Гость
Статьи
Мой муж меня …

Мой муж меня совершенно не ревнует

мой муж меня не ревнует, хотя знает что я целыми днями дома, хожу на фитнес ( я ему рассказывала про тренера), еще хожу на тренажеры (там инструкторы парни). Пару раз сходила на массаж, делал мужик, муж даже не спросил ничего. И вообще когда я где то задерживаюсь, он не звонит, не пишет где ты? я не собираюсь ему изменять, просто такое ощущение, что ему все равно , что со мной и где я. Или он думает, что я такая страшная, что на меня никто не посмотрит? всегда не понимала девушек, которые жалуются на ревнивых мужей, я была бы рада если бы меня так ревновали.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошо там, где нас нет, как говориться

#2

говорится*

Гость
#3

значит он в вас уверен полностью либо слишком самоуверен) обычно нормальные мужчины ревнуют

Гость
#4

нормальные мужчины не ревнуют, а заботятся о своих женщинах, где она, как она, что с ней

#5

А вариант доверия не рассматривали?

Гость
#6

Скорее всего, у него кто-то есть кроме вас.

#7

ох-ох-ох, что ж я маленьким не сдох...

вот прям бабам не угодишь. ревнует - плохо, не ревнует - ещё хуже. перегибы на самом деле во всём плохи.

автор, у вас вариантов всего два: или ему всё равно или он действительно очень вам доверяет.

Гостья
#8

В вашем посте не вижу никаких поводов для ревности. Это всё обычные жизненные ситуации, вы же среди людей живете как никак. :-) За многие годы брака никогда не ревновала мужа, впрочем, как и он меня. Могу запросто рассказать ему, как кто-нибудь делал мне комплимент или просил номер телефона. Или можем вместе обсудить внешние данные проходящей мимо девушки, особенно симпатичной. Всегда интересно, как моё мнение отличается от его. :-)

Гость
#9

Смешат меня дурочки, готовые вылезти из кожи, чтобы их приревновали. Я тоже - о ужас! хожу в тренажерку с мужчинами, массажист у меня мужчина, и на улице ко мне иногда пристают мужчины. Где тут повод для ревности? Я бы взбесилась,е сли бы муж вздумал меня ревновать.

Психологичка
#10

А вы не думали, что ваш муж вам просто доверяет? Нормальные отношения, как бы строится на доверии.

Sтерва
#11

глупая автор,да к счастью,что тебе муж доверяет и не ревнует,ревновать начнет,взвоешь,будешь тут сопли размазывать"как ему объяснить.что я ему верна?"

Катюня
#12

Доверяет смешно...он даже как день прошёл небось не спрашивает?Если так,то думаю он занят другой женщиной и больше о ней беспокоится.не стоит тут пьесу писать...жизнь очень простая штука-всё так,как видишь.Не ревнует,не интересуется-ему наплевать и всё.

Гость
#13

И так плохо, и эдак плохо. Дибилизм какой то

Гость
#14

А может ему просто лень ревновать? Или страшно?

Аля
#15

Жаль мне вас девушка ! Впрочем как и себя( У меня тоже муж такой же! Тяжело до ужаса! (( Действительно , не спросит даже как день прошёл, денег не даёт , разве , что тока на еду ... Не ревнует, с радостью бы один ушёл посидеть где нить, не обнимает, особо 😔...бывало до абсурда доходило , когда хотела заняться любовью, мог так рявкнуть ,что желание на месяц отпадало! Вообщем мне плохо очень и с ним и без него -ведь он моя любовь всей жизни ...он моё все все , но мы уже 15 лет вместе- говорит не изменял...были попытки с переписками конечно , сама создавала страницы и писалась с ним - он на свидание ходил , не зная что это я ) глупо обмазывался потом ) Вообщем , если мне хоть кто то может обьяснить , сто это ха тип мужчин - пожалуйста позвоните!!! А вообще я с импотичная - поклонников пруд пруди)) но боюсь не полюблю так , как его ... Хотя я эти 2 года тоже уже ни так , как раньше его люблю- любовь угасает -чувствую! 89378304003 😉

Гость
#16

оо да))

НС
#17

Та же ситуация .хочется,чтобы активизировался ,показал ,что не безразлична .наверное ,надо уходить .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: