Гость
Статьи
Что лучше, любить или …

Что лучше, любить или быть любимой?

вопрос...

Masska
64 ответа
Последний — Перейти
helen
#1

Для каждого это индивидуально

Гость
#2

Любить,это раз в жизни бывает,и стоит того чтоб испытать это чувство-необъяснимое,непонятное,волшебное....

#3

Быть любимой. Это важнее.

Гость
#4

быть любимой кем? беззубым бомжом в вашей парадной?

Элен
#5

Быть любимой, конечно. От собственной любви только проблемы.

Керен
#6

Любить конечно. Чужая душа потемки. Иди знай, что там он любит и по какому случаю. Любить хорошо. Во всех смыслах окрыляющее чувство. Но только это трудно-достижимое состояние. Кого любить-то? Для этого же нужен объект. Вот с ним, родимым, как правило и проблема.

#7

Любить это очень круто, летаешь, пархаешь, м-м-м. Но если предмет твоей любви уходит - все капец, жить без него не хочется, мне этого один раз хватило "за глаза", кое как в себя пришла...Так что хорошо, когда тебя очень-очень сильно любят, а ты так, чуть чуть любишь, не до безумия, а без чувств совсем - не получится.

#8

Лучше и любить и быть любимой

Элен
#9
Александра Солнечная

Лучше и любить и быть любимой

Это редко бывает.

жена
#10

лучше любить, когда Вы любимы

Гость
#11
Александра Солнечная

Лучше и любить и быть любимой

Это понятно,Америку открыли!Но так недолго бывает...

Гость
#12

а Вы серьезно ждете ответа на такой вопрос?

#13

быть любиомй 100%. Всегда ситуация под контролем.

Гость
#14

любить и быть любимой, либо одной вообще жить

В стиле Бом Жови
#15

Хорошо и то и другое.Только когда это взаимно,а если нет то настоящий кошмар.Любил девушку три года безответно.Всё в пустую( Сейчас конечно боль притупилась,но внутри пустота - а вместо сердца "ледышка" Стал жестоким и бесчувственным эгоистом.Как итог с противоположенным полом больше даже не общаюсь.Не могу даже просто дружить.Вот так дамы.

Гость
#16
Спанч

быть любиомй 100%. Всегда ситуация под контролем.

А сексом с кем заниматься? С назойливым поклонником?)))

Элен
#17
В стиле Бом Жови

Хорошо и то и другое.Только когда это взаимно,а если нет то настоящий кошмар.Любил девушку три года безответно.Всё в пустую( Сейчас конечно боль притупилась,но внутри пустота - а вместо сердца "ледышка" Стал жестоким и бесчувственным эгоистом.Как итог с противоположенным полом больше даже не общаюсь.Не могу даже просто дружить.Вот так дамы.

Аналогичная ситуация и у меня с парнями.

#18

Быть любимой. Меньше страданий.

Лиза
#19
Masska

вопрос...

Лучше и то и другое сразу. У нас с моей любимой девушкой так и есть и мы безумно счастливы.

Гость
#20

быть любимой

Ехидный
#21

ну если выбирать что то одно

я предпочитаю любить т.к любовь не нужного человека напрягает а манипулировать им подло (я мужчина думаю женщины считают иначе)

Гость
#22
Ехидный

ну если выбирать что то одно

я предпочитаю любить т.к любовь не нужного человека напрягает а манипулировать им подло (я мужчина думаю женщины считают иначе)

Я так же считаю!Конечно же много боли!Мой любимый еще и умер!Вот так!Все в этой жизни приходится пережить!Но любить-лучше,это подарок-что такие чувства можешь испытать!

Выдропуп
#23

Быть любимой, а потом полюбить его , если достоин.

Гость
#24

Любить. Это придает жизни смысл, даже если любимый человек ни о чем не догадывается.

Алина
#25
Девица красавица

Любить это очень круто, летаешь, пархаешь, м-м-м. Но если предмет твоей любви уходит - все капец, жить без него не хочется, мне этого один раз хватило "за глаза", кое как в себя пришла...Так что хорошо, когда тебя очень-очень сильно любят, а ты так, чуть чуть любишь, не до безумия, а без чувств совсем - не получится.

+1

Элен
#26
Гость

Любить. Это придает жизни смысл, даже если любимый человек ни о чем не догадывается.

Так говорят только те, кто не знает ЧТО такое безответная любовь. И хорошо, что не знают.

Гость
#27
Элен

Так говорят только те, кто не знает ЧТО такое безответная любовь. И хорошо, что не знают.

ну здесь все слукавили. девушки которые пишут что хотят быть любимыми имеют ввиду что любить их будет как минимум понравившейся им мужчина, а не просто случайный ханыга.

Элен
#28
Гость

ну здесь все слукавили. девушки которые пишут что хотят быть любимыми имеют ввиду что любить их будет как минимум понравившейся им мужчина, а не просто случайный ханыга.

Ну, это да.:)

Но испытывать симпатию и любить - не одно и то же. Я за симпатию.

Анна
#29

для мужчины любить, для женщины быть любимой.

Хенде Хох!
#30
Девица красавица

Любить это очень круто, летаешь, пархаешь, м-м-м. Но если предмет твоей любви уходит - все капец, жить без него не хочется, мне этого один раз хватило "за глаза", кое как в себя пришла...Так что хорошо, когда тебя очень-очень сильно любят, а ты так, чуть чуть любишь, не до безумия, а без чувств совсем - не получится.

Оо, как я Вас понимаю! Только у меня такое не один раз была, а два, я сходила с ума, как дура, ничего с собой не могла поделать. Теперь первая влюбляться никогда не буду, дала себе слово, мне хватило уже за глаза и уши.

Хенде Хох!
#31
Анна

для мужчины любить, для женщины быть любимой.

С Вами соглашусь.

плавали-знаем
#32

Лучше и не любить и не быть любимой-и то и то один геморой.В жизни и так постояно проблемы,то куры сдохнут,то мужа пристрелят,то налоговая прицепиться-еще и любви тут не хватало до кучи.

#33
плавали-знаем

Лучше и не любить и не быть любимой-и то и то один геморой

+

Гость
#34
Элен

Так говорят только те, кто не знает ЧТО такое безответная любовь. И хорошо, что не знают.

У меня была безответная любовь, и тем не менее я за то, чтобы любить, а без любви в мире только серая краска, и люди становятся мне противны, если не люблю так буду срывать свой плохой характер на человеке

реалист
#35

Быть любимой..............))) Так как вы любить не умеете!!

#36

Быть любимой приятным человеком, лучше этого ничего нет.

Гость
#37
Лиза

Лучше и то и другое сразу. У нас с моей любимой девушкой так и есть и мы безумно счастливы.

??? Вы с деушкой?! Вы парень по имени Лиза или вы ***?))))

Лиза
#38
Гость

??? Вы с деушкой?! Вы парень по имени Лиза или вы ***?))))

Да, мы ***

#39

лучше всего взаимность.

Хенде Хох!
#40
Аз Есмъ Инопланетный

лучше всего взаимность.

Открыли АМЕРИКУ.

Хенде Хох!
#41
Like Teen Spirit

Быть любимой приятным человеком, лучше этого ничего нет.

Да, вот это супер, правда!

Гость
#42

Не знаю... сумасшедшее чувство и любить, и быть любимой. Для девушки ОДНОЗНАЧНО лучше всего быть любимой человеком, к которому она испытывает симпатию. Так лучше. Для двоих.

Гость
#43

Мне любовь принесла столько слез и страданий, что от одного слова "любовь" у меня все сжимается внутри. Все кого я любила жестоко предавали меня и обманывали, а самая большая моя любовь меня даже избил. Никому такого не пожелаю, даже врагу это точно. Так что для меня лучше быть любимой или просто быть одной.

Игорёчичек
#44

Лучше быть любимым. И несколькими девушками сразу :-)

гульназ
#45
Ехидный

ну если выбирать что то одно

я предпочитаю любить т.к любовь не нужного человека напрягает а манипулировать им подло (я мужчина думаю женщины считают иначе)

гульназ
#46

Это ответ настоящего мужчины, не перевелись еще. Любить за чтото или вопреки всему?

Павла
#47

Любить и быть дубиной!

Айрин
#48
Павла

Любить и быть дубиной!

ахаха)))) +100500
Так себя и ощущаю! *** весна(

ГАЛИНА
#49
Керен

Любить конечно. Чужая душа потемки. Иди знай, что там он любит и по какому случаю. Любить хорошо. Во всех смыслах окрыляющее чувство. Но только это трудно-достижимое состояние. Кого любить-то? Для этого же нужен объект. Вот с ним, родимым, как правило и проблема.

ГАЛИНА
#50

Любовь нельзя воспринимать как данность ,отпущенное нам время так скоротечно.я не жалею о том,что мне выпала не самая сладкая.Всегда знала что рядом с нами всегда и ангел , и дъявол. Чем слабее становится человек ,тем больше силы у дьявола.

Следующая тема