Гость
Статьи
Почему я боюсь начать …

Почему я боюсь начать строить отношения с парнями,мне 17 лет,а кажется

Почему я боюсь начать строить отношения с парнями,мне 17 лет,а кажется

что жизнь надоела,все одинаково и отношения с любыми будут строится по определенному плану ,все будет как в кино- в смысле что сначала мы увидим друг друга ,влюбимся,первый поцелуй и т.д и т.п.,вообщем как в подростковом кино,как оно все и бывает в этом возрасте.Такое чувство ,что прожить одной всю жизнь намного проще и легче и вообще не хочется кому-то доверяться и делить с кем -то жизнь ,но с другой стороны иногда наступают такие моменты,когда хочется чтобы он был рядом.Мне иногда кажется,что у меня легкая форма шизофрении,т.к. одна сторона меня хочет чтобы все получилось с первого раза(то есть нашла хорошего спутника жизни),но в вдруг я понимаю что это тогда будет совсем неинтересно и скучно наверное,другая наоборот склоняется к тому что без ошибок и опыта ничего путного не выйдет и нужно пробовать.Я боюсь ,что кто-то разобьет мне сердце,но одновременно понимаю ,что нужно пробовать в жизни,и если не получится с одним ,то можно попробовать с другим.Может это просто психологический подростковый кризис,не знаю,люди ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ в себе!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Это подростковое, само пройдет. У меня то же самое было. Не нужно думать, рассчитывать, рассуждать... просто живи и радуйся. Жизнь сама расставит все по местам, я это точно знаю.

А про боль - она неизбежна, никто ее не избежал, и ты не исключение. Не от любви, так от другого!

Вики
#2

У меня были такие же мысли, когда рассталась с парнем. Возраст не к месту. Просто был страх вновь влюбиться и мне разобью сердце, опять переживать эти несчастные моменты. На тот момент мне хватило той боли. Я в этом плане очень слабая, не могу переживать такие моменты, проще сдаться и сделать всё, чтобы вернуть любовь. Но не стоит раскисать, это жизнь со всеми прелестями) Надо рисковать....иначе никак.

Гость
#3

Какие нафиг отношения в 17 лет? Учиться надо, а не отношения строить.

Неудивительно что парням надоедает слушать эти сопли каждый день - нет чтобы делом заняться.

Violin
#4
Гость

Какие нафиг отношения в 17 лет? Учиться надо, а не отношения строить.

Неудивительно что парням надоедает слушать эти сопли каждый день - нет чтобы делом заняться.

Тьфу, блин. Еще одна зануда на форуме. Ты сама то о чем думала в 17 лет, а?

Не поверю, что на парней не заглядывалась.

Катя
#5

я немогу построить отношениэ.Эси мне только 9 лет и я хочу любви.Што мне делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: