Гость
Статьи
Ревность. Мой муж меня …

Ревность. Мой муж меня ревнует

Добрый день! Мой муж меня ревнует к знакомым мужчинам! Постоянно ругаемся и твердит чтобы я поставила себя на его место )))) Мы с друзьями можем вместе ходить в тренажёрный зал, поехать кататься на велосипеде или на горнолыжный курорт, один на один с мужчиной не нахожусь, это бывает компания в которой присутствуют в том числе девушки. Что вы думаете по этому поводу??? #семья #муж #ревность

8 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы попробуйте все это не с друзьями, а с мужем ... велосипед и курорт и прочее))) любишь внимание и это видно, а значит оно есть, но муж это видит тоже... отсюда резонанс😀

#2
Ромыч

а вы попробуйте все это не с друзьями, а с мужем ... велосипед и курорт и прочее))) любишь внимание и это видно, а значит оно есть, но муж это видит тоже... отсюда резонанс😀

У нас маленький ребёнок, мы занимаемся своими делами по очереди , ему не нравится горные лыжи, тренажёрный зал. У него увлечение рыбалка

Али-баба
#3
Vikkis

У нас маленький ребёнок, мы занимаемся своими делами по очереди , ему не нравится горные лыжи, тренажёрный зал. У него увлечение рыбалка

Вам некомфортно вместе. Вы разные.Прогноз неутешительный.

Гость
#4

Муж Маргариты Грачевой тоже ревновал...

Гость
#5
Гость

Муж Маргариты Грачевой тоже ревновал...

И Отелло ревновал Дездемону.
Глупейшие обе истории.

#6
Vikkis

У нас маленький ребёнок, мы занимаемся своими делами по очереди , ему не нравится горные лыжи, тренажёрный зал. У него увлечение рыбалка

значит надо разделять увлечения друг друга, компромисс... это когда обе стороны ущемляют свои интересы)))

#7

А как бы вы отнеслись, если бы муж без вам поехал на пару деньков покататься с компанией друзей, где были бы в том числе и свободные девушки?

#8
Molon Labe

А как бы вы отнеслись, если бы муж без вам поехал на пару деньков покататься с компанией друзей, где были бы в том числе и свободные девушки?

Я на пару деньков не уезжаю, а хожу в зал ближайший к дому это бывает максимум 2-2,5 часа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: