Гость
Статьи
Почему мы перестали …

Почему мы перестали понимать друг друга?

Мы с моим молодым человеком встречаемся три года. Так вышло что один год из них мы в разлуке. Но мы созваниваемся каждый день и каждую свободную минутку выходим на связь... Он сделал мне предложене и мы должны пожениться как только я вернусь в Россию... раньше все было хорошо...но сейчас осталосб меньше месяца до моего приезда а нас как подменили...мы совершенно перестали понимать друг друга...можем поругаться как говорится на пустом месте..Я все время плачу, ничего не могу поделать со своими истерикаами, а он спокоен. Я боюсь что он меня разлюбил. Ведь не может же человек который искренне любит быть спокойным!!!!уже не знаю что и думать..кто прав а кто виноват... он говорит все время что очень любит и ждет..готовит наше совместное гнездо к моему приезду...а мне кажется что дыра непонимания растет между нами и я совсем не знаю что делать((((

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я тоже не люблю истеричек, они не только не способствуют решению проблем, но словно стараются создать условия, в которых решение проблемы становится ещё сложнее.

Ольга
#2

А я и не истеричка! Я вообще спокойный человек! Просто в последнее время это самое непонимание выводит меня из себя!!! Я наоборот стараюсь найти какой-то выход и понять почему так происходит!! Но сколько не пытаюсь поговорить он просто отказывается меня слушать и старается переключиться на другую тему как будто ничего и не было!

Гость
#3

Ольга, хотите проиграть по всем статьям? Становитесь просительницей и искательницей справедливости. Утрата гордости - утрата себя.

Ольга
#4
Гость

Ольга, хотите проиграть по всем статьям? Становитесь просительницей и искательницей справедливости. Утрата гордости - утрата себя.

Про гордость это верно сказано... Только я не играю в наши отношения. И не справедливости не ищу! Я пытаюсь понять, что изменилось и что мы делаем не так. С одной стороны то что мы на расстоянии 5000 км уже год может накладывать свой отпечаток. с другой стороны кажется что мы и не расставались...тогда почему вдруг резко сейчас начались какие-то размолвки. что самое интересное, абсолютно на пустом месте!

Гость
#5

4,

вы могли бы ничего не выяснять? Могли молча, не сообщая ему об этом, оставить за ним право забрать своё предложение обратно? Вы допускаете, что он и в правду вас разлюбил?

Про пустое место вы зря. Долгая разлука меняет людей и их отношения.

Ольга
#6
Гость

4,



вы могли бы ничего не выяснять? Могли молча, не сообщая ему об этом, оставить за ним право забрать своё предложение обратно? Вы допускаете, что он и в правду вас разлюбил?



Про пустое место вы зря. Долгая разлука меняет людей и их отношения.

Не все так просто...хоть мы и в разлуке но каждую свободную минуту мы посвящаем друг другу...весь год из дня в день из часа в час. Насчет предложения -это для меня не главное на данный момент. Мы очень близки...и мы знаем друг о друге все...он мне и лучшая подружка и я ему тоже...мы вообще друг другу как родные.. возможно именно из-за этого теряется какая-то романтика..а на расстоянии ведь и не подойдешь и не обнимешь даже....я не могу понять в ком или чем проблема. Я действительно переживаю из-за всего этого, а он говорит что очень любит и что я просто сама все выдумываю и накручиваю себе. Но когда я хочу выяснить отношения и то что меня беспокоит, он говорит что не будет со мной ничего выяснять и продолжит разговор только когда я остыну. А это раздражает меня еще больше.Наверно конечно есть доля правды в том что в последнее время у меня порой просто приступы какие-то нервные неконтролируемые.. но как назло ни психолога ни психиатра рядом нет. а я накручиваю себе в итоге еще больше, укоряю себя за несдержнаннось. короче я в тупике

Анастасия
#7

А с чего вы взяли что он спокоен? Парни не показывают свою спыльчивость или раздражение, они это скрывают и поверьте получает превосходно. А ещё может он просто не переживает, т.к знает, что у вас всё будет хорошо.

Фея с топором
#8

Автор, а вы представляете как его это раздражает? Вы начинаете выяснять отношения на пустом месте, стопудово повышаете голос, начинаете плакать, обвинять его (или себя). А у него то с вам все хорошо, у него нет проблем. Поэтому он старается быть спокойным и переводит тему, чтобы не поругаться с вами. Дорогая моя, если вы не прекратите эти ковыряния, то вам не к кому будет возвращаться. На вашем месте, я бы выдохнула, успокоилась и извинилась за такое свое поведение. Скажите, что просто сильно соскучились. Осталось то всего ничего и вы снова будите вместе. А там уже и посмотрите,изменилось что-то или нет.

Елена
#9

Ваша семейная жизнь зашла в тупик? Вы перестали понимать друг друга? Вместо романтики сплошные жалобы и упреки…
Наша программа – шанс спасти вашу семью. Мы приглашаем семейные пары принять участие в новом реалити-шоу. Мы ждем пары, которые не боятся пойти на эксперимент, ради сохранения собственного брака!
Присылайте короткое видео о себе в WhatsApp на номер +79154524050 и почему вы хотите принять участие. Съемка оплачивается.

Гость
#10
Гость

4,

вы могли бы ничего не выяснять? Могли молча, не сообщая ему об этом, оставить за ним право забрать своё предложение обратно? Вы допускаете, что он и в правду вас разлюбил?

Про пустое место вы зря. Долгая разлука меняет людей и их отношения.

не всегда долгая разлука меняет людей и их отношения.не всегда это происходит,не всегда. Бывает и так,что люди когда вместе жили между ним постоянно ссоры.ругань,скандалы,истерика Потом по какой-то причине они несколько месяцев или лет не виделись,а встретились снова -и опять у них ссоры,ругань . -даже в десять тысяч раз хуже чем раньше.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем