Гость
Статьи
Младшая сестра лезет к …

Младшая сестра лезет к моему мужу

Замужем 2 года с мужем до свадьбы встречались 1 год.За все это время с сестрой были хорошие отношения и она была нормальной.Но сейчас ее как будто подменили.Хамит мне все время и не хочет со мной …

автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
автор

Он ей говорит что бы она к нему не лезла а она все в шутку переводит.Специально ходит только в коротких шортах при нем хотя раньше в квартире только в спортивном костюме была.Вообщем если муж с ней серьезно поговорит и она все равно не прекратит этот беспредел я с ней не буду общатся.Она мне уже все нервы испортила

автор

Sim@Вы вместе с мужем и сестрой живете?

У сеструхи просто переходный возраст. Перебесится. А на место её поставить стОит именно вам.





Да живем вместе.Я не ожидала от нее такого она раньше себя так нагло не вела.Пытаюсь с ней поговорить нормально она со мной огрызается.

Вы взрослые люди, живёте не первый год ! Неужели нельзя квартиру снять ?! Зачем вообще жить с родственниками ? Тем более с такими проблемными... Снимите квартиру и этим ограничьте их общение. Чем дольше Вы будете тянуть, тем хуже будет ! У сестры сейчас возраст противоречий и всё, чтобы Вы не говорили - будет назло наоборот ! Потом Вам не понравится, что он не может её погрубее остановить, потом мама вмешается, потом все переругаются... Вы со своими помиритесь, а муж навсегда останется "врагом" для тёщи и сестры. Ну это конечно в худшем случае... Но лучше предотвратить сейчас. Снимите квартиру и подальше.

#102
Йа котэ

Девочка флиртовала бы с отцом?



Кому-то Фрейд явно не впрок пошёл.

Почитайте доктора Спока - и Фрейд не понадобится.

#103
Йа котэ

.Да уж хватит оправдывать эту Лолиту, чесслово. В 15 лет девки всё уже понимают. И хвостами перед взрослыми мужиками вертят не просто так. Они в этом возрасте уже многие встречаются в "парнями" 25-30 лет, и прекрасно знают, что почём. Даже лучше знают, чем взрослые тётки. Это мы всё ангелами их представляем, а они этим пользуются.

дурное дело - не хитрое.

то, что девочки 15-ти лет встречаются с парнями по 25-30 - это только камень в огород, кхм, пардон - статья из УК РФ этим парням. У 15-леток физически все выросло, а мозги не догоняют. ЗРЯ вы думаете, что они все понимают. Понимают, да не так. Точнее, не ОСОЗНАЮТ, что на самом деле происходит.

Шарлотта
#104

У моей бабушки была похожая ситуация. Одна дальняя родственница (ей в то время было примерно 18-19 лет) набедокурила в своей деревне и ей нужно было срочно оттуда уехать, иначе ее бы посадили в тюрьму (дело было в 50-е годы). И моя бабушка с дедушкой, в общем-то чем-то, определенно, рискуя приняли ее в свою семью, т.к. податься ей больше было некуда. И она начала к дедушке клинья подбивать. Дедушка занимал довольно высокий пост, был молод и оч. красив и кроме того жил в Москве.

Это родственница прожила у бабушки и дедушки больше года. Соблазнить дедушку ей не удалось. Бабушка, когда это заметила, попросила ее уехать.

Тогда эта родственница стала распускать по всей родне грязные слухи и сплетни.

Вот уж, воистину, не делай добра - не получишь зла.

Я думаю, что Вам нужно разъехаться с Вашей сестрой. Иначе она разрушит Ваш брак. Я бы потом с ней никогда бы не стала общаться. Она Вам просто завидует.

#105
Коза Нагайна

22.



и?



вы БЫЛИ замужем, поэтому думаете о том, как автору сохранить брак, пожертвовав "незначительной" сестрой. А я говорю, что проблема у автора - она неуверенна в себе, и взросление почти сироты-сестры (при живых родителях, но сирота) воспринимает, как покушение на себя и мужа.

Милая барышня! Вот если вас,ну не дай Бог конечно,коснётся точно такая же ситуация,я посмотрю,как вы тут будете рассуждать о собственной неуверенности,ратовать за отмену телесных наказаний для младших родственников,и рассуждать о "мире во всём мире"....

#106

И ещё,милая вы моя,Коза Нагайкина.... Знакома ли вам такая жизненная аксиома : Безнаказанность-развращает!...Надеюсь вы понимаете её смысл? За подобные выходки надо наказывать и очень жестко. Это просто необходимо,дабы младшая сестра-выучила раз и на всю жизнь,что подобным образом вести себя недопустимо в принципе!!!! Что бы она чётко осознавала,что в случае подобного поведения,ни кто не будет с ней миндальничать и "налаживать отношения" . Это ей поможет в будущем построить нормальную жизнь и не ходить с вечно разбитой мордой,прикрывая плеши дешовыми париками.

#107

А почему поможет? Да потому,что сейчас она эти фортели выкидывает с сестрой-сестра,родной человек и может что то спустить на тормозах. А вот чужие люди.... Вы хоть представляете,что с ней может сделать за подобное поведение "замужняя,неуверенная в себе и муже женщина"?????? Видимо вы об этом даже не задумывались..

Гость
#108

Автор, отправляйте сестру к маме. Почему мама повесила ребенка на вас, это ее обязанность - справляться с ее подростковыми закидонами. А то мама живет спокойно, а вы должны почему-то воспитывать ее ребенка.

#109
Ива Ива

И ещё,милая вы моя,Коза Нагайкина.... Знакома ли вам такая жизненная аксиома : Безнаказанность-развращает!...Надеюсь вы понимаете её смысл? За подобные выходки надо наказывать и очень жестко. Это просто необходимо,дабы младшая сестра-выучила раз и на всю жизнь,что подобным образом вести себя недопустимо в принципе!!!! Что бы она чётко осознавала,что в случае подобного поведения,ни кто не будет с ней миндальничать и "налаживать отношения" . Это ей поможет в будущем построить нормальную жизнь и не ходить с вечно разбитой мордой,прикрывая плеши дешовыми париками.

Я педагог. И знаю, о чем говорю. У меня 15-летних детей - 3 класса.

Если я против "бить" и "выгонять" - это не значит, что я призываю к безнаказанности. Просто методы должны быть другие. И еще я призываю к тому, чтобы устранять не следствия - плохое поведение, а причину. Это более продуктивно. Ну да что я пытаюсь объяснить.

#110
Гость

Автор, отправляйте сестру к маме. Почему мама повесила ребенка на вас, это ее обязанность - справляться с ее подростковыми закидонами. А то мама живет спокойно, а вы должны почему-то воспитывать ее ребенка.

Как вариант.

#111
Ива Ива

.Милая барышня! Вот если вас,ну не дай Бог конечно,коснётся точно такая же ситуация,я посмотрю,как вы тут будете рассуждать о собственной неуверенности,ратовать за отмену телесных наказаний для младших родственников,и рассуждать о "мире во всём мире"....

За меня не волнуйтесь. Мне не нужно писаться от страха на тему того, что у меня уведут мужика. И еще кто - 15-летняя девочка. Ибо если возникнет такая возможность, то патлы я выдирать буду не девочке, а неверному мужу. Вы не с того конца начинаете - кого наказывать нужно, вора, или того, кто машину не запер и вора соблазнил?

#112
Коза Нагайна

За меня не волнуйтесь. Мне не нужно писаться от страха на тему того, что у меня уведут мужика. И еще кто - 15-летняя девочка. Ибо если возникнет такая возможность, то патлы я выдирать буду не девочке, а неверному мужу. Вы не с того конца начинаете - кого наказывать нужно, вора, или того, кто машину не запер и вора соблазнил?

А кого надо наказывать: ученика,который кол получил или педагога который предмет обьяснял? Следуя вашей логике- педагога,а следуя моей- нерадивого ученика и вора,позарившегося на чужое! И не надо размахивать своими педагогическими регалиями! Вам,как педагогу,следовало бы знать,что поведение подростка в школьном социуме-разительно отличается за пределами много. И ваши "три класса" здесь вообще не при чем! Вы их отучили положенные часы и дальше-трава не рости.. А потом,после школы,они возвращаются домой,где совсем!!! другая жизнь...

Гость
#113

Юношеский саксимализм накручивает такие вещи этой девочке, о которых вы возможно не догадываетесь. Когда мне было 16-ть, я думала что 30-ти летние это старухи, тираж которых вышел (мне сейчас 30-ть если что), так что наверняка девочка вас судит по каким то своим меркам (мол у нее талия тоньше, попа

стройнее и т.д, ) и за соперницу не считает, плюс никакого уважения. Осадить такую девицу быстро можно. Пусть ваш муж всячески уделяет вам внимание при ней. Если сидите, телевизор смотрите, ну пусть он вам массаж ног сделает (я бы в такой ситуации своего попросила бы, он бы сделал). Доя взрослого человека смешно, для влюбленной маленькой девочки достаточно, чтобы у нее мозг набекрень после этого выехал. Чтобы она видела, что он вас обожает и лелеет.

Гость
#114

максимализм -имела в виду

Гость
#115
Коза Нагайна

Я педагог. И знаю, о чем говорю. У меня 15-летних детей - 3 класса.



Если я против "бить" и "выгонять" - это не значит, что я призываю к безнаказанности. Просто методы должны быть другие. И еще я призываю к тому, чтобы устранять не следствия - плохое поведение, а причину. Это более продуктивно. Ну да что я пытаюсь объяснить.

уж извините, барышня, педагог из вас никудышный. Я тоже педагог с более чем десятилетним стажем, более того работать с подростками начала сама еще в подростковом возрасте - в 18 лет, и даже при всем при этом гордо бить себя пяткой в грудь в 22 с криками "я педагог, я лучше знаю, у меня целых три класса!!!" я бы не стала. Как то мозгов хватало что ли))) Занимайтесь своим делом, набирайтесь опыта. К 30 ваше мнение изменится. Примите это как факт и как данность. Вы сейчас в это, конечно же не поверите, просто запомните этот разговор, через 8 лет вы вспомните и согласитесь со мной.

Что касается ситуации, то тут как ни странно должен решительно выступить именно муж. Пару язвительных замечаний по поводу "тебе уже 15, а такой целлюлит, тебе не стремно шорты одевать с такими ногами и бери пример с сестры, она такая красавица, а ты совсем себя запустила". Это жестоко, но действенно. Потом должна уже вступиться сестра, и со словами "мне тут муж рассказал, что ты ему прохода не даешь, жаловался, что ты к нему пристаешь и что ему все это ужасно противно". Опять же - это не слова потерявшей авторитет сестры, это слова мужа, которого так хотят вывести из равновесия. Ну и поставить решительную точку со скорбным лицом "боюсь, об этом придется рассказать маме, потому что сегодня мой муж сказал, что видеть тебя больше в этом доме не хочет, а ты же понимаешь, дорогая сестренка, я не могу рушить свое семейное счастье из-за твоего поведения". Ну и закончить тем, что "я еле-еле уговорила его дать тебе шанс исправиться". Если поведение изменится - домой, в деревню, в глушь, в саратов.

Гость
#116

* Если поведение НЕ изменится - домой, в деревню, в глушь, в саратов.

#117
Ива Ива

А кого надо наказывать: ученика,который кол получил или педагога который предмет обьяснял? Следуя вашей логике- педагога,а следуя моей- нерадивого ученика и вора,позарившегося на чужое! И не надо размахивать своими педагогическими регалиями! Вам,как педагогу,следовало бы знать,что поведение подростка в школьном социуме-разительно отличается за пределами много. И ваши "три класса" здесь вообще не при чем! Вы их отучили положенные часы и дальше-трава не рости.. А потом,после школы,они возвращаются домой,где совсем!!! другая жизнь...

Так деточка, по моей логике - наказать нужно вора)))

Тот, кто соблазняет - ну, нехорошо, конечно. но мне-то с этого что? А вот муж, что повелся - должен быть наказан.

#118
Гость

Что касается ситуации, то тут как ни странно должен решительно выступить именно муж. Пару язвительных замечаний по поводу "тебе уже 15, а такой целлюлит, тебе не стремно шорты одевать с такими ногами и бери пример с сестры, она такая красавица, а ты совсем себя запустила". Это жестоко, но действенно. Потом должна уже вступиться сестра, и со словами "мне тут муж рассказал, что ты ему прохода не даешь, жаловался, что ты к нему пристаешь и что ему все это ужасно противно". Опять же - это не слова потерявшей авторитет сестры, это слова мужа, которого так хотят вывести из равновесия. Ну и поставить решительную точку со скорбным лицом "боюсь, об этом придется рассказать маме, потому что сегодня мой муж сказал, что видеть тебя больше в этом доме не хочет, а ты же понимаешь, дорогая сестренка, я не могу рушить свое семейное счастье из-за твоего поведения". Ну и закончить тем, что "я еле-еле уговорила его дать тебе шанс исправиться". Если поведение изменится - домой, в деревню, в глушь, в саратов.

Зацепились вы за мои 22)

Педагог из меня неплохой. С чего вы взяли, что никудышный - ума не приложу) в деле-то вы меня не видели. Или потому, что не советую вбивать в ребенка комплексы "ах, деточка, у тебя целлюлит", или наказывать физически... судя по вам, скорее всего, из-за этого. Из-за того, что призываю увидеть в ребенке личность, у которого сейчас трудный период, и он зачастую сам не ведает, то творит.

Имела я ввиду такой 10-летний стаж, как у вас. Пожалуй, сойдет и мой 4-летний)

Ну я понимаю, чем дальше тетке за 25 - тем сильнее у нее начинают трястись поджилки за родные мужнины штаны. Так будьте вы уверены в себе и ведите себя, как взрослый человек, а не как ревнивая истеричка.

#119

Знаете,милочка,после фразы : "...трястись за мужнины штаны..."- с вами даже разговаривать не о чем.

Гость
#120

Автор съезжайте от сестры и поскорее.Ваш муж может её отталкивать сколько угодно,но внутри 100% ему её внимание льстит и ещё как.Не хочу вас пугать,но может и не удержаться....15 лет,молоденькая,свеженькая и т.д. если предложит себя врят ли устоит.Съезжайте.

Гость
#121

Найди сестре мужика,пусть он ее хорошенько отпердолит.

#122
Ива Ива

Знаете,милочка,после фразы : "...трястись за мужнины штаны..."- с вами даже разговаривать не о чем.

так и не разговаривай)

Гость
#123
автор

Последней каплей стало то что она начала флиртовать с моим мужем.

автор

ей 15 лет

а сестра моей жены в свои 15 лет вообще мне секс предлагала. Просила "сбить ей цeлку". А сейчас ей 22, замужем, прилежная мама - о своих 15 лет предпочитает не вспоминать - стыдно.

Гость
#124
Гость

Не хочу вас пугать,но может и не удержаться....15 лет,молоденькая,свеженькая и т.д. если предложит себя врят ли устоит.Съезжайте.

ну я же удержался. Не хватало еще чтоб сестра жены от меня забеременела в 15. Теща меня тогда удавила бы вместе с женой :)))

Тина
#125

тут до сих пор обсуждают тему, а автор походу уже забила.

Наконец народ адекватный подтянулся ) а то мне одной было тяжко с этим "Педагогом".

Гость
#126

Осадить такую девицу быстро можно. Пусть ваш муж всячески уделяет вам внимание при ней. Если сидите, телевизор смотрите, ну пусть он вам массаж ног сделает (я бы в такой ситуации своего попросила бы, он бы сделал). Доя взрослого человека смешно, для влюбленной маленькой девочки достаточно, чтобы у нее мозг набекрень после этого выехал. Чтобы она видела, что он вас обожает и лелеет.

ага-ага... давайте, провоцируйте... после такого она еще пакостить начнёт. Уххх как вспомню - так вздрогну :)))

Юля, сестра жены, трусы свои порезала на самом интересном месте - и мне под подушку засунула. Жена нашла... ой что былооо :))))))

#127

Мне вот интересно,а какой собственно предмет,преподаёт Коза? А?

Гость
#128
автор

Эта квартира наша общая выгнать ее не могу.Отца нет мама наша живет с отчимом и сестра к ним не поедет жить.Наверно все таки попрошу мужа поговорить с ней потому что со мной она не может нормально разговаривать

Что значит не поедет? Она несовершеннолетняя, обязана жить с родителями. Вы чо ей мать родная?

Гость
#129
Коза Нагайна

Я педагог. И знаю, о чем говорю. У меня 15-летних детей - 3 класса.



Если я против "бить" и "выгонять" - это не значит, что я призываю к безнаказанности. Просто методы должны быть другие. И еще я призываю к тому, чтобы устранять не следствия - плохое поведение, а причину. Это более продуктивно. Ну да что я пытаюсь объяснить.

Бедные дети

Гость
#130
Ива Ива

Мне вот интересно,а какой собственно предмет,преподаёт Коза? А?

Никакой. У учителей нет времени на форумах торчать. Я, когда работала в школе, не имела времени чаю выпить, настолько загружена была, и это при не самой большой нагрузке по предмету. А она тут целыми днями языком разводит.

#131
Ива Ива

Мне вот интересно,а какой собственно предмет,преподаёт Коза? А?

Английский и немецкий) а что?)

#132
Гость

Никакой. У учителей нет времени на форумах торчать. Я, когда работала в школе, не имела времени чаю выпить, настолько загружена была, и это при не самой большой нагрузке по предмету. А она тут целыми днями языком разводит.

Ну жалко, конечно, что вы не умеете планировать свое время)

Гость
#133
Коза Нагайна

Ну жалко, конечно, что вы не умеете планировать свое время)

Так и думала, что вы это скажете. Примитив.

#134

[Аquote="Коза Нагайна"]Английский и немецкий) а что?)[/quote]

Так вот и объясните нам,какое отношение английский и немецкий языки преподаваемые вами,имеют отношения к вашим псевдо-психологическим изысканиям в отношении обучения подростков адаптации и коммуникабельности в кругу семейного социума?У вас же их,аж "целых три класса"!!!! Может потрудитесь объяснить?

#135
Ива Ива

[Аquote="Коза Нагайна"]Английский и немецкий) а что?)

Так вот и объясните нам,какое отношение английский и немецкий языки преподаваемые вами,имеют отношения к вашим псевдо-психологическим изысканиям в отношении обучения подростков адаптации и коммуникабельности в кругу семейного социума?У вас же их,аж "целых три класса"!!!! Может потрудитесь объяснить?

Вы кто по профессии?

#136
Гость

Так и думала, что вы это скажете. Примитив.

Не примитив - посмотреть время и кол-во моих сообщений. Ветке дня четыре, за это время ежедневно появлялось по 2-3 моих сообщения. Если у вас не было и пяти свободных минут в "не самые загруженные дни", чтобы зайти в интернет, мне правда очень жаль - значит, вы действительно не умеете планировать свое время.

#137
Коза Нагайна

Так вот и объясните нам,какое отношение английский и немецкий языки преподаваемые вами,имеют отношения к вашим псевдо-психологическим изысканиям в отношении обучения подростков адаптации и коммуникабельности в кругу семейного социума?У вас же их,аж "целых три класса"!!!! Может потрудитесь объяснить?

Вы кто по профессии?

А вы с какой целью интересуетесь?

Пацан
#138

Ра.заср.ались бабы ))

__________

В защиту мужа (мужская солидарность)

-ничего он "не должен". Жена пусть сама со своей сестрой разбирается

-все эти советы "пусть скажет, что у сестры некрасивая задница" и пр. - не фонтан. Во-первых врать вообще не хорошо, а во вторых - а что, если задница станет красивой, то "уже можно"?

-тут спорили кто виноват - "вор или тот, кто машину не закрыл?". Но почему то "вором" считают мужа. А почему?

-понимаю, что все мы не Рокфеллеры, но лкчший вариант - разъехаться. И дело не в сестре, просто семья - это же типа "ячейка общества". А у вас кто в этой ячейке? Сестра она как - в вашей (Автора и мужа) семье или нет? Интересный вопрос, да? Потому что если ответ "нет" - то как это вы тогда втроём вместе живёте? А если да - то какие к ней претензии? В инцесте чтоли? Ну так это не инцест даже будет...

-и по поводу того, что муж типа "сам поощряет" и "не выдержит"

конечно не выдержит, тут и думать нечего. Дождётся 16тия и не выдержит. А виновата будет жена. ))

гость
#139

В Пусть Говорят показывали, девка забеременела в 12 лет от мужа двоюродной сестры.

#140
Пацан

Ра.заср.ались бабы ))

__________

В защиту мужа (мужская солидарность)

-ничего он "не должен". Жена пусть сама со своей сестрой разбирается

-все эти советы "пусть скажет, что у сестры некрасивая задница" и пр. - не фонтан. Во-первых врать вообще не хорошо, а во вторых - а что, если задница станет красивой, то "уже можно"?

-тут спорили кто виноват - "вор или тот, кто машину не закрыл?". Но почему то "вором" считают мужа. А почему?

-понимаю, что все мы не Рокфеллеры, но лкчший вариант - разъехаться. И дело не в сестре, просто семья - это же типа "ячейка общества". А у вас кто в этой ячейке? Сестра она как - в вашей (Автора и мужа) семье или нет? Интересный вопрос, да? Потому что если ответ "нет" - то как это вы тогда втроём вместе живёте? А если да - то какие к ней претензии? В инцесте чтоли? Ну так это не инцест даже будет...

-и по поводу того, что муж типа "сам поощряет" и "не выдержит"

конечно не выдержит, тут и думать нечего. Дождётся 16тия и не выдержит. А виновата будет жена. ))

Я вот,вором, считаю сестру!

#141
Ива Ива

Вы кто по профессии?

А вы с какой целью интересуетесь?

Какое отношение имеет ваша профессия к обсуждаемой теме. Вы же меня об этом спросили)

Я-то хоть имела курс педагогики и психологии в университете.

Если вы - тоже, или читали подобную литературу и вам есть чем поделиться - милости прошу, выслушаю.

Кстати, не нужно быть психологом вообще ( а я не очень-то люблю психологию ,надо признаться), но в любом случае - мне кажется, можно взглянуть на проблему немного под другим углом тоже. Никто не отрицает, что девочка ведет себя плохо и с этим нужно что-то делать. Но мотивы-то у нее должны быть? Я предположила, что это может быть ввиду а) трудного подросткового возраста; б) неполноценной семьи.

#142
Ива Ива

Я вот,вором, считаю сестру!

вы явно не филолог)

#143
Коза Нагайна

вы явно не филолог)

Да,не филолог я. И пишу с ошибками,а знаки препинания-вообще беда)))) Я знаю.

#144
Коза Нагайна

А вы с какой целью интересуетесь?

Какое отношение имеет ваша профессия к обсуждаемой теме. Вы же меня об этом спросили)

Я-то хоть имела курс педагогики и психологии в университете.

Если вы - тоже, или читали подобную литературу и вам есть чем поделиться - милости прошу, выслушаю.

Кстати, не нужно быть психологом вообще ( а я не очень-то люблю психологию ,надо признаться), но в любом случае - мне кажется, можно взглянуть на проблему немного под другим углом тоже. Никто не отрицает, что девочка ведет себя плохо и с этим нужно что-то делать. Но мотивы-то у нее должны быть? Я предположила, что это может быть ввиду а) трудного подросткового возраста; б) неполноценной семьи.

Иметь курс педагогики и психологии,совсем не равно умению,применять базовые знания на практике. Ваша основная специфика-языки,а курс этот читается для того,что бы было сподручнее управлять обучаемой аудиторией,привлечь внимание к предмету и избежать конфликтных ситуаций. Этот курс необходим любому преподавателю,но к реальной жизни он не имеет ровным счётом никакого отношения.

#145

Наши посты слились,но надеюсь-вы разберётесь.

#146

А что касаемо "девочкиных мотивов": переходный возраст,не повод для потакания всем закидонам. Это не причина,на которую можно всё списать! Это не оправдание.

-Вась,зачем ты нагадил в кастрюлю с борщом???

- Ну я же,дурак!

Поменяем действующих лиц:

-Сестра,зачем ты флиртуешь с моим мужем?

-Ну у меня же переходный возраст!

Переходный возраст так и называется от того,что это ПЕРЕХОД во взрослую жизнь:" Всё! Сказки кончились! И если тебя раньше журили за проступки,то во взрослом мире,тебе будут бить за них морду!" И если ей это не объяснить (а слова она врядли поймёт),то дальше будет только хуже. Дальше она пойдёт в свободное плавание и с чужие люди с ней миндальничать не станут.А что касаемо "неполноценной семьи"-она тут вообще не при чем!

#147

И думаю,что если бы девочка начала флиртовать с отчимом,мама не стала бы списывать всё переходный возраст и неполноценную семью! Разговор бы был оооочень короткий!

Ленточка
#148

У меня была такая ситуация, что я узнала про связь моей младшей сестры с мужем когда была беременна, было ооооочень обидно, за моей спиной они год встречались, когда я узнала ,они уже не стали скрывать своих отношений, катались по городу, ходили в людные места, когда с родителями решили на них надовить и вовсе на неделю уезжали в другой город. И ругалась и дралась, никакого результата не было...после рождения ребенка они все таки расстались. Теперь у нее уже своя семья. Так что ставь ее на место, пока все это не затянулось....

Тина
#149
Ленточка

У меня была такая ситуация, что я узнала про связь моей младшей сестры с мужем когда была беременна, было ооооочень обидно, за моей спиной они год встречались, когда я узнала ,они уже не стали скрывать своих отношений, катались по городу, ходили в людные места, когда с родителями решили на них надовить и вовсе на неделю уезжали в другой город. И ругалась и дралась, никакого результата не было...после рождения ребенка они все таки расстались. Теперь у нее уже своя семья. Так что ставь ее на место, пока все это не затянулось....

Боюсь спрашивать, вы то мужа послали? или живете вместе?

Тина
#150

читаю и ах*ев@ю какие бывают подлые родственники!

Следующая тема