Гость
Статьи
все ли вокруг …

все ли вокруг врут?есть ли искренние люди в вашем кругу общения+на работе?

см выше

хеля
8 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

А они вам точно нужны? Вы хотите , чтоб все честно говорили вам в глаза, что сегодня вы плохо выглядите, что платье на вас ужасное, что вы пополнели? Или уж не надо столько искренности?

Гость
#2

Меня окружают порядочные и хорошие люди. Честность - это дела, чтобы не подставили, не делали гадостей, не обманывали в важных вещах. А по мелочам врут все, это нормально, правила приличия и вежливость это уже лож, но без нее будет хреново.

Та-которую-нельзя-называть
#3

Все врут. Всееееее.

#4
Та-которую-нельзя-называть

Все врут. Всееееее.

вот именно)

лучше не врать, а не договаривать)

Гость
#5

Это везде так автор, даже не пытайтесь изменить что-то. У меня на работе парой такие случаи вижу, сидят трое (девушки) вроде дружат, пьют чай на брейк, стоит одной отойти так сразу обсуждалка начинается. Я поэтому сократила общение на работе, привет-пока, максимум как дела и все.

каралева
#6
Гость

Меня окружают порядочные и хорошие люди. Честность - это дела, чтобы не подставили, не делали гадостей, не обманывали в важных вещах. А по мелочам врут все, это нормально, правила приличия и вежливость это уже лож, но без нее будет хреново.

+ 10000000000000000000

Маша
#7

Честность и искренность это совершенно разные понятия. Искренность это когда ты каждое слово пропускаешь через сердце. Искренность по определению правда, только сердце не может врать. Искренность это намного глубже. Искренние люди живут сердцем, а не головой. Они не думают как лучше, они просто делают то что шепчет им сердце. Честность это когда ты просто говоришь правду, так как есть. Не путайте понятия...

Mike
#8

ну если Вам самим вранье отвратительно - то всех врунов (мягко говоря) можно послать подальше, жизнь и так слишком коротка, чтобы на таких ее тратить.

-----

http://xn--80aaebhgd5d3ajlf5de3i.xn--p1ai/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: