Гость
Статьи
Как защитить себя от …

Как защитить себя от этого маньяка?

я замужем. Уже год один мужчина, увлекающийся всякими оккультными техниками, космосом, энергетикой, биоэнергиями и прочими непонятными мне вещами хочет сделать из меня любовницу.(хотя сам женат!)
Говорит это в открытую, когда мы, например, встречемся вместе в кафе, или, когда раньше вместе работали в одной компании. Я всегда отшучивалась и думала, что это @понты@
Он позиционирует себя, как целитель, энергетик, и тд. Но я если честно, раньше думала,. что это только "понты".. И никогда не верила в это.
Последний раз мы встречались 4 недели назад, в кафе, просто разговор. С того времени он мне постоянно пишет и звонит, спрашивает, скучаю ли я по нему, снится ли мне он, сколько раз я думаю о нём. Я отшучивалась, потому что думала, что это прикол, да и с чего он ждёт, что я должна по нему скучать???? пока не случилось одно НО....
4 недели назад я заболела, воспаление по-женски, ни с того, ни с сего. Подозрение пало на мужа. Какого же было мое удивление, когда мы получили анализы ПЦР мужа, после посещения уролога, и оказалось, что он чист как младенец.
Тогда уже у мужа возникли вопросы ко мне.:(
Я пошла к гинекологу и урологу, пролечилась 2(!) видами антибиотиков широкого спектра действия, пролечилась от молочницы и всего чего только можно!
Но! жжение в уретре(как при цистите) и жжение во влагалище (как объяснял мне врач, св-во воспалние женских придатков) НЕ ПРОХОДЯТ!
сдаю анализы, врачи разводят руками, сдавала уже даже кровь - признаков воспаления в организме нет!
И вот одна моя подруга была на приёме у космоэнергетика. И спросила у него заодно, что это может быть такое.
Он сказал, что это объясняется тем, что какой-то мужчина делает "желание на него" и от того что не получается, результат получается вот такой. Тоесть "бьёт" он как бы по мне.
Я РАНЬШЕ БЫ В ТАКОЕ НЕ ПОВЕРИЛА. (продолжение.)

werty
17 ответов
Последний — Перейти
werty
#1

Но сейчас я не знаю уже чему верить, а чему нет. Плюс это мужчина постоянно говорит со мной о его способностях, о том, как он кого-то спас от смерти, от болезни, от рака и тд

Я раньше относилась к этому скептически, но сейчас с этой болезнью измучилась, месяц лечусь, хожу по врачам, ругаюсь с мужем, а результат нет.

ДЕВОЧКИ, я реально ИСПУГАЛАСЬ!

Что мне делать? Рвать с ним всякое общение? молиться?

Кто сталкивался с таким, помогите! Пожалуйста! что мне делать?

werty
#2

простите, когда я писАла "понты" я имела ввиду то, что мне кажется, что он как бы "выделывается" передо мной, так как старше меня на много лет

werty
#3

Я очень переживаю! Плачу постоянно, целыми днями. с мужем ругаемся на ровном месте. Но самое главное то, что я врачи не могут понять почему, я до сих пор болею! У меня за 25 лет ни разу не было ни воспалния придатков, ни цистита, ни какой-то болячки половой, я серьёзно и тут непонятно что происходит!:(

Я измучилась просто. Что мне делать? помогите! В церковь может сходить? Разорвать с этим мужчиной всякие отношения, может он и правда сидит со своей космоэнергетикой и тренируется на мне? поможет ли то, что я разорву с ним отношения....Если у кого-то была похожаю ситуация, напишите, как вы с этим справилась!!!!!

Прошу!!!!

Спасибо!

кило мяса
#4

>>>>>>>>>>>>>>>​>>>КОНТОРА ПИШЕТ

werty
#5

сами вы контора!

кило мяса
#6

================ МЫ - ЭТО ДА===============

Гость
#7

В церковь идите! С батюшкой поговорите

Гость
#8

Автор, вы напуганы. Вам надо просто посмеяться от души над этим человеком и над своим страхом. как бы вы не боялсиь - переведите все в шутку, смейтесь смейтесь над ним- и увидите как вся серьезность ситуации улетучися вместе с вашими болячками. средство 1000000000раз проверено )))

Lirika
#9

Непонятно зачем замужняя девушка вообше встречается в кафе с левым мужиком. Какие у вас совместные дела? Хочется комплиментов послушать? Ну вот похоже дослушались.

#10
Гость

В церковь идите! С батюшкой поговорите

Ваш текст

пусть этому мужику по черепу даст крестом. да покрепче:о)

Гость
#11

я вот тоже не поняла нафига автору встречаться с этим мужиком в кафе? не верьте во всякую дурь и ничего страшного не будет. а то что проблемы, так может вас просто застудило гдето

оно
#12

тема-разводка

Гость
#13

Я помню одну неадекватную с таким ником. Кажется, ее выпустили из дурдома, но рано...

Блондинка
#14
werty

Какого же было мое удивление, когда мы получили анализы ПЦР мужа, после посещения уролога, и оказалось, что он чист как младенец.

werty

Что мне делать? Рвать с ним всякое общение? молиться?

Кто сталкивался с таким, помогите! Пожалуйста! что мне делать?

У мужчин вообще сложно выявить инфекцию. Им достаточно помочиться перед анализом, и всё, моча смоет все микробы и анализ будет искажен. Так что ещё не факт что муж чист. Можно попробовать ещё раз сдать анализ. Перед ним не мочиться несколько часов!

А вообще, прервите всяческие отношения с этим мужчиной, не ходите больше с ним в кафе и не общайтесь. Можно сходить в церковь, помолиться, взять там свечи и дома обойти квартиру с зажженными свечами.

Гость
#15
оно

тема-разводка

+100500 Причем плохая разводка...

злая хитрюга
#16

автор, святой водой из церкви его покропите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#17

Насчет этого мужчины я ничего не могу сказать, тем более такие проблемы по женски причем буквально на пустом месте с хорошими анализами опять таки случаются у 70-80% женщин. А вот то что всякий зглаз существует-это 100%. У меня был такой случай, когда один очень негативно ко мне настроенный мужчина попадался мне на глаза, у меня потом зубы болели очень долго на пустом совершенно месте. сначала 1, лечила его полтора месяца, уже даже врача сменила, врач просто с ума сходил от непоняток, ну нечему говорит уже болеть, а он все болит и болит жутко, я спать не могла ночами, потом вроде все, угомонился, опять нечаянно встретила этого мужика и поймала случайно его взгляд-другой зуб внешне абсолютно здоровый заболел на месяц с лишним, весь выскребли и запломбировали, ходила 2 недели на физиопроцедуры, кое как угомонился, а я уже и по бабкам бегать начала и в церковь ходила, не знаю даже что помогло, просто больше не видела этого человека никогда, исключила любые встречи и все прошло.