Гость
Статьи
Подруга до …

Подруга до беспамятства влюбилась во Влада Соколовского,что делать?

Погруга до беспамятства влюбилась во Влада Соколовского,я не знаю что с этим делать...помогите...

Тина
20 ответов
Последний — Перейти
гуй
#1

да ничего не делайте

октавия
#2

ох ***. что ж делать то теперь...

Гость
#3

как влюбилась, так и разлюбит

мари-хуана
#4

да, бедняжка, аж буквы путает от чувствс

Beauty
#5

ей 13????

Клава Мониторовна
#6

а кто этот Влад?

Гость
#7

А енто хто такой?

#8
Клава Мониторовна

а кто этот Влад?

Да недавно по телеку передавали - банда малолеток месила собак и кошек на улицах и сдавала в шаурму. Я не обвиняю - детям жрать просто хотелось и пытались деньги хоть как-то получить - родители пили ведь. Но тем не менее. Живодёрство.

И судя по всему того кого показывали по ТВ (с такими большими глазами голубыми) - того и полюбила. Впечатлительность.

Что сказать - они малолетки, поэтому не больше 2х лет. Скоро выйдет. Но имейте в виду - выйдет он скорее всего уже дырявым - в тюрьме не любят ни насильников ни живодёров (агрессия к слабым и не могущим ответить).

#9

ему нравятся как Лиза Кутузова)))

Антиклава
#10
Клава Мониторовна

а кто этот Влад?

Клава, осторожно! А то тоже влюбитесь-голову потеряете!

Саша Т
#11

да ладно, я тоже по многим диджеям и музыкантам фанатею)))

это не мешает мне жить, встречаться с парнями

так сказать - тайно люблю

Леся
#12

А я уже как год очень влюблена в Виталия Гиберта,хотя мне уже 18 ,но ничего сделать с собой не могу заколдовал все страну девушек ,каждыми днями только о нем мечтаю .Праень у меня был в этом году в него влюбилась на пол года ,но влюбленность к Виталию сильнее.Это безумие!!!

Тина
#13
Beauty

ей 13????

Нет,в том то и дело что ей 18 лет!И это не шутки...

Нет,он конечно симпатичный парень,но он недосягаем,а она этого не может понять и страдает,я понимаю что всё очень глупо выглядит да она и сама уже этому не рада но ничего не может поделать...

Тина
#14

Для всех кто не знает :Влад Соколовский-это участник "Фабрики звёзд-7",русский певец,танцор, в прошлом участник дуэта "Бис".

Люциус 7 Ужасный
#15
Тина

Для всех кто не знает :Влад Соколовский-это участник "Фабрики звёзд-7",русский певец,танцор, в прошлом участник дуэта "Бис".

*** он пид2араснутый. Нечего его к русским приравнивать!

Дарья
#16

Моя подруга была влюблена в одного известного человека.(конечно не такой уж популярный) И через некоторое время встретилась с ним!!!!!!!!!!!!!!!! Они до сих пор общаются. При этом она была адекватной,а не безумной фанаткой,ей 19 лет,и она симпатичная и эффектная девушка.

Нет ничего невозможного.Надо верить и действовать. Может встретив Влада,она поймет,что это не ее идеал и все само собой пройдет.

Аннэта
#17

С этим ничего не поделаешь.

Дарья права,мы все люди,мы все одинаковые.

Если захотеть можно всего добиться,главное АДЕКВАТНО.

солнце
#18
Леся

А я уже как год очень влюблена в Виталия Гиберта,хотя мне уже 18 ,но ничего сделать с собой не могу заколдовал все страну девушек ,каждыми днями только о нем мечтаю .Праень у меня был в этом году в него влюбилась на пол года ,но влюбленность к Виталию сильнее.Это безумие!!!

Леся

А я уже как год очень влюблена в Виталия Гиберта,хотя мне уже 18 ,но ничего сделать с собой не могу заколдовал все страну девушек ,каждыми днями только о нем мечтаю .Праень у меня был в этом году в него влюбилась на пол года ,но влюбленность к Виталию сильнее.Это безумие!!!

Екатерина
#19

всем привет! хочу поделится с вами ссылкой девушки которая встречалась с Владом Соколовским

https://vk.com/id144347849

Гость
#20

Ну и как дела у Вашей подруги? Она наверное уже замужем. Хотя я сама влюблена в Влада Соколовского с 2009 года. Читаю новости о нем, он же не смотрит в сторону простых девушек. Его пассии фитнес модели, певицы, к блогерше еще писал в ***. Она популярная девушка. Вот и его невеста Ангелина тоже пробовалась в группу "Серебро", поет она. То есть, чтобы он обратил внимание на Вашу подругу, ей надо выбиться в шоу-бизнес. Если добиваться с ним общения близкого в реальности, будучи простой девушкой, то максимум секс будет на один или семь раз.. Он ведь изменял Рите Дакоте, трахал неизвестную девушку в туалете. Отношение с его стороны плохое - можно было хоть к себе пригласить. Как в том мультике Уолта Диснея "Красавица и чудовище " : " - А как же Гастон? Он красивый парень. - Верно, красивый. И грубый, и самонадеянный. О папа, он не для меня!".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: