Гость
Статьи
Никогда не ругались с …

Никогда не ругались с парнем

Это вообще нормально? Это для интереса пишу. Скоро будет два года как вместе с любимым. Везде слышу, что нормальные семьи и пары ругаются. Почему так? Сама видела множество раз, как пары ссорились из-за любых мелочей. А ведь бывают же ситуации, когда можно и без ссор. Получается, мы ненормальные?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

странно, конечно )) и вы вместе живете?

#2

А вы уверены, что вы встречаетесь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

Это вообще нормально? Это для интереса пишу. Скоро будет два года как вместе с любимым. Везде слышу, что нормальные семьи и пары ругаются. Почему так? Сама видела множество раз, как пары ссорились из-за любых мелочей. А ведь бывают же ситуации, когда можно и без ссор. Получается, мы ненормальные?

Так и должно быть. Это нормально.

Ника
#4

Ой это же здорово! Я сама об этом мечтаю.. Почему вы считаете, что это ненормально?

Лариса
#5

не бывает! !!!!! бред. должна быть притирка

мики
#6

Так может Вы встречаетесь, а живете с папами-мамами?

Тогда нормально, эдакий затянувшийся период романтики

Мадам
#7

Кто бы что не говорил,но секс после ссоры хорош) Задумайтесь,Автор))))

#8

Те, кто редко ссорится, в случае раздора долго не могут помириться. Так что разрядку иногда нужно проводить для пррофилактики.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Только склочные тетки ругаются, а в нормальных семьях никакой ругани не бывает никогда.

_

Гость
#10
Лоис_Лэйн

А вы уверены, что вы встречаетесь?

Уже как полгода

#11
Гость

Уже как полгода

Встречаетесь 2 года, а уверены в этом только пол года? о_О

Лариса
#12
Лоис_Лэйн

Встречаетесь 2 года, а уверены в этом только пол года? о_О

хахаха!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Извините, я имела в виду, что живем пол года. Это к 11.

Lana
#14

Вообще не ругаться - нормально. А почему Вы этим вопросом задались? Вам хочется поругаться или есть какие-то проблемы,которые у вас остаются невысказанными и нерешенными?

Мы с мужем вот тоже уже и не помню когда в последний раз ругались. По серьезному с хлопаньем дверями,бросаньем кольцами и грохотом посуды - так вообще никогда не было точно. Но у нас если какой-то вопрос возникает или проблема, мы спокойно садимся и говорим об этом,обсуждаем,ищем пути решения... Ругаться при таком раскладе просто не зачем.

#15

а вы точно встречаетесь?

Лариса
#16

Автор, а споры есть??????????

аква
#17

автор у меня был бывший мч -каждый божий день мы ругались, все нервы мне вытрепал. Сейчас с другим встречаюсь около 2 лет, ни разу не ругались, полное взаимопонимание. Это счастье когда такие гармоничные отношения так что наоборот надо радоваться!

#18
Александра Солнечная

а вы точно встречаетесь?

Ну она в этом уверена уже как пол года!)))))

Гость
#19
Lana

Вообще не ругаться - нормально. А почему Вы этим вопросом задались? Вам хочется поругаться или есть какие-то проблемы,которые у вас остаются невысказанными и нерешенными?



Мы с мужем вот тоже уже и не помню когда в последний раз ругались. По серьезному с хлопаньем дверями,бросаньем кольцами и грохотом посуды - так вообще никогда не было точно. Но у нас если какой-то вопрос возникает или проблема, мы спокойно садимся и говорим об этом,обсуждаем,ищем пути решения... Ругаться при таком раскладе просто не зачем.

Спасибо за ответ.Тема - просто спортивный интерес, так сказать.

Гость
#20

Это нормально. Ругаются при недостатке чего-либо (в большинстве случаев денег и секса).

Гость
#21

Незнаю автор, мы с первым мужем ниразу не то что, не ссорились, а даже не ворчали, не спорили, вообще ничего подобного. Сплошное полное спокойствие и муси-пуси. Итог- развелись(я разлюбила+его измены).

Гость
#22
Лоис_Лэйн

Ну она в этом уверена уже как пол года!)))))

Не нужно к словампридираться. Я ошиблась с цитированием

Лида-да
#23

автор, подпишитесь, ваши комменты не отличить

Гость
#24
Лариса

Автор, а споры есть??????????

Нету. Такое ощущение, что сто лет живем вместе.

Lana
#25
Гость

LanaВообще не ругаться - нормально. А почему Вы этим вопросом задались? Вам хочется поругаться или есть какие-то проблемы,которые у вас остаются невысказанными и нерешенными?



Мы с мужем вот тоже уже и не помню когда в последний раз ругались. По серьезному с хлопаньем дверями,бросаньем кольцами и грохотом посуды - так вообще никогда не было точно. Но у нас если какой-то вопрос возникает или проблема, мы спокойно садимся и говорим об этом,обсуждаем,ищем пути решения... Ругаться при таком раскладе просто не зачем.Спасибо за ответ.Тема - просто спортивный интерес, так сказать.

Ну если просто спортивный - значит все нормально,разве что мож чуть закушались))) Живите спокойно и счастливо наслаждайтесь миром в отношениях.

Лида-да
#26

чета я представила, тихий ужас какой та. Ну ладно полгода всего живут тогда возможно. Но притирка характеров должна быть. А то как будто и не разговариваете вовсе

Лариса
#27
Гость

Нету. Такое ощущение, что сто лет живем вместе.

Даже не возникает каких-то противоречий? Всегда согласны с мнением друг друга? Извините, мне просто удивительно это. Скажите, а кто по гороскопу вы и ваш парень. Мне просто любопытно. Спасибо.

Лида-да
#28

автор, а он живой? проверяли? тыкали пальцем? я знаю метод проверки мяса, если деформация остается то мясо несвежее, а если след от пальца выпрямляется со временем то свежее)))

Гость
#29
Лариса

Даже не возникает каких-то противоречий? Всегда согласны с мнением друг друга? Извините, мне просто удивительно это. Скажите, а кто по гороскопу вы и ваш парень. Мне просто любопытно. Спасибо.

Овен, близнецы. Я не верю в это. Если что-то необходимодля нашей совместной жизни, мы просто говорим и обдумываем. Лично я очень спокойный человек.

мики
#30

26 - ну симбиоз у них просто.... скоро засыпать в объятиях на плече друг друга им будет намного приятнее, чем заниматься сексом-...вот тогда проблемы и появяться

Гость
#31

Со скуки не помираете? Значит всё о.к.

Лариса
#32
мики

26 - ну симбиоз у них просто.... скоро засыпать в объятиях на плече друг друга им будет намного приятнее, чем заниматься сексом-...вот тогда проблемы и появяться

Не поняла. Выходит, ссоры должны быть в отношениях? Выходит проблемы должны быть для того чтобы не было проблем?

мики
#33

32 - дело не в проблемах. Если личность, есть другая личность - разница между ними всегда притягивает и удерживает сексуальный компонент

А при симбиозе - они одно целое, слитые в одну личность 100% дополняющую друг друга, своих границ нет. Кого хотеть будем??? Нежность неземная да, потому как я же тебя люблю как себя, родная душа - да. Но секс - это завоевание, мужчиной женщины (в основе).... Кого ему брать, кому ей себя отдать - самому себе....

Anelle
#34

мы тоже овен и близнецы, не ругаемся сейчас, почти)), но притирка характеров была, ругались но по глобальным темам, сейчас все отлично, гармония и идиллия

Лана
#35

Автор,а может все впереди?Может еще пока не было повода серьезно поругаться? Мы с парнем по началу тоже жили -не тужили,мелкие проблемы решали быстро,спорить или ругаться из за ерунда ..да никогда этого не было. А потом как то постепенно начали вылезать более крупные проблемы и поводы для них. Уже у обоих начались взаимные претензии,у обоих "прорезался" характер. То есть если раньше мы умели обходить стороною споры кто сегодня моет посуду,то в будущем начались уже другие вопросы,которые так же мирно как с посудой не решишь... Просто жизнь начала меняться,мы оба сами стали меняться. Сами посудите-начали встречаться когда обоим было по 20,поженились в 25... Даже за эти 5 лет сложно продержаться в идиллии ...Я не хочу вас пугать,но когда нибудь с мертвой точки все сдвинется.

БУКа
#36

Какую чушь тут все пишут. Если вы ругаетесь со своим мч и мужем, это не значит, что так должно быть абсолютно у всех. Люди разные, пары разные. Радуйтесь, автор. Зачем лишняя нервотрепка в виде ссор?

Плохая девочка
#37

Ссорятся только склочные неуравновешеные люди. Нормальные люди при несовпадении взглядов спокойным голосом обьясняют свою позицию и аргументируют, почему правы именно они. Если вторая сторона не согласна, то она таким же спокойным голосом сообщает, что остаётся при своём мнении, что первая сторона уважает и принимает. На этом дискуссия заканчивается. Если в паре у кого-то возникает желание поорать на другого, то ему стоит проверить щитовидку или наличие мозга.

Гость
#38

Автор не слушайте истеричек. Очень хорошо что вы не ругаетесь. Обо всём можно поговорить и договориться. Мужики вообще чаще неконфликтные, а женщины начинают чего-то из себя корчить и играть в драм-театр..отсюда одни проблемы.

С любимым человеком нужно гармонию сохранять и нежные отношения.

Кира
#39

Мы тоже не ругаемся. Уже 6 лет вместе. Иногда бывает, дуемся друг на друга, по мелочи (опоздал, например, или кто-то из нас забыл что-то сделать) но это все ерунда и очень быстро проходит. Я ему в глаза посмотрю и забываю про что сердилась :) мы по темпераменту оба очень спокойные. Если что - нам надо просто серьезно поговорить, ссоры это не для нас.

лекс
#40

И что? Мы тоже не ругаемся, 5 лет вместе. Споры бывают, но они всегда в спокойном режиме в процессе обсуждения и поиска истины. Мне кажется так и должно быть, не?

Гость
#41

хотите примкнуть к быдлу?

Гость
#42

Потыкай в него палочкой. Он походу мертвый (с)

аня
#43

я тоже 2 года жила с парнем и не ссорилась ни разу, а потом рассталась. вот тогда скандал был) но я вообще ни с кем не ссорюсь кроме матери и даже не представляю, как после ссор с человеком общаться как ни в чем не бывало

Ксюша
#44

А мы каждый день почти ругаемся. повезло вам

Гость
#45
Лариса

не бывает! !!!!! бред. должна быть притирка

где притирки - там нет любви)

Гость
#46
Гость

Это нормально. Ругаются при недостатке чего-либо (в большинстве случаев денег и секса).

и любви)

Масяня
#47

Нормально)

Гость
#48
Лариса

не бывает! !!!!! бред. должна быть притирка

Когда же наступит притирка, а то, замужем уже 32 года, а ссор нет)))

Гость
#49
Мадам

Кто бы что не говорил,но секс после ссоры хорош) Задумайтесь,Автор))))

о, да )) Мы редко ругаемся. сильно вообще нкогда. но бывает, что играем в ругань )

Гость
#50
Лариса

Не поняла. Выходит, ссоры должны быть в отношениях? Выходит проблемы должны быть для того чтобы не было проблем?

проблемы в отношения это одно, а вот ссоры это уже другое. ссора может возникнуть из-за пустяка. я не говорю о том, что нормально кидаться посудой и все такое, но ворчать друг на друга иногда можно и даже нужно.