Гость
Статьи
от меня бегут парни

от меня бегут парни

Здравствуйте! мне нужна ваша помощь, совет. Мне 17 лет, и у меня никогда не было отношений с противоположным полом. парней вокруг меня много, но почему то одно-два свидания, и все парни бегут. за последние 5 месяцев сменилось 11 парней!!! гуляю вроде с одним все хорошо, второй раз встречусь и на этом все и заканчивается. я не понимаю в чем дело, я не курю, не пью, не нормативной лексикой не выражаюсь, веду себя прилично, не страшная, считаю себя симпатичной, и многие говорят, что я красивая, обаятельная. я думаю, может на мне сглаз какой? но не может, чтоб все 11 парней сбегали( думала, может во мне дело,но не знаю(((

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
келли
#1

К егэ готовься дурочка

Кактус
#3

А ты даешь всем на первом свидании ?

Если да - то ты просто *** и парни это видят.

Кактус
#4
Кактус

А ты даешь всем на первом свидании ?

Если да - то ты просто *** и парни это видят.

Если нет - то ты динамщица, а таких быстро бросают, дураков нынче нет

Милиса
#7

хаха, я курю, и иногда выпиваю, парни не убегали.

причина девушка не в этом

Гость
#8
Кактус

КактусА ты даешь всем на первом свидании ?

Если да - то ты просто *** и парни это видят.

Если нет - то ты динамщица, а таких быстро бросают, дураков нынче нет

Так вы уже определитесь кто Автор для вас,ш-ва или динамщица))по вашей логике и так не сяк,сразу даешь ***,не даешь динамщица в любом случае у вас плохо, парни уходят,тогда объясните как надо?)))А то оскорбить все горазды.Вот убивает все с "крылышками" а в других всё шалав видят,почему всем *** мерещатся,даже не зная человека.

А по теме для Автора думаю,потому,что вы скромно себя ведете,не бросаетесь сразу в постель, парни пока и уходят в 17 лет им не хочется серьезных отношений, а только погулять.

келли
#10
Male

Прочтя п.3 и п.4, ты задашь вопрос - а как тогда себя правильно вести? Очень просто. (а) не давать (б) не брать. Не давать денег, не брать денег, подарков, оплату за кафе, такси и т.п.

Плюс сто. :-) все верно

Мария
#11

ахах, нет я не даю и не беру на первом свидании...

Мария
#12
Кактус

А ты даешь всем на первом свидании ?

Если да - то ты просто *** и парни это видят.

это как то глупо...я с мозгами девочка, и еще ничего не скем не было!

Мария
#15
Male

И за кафе платите каждый сам за себя?

ну парень же приглашает, расплачивается он

Алла Борисовна
#16

Мне тоже кажется, что парни просто ищут быстрый секс на одну ночь, а, видя эту скромную приличную девочку, начинают жалеть её и уходят. Или понимают, что ухаживать придётся долго. С "испорченными" девчонками им проще. Там никто никому ничего не должен, нет чувства вины. Зрители довольные расходятся по домам. Цинично, но факт!

Мария
#19
Male

Лживая динама, как видят читатели этого треда.

по вашему девушка сама должна расплачиваться за себя???

Гость
#22
Male

Мне нечего добавить.

купить вибратор и забыть что мужики существуют. да?

Мария
#24

мне кто нибудь что нибудь может сказать существенное, несущее хоть грамм смысла???

Мария
#26
Male

Она еще и глупая. Итак, глупая, лживая динамо. Вы еще удивляетесь, что от нее бегут парни со второго свидания??!!

вас вообще тут не спрашивают. не зная человека делать такие выводы, динамо не динамо.не тебе судить понятно?? в твоих комментариях не нуждаюсь!

Мария
#29
Male

P.S. Скорей всего, по закону Высшей Справедливости, она в будущем влюбится в подонка, который заделает ей ребенка и бросит. Мария будет винить во всем мужчин, окружение, страну, Бога.



Но в своих проблемах она будет виновата сама себе.

сама то поняла, что написала??? нафига ты тут сидишь, если ты даешь свои тупые, никчемные советы...ты в свое будущее гляди, да повнимательней! у меня то будущее получше вашего однозначно

Гость
#30
Мария

MaleP.S. Скорей всего, по закону Высшей Справедливости, она в будущем влюбится в подонка, который заделает ей ребенка и бросит. Мария будет винить во всем мужчин, окружение, страну, Бога.



Но в своих проблемах она будет виновата сама себе.сама то поняла, что написала??? нафига ты тут сидишь, если ты даешь свои тупые, никчемные советы...ты в свое будущее гляди, да повнимательней! у меня то будущее получше вашего однозначно

И с английским туго :))))))))))))

Юлия
#33

мале=драчкоман

яд
#34

Malе, психолог из тебя хреновенький) да и, судя по всему, человек ты в реале невостребованный...)

Гость
#35
Male

Гость

Так вы уже определитесь кто Автор для вас,ш-ва или динамщица))по вашей логике и так не сяк,сразу даешь ***,не даешь динамщица в любом случае у вас плохо, парни уходят,тогда объясните как надо?)))

Смотри пункт 5. Я дал там ответ.

Ответ не особо понятный))Никогда не брала деньги и не давала деньги.Ну даже подарки мне никогда не дарили,так что этого не знаю не избалована мужским вниманием.Да мне и не надо подарков,просто нужна взаимная любовь.

И в постель сразу не прыгала.Нужен был только секс.Это я о парнях,но я всегда от этого отказывалась В итоге поздно лишилась девственности,щас мне уже не мало лет одна и нет детей.И вот думаешь как правильно надо было,чтобы не быть одной. И не кусать локти,так может для себя бы родила.А в итоге одиночество.

333
#36

автор,смотря где знакомишься. ну и причина может быть в твоем поведении: может слишком серьезная,молчаливая..скучная..

Гость
#37

Позволить парню расплатиться за кофе или сок вполне нормально, это проблемой быть не может. Всё остальное трудно анализировать, так как неизвестно, что скрывается под твоим "веду себя прилично". Как предположение: возможно слишком "цепляешься"? То есть, пытаешься сразу какие-то темы с прицелом в будущее затрагивать?

Критин
#38

Очень сложно понять ситуацию и давать советы не видя в живую ваших действий и поведения.Вот вы написали,что после пару свиданий они от вас убегают-вот надо в живую увидеть одно свидание и можно сделать кое-какие выводы и от них(выводов) уже отталкиваться.

Старая Кукрыникса
#39

Девушка приличная, скромная, поэтому и бегут.

Всем нужны развязность, глупое хихиканье и вседозволенность, секис на первом свидании и пр.

Не переживайте, Мария.

Вам всего лишь 17 лет! Еще найдётся Ваш человек, который будет любить и уважать Вас!

А пока лучше займитесь учебой, чтобы обеспечить себя, и чтобы ни от кого не зависеть материально в будущем!

Франческа
#40

Мария, все что тут вам пишут большинство *** уличные которые всем дают курят и пьют....поверь, такие на один раз) ЦЕНИТЕ СЕБЯ и не позволяйте нечести испортить ваше достоинство...Берегите себя, и правда займитесь учебой, вы слишком молода чтобы идти на столь серьезные отношения, всему свое время, не торопитесь)))

Diana
#41

как я тебя понимаю, только мне 18 лет и из-за этого я себя страшной считаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: