Гость
Статьи
Если муж не хочет …

Если муж не хочет секса.А ты хочешь? Что делать.

Ложимся спать. он отворачивается к стенке и засыпает. А когда ему нужно.то он будет всякими манерами к тебе лезть.А я в это время не хочу. Так он в два раза больше ещё обижается.

екатерина
445 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#366

Прочла коментарии) и понимаю что это капец, уменя даже мужа нет😆, парень тоже не испытывает интерес 😄ко мне, уже испытала много способов, раз в 1,5 месяца это жесть, только когда ему нужно, и это не только в сексе, во всем, чтобы я не попросила это исполняется только когда и его касается, что делать ума не приложу, может кто по старше и с опытом подскажет, а то скоро будет истерика 😆🤦‍♀️

Киса 🐈
#367
Анюта

Девочки, у меня есть идея! Проблема такая же как и у вас 1-2 вялых раза в месяц и жуткие споры на эту тему с мужем, но чтобы не дойти до развода, предлагаю стать лесбиянками! А что, не измена же, и секс думаю будет интересный с девочкой) кто не против пишите мне ;)

Анюта как тебя найти ?

Кет
#368

Вот у нас в месяц секс 1 раз по 5 минут. Я уже извилась, как быть. Даже мама посоветовала любовника завести. Но мне страшно переступить эту черту. И вообще где их искать не известно. А там же могут и дети у него быть. Стыдно же. Но без секса совсем тошно

Гость
#369

Я мужик, 37 лет.
- женат 11 лет. Жену хочу каждый день, и жена активна но часто на дежурстве, она врач.
Вообщем, о себе. До жены была только одна большая любовь. До свадьбы жену и первый год страстно хотел жеу, потом начал остывать к ней. Не знаю замечала она или нет. Не помню как долго не хотел но последние года 2 точно хочу ее сильно.
Вот что я сделал, я пересмотрел наши отношения. Ссоры конечно всегда бывали. Перечитал книг, узнал чего я не так делаю чего она не так делает. Очень часто даже мы сами не знаем что нам нужно. Это как при болезне не знать какое лекарство пить.
Писать можно очень много. Но главная основа: мужик когда приходит домой с работы, он некоторое время всё ещё держит в себе все плохое что с ним происходило: подрезали на дороге( знаете как это злит??), Подставили на работе, провалил задание идт. Мужик должен находить успокоение и понимание дома. Тогда он будет спешить домой убегая от всех бед! А жена встречая мужа после работы не должна ему о своих бедах и новостях рассказывать, а уж тем более наезжать на него! Для этого есть другое время! Ещё зелёными томаты не срывают, всему свое время. Самое важное самое главное дать ему придти в себя, перестроиться.
Я все это объяснил жене, она согласилась. Мы вместе работали. Правда не сразу но постепенно все получилось. При любых конфликтах мы научились говорить себе: жена - мой самый близкий человек, муж- мой самый близкий человек. Ближе чем дети даже! Да, муж с женой всегда должны быть на одной стороне.
Теперь про секс. Он нам нужен всегда! Женщинам тем более, женщина к 40 годам оказывается становится тигрицей при правильной дрессировке))
Сиськи обвисли - и что, за то они выкормили моих прекрасных детей. Морщины - это мудрость!) А секс с умной женщиной только лучше.
П.с. я сильно желаю юные свежие задницы на работе, но вспоминаю жену, ее заслуги передо мной,за ее репутацию и ее накаченные ягодицы!! И хочу ее больше всех. Она работала и работает на собой внешне тоже.

Гость
#370
Liza

Секс 2 минуты раз в два месяца. Уже давно. Где разместить объявление?

А ещё есть такие мужья что им легче подрочить чем сексом заняться с женою.... И напрегатся не надо сильно))

Buslina
#371

У меня ситуация похожая. Мне 23, мужу 33.В браке уже 9 месяцев, а вместе живём почти 2 года. Общих детей нету, и в ближайшее время не придвидится. Все было хорошо, секс каждый день, много общего, общение, внимание, все было. Но уже как пол года секс, ну от силы, 3-4 раза в месяц. В муже полностью уверена. Пропало внимание ко мне, перестал чем то делиться. Задумалась над этой неприятной ситуацией, решила поговорить. Когда я начала выяснять в чем причина, может что то не так делаю, или не нравлюсь.. На что мне поступил ответ. Ты красивая, умная, весёлая, хозяйственная,но я не могу разорваться быть и на работе и с тобой. Сразу поясню, когда было все хорошо и в сексе и так, он уставший или без настроения приходит домой с работы, он и обнимет и поцелует, фильмец посмотрим... Было хотя-бы взаимопонимание, слова о любви мне он постоянно говорил, уделял внимание. А уже как пол года всего этого нету... Не знаю что думать, и делать. Начала думать о разводе, но пока еще чувства не остыли, пытаюсь успокоить себя, в надежде что все наладиться.... Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Люблю его безумно! А что делать в данной ситуации, не знаю....

Ира
#372

Вот читаю и в шоке от слов"уйти не могу, люблю его"... За что это тело любить? За то, что он жлобится достать свой х. из штанов и уделить 10 мин жене? С таким отношением о какой любви к нему разговор? Даже если и была любовь, ее он своими отказами уничтожил! Я тоже имею "хорошего" мужа: работает, веселый, никогда плохого слова не сказал. Мы 5 лет живем. И поцелует только как пожрет: ой, как вкусно, дорогая! А в постель- я не могу, я устал, давай завтра или на выходных.. На каких? Уже месяц жду, говорю, а он: ну такой я, сегодня не хочу... Так все 5 лет! Итак, я прошла все стадии: сначала списывала на то, что притереться надо, потом обижалась, плакала, даже следила за ним, потом сама приставала, причем делала ему всё. О разводе не думала: хороший ведь мужик! Высокий, там все ок, когда он захочет:"ну ладно, сег.тебя тр...ну". Дом купил. И что? Секс раз в два-три месяца, мастурбирую, чтоб нервы не расшатались. И дошло вдруг до меня: ТАК НАДОЕЛО ВЫПРАШИВАТЬ, что мне он стал уже не нужен! Если бы он так мучился, говорил мне, как это важно, как он меня любит и хочет, неужели я отказывала бы ему по 2 месяца? Нет! Я бы через не хочу делала! Но он-то не делает ничего! Так вот и пришла последняя стадия: пусть катится! Скоро ухожу, соберу деньжат. И минет, и все остальные вещи подарю тому, кто будет рад этому и будет меня хотеть! Смешно над собой: надеялась его изменить! Но просить мужа сделать ЕМУ м****, а он: ну давай в др.раз...- это что? Совсем офигел. И он еще говорит, что любит? Раньше думала-уйду, найдет другую, ревность какая-то накатывала, но и это во мне убил. Теперь по фигу! Хоть 10 пусть заводит. Жаль время свое. Но одно радует- что не 20 лет терпела, как другие.

Гость
#373
НаирМа

Девчята, мне 21 год,с мужем в браке 2 г,совместно в постеле 3 г, когда мы ложимся спать он отварачивается от меня и спит,я начинаю к нему пристовать он психует,оталкивае говорит мол устал и бла бла бла!! У нас секс раз или два в неделю,по 3 мин,при чём я не могу за такое время получить оргазм, когда ему это говорю он меня игнорирует, при чём сам остоётся довольным! Скажите что это может быть?? Он меня не целует,не обнимает просто как буд то меня нет!!

У нас тоже так же

Гость
#374
Зоряна

Мы только 7 лет, как в браке, а у нас секс 1 раз в три-четыре месяца. Когда я спрашиваю у мужа: "что делать дальше; почему у нас нет секса?", он отвечает - нет и всё. Он у меня очень добрый, во всем мне помогает, но очень спокойный и не красноречив. Много раз пыталась уже уйти, но что-то останавливает, жалею его что-ли?! Как поступить дальше? Начинаю думать о разводе, это не жизнь, даже при том, что у нас и детей еще нет.....подскажите чего-нибудь...

Бежать от него, пока детей нет дальше будет ещё хуже. Или смириться с этим...

Гость
#375
Ира

Вот читаю и в шоке от слов"уйти не могу, люблю его"... За что это тело любить? За то, что он жлобится достать свой х. из штанов и уделить 10 мин жене? С таким отношением о какой любви к нему разговор? Даже если и была любовь, ее он своими отказами уничтожил! Я тоже имею "хорошего" мужа: работает, веселый, никогда плохого слова не сказал. Мы 5 лет живем. И поцелует только как пожрет: ой, как вкусно, дорогая! А в постель- я не могу, я устал, давай завтра или на выходных.. На каких? Уже месяц жду, говорю, а он: ну такой я, сегодня не хочу... Так все 5 лет! Итак, я прошла все стадии: сначала списывала на то, что притереться надо, потом обижалась, плакала, даже следила за ним, потом сама приставала, причем делала ему всё. О разводе не думала: хороший ведь мужик! Высокий, там все ок, когда он захочет:"ну ладно, сег.тебя тр...ну". Дом купил. И что? Секс раз в два-три месяца, мастурбирую, чтоб нервы не расшатались. И дошло вдруг до меня: ТАК НАДОЕЛО ВЫПРАШИВАТЬ, что мне он стал уже не нужен! Если бы он так мучился, говорил мне, как это важно, как он меня любит и хочет, неужели я отказывала бы ему по 2 месяца? Нет! Я бы через не хочу делала! Но он-то не делает ничего! Так вот и пришла последняя стадия: пусть катится! Скоро ухожу, соберу деньжат. И минет, и все остальные вещи подарю тому, кто будет рад этому и будет меня хотеть! Смешно над собой: надеялась его изменить! Но просить мужа сделать ЕМУ м****, а он: ну давай в др.раз...- это что? Совсем офигел. И он еще говорит, что любит? Раньше думала-уйду, найдет другую, ревность какая-то накатывала, но и это во мне убил. Теперь по фигу! Хоть 10 пусть заводит. Жаль время свое. Но одно радует- что не 20 лет терпела, как другие.

Сколько лет терпели? По-моему абсолютно верное решение

Гость
#376
Гость

4 года отношений, свадьба на носу, а секс...даже не знаю что делать с ним. Он есть но 1-2 раза в неделю - для меня мало. Мы очень молодые, а проблемы, я считаю,как у стариков.

Задумайтесь, милая о том, что будет дальше. Если сейчас уже есть проблемы, стоит ли. У меня то же са ок, просто я раньше не продавала этому значение. А ближе к 35-40 это становится чуть ли не базовой потребностью, а у нас дети, и как быть? Одумайтесь...

Гость
#377
Гость

Девушка, радуйтесь! 3 раза в месяц! У меня раз в месяц, а хочется каждый день или хотя бы через день. Скоро выть на луну буду от неудовлетворенности!

Та же ерунда, потом на 1 раз в 2-3 месяца переходит

Гость
#378
Гость

Прошу дать мне совет.Мы женаты меньше года с сексом большие проблемы,муж совсем на меня не обращает внимания,у нас маленький ребёнок и я устаю намного больше него,но он вечно говорит что устал даже на выходных.Пробовала всё...И сексуальные наряды и ролевые игры эфект не продолжителен....Даже не знаю что делать

У меня та же самая проблема. Секса не хочет, чувствую рядом с ним себя озабоченной

Гость
#379
Дина

Мы с мужем уже 5 год вместе.у нас двое детей.я домохозяйка у нас тоже самое.проблема с сексом.в неделю один раз.мы с ним недавно разговаривали на счёт секса.он меня отругал типа у тебя в голове только секс и измена.если муж не спит с женой значит у него любовница на стороне.незнаю что делать помогите мне посоветуйте.

Сложно писать, сама в подобной ситуации, валит всю вину на Вас так удобно, не любит

Гость
#380
kamila

Мой муж говорит,если я тебя по полный буду Тр....ты на етом не успакоишся, ты будешь требовать больше и больше.поетому окуратный, кароткий секс для жены ето нормально.офигеть да, как вы. О б етом думайте?

Беда, не сособенн с женрй расслабиться

Гость
#381
Марина

купите что-то возбуждающее, в чай или в еду. и пользуйтесь. плюс массажёр себе в секс-шопе. плюс витамины мужику. и идите на танцы латиноамериканские. там драйв. а мужику своему так и объясните, что вы женщина страстная, и на вас другие кидаются. Пусть боитмся вас потерять. если ничего не действует, то в разводе виноват он. и не мучьте себя. муж вас обязан удовлетворять. если не может, это повод для развода. к сексологу его. и пусть ему там объяснят, что женщине нужен мужчина, иначе она его сама найдёт. и вообще. пальчик на клитор и фантазируем!

не работает ))) Пальчик на клитор вычеркивает мужчину как обьект)))

Гость
#382
U

Это ужасно, аналогично... Думала такая ситуация редкость, а вон сколько дам страдает. А везде стереотип что это женщины не хотят секса, мол голова болит!!! Все перпробовала, кроме подсыпания в еду возбудителей...

и что делать, если дхочешь его?

Гость
#383
Анжела

Девки ну как так красивое нижнее белье игра тела и все он ваш либо заведите и пошутите что уже не хотите он занервничает и бросит вас на кровать а там уже наслаждайтесь))))

не работает

Гость
#384
Ната

Евгения, к сожалению это ничем не исправишь. Поговорить с мужем может и стоит, но думаю он скорее всего не захочет это обсуждать.
По моему мнению заставить мужчину на вас смотреть можно только в том случае , если он вас "заметит" . Его чувство ревности, чувство новшества или чувство "это моё" может в этом вам помочь.
Если он это делает - значит нет любовницы. Это хорошо)
Если действительно хотите сохранить брак и попытайтесь это сделать то вариантов несколько:
1. Поехать куда-нибудь на выходные другой город, но с минимумом экскурсий , просто база отдыха,( лучше 3,4 дня , чтобы закрепить результат))) , снять отель (красивое белье и тд.) и вот вам его чувство новшества.
2. Меняйте свой имидж, и не обязательно кардинально красится или стричься. Мужчины замечают только одежду , силуэт. Носите обтягивающие брюки, носите короткие юбки, просвечивающие блузки ( на работу, дома, в гости ) . Вот тогда сработает его чувство ревности и "это моё". Не сразу но сработает.
3. И самое главное у вас должна появиться искра . а для искры идите в спорт зал, в бассейн, на улицу кататься на лыжах, коньках и прочее , прочее.Идите одна , это будет тоже своего рода импульс для него что вы меняетесь , а если импульс то и интерес к вам. уверяю что после отдыха в выходные на свежем воздухе от вас будет веять такой искрой.. + еще улучшение фигуры, что не пройдет мимо взора вашего мужа как и других мужчин , а вот как муж воспользуется этим покажет время.

Я гне понимаю зачем вообще заниматься сексом??

Гость
#385
держитесь

Ласкайте себя при нем,поглаживайте мужа призывно глядя в глаза.

Вахаха, поднимайте хвост и мурлычте!))))))))

Гость
#386
Анжела

Девки ну как так красивое нижнее белье игра тела и все он ваш либо заведите и пошутите что уже не хотите он занервничает и бросит вас на кровать а там уже наслаждайтесь))))

Да уж не так всё просто как хотелось бы.

#387

Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой.
Я вполне привлекательная девушка, мне 33 года, выгляжу на 25, слежу за собой.
Вокруг меня всегда было много мужчин, вниманием не была обделена. У меня высокая половая активность, я люблю секс, люблю мастурбировать, и считаю это нормально. Все мужчины в отношениях были также активные в сексе как и я, с сексом проблем не возникало, но отношение мужчин меня не устраивало и я без всяких чувств привязанности прощалась с мужчинами которые меня в чём-либо не устраивали, отношения на одном только сексе не построить.
И вот я встретила того самого; он идеальный для меня; красивый, моложе меня на 4 года, очень добрый, никогда мне ни в чем не отказывает, хорошо зарабатывает, заботится обо мне, мы никогда не ругаемся, он ничего никогда мне не запрещает. Я очень люблю этого мужчину, мы вместе 2 года, и одна единственная проблема у нас; у него низкая половая активность. Ему достаточно 1 раз в неделю, а я хочу каждый день.
И вот я уже 2 года страдаю от сильного недостатка секса. Разговоры не помогают, мастурбация только усиливает постоянное желание, приставала раньше к нему постоянно он даже со стояком отворачивался спать, со временем приставать перестала, флиртую с другими мужчинами и ему об этом рассказываю (не работает)
Секс от 1 раза в неделю скатился до 1 раза в 2, а то и в 3 недели. Иногда у меня бывают нервные срывы.
Что с этим делать не знаю, люблю его, изменять не хочу, уходить от него не хочу.
Мне кажется это пытки над моим организмом и психикой

Гость
#388

Вместе уже 10 лет, из них 7 в браке. Проблемы такие же как и у всех: близость все реже, реже и реже. Сначала по нескольку раз на дню, потом раз в неделю, после свадьбы раз в 2 недели, раз в месяц, раз в 2-3 месяца. Когда ждала ребенка, он ко мне вообще не прикасался весь год. Были и разговоры, и слезы, и угрозы с моей стороны, все впустую. Но потом постепенно вернулись на раз в месяц. Сейчас даже чаще бывает. Всякое пробовала: и костюмы, и игры, и "интересные" места. Кстати, вся инициатива обычно от меня исходит. Муж вообще не хочет ничего придумывать( ему проще на порнушку передернуть...Просто приедается одно и то же тело, видимо. И женщинам приедается одно и то же тело, одни и те же ласки, одни и те же действия. Но для нас (женщин) не столько секс важен, сколько заинтересованность партнёра, главное - чувствовать себя желанной. Но, к сожалею, мужчины, "добившись" женщину, забивают на нее. И зачастую это приводит к тому, что женщины начинают самоутверждаться в другом месте. Поэтому совет: мужчины желайте своих жён по чаще и страстно, женщины не выносите мозг мужьям. В конце концов есть и другие мужики 🙈 шучу. Как я справилась с этой проблемой ? - да никак! Забила, отпустила. Больше нравиться ***, пусть дрочит. Мне пох. И почему то после того, как забила на все, секс стал чаще😏 может просто совпадение.
Но качество оставляет желать лучшего: две минуты прилюдий, три минуты близости и всё. Я даже возбудиться не успеваю. Вот только как сказать, чтобы не обидеть? Иначе опять будет раз в 2 месяца(

Гость
#389
Гость

Любовника себе или вибратор.

Вибратор не помогает

Alotofsilence
#390
Гость

Вместе уже 10 лет, из них 7 в браке. Проблемы такие же как и у всех: близость все реже, реже и реже. Сначала по нескольку раз на дню, потом раз в неделю, после свадьбы раз в 2 недели, раз в месяц, раз в 2-3 месяца. Когда ждала ребенка, он ко мне вообще не прикасался весь год. Были и разговоры, и слезы, и угрозы с моей стороны, все впустую. Но потом постепенно вернулись на раз в месяц. Сейчас даже чаще бывает. Всякое пробовала: и костюмы, и игры, и "интересные" места. Кстати, вся инициатива обычно от меня исходит. Муж вообще не хочет ничего придумывать( ему проще на порнушку передернуть...Просто приедается одно и то же тело, видимо. И женщинам приедается одно и то же тело, одни и те же ласки, одни и те же действия. Но для нас (женщин) не столько секс важен, сколько заинтересованность партнёра, главное - чувствовать себя желанной. Но, к сожалею, мужчины, "добившись" женщину, забивают на нее. И зачастую это приводит к тому, что женщины начинают самоутверждаться в другом месте. Поэтому совет: мужчины желайте своих жён по чаще и страстно, женщины не выносите мозг мужьям. В конце концов есть и другие мужики 🙈 шучу. Как я справилась с этой проблемой ? - да никак! Забила, отпустила. Больше нравиться ***, пусть дрочит. Мне пох. И почему то после того, как забила на все, секс стал чаще😏 может просто совпадение.
Но качество оставляет желать лучшего: две минуты прилюдий, три минуты близости и всё. Я даже возбудиться не успеваю. Вот только как сказать, чтобы не обидеть? Иначе опять будет раз в 2 месяца(

Могу абсолютно симметрично заявить всё тоже самое, но с мужской стороны ))) , не во всем конечно, но напишу конкретно, а потом поясню к чему..

Цитирую «Но, к сожалею, мужчины, "добившись" женщину, забивают на нее» Аналогично, к сожалению, женщины, "добившись" мужчину, забивают на него и играются со своими детьми, как с игрушками.

Цитирую «Но для нас (женщин) не столько секс важен, сколько заинтересованность партнёра, главное - чувствовать себя желанной. »
Аналогично, для нас (мужчин) не столько секс важен, сколько заинтересованность партнёра, главное - чувствовать себя желанным.

Цитирую «Просто приедается одно и то же тело, видимо. И женщинам приедается одно и то же тело, одни и те же ласки, одни и те же действия»

Жена весила 58 при свадьбе, сейчас весит за 80. Мне не приедается её тело. Мы в еде иногда пробуем и новые блюда и новые рецепты, спустя время возвращаемся к старым и потом опять пробуем новое. Почему в сексе новизна и разнообразие становится проблемой? Мне приедается безучастная/упертая позиция супруги в этом вопросе, как буд-то она всё уже изучила и всё постигла в этих отношениях.

Цитирую «Но качество оставляет желать лучшего: две минуты прилюдий, три минуты близости и всё. Я даже возбудиться не успеваю. Вот только как сказать, чтобы не обидеть? Иначе опять будет раз в 2 месяца»

И массаж, и обнимашки, и оральный и мануальный. Получает оргазмы от орального и мануального всегда, от вагинального - в двух третях раз (это определяешь по довольно резкому ослаблению тугости и обильному увлажнению). А она постоянно с закрытыми глазами, как только есть эрекция - сразу просит войти в неё. После этого сразу идёт подмываться, ни полежать вдвоём вместе, просто рядом. Женщины думают только об одном, что мужчины думают только об одном. А мы не об одном думаем ))) То бывает делаешь то, за что она сама тебе не один раз говорила, что очень приятно было и здорово (без притворства), а она в ответ вся напрягается «не делай так больше».

Alotofsilence
#391

Продолжение.

По поводу усталости, я могу весь день упахаться, пилить весь день с бензопилой, а вечером вопреки усталости продолжать ждать свидания с возлюбленной. Да, я уставший и так же, как и женщины, мужчины устают - мы же не роботы ))) Но усталость для меня НЕ является причиной в отказе. Ну просто в этом случае может не такая будет длительность, как обычно, или там по-быстрому.

Цитирую «Поэтому совет: мужчины желайте своих жён по чаще и страстно, женщины не выносите мозг мужьям.»

Женщины, желайте своих мужей почаще и страстно, женщины не выносите мозг мужьям )))

А в качестве промежуточного послесловия хочу сказать, что на мой взгляд проблема «остывания» в браке одинакова для мужчин и женщин. Вот вы мужики ... или все женщины .... это некорректные обобщения. Я бы озвучил такие причины по поводу угашения интимных отношений, не претендуя на истину:
1. Усталость и стресс на работе
2. По причине здоровья
3. Возрастные изменения
4. Комплексы, фобии, насилие, психологические травмы из детства/юношества
5. Надоедание, как буд-то ВАМИ НАИГРАЛИСЬ, как игрушкой
6. Обиды и претензии (как обоснованные так и надуманные)

На мой взгляд чаще всего в таких проблемах причиной является 5-й пункт, возможно на равных или взаимосвязан с ним - это 6-й.

Гость
#392
Зоряна

Мы только 7 лет, как в браке, а у нас секс 1 раз в три-четыре месяца. Когда я спрашиваю у мужа: "что делать дальше; почему у нас нет секса?", он отвечает - нет и всё. Он у меня очень добрый, во всем мне помогает, но очень спокойный и не красноречив. Много раз пыталась уже уйти, но что-то останавливает, жалею его что-ли?! Как поступить дальше? Начинаю думать о разводе, это не жизнь, даже при том, что у нас и детей еще нет.....подскажите чего-нибудь...

Лучше пока детей нет уйти. Всю жизнь будете мучится. У моего тоже подобный темперамент. Абсолютно до лампочки , что рядом с ним лежит женщина. Уже 12 лет живём. Дети есть. А я незнаю что такое оргазм. ПА бывает но до оргазма я не дохожу . И все это отрицательно влияет на женщину.

Гость
#393
Гость

4 года отношений, свадьба на носу, а секс...даже не знаю что делать с ним. Он есть но 1-2 раза в неделю - для меня мало. Мы очень молодые, а проблемы, я считаю,как у стариков.

Как я вас понимаю. У нас 2 года отношений, секс 1 раз в неделю. 2 раза в неделю очень редко, да и то если сама напрашиваюсь. В начале отношений был огонь, секс через день, жаркие и страстные поцелуи по вечерам. А сейчас... Такое... чисто для галочки раз в неделю. А мне хотелось бы больше :(

Гость
#394
Гость

Лучше пока детей нет уйти. Всю жизнь будете мучится. У моего тоже подобный темперамент. Абсолютно до лампочки , что рядом с ним лежит женщина. Уже 12 лет живём. Дети есть. А я незнаю что такое оргазм. ПА бывает но до оргазма я не дохожу . И все это отрицательно влияет на женщину.

У нас 2 года отношений с парнем, но я тоже не знаю что такое оргазм, увы(( секс 1 раз в неделю, ни ласки, ни поцелуев ничего уже нет. 10 минут и все. Мне этого не достаточно. И после секса когда отдыхаем я лежу не одеваюсь. Любой мужчина б не устоял когда перед ним лежит полностью обнаженная девушка. А мой... я как плюшевый медведь наверно. Тепленько и удобненько, но не более

Гость
#395
Сандринья

Ой девчули....такая же проблема, муж не хочет меня... мне 26 лет я стройная красива(другие мужики заглядываютя) а свой не хочет. всё время отговорки, на работе устал, голова болит ну и т.д. как только не пристовла, что только не делала ничего не помогает. первая мысль была изменяет...ну и что вы думаете? так и есть...споймала с поличным... и я его после этого простила (вобщем слабохорактерная) он обещал измениться, да изменился но только на одну неделю, а потом всё по старому... живём и по сей день вместе.бросить жалко, а любви уже нет...

Вы до сих пор с ним?

Гость
#396
Андрей

Добрый день, Екатерина!
Не поверите, но у меня с моей женой почти аналогичная ситуация. Я прихожу с работы (в голове сцена - сейчас ее на стол и ...). В итоге получается - как Вы пишете, а именно, кушаю, моюсь, ложимся. Обнимашки, целовашки и я отрубаюсь. Пробовали сразу, как приду, но я чистоплотен (как моя девочка). Мне даже самому отвращение - мой "друг" не мыт. потен и т.д. Короче, страдает и моя сладкая, и я! Секс у нас есть. конечно, но менее, чем раньше (живем 1.5 года), скоро свадьба. Не знаю, что делать самому. Кто подскажет? Спасибо

Кекс перед ужином на голодный желудок доставляет больше удовольствия. Как только зайдете домой сразу в душ после душа накиньте себе банный халат и за работу)))

Гость
#397
салта

А мы женаты 7 месяцев, а муж уже не хочет меня. И спит как танк, вообще не реагирует, не возбуждается. Я детей хочу, а он даже не знаю. Ему 26 а мне 24. Вроде молодые.

Думайте о себе, любите себя. И ищите мужика под себя, и для себя. А еще такое чувство что у них стоит толькл до свадьбы. А после все, жена. Когда хочу тогда и сделаю.

Гость
#398
Гость

4 года отношений, свадьба на носу, а секс...даже не знаю что делать с ним. Он есть но 1-2 раза в неделю - для меня мало. Мы очень молодые, а проблемы, я считаю,как у стариков.

Здравствуйте, сейчас вообще проблема у молодежи. Такое чувство что нашим славянским парням, секс не нужен. Как плслушаешь тех у кого восточный мужик. Так хоть каждый день по 2 раза.

Гость
#399
гость

Я замужем 2 года родила ребенка,секса нет за 2 мес секс был 2 раза, и то инициатором была я, продолжительностью 5 минут. Я начала замыкаться в себе,чувствую себя как не нужной вещью,которая потеряла всякий интерес. Разговаривали на эту тему и не раз,все типа у нас ребенок или устал или еще что-то. Нам всего по 26 лет,я уже так не могу. Замыкаюсь,думаю всегда об этом,думаю во мне,что-то не так и все чаще посещают мысли измены,не хочу изменять ,люблю мужа,но и жить так,когда ты нежеланна,неинтересна тоже сложна. Хочу просто узнать интересна я другим мужчинам или нет. Моя самооценка из-за него скатилась до самого не хочу.....Что делать?Дайте совет

Здравствуйте, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, хорошо поднимает самооценку, общение с парнями. Мужчины не когда нас не поймут, что от недостатка секса у нас проблемы со здоровьем. Для них это секс. А для нас проявление люби.

Гость
#400

Он просто козёл т эгоист,,заведите любовника он тогда поймёт что потерял.

Fabiana Poenaru
#401

Вы должны стать его Госпожой. Наденьте на него пояс верности. Заприте его член недели на две или месяц и тогда уже он будет ползать на коленях и умолять Вас позволить ему получить удовольствие. Метод действенный и проверенный.

Гость
#402

Про таблетки Виагра не слышали ? Не ?

Гость
#403
Илья

Блин, где вы такие. Я молодой парень 27 лет, женат уже как 2 года, детей пока нет, работаю, алкоголь крайне редко, не курю, спортзал, не аполлон, но нормальный мужик, живем отдельно. Жену правда люблю, но секс 2-3 раза в месяц меня убивает, бывает и меньше. По молодости гулял, как встретил будущую жену - перестал. По началу было более-менее, но теперь... Либидо не уменьшилось, готов хоть каждый день и не по разу. От орального секса жена кончает, от обычного тоже, чистоплотен, но блин почему мои приставания каждодневные ни к чему не приходят... И ласки, и поцелуи куда надо, но как до дела доходит, не хочу, устала, луна бл@ть не в той фазе, какого... и пофиг что обстановка романтическая, пофиг на знаки внимания. Начинаю серьезно говорить - обижается, ты меня упрекаешь, что я неполноценная, как так-то??? Как жить дальше не знаю, начинаю активно обращать внимание на своих знакомых женского пола, ловлю пошлые взгляды, спасаюсь "тупо дрочкой", пока держусь, долго ли... Боюсь, что одно передавит другое и все, любовь угаснет... И ведь если что, сволочью буду я, именно я, а не она со своим эгоистичным поведением

Круто, у нас всё наоборот! Вроде и есть секс, но всегда пристают я! Первый никогда, в редких случаях! Если я не начну, он молчит! Романтики никакой!, 🙄не понимаю вашу жену!

Гость
#404
Liza

Секс 2 минуты раз в два месяца. Уже давно. Где разместить объявление?

Я с вами ((

Гость
#405
Олечка

В общем вывела его на разговор. Сказал, что тупо не хочет *****. И вообще я задолбала его своими скандалами, упрёками и истериками... Я спросила хочет ли он вообще жить вместе. Ответил, что не знает. Мол устал ото всего. На работу ушел, подошел поцеловал. Мол, всё я ушел. Не знаю теперь как себя вести.

Мой муж тоже не хочет сескаса я считаю что это уже не семья и зарплату тоже не даёт

Гость
#406
АНКА

*****, думала у меня только такая проблема... А тут нас много! Что делать? Подумываю о любовнике)))))))))))

Я тоже

Мария
#407
Елена

я в браке 20-ть лет,мужу 47,мне 42.последние 2-3 года постепенно секса не стало в нашей жизни,то у него голова болит,то еще что то придумывает..терпела,терпела...дала объявление в котором написала-мло замужем а секса нет,ищу любовника...683 письма пришло за первые сутки,познакомилась с парнем 29 лет и все пошло как по маслу..."Мужчины!Любите и удовлетворяйте ваших женщин!!!Иначе это сделает кто нибудь другой!"

Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу....

Вы правильно поступили! Но общаясь с мужем и по несколько раз спокойно спрашивая, без скандалов и вдруг что - то нам скажут и мы поймем, в виде - я устал, рано вставать, картошку копал и прочее. И это длится много уже раз. Конечно понимаем и мы, что любая хорошая жена пойдет на ЭТО. НО если он не хочет

Мария
#408
Яночка

То же самое... Добивался меня 7 лет, 3 года в браке. Он моя первая любовь. Мне 28 ему 33. Что до свадьбы 1 раз за 3 месяца и то пара минут, что после. Думала научится целоваться и сексом заниматься, а нет - ошиблась сильно. В итоге уже на стенку лезла, выла, ничего не помогало: сменила имидж, стала носить только миди и мини платья всегда и везде, фигура позволяет, чулки, красивое белье шелковое всегда. В итоге он сказал, что секс ему не нужен вообще :(( играет все время в комп.игры. Не насиловать же его?

Немного аналогично. До совместного проживания ( свадьба не сразу была) встречались 1 раз или 2 раз в 2 недели. Надо было тогда уже понять ОН не тот, кто нужен. Но подкупил другими плюсами! Это трудолюбие, уважение. Да он тогда очень много работал. Лето, пора такая. Сезон у него. Я все простила и поняла. Потом когда начали уже жить вместе. Секс 1 раз тоже в 2 недели. Потом 1 раз в месяц. Потом 1 раз в 3 месяца и даже однажды 1 раз в 6 месяцев. Я не хамка, не грубая, ласковая. Конечно поговорить решила. Покормила вкусным ужинам. Сама я врач еще плюс. Думаю может простатит. Но Вы меня все поняли, девочки. Вообщем, на все мои разговоры у него был один грубый ответ....... У тебя на уме ОДИН СЕКС..... Что других вопросов нет?????? Я такая подумала. Я стройная. Ухаживаю за собой. Образованная. Хозяйственная. Вкусно готовлю.... Меня получается опустили ниже плинтуса, унизили. Я УДОБНАЯ. Вторая МАМА ему. Мне 37 лет, ему 40 лет. Я не думаю, что он такой молодой не хочет секса, ласк. Ложится спать молча. Тоесть он приходит домой с работы. Его покорми. Он новости посмотри, футбол... И все, спать. Он удовлетворен. Я же сижу на диване, думаю что мне делать дальше???? Я воспитана тем что есть семья, муж и нельзя изменять, но и тут я уже бессильна. Это унижение с его стороны, а годы идут. ЕЛЕНА, ПРАВИЛЬНО сделала в одном письме здесь, женщина. Это не призыв, это часть жизни нашей женской! Надо думать! Да, и еще. Как гинеколог говорит.... Откуда тогда могут быть дети???? Я очень хочу детей!

Гость
#409
держитесь

Ласкайте себя при нем,поглаживайте мужа призывно глядя в глаза.

Моему мужу пофиг ласкаю я себя трахаю фаллосом ,ему все равно он в это время спокойно смотрит телевизор

Гость
#410
Зоряна

Мы только 7 лет, как в браке, а у нас секс 1 раз в три-четыре месяца. Когда я спрашиваю у мужа: "что делать дальше; почему у нас нет секса?", он отвечает - нет и всё. Он у меня очень добрый, во всем мне помогает, но очень спокойный и не красноречив. Много раз пыталась уже уйти, но что-то останавливает, жалею его что-ли?! Как поступить дальше? Начинаю думать о разводе, это не жизнь, даже при том, что у нас и детей еще нет.....подскажите чего-нибудь...

Оказывается у нас ещё не все так плохо🙄

Гость
#411
гость

Я замужем 2 года родила ребенка,секса нет за 2 мес секс был 2 раза, и то инициатором была я, продолжительностью 5 минут. Я начала замыкаться в себе,чувствую себя как не нужной вещью,которая потеряла всякий интерес. Разговаривали на эту тему и не раз,все типа у нас ребенок или устал или еще что-то. Нам всего по 26 лет,я уже так не могу. Замыкаюсь,думаю всегда об этом,думаю во мне,что-то не так и все чаще посещают мысли измены,не хочу изменять ,люблю мужа,но и жить так,когда ты нежеланна,неинтересна тоже сложна. Хочу просто узнать интересна я другим мужчинам или нет. Моя самооценка из-за него скатилась до самого не хочу.....Что делать?Дайте совет

Тоже самое. Родила ребенка, поправилась. Роды были тяжёлые, запретили физическую нагрузку на 4 месяца. Сейчас ребенку 10 месяцев, я сбросила 5 кг, из набранных 15ти. Но я не очень толстая, я просто до родов была очень худая. Муж - ноль эмоций на меня. Даже какое то время стал забывать желать спокойной ночи. Был серьезный разговор. Я выяснила что все дело в лишнем весе, моей усталости, моей нервозности и тд. Мне конечно , стало обидно, но нашла в себе силы забить на него. Просто, не показываю, что он меня расстраивает или мне о него что-то надо. Каждый выполняет свои функции в семье и все. Я скажем так смирилась, и стала уделять внимание себе и ребенку. Зачем мне чья-то оценка моего тела, если у меня есть любимая кроха. В итоге я потихоньку привожу себя в порядок, веду себя как ни в чем не бывало ... Стала молится за семью и за мужа, чтоб Бог открыл е у глаза на то что мне не хватает. К моему удивлению , муж сас стал проявлять внимание и стал инициатором ... Отпустите ситуацию. Молитесь, любите ваших детей и себя... Покажите что вы и без его внимания не умрёте. И что бы там ни было, с разводом лучше подождать, при условии что муж не изменяет и не бьёт

Аюна
#412

Решение то ведь есть. У меня так первый брак распался. Во втором начались те же проблемы, хотя специально выбирала очень темпераментного мужчину. Нашла ответ. Девушки, не надо их неволить! Ни разговоров об этом, ни упреков, ни тем более ссор. Если до этого старались дома одеваться подчеркнуто сексуально - перестаньте. Можно одеться красиво, опрятно, но без намеков на секс. Переодеваться не при нем. Хорошо, если случайно увидит в белье, но не намеренно! Запастись терпением очень надолго. У меня ушло около полугода. У подруг похожие сроки. Надо искреннее отпустить ситуацию. Иначе сорветесь опять на скандал. Отстаньте вообще, хоть на стену пусть лезете- молчите. В конце концов они не виноваты, что секс им вошел в обязаловку. Если окончательно не задолбали его этой темой, страсть вернется. Да еще какая!

Мик
#413
Сандринья

Ой девчули....такая же проблема, муж не хочет меня... мне 26 лет я стройная красива(другие мужики заглядываютя) а свой не хочет. всё время отговорки, на работе устал, голова болит ну и т.д. как только не пристовла, что только не делала ничего не помогает. первая мысль была изменяет...ну и что вы думаете? так и есть...споймала с поличным... и я его после этого простила (вобщем слабохорактерная) он обещал измениться, да изменился но только на одну неделю, а потом всё по старому... живём и по сей день вместе.бросить жалко, а любви уже нет...

Что ж делать. Если богатый надо терпеть

Гость
#414
Сандринья

Ой девчули....такая же проблема, муж не хочет меня... мне 26 лет я стройная красива(другие мужики заглядываютя) а свой не хочет. всё время отговорки, на работе устал, голова болит ну и т.д. как только не пристовла, что только не делала ничего не помогает. первая мысль была изменяет...ну и что вы думаете? так и есть...споймала с поличным... и я его после этого простила (вобщем слабохорактерная) он обещал измениться, да изменился но только на одну неделю, а потом всё по старому... живём и по сей день вместе.бросить жалко, а любви уже нет...

Точно такая ситуация у меня, так обидно

Гость
#415
мужик

Только развод! Чем больше разводов, тем лучше!

Идиот!