Гость
Статьи
Это развод?

Это развод?

Моя жена по ходу беременная от какогото сопляка! Дура, видно нажралась до беспамятства! Я ее предупреждал. но вот что вышло.. Кто ниб пробовал кодирование? Что эффективней всего?? Даже не знаю, что делать? Или лечить ее, или бросить и заыбть! Но как бросить.. у нас ведь сын маленький!

Маридо
7 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Маридо

Моя жена по ходу беременная от какогото сопляка! Дура, видно нажралась до беспамятства! Я ее предупреждал. но вот что вышло.. Кто ниб пробовал кодирование? Что эффективней всего?? Даже не знаю, что делать? Или лечить ее, или бросить и заыбть! Но как бросить.. у нас ведь сын маленький!

Женский алкоголизм это страшно.

Вы уверенны что сыну будет лучше жить с ней вместе?

#2

Это развод)

#3

Если мужик гордец - дама будет выпивать, ну и наоборот. Судьба вам подбросила случай понизить вашу гордыню, контроль над ситуацией и желание оскорблять других.

примите это как волю Божию. Неужели вы не хотите ещё одного ребёнка?

Гость
#4
Tekken

Если мужик гордец - дама будет выпивать, ну и наоборот. Судьба вам подбросила случай понизить вашу гордыню, контроль над ситуацией и желание оскорблять других.

примите это как волю Божию. Неужели вы не хотите ещё одного ребёнка?

Ты не нормальная что ли? Зачем парню ребёнок не понятно от кого? Маридо, кадай её нафиг, зачем твоему сыну такая мать???

Гость
#5

кадай=кидай

wlada
#6

нафиг она тебе нужна с чужим ребёнком, забирай сына, и живите спокойно. А она пусть свои проблемы решает сама. Она одумается, но будет поздно.

Запомни: Каждый сам выбирает себе жизнь.

Гость
#7

сына пожалей!

забирай парня и вали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: