Гость
Статьи
Расскажу про отношения …

Расскажу про отношения 13 людям.Таро Декамерон.

девочки, говорю всё как есть, поэтому прежде чем задать вопрос, подумайте, готовы ли слышать ответ. Гадаю на Таро Декамерон.

От вас - имена ваше и его (её), полные даты рождения, город, и вопрос по поводу отношений.

Ведунья
118 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

А можно без его имени? У меня его нет просто....

Ирина, 28.11.1975, Москва. А вопрос - будут ли отношения, как скоро?

Гость первый
#2

Здравствуйте.

Оксана 29.09.1984

Максим 12.02.1977

Гость первый
#3

Ну и вопрос по поводу проблем в сексуальных отношениях. И будут ли вообще у нас отношения? Спасибо заранее, готова выслушать правду =)

Гость
#4

Ирина 27.06.1987

Игорь 07.11.1978

Катя
#5

Екатерина 31.07.90

Московская обл.

Хотелось бы узнать будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие пару месяцев?

И если можно,с Михаилом все, и я его никогда больше не увижу?

Гость
#6
Гость

Ирина 27.06.1987 Игорь 07.11.1978

Будет у нас все хорошо?

Гость
#7

А на шахматах не гадаете?

Гость
#8

Елена 04.02.1972, Валерий 14. 12. 1969

брюзга
#9

аха. может, еще и ключ от квартиры дать?

Хозяйка своей жизни
#10
брюзга

аха. может, еще и ключ от квартиры дать?

Не, просто адрес напишите ей, тогда гадание будет продуктивней

брюзга
#11

карашо. я напишу, как по паспорту)))))

chili
#12

10.11.1982 Елена будут ли у меня серьезные отношения дети?

на данный момент одна.

Катя
#13

Екатерина 19.06.1983 и Константин 03.02.1974 Москва. Как будут складываться дальше наши отношения? Период на ваше усмотрение. Наверное приблизительно полгода

брюзга
#14

дык вы все города-то пишите. а то гадание врать будет, сказали))))

Yaaaa
#15

Анна - 09,02,1986, Евгений - 12,01,1988. Будем ли мы счастливы вместе?

Yaaaa
#16
Yaaaa

Анна - 09,02,1986, Евгений - 12,01,1988. Будем ли мы счастливы вместе?

Город Киев

Любовь
#17

Любовь 01.02.87 Москва

Александр 23.01.85 Латвия. Когда у нас появятся дети, и сколько их будет?

Тот самый аноним
#18

Напишите город, номер квартиры и где лежит ключ от сейфа, где деньги лежат.

Желательно, уточните время, когда Вас не будет обоих дома, а то гадание пройдёт впустую :)

алинчик
#19

алина 28.03.92, костя 14.06.89. г.чебоксары. когда будет свадьба и дети? спасибо

Хозяйка своей жизни
#20
Тот самый аноним

Желательно, уточните время, когда Вас не будет обоих дома, а то гадание пройдёт впустую :)

))))))))))))))))))))))))))))))))

Хозяйка своей жизни
#21

Ну что там таро говорит? Уже куча народа свои данные оставили

Хозяйка своей жизни
#22

Декамерон молчит. Видать информативности недостаточно

Муркота
#23

Инна 19,08,1981 и Николай 1,08,1986 Одесса. Будут ли дети, каково развитие отношений дальше?

ЛиЛи
#24

Я вроде бы успеваю еще. Ольга, 30.06.1983. Выйду ли я замуж в ближайшие два года?

Гость
#25

Не информативности недостаточно, просто вопросы многие некорректные. Когда свадьба, сколько детей. Таро на такие вопросы не отвечает. И автор ясно написала, что расскажет про отношения, а не на анализ одиночества расклад сделает..

Хозяйка своей жизни
#26
Гость

Не информативности недостаточно, просто вопросы многие некорректные.

Тогда пусть отвечает на корректные вопросы.

Гость
#27

блин... а где ответы то?

Мое имя
#28
Гость

Не информативности недостаточно, просто вопросы многие некорректные. Когда свадьба, сколько детей. Таро на такие вопросы не отвечает. И автор ясно написала, что расскажет про отношения, а не на анализ одиночества расклад сделает..

Может быть корректнее будет если сама Автор укажет на ошибки?

Ольга
#29

Ольга 01.02.80 Чебоксары

Вадим 28.07.1980 Чебоксары. В браке 7 лет. Счастья нет. Что нас ждет, будут ли еще дети( есть 1 девочка)? Или лучше расстаться?

ам
#30

автор, я наверное уже не попадаю в 13, но мало ли, напишуна всякий случай, вдруг повезет. Наталия 21.07.1990 и Иван 05.06.1989, г. Ростов - на- Дону. Что можете сказать о наших отношениях? Искренне ли он ко мне относится? Будем ли мы счасливы? В общем, скажите то что считаете нужным. Спасибо!

Ведунья
#31
Травка-муравка

А можно без его имени? У меня его нет просто....

Ирина, 28.11.1975, Москва. А вопрос - будут ли отношения, как скоро?

Тогда ничего вам ответить не могу, к сожалению. Нужны данные обоих партнёров, а для решения вопроса отношений нужны ещё и отношения между людьми:)

Гость
#32
Ведунья

Отправьте смс на номер 85632179688 с номером вашего поста и я пришлю вам ответ.

Ха-ха. Мы лохи))

Ведунья
#33

Девочки, у многих, кто отписал,вопросы некорректные!

Я готова ответить на вопросы уже ИМЕЮЩИХСЯ отношений, с данными о двоих людях. Про свадьбу, детей и возможное начало отношений, тем более без данных, я не отвечу. Остальным, кто дал все данные, сейчас сделаю расклады.

Всем Любви, у всех всё будет, главное, верьте и не сомневайтесь.

Ведунья-автор
#34

Тот, кто писал про смс и т.д. была не я.

Гость
#35

весело тут.

Гость
#36

Понятно, автор раздвоился. Кто-то от ее имени разводит на деньги.

гость
#37

.

Гость
#38

екатерина25.10. 1982,антон 7.09 1982.санкт-петербург. жить дальше вместе или разойтись? спасибо

гость
#39
Ведунья

Отправьте смс на номер 85632179688 с номером вашего поста и я пришлю вам ответ.

АХ ТЫ ДРЯНЬ!!!!!!!!!!! У МЕНЯ 20 Р СНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!







Отправьте смс на номер 85632179688 с номером вашего поста и я пришлю вам ответ.









Отправьте смс на номер 85632179688 с номером вашего поста и я пришлю вам ответ.

гость
#40

АХ ТЫ ДРЯНЬ!!!!!!!!!!! У МЕНЯ 20 Р СНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

ам
#41

Ведунья с адресом 699938464, перестань забивать ветку, итак всем понятно, что ты не автор!!!

Ведунья-автор
#42

Не ведитесь, телефон не мой, ваши деньги мне не нужны, это флуд. Всем, кто отписался я отве в ближайшее время.

гость
#43
Ведунья-автор

Не ведитесь, телефон не мой, ваши деньги мне не нужны, это флуд. Всем, кто отписался я отве в ближайшее время.

НЕ ВРИ, ***

ам
#44

Автор, мой пост 31, у меня уже имеющиеся отношения, встречаемся полтора года, дело идет к свадьбе, поэтому и хочется узнать побольше о перспективе.

Галя
#45

Галина 23.07.1987

Максим 09.09.1987

Ответьте мне пожалуйста!

Ведунья-автор
#46
Гость первый

Здравствуйте.

Оксана 29.09.1984

Максим 12.02.1977

Я так понимаю, вы не вместе... Вы от него очень зависимы, как физически, так и эмоционально. Он для вас и радость, и печаль, и король, и тиран. Он это знает, и он в сомнениях, хотя и есть к вам чувства, но он по другому просто не умеет. Он сам по себе одиночка,да ещё и с багажом сомнений в себе и собственной жизни. не ставит никого ни во что. Отношения,если и будут, то очень сложные... для вас. Но за вами есть ещё мужчина, которого вы не замечаете за своим Змеем) Посмотрите вокруг внимательнее, есть ещё мужчины, способные сделать вас счастливой.

Гость
#47
Галя

Галина 23.07.1987

Максим 09.09.1987

Ответьте мне пожалуйста!

Город Армавир, вопрос: искренен ли ко мне мой любимый?

Ведунья-автор
#48
ам

Автор, мой пост 31, у меня уже имеющиеся отношения, встречаемся полтора года, дело идет к свадьбе, поэтому и хочется узнать побольше о перспективе.

видела) отвечу в порядке очереди

Ведунья-автор
#49
Галя

Галина 23.07.1987

Максим 09.09.1987

Ответьте мне пожалуйста!

вопрос задайте, какие между вами проблемы? и город

Гость первый
#50
Ведунья-автор

Гость первыйЗдравствуйте.

Оксана 29.09.1984

Максим 12.02.1977





Я так понимаю, вы не вместе... Вы от него очень зависимы, как физически, так и эмоционально. Он для вас и радость, и печаль, и король, и тиран. Он это знает, и он в сомнениях, хотя и есть к вам чувства, но он по другому просто не умеет. Он сам по себе одиночка,да ещё и с багажом сомнений в себе и собственной жизни. не ставит никого ни во что. Отношения,если и будут, то очень сложные... для вас. Но за вами есть ещё мужчина, которого вы не замечаете за своим Змеем) Посмотрите вокруг внимательнее, есть ещё мужчины, способные сделать вас счастливой.

Автор, спасибо. Мы вместе совсем недавно. Он сильно в меня влюблен, а я вот в сомнениях. У нас трудности в интимном плане, поэтому я и не знаю, нужны ли мне с ним отношения. Я пока от него независима. А нельзя узнать про его проблемы в интимной сфере, он выздоровеет?