Гость
Статьи
Существуют ли люди у …

Существуют ли люди у которых за всю их жизнь вообще не было отношений с противоположным полом ?

Вопрос в теме

Эмилия
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Роро

Я.Мне 23.Никогда не влюблялась.Даже не нравился никто.Те,кто по мне умирает, только отвращение вызывают.
Задумываюсь над этим иногда.Чаще всего когда очередной друг/родственник спрашивает по поводу личной жизни.Как будто бы это главное в жизни.Пф...
На отношения нужно время,которого всегда нехватает , силы и нервы.Какой смысл тратить их на человека,на которого тебе по большому счету плевать?Плюс к тому что в людях столько яда ,что подпускать к себе слишком близко-себе дороже.
В принцев не верю,кошек нет.Мысли о семье и о детях приводят в панический ужас.Завела б несерьезные отношения просто чисто понять что это,если бы кто-то понравился,но,увы.
Живу самой обычной жизнью- работа,универ,спорт,друзья,путешествия...обделенности по жизни не ощущаю.
Кароч,мне зашибись.

Глупая и трусливая. Предназначение женщины - рожать детей. Ведь тебя же родила мама. А ты что сделала для этого мира? 9 месяцев ходить беременной - это тебе не жопой крутить в спортзале. Несчастный ты житель планеты.

Гость
#155
Одиночка в синем плаще

Мне 29 девственник и у меня никогда не было девушки. Было тяжело период с 15 до 27 лет, а потом как-то все легче воспринимается. Я не знаю, что такое отношение, любовь и что испытывают люди когда проходят через это. Но знаю как себя чувствует человек без отношений. Кто проходил через это только тот меня поймет. Это просто ад. В лучшем случае будет депрессия и апатия в худшем суицид. Но с возрастом правда легче становится уже ничего не надо и ничего не хочется. Сейчас работаю в целом на неплохой работе, но спокойно могу пойти работать грузчиком или уборщиком. Нет никакого желания развиваться добиваться чего-то. Апатия. Никогда не знакомился с девушками и никакого опыта вообще нет. В глубине души желаю умереть от несчастного случая.

Странные вы тут все на этом форуме. Вокруг столько одиноких девушек. И матерей одиночек. А вы не пробовали помочь женщине с ребенком? Так и завязалась бы семья. А в семье секс и любовь. Но только не надо ждаттэь фей модельной внешности. Полюби обычную. Начни делать добро. И семья появится у тебя...

Гость
#156
шортики

а мне 22

Девушка да вы просто ангел и это классно, поверь такие как ты это просто мечта каждого мужчины, поверь я знаю что говорю, и все мужики меня поддержат

Гость
#157

Мне 32. У меня не было отношений. Я скромный. Краснею часто.
Поцелуи были. Первый в 16 лет. С девушкой с СЗ. Кекс тоже с девушкой с СЗ. Мы гуляли,потом позвал ее на массаж на сьемную квартиру,она согласилась но у меня не встал. Нервничал. И так с разными девушками несколько раз. Из-за стресса. То быстро,то вяло.
Но потом получилось качественно и долго. Только к 28 годам.И это было большое удовольствие. Только тогда понял насколько это приятно. Но отношений как-то не получилось. Из-за моих нервов и скромности и страхов

Гость
#158
Гость

Мне 32. У меня не было отношений. Я скромный. Краснею часто.
Поцелуи были. Первый в 16 лет. С девушкой с СЗ. Кекс тоже с девушкой с СЗ. Мы гуляли,потом позвал ее на массаж на сьемную квартиру,она согласилась но у меня не встал. Нервничал. И так с разными девушками несколько раз. Из-за стресса. То быстро,то вяло.
Но потом получилось качественно и долго. Только к 28 годам.И это было большое удовольствие. Только тогда понял насколько это приятно. Но отношений как-то не получилось. Из-за моих нервов и скромности и страхов

Недавно,года 2 назад, нашел себе девушку только для кекса. Вместе мы быть по определенным причинам не можем.Она нежная мягкая скромная. И у меня на нее хорошо стоит.
И только с ней так. С другими почему то не могу. Стресс. И только две девушки в жизни были с которыми у меня все идет хорошо)) Странно. И это никак не понять пока не окажешься в постеле.
Наверное мне нравятся скромные нежные и женственные с которыми чувствую себя сильным и тогда тестестерон выделяется.не знаю как это работает

Роман
#159
Анна

Мне 17. Никогда никому вообще не нравилась, хотя красивая. Замечаю, что парни любят навязчивых и наглых, а я наоборот скромная. Меня просто не замечают... Так обидно(((

Дело не в этом , те кто скромные редко замечают но находят
те кто очень внимательны , в этом и прелесть , а переживать не надо пускай они будут всегда ярче но это не значит что найдут сразу себе верного спутника .

Роман
#160
Анна

Мне 17. Никогда никому вообще не нравилась, хотя красивая. Замечаю, что парни любят навязчивых и наглых, а я наоборот скромная. Меня просто не замечают... Так обидно(((

Я ценю такие качества как скромность ведь это золото в настоящие время , все ещё только впереди ;)

Алексей К
#161
Гость

Друг мой, не печалься, иди лучше русский язык учи.

Бывает, мне 41 год , секса ни когда не было, каким то ущербным себя не считаю. Я даже счастлив стал что у меня нет такой проблемы. Живу красиво и живу для себя. Ну не повстречал никого и что. Другое дело люди которые трахаются с малолетства -несчастные люди т.к. у них зависимость и тратят свои нервы и деньги на возню.

Гость
#162

Мне 32.Никогда не было отношений особо

Гость
#163

почти 29 и я не целовалась ни с кем. думаю что одна из причин - моя закрытость. иногда хочется кого-то просто обнять, а некого, от этого грустно становится. парням нравлюсь, поэтому не сильно беспокоюсь о том, что одна. а беспокоит это немного меня, потому что все в отношениях и я тоже хотела б так, хотела б романтики)

Гость
#164

Двач лоре жуйка лурк зайдя на эти ресурсы вы увидите их

Гость
#165
Гость

мне 28, никогда отношений с девушками не было, хотя были те, кто мне нравился, но мои попытки сблизиться не замечали. Иногда сильно хочется тепла, но я стараюсь переключаться на что-то другое. В целом считаю девушек бесполезными, потому что они не хотят быть добрыми и искренними, а со всем другим я могу справиться и сам. Возможно, в ближайшее время поеду в Тайланд, например, воспользуюсь услугами куртизанок, чтобы узнать нужен ли мне секс как удовольствие. Два года как живу один - нет проблем с деньгами, одиночество помогает сконцентрироваться и больше успевать по работе; и всякие подобные плюсы. Из минусов уже писал - иногда хочется с кем-нибудь побыть, а не с кем. Но я надеюсь, что я избавлюсь от этих желаний.

да сейчас уже и нет нормальных девиц

Гость
#166
гостья

Я знакома со своим мужем 12 лет, 4 года в браке, но сексом мы не занимаемся
и даже не целуемся.

Правильно. Брак это всегда про деньги.

Гость
#167
Гость

31 год. Женщина. Внешность стандартно-миловидная, явных изъянов нет. Ни разу в жизни не была на свидании, ни разу в жизни не поцеловалась ни с кем, не подержалась за руку. Мужчины меня не замечают, для них я не существую. Так же раньше я не существовала для мальчиков. Считаю это большим несчастьем для себя. Я готова выть волком от одиночества, но стараюсь сдерживаться и не показывать свое горе. Плачу ночью, а днем стараюсь создать видимость счастливого человека.

Как я вас понимаю.

Гость
#169

Что за тупость?) Выступление мужчин здесь никак не отменяет "насыщеНость" их жизни, тем более если кто-то из них написал здесь два сообщения по интересующей его теме ("одиночество"), которая, кстати, выводится в топе "Гугла" при поиске "люди, у которых не было отношений" и т.п. И высказывание здесь мнения любым человеком НЕ обязано быть частью его проф. деятельности и не отменяет её.) И из сказанного никак не следует, что кто-то кроме тебя здесь ***, а вот что ты это самое *** и есть - очевидно. Не надо хамить и тыкать посторонним, тем более если ты и не умеешь этого делать.))

Гость
#170

Например, мой брат - ему 40 (хотя выглядит намнооого моложе). Отношений у него толком никогда не было, если не считать каких-то мимолётных знакомств с программой "сходить пару раз куда-нибудь вдвоём", без всяких намёков, чисто как друзья, чтобы потом быстро "забыть" о своей новой подружке. Хотя девки его любят и вечно вьются вокруг него, но он по духу одиночка - вот и всё). Отношения его не привлекают, его невозможно на них подбить, ему не хочется ни для кого рисоваться, тем более кого-то "завоёвывать", никого постороннего впускать в свою жизнь и "зону комфорта", нарушать свой порядок вещей. И если ему нравится девушка, они могут пообщаться и куда-то сходить вместе по-дружески, но включать её в свою жизнь - нет! И это не наносное, не-а. Я знаю его всю жизнь и он реально одиночка до мозга костей. Одному ему лучше, он это понимает и строит свою жизнь исходя из этого. Это такой тип людей, для которых одиночество - норма. Вот и здесь сверху уже отписались такие, как он. По-своему им можно даже позавидовать: никакого депресняка в духе "о боже, почему меня никто не любит! Для кого я живу! Кто подаст мне стакан воды! Почему у меня что-то не как у других!" и т.п., никаких лишних трат и разочарований, никаких "интриг, скандалов, расследований" - человек живёт сам для себя. И он свыкся с этим, и ему хорошо... Да что там, он счастливее многих моих друзей и подруг, у которых семьи!)

Но такая жизнь подойдёт только таким же, как он. Другой бы от неё просто взвыл. )) Вот уж, как говорится, каждому - своё.

Сунь Хуй Вчай
#171
Гость

Как я вас понимаю.

Может познакомимся

Вася Козявкин
#173

Всякие неудачники тут *** сидят, и строчат *** типо девственники под 30-40 лет, *** читать противно, успокойтесь уже, *** терь время молодое проебали, ни кого не выебав, так что сидите в одиночестве пока не сдохнете, *** вы никому не нужны, особенно тёлкам ***.

Гость
#175

Мне 21 год, девушка, никогда не целовалась, не было отношений, соответственно, и интима тоже. Уже есть среднее профессиональное образование, учусь в институте, подрабатываю, нацелена на карьеру, совершенствование мастерства.

Липездрик с Мапездрика
#178
Гость

Так пацелуйся скем нибуть

лизни розетку

Липездрик с Мапездрика
#179
Гость

Мне 32. У меня не было отношений. Я скромный. Краснею часто.
Поцелуи были. Первый в 16 лет. С девушкой с СЗ. Кекс тоже с девушкой с СЗ. Мы гуляли,потом позвал ее на массаж на сьемную квартиру,она согласилась но у меня не встал. Нервничал. И так с разными девушками несколько раз. Из-за стресса. То быстро,то вяло.
Но потом получилось качественно и долго. Только к 28 годам.И это было большое удовольствие. Только тогда понял насколько это приятно. Но отношений как-то не получилось. Из-за моих нервов и скромности и страхов

если у тебя была ***, *** ты здесь пишешь, люди у кого *** вобще небыло тока они пишут

Липездрик с Мапездрика
#180
Алексей К

Бывает, мне 41 год , секса ни когда не было, каким то ущербным себя не считаю. Я даже счастлив стал что у меня нет такой проблемы. Живу красиво и живу для себя. Ну не повстречал никого и что. Другое дело люди которые трахаются с малолетства -несчастные люди т.к. у них зависимость и тратят свои нервы и деньги на возню.

мужик долбоёб, *** сморозил

Гость
#182
Гостья

30 лет, никогда ничего не было.И абсолютно не ущербна. Живу в остальных сферах полной жизнью. И как раз из-за отсутствия отношений хватает времени на себя.

В мужчинах никакого толка не вижу.

На учёт в психдиспансер таких ставят

Гость
#183

.

#184

Еж

Гость
#185

Да. Но, я не девственница.
А что ещё остаётся, когда ты никому не нравишься? А утолять свой сек*уальный голод как-то надо, чтобы контролировать себя в обществе.

Мне в ноябре будет 22 и я до сих пор даже за ручку не держалась с кем-то. Неужели я настолько отвратительна, что аж противно со мной общаться? Неужели мой гирсутизм так пугает людей? Или дело в чём-то другом?
Не понимаю тех людей, которые говорят, что у них всё нормально в жизни и без отношений? Я вот не чувствую себя комфортно в таком образе жизни. Честно, я очень сильно страдаю из-за этого, из-за того, что ты нежеланна и не любима никем.(

Я даже из-за этого стала би, но и девушек я не могу привлечь. Хотя, кого я могу привлечь живя на кавказе?

Чтож, остаётся только повеситься и закончить на этом.

Гость
#187
maksimus

Мне 39 лет никогда небыло секса с женщиной в этом плане я девственик конечно можно сходить к проститукам но я брезгую бледями, я считаю если Бог не дал мне жену то значит она мне и ненужна

Если у вас нет второй половинки, это не бог вам не дал, а вы просто такой человек, в силу определённых причин

Гость
#188
XXX

все мои друзья нетрадиционной ориентации. поверьте, автор, их это только радует :) а так чтобы вообще не было отношений - не знаю таких людей.

Мне 15 лет и за всю свою жизнь я даже не имела друзей, про отношения вообще молчу, характер у меня ненормальный, психика неустойчивая, точно никому я не нужна. Теперь знаете такого человека, у которого за всю жизнь не было и никогда не будет отношений.

Гость
#189
Наталья

Есть родственница, ей под 70 лет. Никогда ничего - ни мужчин, ни поцелуев, ни секса. Одинокая, больная женщина. Последние лет 15 истово верит в Бога. С головой нелады.

С твоей головой нелады

Гость
#190
Гость

ну до 20 не было это фигня, всё у вас будет ещё впереди)))
блин реально что ли не было тем кому за 30????
офигеть жесть я думала таких нет)))бедные несчастные люди!!!!
вы теряете столько кайфа, удовольствия и наслаждения!
мне 27 я не могу жить без секса, поцелуев и объятий! не могу без мужского внимания вообще! не могу без их прикосновений!
когда я расстаюсь с парнем, я в течении двух недель нахожу другого! а иногда раньше!
это не трудно! нашла в интернете красивого по фоткам понравился!
он смотрит мои и я естественно тоже ему нравлюсь)
переписываемся, потом видео звонок, на следующей день встреча!
всё просто!
всё в голове! главное быть уверенным в себе и не сомневаться в своей красоте!
а секс поцелуи и объятия и прикосновение это самое лучшее что есть это кайф и наслаждение!

А слабо местами поменяться? Ты, сука, даже представить не можешь, что испытывают нищие и непривлекательные мужчины!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: