Гость
Статьи
Это развод?!?

Это развод?!?

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной,заинтересовал тем,что ищет серьёзные отношения.Созванивались 2 дня,оказалось уже 3 месяца лежит в больнице в другом городе после аварии.И вдруг просит,чтобы я погасила его долг на телефоне(приличная сумма),чтобы не отключили и он оставался со мной на связи.Я в ступоре!Неужели развод???Как думаете?

Вишенка
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно развод,что тут думать7

Гость
#2

Конечно, развод. Я удивляюсь, что у вас есть сомнения по этому поводу. Пусть погасят долг его друзья/родители/жена/родственники.

Гость
#3

А "живой ноль" уже отменили? Скажите, что Вы ему будете звонить. У него друзей нет что ли? Имхо, разводка...

#4

ага,вы единственный близкий человек в его жизни

Гость
#5

Да, однозначно!

Гость
#6

100% развод

Гость
#7

автор ну не ужели вы еще сомневаетесь ?

даааа,пока живут лохи,будет разводы

Гость незванный
#8

Да, автор, попадос. Через 2 (два) дня оплати мой телефон, это прикольно.

Hanna
#9

Сегодня оплатите, а завтра он пропадет. И потом, если он лежит в больнице, зачем он вам нужен, незнакомый.

Kuzinatra
#10

развод

Велимира
#11

а в интернет он из больницы бесплатно выходит? не удивлюсь, если он на самом деле окажется заключенны в местах не столь отдаленных

Велимира
#12

а в интернет он из больницы бесплатно выходит? не удивлюсь, если он на самом деле окажется заключенны в местах не столь отдаленных

Велимира
#13

а в интернет он из больницы бесплатно выходит? не удивлюсь, если он на самом деле окажется заключенны в местах не столь отдаленных

Гость
#14

что у него родственников нет что ли?

Кира
#15

Развод чистой воды :)

гость
#16

может, он еще и не в больнице, а на зоне чалится ? )

Вишенка
#17

Спасибо,что глаза мои раскрыли.Вот урод!!!!!!

АНИК
#18

Нужно изящно "пропасть" из поля зрения. Он не в больнице.

#19
Велимира

а в интернет он из больницы бесплатно выходит? не удивлюсь, если он на самом деле окажется заключенны в местах не столь отдаленных

я тоже сразу подумала об этом, соглашаюсь с вами 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: