Гость
Статьи
космоэнергетика.

космоэнергетика.

не знала где обозначитьь тему. решила что тут будет логичнее. вопрос в следующем. запуталсь в себе, то что происходит вокруг меня меня тоже не устраивает. отношения с МЧ и вообще ощущение что потеряла себя. как будто меня нет в этих отношениях. слышала о космоэнергетики и нашла там для себя какие то ответы, думаю поможет или как? кто когда нибудь обращался к этой науке поделитесь своими впечатлениями. что Вам это дало?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

а что это такое космоэнергетика?

автор
#3
Бухие бухи

По психологии отношений лучше то-нибудь прочитайте. Или Вы думаете, можно годами неправильно вести себя, разрушать отношения, а потом какую-нибудь мантру прочитать, в "астрал выйти", обряд сделать и всё за 5 минут наладится?

А почему вы решили что вела неправльно себя...и разрушаю отношения..я знаю что это не 5 ти минутное дело...и можно заниматься этим долго. психилогию уже обчиталсь. только от нее толк если не я одна ей слелую а также прислушивается и мч. только он считает что все это чушь он и так типа умный

автор
#5
Бухие бухи

автор

А почему вы решили что вела неправльно себя...и разрушаю отношения..я знаю что это не 5 ти минутное дело...и можно заниматься этим долго. психилогию уже обчиталсь. только от нее толк если не я одна ей слелую а также прислушивается и мч. только он считает что все это чушь он и так типа умный

То есть, ему ни компромисс с Вами не нужен, ни отношения в Вами не дороги?

он уверен что у нас все хорошо. что мы подходим друг другу. все мои попытки поговорить им воспринимаются отрицательно с один комментарием-успокойся, не паникуй.все хорошо.справимся. а с чем справимся не пойму....вот я и думаю что че то я неправильно делаю. ...я за себя думаю. за то что он там думает мне сейчас не столь важно

автор
#7
Бухие бухи

автор

он уверен что у нас все хорошо. что мы подходим друг другу.

А Вас что именно не устраивает?

меня не устраивает стабильность и то что мы редко видимся. я могу многое перечилять но когда мы вместе мне хорошо с ним. цель моего интереса к различным наукам сделать так чтобы он проявил больше интереса к нашему будущему.совместному. то есть видимо во мне что то не так раз у него не вознивает мыслей о поступках...а может возникают только мне их не озвучивают

автор
#8

нестабильность.

автор
#10
Бухие бухи

автор

меня не устраивает стабильность и то что мы редко видимся. я могу многое перечилять но когда мы вместе мне хорошо с ним. цель моего интереса к различным наукам сделать так чтобы он проявил больше интереса к нашему будущему.совместному. то есть видимо во мне что то не так раз у него не вознивает мыслей о поступках...а может возникают только мне их не озвучивают

Всякого рода космоэнергетики - это не науки, это бред. Как правило, с целью вытащить денежки из человека. Наука - это как раз психология. Попробуйте поставить себя на место парня и подумать, почему он может не хотеть того же, чего и Вы. Возможно, он молод, "не нагулялся", возможно материальные условия не позволяют планировать что-то более серьёзное, возможно, ему просто удобно так и не хочется дополнительных проблем и ответственности. Можно намёками или прямо спросить это у него. Тогда, уже исходя из этого, можно будет понять его мотивы и что делать конкретно Вам. А всякие шарлатанские техники - это фигня. Не, там иногда бывают хорошие советы, мол "очистите душу от негатива" и т.п., но методы иногда не только не полезные, но и вредные. Многое "работеает" чисто из самовнушения, желаемый результат может получиться даже случайно. Но Вы так никогда и не поймёте, почему получился тот или иной результат, и только денежки таскать будете к шарлатанам- "магам" и "целителям".

вы имеете образование по психологии?я спрашиваю из интереса и если так то я бы пообщалась на более подробном уровне)

автор
#12
Бухие бухи

автор

вы имеете образование по психологии?я спрашиваю из интереса и если так то я бы пообщалась на более подробном уровне)

Специально вышку по психологии не получала, но лекции преподов из МГУ посещала, почти семестр их получился. Интересуюсь психологией давно и для себя в первую очередь, чтобы уметь понимать людей, правильно строить отношения. Знаю немало людей, которые пытаются решить проблемы с помощью псевдонаук и веры в гадания и магию, ничего у них не выходит, как правило.

а можно ваш мэйл ? не буду настаивать если это вас затруднит. возможно вы мне чем то поможете.

автор
#14
Бухие бухи

автор

а можно ваш мэйл ? не буду настаивать если это вас затруднит. возможно вы мне чем то поможете.

xqwerty777 на мейл.ру

написала)

азмаз
#16

а мы тоже хотим)) давайте лучше сюда пишите.

Гость
#17

Космо помогает в любом вопросе, если у вас есть намерение его(вопрос) решить! Провожу безоплатные оздоровительные сеансы частотами Космоэнергетики, 4 блока, авторскими частотами и Матрицами Звукотерапии. чат с безоплатными сеансами в Telegram: https://t.me/+TwxoiHdzPToyMTQy
Прекращайте думать и мучаться, начинайте действовать и жить во Благо счастливо! Первое, что выстраивается в гармонию - это отношения, во 1 с собой, во вторых с окружающими, следующее налаживается здоровье, а потом и вся материалка.

Гость
#18
не скажу кто я

а что это такое космоэнергетика?

Космо помогает в любом вопросе, если у вас есть намерение его(вопрос) решить! Провожу безоплатные оздоровительные сеансы частотами Космоэнергетики, 4 блока, авторскими частотами и Матрицами Звукотерапии. чат с безоплатными сеансами в Telegram: https://t.me/+TwxoiHdzPToyMTQy
Прекращайте думать и мучаться, начинайте действовать и жить во Благо счастливо!

Гость
#20

Решить вопросы с МЧ космоэнергетикой методом посещения сеансов в самой ближайшей перспективе не получится. Но метод высокоэффективен, поскольку восстанавливает поля, убирает диструктмвеые программы/сушности/панические атаки/треводность - быстро. Это дает возможность сразу встать под свои силы, ощущать уверенность в своих поступках, приходит ясность мышления.

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем