Гость
Статьи
Хелп! Как найти …

Хелп! Как найти человека в Испании по ФИО и городу?

Моя первая любовь, проживающая в г.ВАЛЬЯДОЛИД. Расстались три года назад, мобильные сменены, фамилию мою он не знал, только я его. Не знаю, женат ли он сейчас, но очень хочу его найти и объясниться, каждый день думаю об этом. Подскажите, пожалуйста, можно ли официально узнать его контакты в Вальядолиде? Подозреваю, что в испанском посольстве мне не помогут, какой-то девушке с улицы. На сайте "Жди меня" регистрировалась, заявка провисела год.

Joy Gastell
27 ответов
Последний — Перейти
голубые шортики
#1

***?

Joy Gastell
#2

Нет его там.

голубые шортики
#3

поезжай к нему тогда)

где вы с ним встречались? наверно знаешь где он живет, жил?

Joy Gastell
#4

Да нет, он в Украине жил одно время ((

Хорек
#5

ну он же с кем-то жил?родственники?знакомые?соседи?у них легче узнать

Joy Gastell
#6

Он жил здесь один, в Испании у него мама, отец умер. В Украине родственников нет, а в Испании, поймите, я не была.

голубые шортики)
#7

еще скажите, что у вас нет его фотки....

да?..

Joy Gastell
#8

Есть фотка))

Joy Gastell
#9

Только что это меняет?

голубые шортики
#10
Joy Gastell

Только что это меняет?

конечно.

вступите в группы на фейсбуке г.ВАЛЬЯДОЛИД или просто отправляйте сообщения с ФОТО каждому, кто из этого города...и спрашивайте знают или нет.

Я бы так сделала) Есть вероятность найти)

Joy Gastell
#11

Вы знаете, очень-очень умный совет. Я и раньше думала добавлять людей из Вальядолида и спрашивать, в какой способ можно искать у них людей. Плюс - да, фото. Вряд ли его кто-то знает, но если мне кто-то захочет помочь, ему понадобится фото, чтобы сверить искомого. Спасибо Вам, теперь точно подниму ***))

Гость
#12

Поспрашивайте на местом форуме на русскоязычныx, которые живут в испании. Должны у ниx быть жёлтые страницы и возможно у него номер телефона не спрачен и можно найти. Возможно фирма у него какая-то. Можно по регистрации предприятий поискать. в любом случае на испанскиx форумаx вам лучше помогут.

голубые шортики
#13
Joy Gastell

Вы знаете, очень-очень умный совет. Я и раньше думала добавлять людей из Вальядолида и спрашивать, в какой способ можно искать у них людей. Плюс - да, фото. Вряд ли его кто-то знает, но если мне кто-то захочет помочь, ему понадобится фото, чтобы сверить искомого. Спасибо Вам, теперь точно подниму ***))

Еще можно просто с кем -нибудь подружиться на том же фейсбуке из этого города. И может быть он сможет развесить объявления с фото " типа ищу.." и номер или мейл..))) Мир не без добрых людей)

голубые шортики
#14

В контакте можно поискать людей -Испания-Valladolid.

Может русскоговорящих найдете-договоритесь)

Zмея
#15

в соц. сетях попробуйте найти.

Joy Gastell
#16
Zмея

в соц. сетях попробуйте найти.

Если бы прежде не искала, здесь бы не создала тему))

Joy Gastell
#17
Гость

Поспрашивайте на местом форуме на русскоязычныx, которые живут в испании. Должны у ниx быть жёлтые страницы и возможно у него номер телефона

А что там, в "желтых страницах"? По-моему, только предприятия. У него тогда не было предприятия, я знаю только ФИО.

Joy Gastell
#18
голубые шортики

В контакте можно поискать людей -Испания-Valladolid. Может русскоговорящих найдете-договоритесь)

Когда-то пробовала с русскоговорящими связываться, помогать отказались, мол у нас здесь только полиция может найти следы, но по поводу, то есть, если он ваш родственник, а если парень, да еще и расстались, то пиши пропало.

Kola
#19

http://www.12min.ru/drugoe/kak-najti-cheloveka-s-pomoshhyu-i​nterneta-i-sredstv-massovoj-informacii.html

vasilina
#20

я то же ищу одного парня в Испании Мадрид........без результата (((((

Ирина
#22

Ищу дочь в Испании. Кто может помочь напишите мне semmed@list.ru

Мария
#23
Zмея

в соц. сетях попробуйте найти.

Татьяна
#24

Ищу сестру Марину Николаевну (Голышкина. девичья).

Гость
#25
vasilina

я то же ищу одного парня в Испании Мадрид........без результата (((((

Я тоже ищю свою первую суженую ,и нашел ,но она общаться не желает,а я ждал 43 года.Обидно.

Анна
#26
Гость

Я тоже ищю свою первую суженую ,и нашел ,но она общаться не желает,а я ждал 43 года.Обидно.

И я ищу человека Испании, переписывались почти пять лет, внезапно пропал четыре года назад, до сих пор в себя не могу придти. Какими только способами не искала и кого только не просила помочь. Безрезультатно. Печаль...

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем
Предыдущая тема