Гость
Статьи
А вы тоже чувствуете …

А вы тоже чувствуете грядущие перемены??

С недавних пор я начала чувствовать ,что в моей жизни должны произойти хорошие перемены. Причем это чувство не покидает меня. Я даже рассталась с парнем, с которым 3 года встречалась и не переживаю особо (он меня много обижал). А сейчас я полна энергии, настроена на новые отношения, прям чувствую эти перемены. Скажите, что это за чувство такое? Со мной такое впервые.

Лисенок
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой завидую!

Инкуб
#2

Я чувствую вся страна в ВТО почувствует перемены

Ти
#3
Лисенок

С недавних пор я начала чувствовать ,что в моей жизни должны произойти хорошие перемены. Причем это чувство не покидает меня. Я даже рассталась с парнем, с которым 3 года встречалась и не переживаю особо (он меня много обижал). А сейчас я полна энергии, настроена на новые отношения, прям чувствую эти перемены. Скажите, что это за чувство такое? Со мной такое впервые.

Обычное ощущение, когда заканчивается один этап в жизни и начинается другой

ыть!
#4
Инкуб

Я чувствую вся страна в ВТО почувствует перемены

я тоже....будет не лучше чем лет 20 назад..имею ввиду по атмосфере..где каждый за себя и будет готов мать или дитя продать за свои интересы...образно выражаясь

Кирилл
#5

Это у вас скоро пройдет

ыть!
#6
Кирилл

Это у вас скоро пройдет

спасибо, доктор!

Гость
#7

Замечательное чувство, особенно когда все только и говорят о кризисе, а в отдельных странах он уже бушует, когда кругом пожары и наводнения, коррупция и мздоимство.

Гость
#8

Мир ждёт большая чистка.Как тут не радоваться.

Гость
#9
Гость

Мир ждёт большая чистка.Как тут не радоваться.

млин, как же вы ***!

Лисенок
#10

Да при чем тут ВТО, большие чистки и все остальное?? я говорю о своей жизни. Что за привычка на другие темы переключаться? Лучше уж вообще не отвечайте, раз не знаете, что сказать!

Гость
#11
Гость

млин, как же вы ***!

Реально уже достали со своим концом света, которого не будет!

Гость
#12

да у меня тоже начались большие перемены в жизни

имхо какая-то новая эра наступает, годы перехода, 90 и 00е после холодной войны закончились

Гость
#13

реально скоро пройдем, это просто эйфория, а дальше затишье. Жизнь побольшей части рутина.

Гость
#14

я сейчас посмотрела 22 декабря это суббота.

С одной стороны хорошо, можно с друзьями отметить конец света

С другой стороны я и на работе хотела бы отметить, там тоже весело было бы.

no name
#15
Лисенок

С недавних пор я начала чувствовать ,что в моей жизни должны произойти хорошие перемены. Причем это чувство не покидает меня. Я даже рассталась с парнем, с которым 3 года встречалась и не переживаю особо (он меня много обижал). А сейчас я полна энергии, настроена на новые отношения, прям чувствую эти перемены. Скажите, что это за чувство такое? Со мной такое впервые.

у мя та же фигня)))

"Перемен!" - требуют наши сердца

Леся
#16

А у меня как -то странно.Я понимаю ,что в скором времени моя жизнь кардинально измениться ,примерно через полгода ,я уеду жить в Мсокву ,куплю машину кое-что еще грандиозное о чем я писать не буду ,дабы не сглазить.Но при этом я постоянно реву ,может это как раз счистка идет.

Гость
#17
Гость

Мир ждёт большая чистка.Как тут не радоваться.

Ты умрешь первым!

Zмея
#18

чувствую, особенно плохие перемены. мистика, но перед плохим событием меня начинает трясти, даже если нет оснований на данным момент.

интуиция, можно верить в нее или нет, но то, что существует это факт. даже не интуиция, а какие то подсознательные животные инстинкты. xpен его знает.

Гостья
#19

После вступления в ВТО рухнет экономика, а потом и власть. И будет у нас демократия и счастье) заживём по-европейски!

Гость
#20
Гость

Реально уже достали со своим концом света, которого не будет!

тот самый уже живет на земле

Гость
#21
no name

у мя та же фигня)))

"Перемен!" - требуют наши сердца

Все будет в свое время

Strela
#22

Я тоже предчувствую какие-то перемены! Глобальные. Что это скоро настанет. И это положительное, ощущается тепло, спокойствие, радость, а иногда и грусть. Но предчувствие сильное и близкое! И оно тоже менч не покидает. Хочется поскорее этих перемен, изменений. Это изменение сознания большинства людей и как следствие - образа жизни. Я так думаю.)

Персострат
#23

Недавно прочитал,в Италии опросили людей,что бы они делали,если бы точно знали,что конец света случится через год?Так почти все,кроме единиц религиозных фанатиков,ответили:Во первых,сразу же бросили работать,во вторых,затарились вином и едой,и третье-весь этот год занимался сексом под вино и закуску:)По моему,это и есть истинные ценности для большенства людей:)Так вот заметил за собой,что в последнее время только и делаю,что пью вино,ем и каждый день люблю жену:)А работаю не напрягаясь.Может быть подсознательно я предчувствую какие либо перемены:)

Стас
#24
Лисенок

С недавних пор я начала чувствовать ,что в моей жизни должны произойти хорошие перемены. Причем это чувство не покидает меня. Я даже рассталась с парнем, с которым 3 года встречалась и не переживаю особо (он меня много обижал). А сейчас я полна энергии, настроена на новые отношения, прям чувствую эти перемены. Скажите, что это за чувство такое? Со мной такое впервые.

Стас
#25

Я чувствую тоже самое !

Дарюша
#26

Скжители как изменилась чья жизнь? Перемены настали у тех кто чувствовал?

Гость
#27
Дарюша

Скжители как изменилась чья жизнь? Перемены настали у тех кто чувствовал?

конечно! много чего изменилось! вот Елизавета умерла😢

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: