Гость
Статьи
Есть ли хорошие …

Есть ли хорошие девушки в возрасте 15-18 лет

Есть ли хорошие девушки в возрасте 15-18 лет ? Или у всех голова забита шмотками , тусовками , сексом на одну ночь ?

Пастор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, но их крайне мало.

#2

Есть. Но у них голова, как правило, занята мыслями о будущем, и на бесперспективные отношения эти девушки не размениваются.

Мария Дорогова
#3

Всякие есть.Есть такие, как Вы говорите, а есть совсем иные....

реалист
#4

Вчера видел хороших 16 летних..шли в таких эротичных шортиках...А взади чурки на бумере посигналили...О чем то поговорили и сели)))))) Романтика)))

Гость
#5

какой секс на ночь, 90% в этом возрасте девственницы, хоть и любят врать что мегаопытные

а скромных, начитаных так вообще полно, но тебе же такие, в очках и просто одетые не нравятся, а нравятся муклы

Гость
#6
реалист

Вчера видел хороших 16 летних..шли в таких эротичных шортиках...А взади чурки на бумере посигналили...О чем то поговорили и сели)))))) Романтика)))

А потом такие напишут заяву о изнасиловании)

реалист
#7
Гость

А потом такие напишут заяву о изнасиловании)

И не говори))))

Гость
#8
реалист

И не говори))))

ща тоже историю расскажу :) друг рассказал. они с братом ехали с дачи (недалеко от города). на дороге голосовали девушки. обычные такие. не проститутки с виду. они остановились. хотели просто так довезти до города. девочки в свою очередь заявили, что заплатят минетом. прямым текстом. друг хороший молодой человек. оставил дальше их голосовать... )

Гость
#9

Как говорил мой знакомый немец:" Русские мужчины живут в ПАРАДИЗО!!!!!!!!!!!!""""

#10

Ну не все же такие. А с чего вы взяли, что им по 16?

5, наоборот большинство в этом возрасте говорят, что девственницы. Никогда не встречала 16ти летнюю девушку, которая сказала бы, что она мегаопытная.

А вообще в этом возрасте мозгов нет, конечно. Тусовки, мальчики интересуют, конечно. Но секс на одну ночь - нет. Я знаю, все мечтают по любви с любимым парнем. Мне 17, так что я знаю

ночь
#11

есть такие.

#13

так точно!

Фома
#14

Да есть конечно, но их очень мало. Им не нужны дешёвые понты, секс на одну-две ночи, дурацкие тусовки и прочее. Они заняты своей постоением своей жизни, учёбой, помощью родителям, самообразованием. Девственницы или если нет, то встречаются с парнем и он остаётся единственным навсегда. Они умеют любить по-настоящему.

Ешико
#16

Есть. Но с поправкой-это уже женщины. А через пару- тройку лет большая часть из них окуклится и превратится в баб

Lencha
#17

Мне 16, о каких тусовках и деньгах речь может идти? Да меня на Новый год до 11ти отпускают! И нет, я не считаю своих родителей слишком строгими или злыми.

Вера в прекрасных принцев кончилась где-то в 12лет. И учусь я хорошо, но я не серая мышь или ботаник, просто мозги есть и слава Богу. Даже незнаю, что именно тут понимается под "хорошие девушки", но я не пью и не курю. Да, у меня есть молодой человек, но он мой ровесник, потому что я никогда не понимала тягу всех девченок к парням постарше.

Наверное никто.
#18

Очень сомневаюсь..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: