Гость
Статьи
Влюбилась. Что делать?

Влюбилась. Что делать?

Здравствуйте!

Я обращаюсь к вам за помощью и советом, так как в реальной жизни у меня, к сожалению, нету не одного человека, к которому я могла мы вот так прийти и выговориться. Я надеюсь на то, что вы меня поймете, и высмеивать не будете.

Мне тринадцать. Но я отличаюсь от других девочек моего возраста - думаю о более серьезных вещах, не интересуюсь тем, чем интересуются они, не перевариваю всю эту "ваниль", слушаю другую музыку, да и выгляжу я старше. А еще я никогда раньше не влюблялась. Никогда. До этого лета. Знаете, я его просто увидела - и сердце замерло. В нем нет ничего особенного, но для меня он в один момент стал самым красивым человеком. Но проблема в том, что ему двадцать три года. Я сразу сказала себе - что это все ерунда, ну, просто НЕВОЗМОЖНО, чтобы что-то вышло, мне всего тринадцать, он гораздо старше, да еще и англичанин.

Но потом я с ним познакомилась. Это произошло случайно - он работает там, где мы отдыхаем. И вот тогда, пообщавшись с ним, я оставила все надежы на спасение. Я прекрасно понимаю, что ничего не выйдет, но и избавиться от этого чувства не могу - когда вижу его, мурашки по телу, разговариваю - так все из головы выходит.

Поймите, я не прошу мне рассказать о том, "как завязать отношения", и прочей белиберде, я прошу ПРОСТОЙ, может быть даже материнский совет. Пожалуйста, мне очень плохо, и не с кем поговорить, поэтому не хочется еще здесь схватить насмешки.

Заранее спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

=))

Гость
#2

Вот тебе материнский совет- пороть тебя некому.

Лучше книги летом побольше читай и думай как ты будешь учиться в 7 классе.

Оборзели,скоро детсадовские влюбляться начнут.

#3
Гость

Вот тебе материнский совет- пороть тебя некому.

Лучше книги летом побольше читай и думай как ты будешь учиться в 7 классе.

Оборзели,скоро детсадовские влюбляться начнут.

Да хДД

Знала я, что все-таки идея плохая

Печально осознавать, что взрослые женщины такие ограниченные, что думают, что пороть детей - это хорошо. В седьмом классе я уже выучилась, а читаю я, боюсь, побольше, чем вы.

Детсадовские? Лолшто хДД Вас не смущает, что они ИТАК влюбляются? Маленькие дети воспринимают все по-другому, и соответственно и влюбленность эту - тоже. Но она есть. Просто выглядит по-другому.

Неужели вас так колышет то, что сейчас девочки в 12-15 лет уже ДЕВУШКИ, и это вполне можно доказать:

а) их внешним видом

б) мыслями

Ну да, они скороспелки, не играют в куколки как вы в свои двенадцать, и что?

#4

Ну на самом деле вряд ли что-то хорошее может получиться на данный момент с этим человеком, в плане отношений, так? И ты сама это понимаешь.

Поэтому я вижу два варианта - либо общаться дружески, либо отдалиться от него, ведь есть такая возможность. А когда волей-неволей видишь ЕГО каждый день, знаешь, как тошно..

Гость
#5

Если Вы будете общаться хотябы еще на протяжении 3-х ,тебе будет 16 а это самый романтичный возраст.Тогда влючишь все свое обаяние и у вас может ,что-то получиться

Ты даже себе представить не можешь сколько в мире пар , у которых разница в возрасте большая ,например в твоем случае 10 лет я считаю обычный срок.Меня всегда привлекали парни старше меня лет на 7 на 10 даже на 20 было !

Мама на 9 лет страше моего папы.

Папа у моей подруги старше ее мамы на 9 лет.взять допустим Пугачеву и филитпа киркорова ,она его на 20 лет старше а Галкина вообще на 30 и ничего любят друг друга.

Просто дождись три года и вперед покорять его сердце,Они очень быстро пролетят.

Я буквально вчера вспоминала как стоя на остановке в 13 лет ,я думала поскорее бы мне уже 18 было.Через неделю мне уже 19.И я просто не понимаю ,как могло так быстро вермя пролететь.

Гость
#6

Через такое 98% девушек проходит. Это надо переждать, перетерпеть. Время пройдет, чувство останется и будет всю жизнь греть тебя )) это прекрасно ))

Лень
#7

Сначала прочитала мне тридцать.. я никогда раньше не влюблялась

а потом мне ТРИНАДЦАТЬ

Закрываем тему

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем