Гость
Статьи
Никогда не знакомилась …

Никогда не знакомилась с парнями. Дайте пару советов.

Всем привет. Простите за глупую тему. Мне 24, до этого был парень, но он бросил меня год назад и ушел к другой. Сейчас очень нравится парень, который иногда приходит ко мне на работу, но я не умею знакомится и вообще как-то первой начинать. Парень очень красивый, возможно, младше меня, но это мелочь для меня. Пожалуйста, дайте пару советов как завести знакомство, да и вообще как действовать дальше. Очень хочу себе такого классного парня, но у меня маленький опыт общения. Может Вам покажется это смешным, но для меня это проблема. Конечно, может я и влюбленная дура, но буду его любит и ценить. Пожалуйста, дайте совет.

влюбленная
11 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Просто знаки внимания: взгляд, брошенное слово, погладить по плечу - дальше его дело.

влюбленная
#2
Макс

Просто знаки внимания: взгляд, брошенное слово, погладить по плечу - дальше его дело.

Мне лучше напрямую сказать, просто максимально нормально.

влюбленная
#3

Не умею вот я заводить разговор

Макс
#4

Заинтересуйся им и он заинтересуется тобой.

Макс
#5

Попросите что-нибудь помочь сделать.

влюбленная
#6
Макс

Попросите что-нибудь помочь сделать.

Хорошая идея. Вот поможет, но потом уйдет. Нужно что-то эффектное. Простите, что перебираю словами.

Макс
#7
влюбленная

Хорошая идея. Вот поможет, но потом уйдет. Нужно что-то эффектное. Простите, что перебираю словами.

Ещё раз попросите, потом ещё - надоест мотаться и останется насовсем, чтоб туда сюда не бегать.

влюбленная
#8

Спасибо. А девушки ответят?

реалист
#9

Да зачем вам это надо?)))

влюбленная
#10
реалист

Да зачем вам это надо?)))

Что именно? Советов надо)

Гость
#11
влюбленная

Всем привет. Простите за глупую тему. Мне 24, до этого был парень, но он бросил меня год назад и ушел к другой. Сейчас очень нравится парень, который иногда приходит ко мне на работу, но я не умею знакомится и вообще как-то первой начинать. Парень очень красивый, возможно, младше меня, но это мелочь для меня. Пожалуйста, дайте пару советов как завести знакомство, да и вообще как действовать дальше. Очень хочу себе такого классного парня, но у меня маленький опыт общения. Может Вам покажется это смешным, но для меня это проблема. Конечно, может я и влюбленная дура, но буду его любит и ценить. Пожалуйста, дайте совет.

просто возьми его за член, когда он будет проходить мимо. Все остальное он сам сделает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: