Гость
Статьи
Ненависть младшей …

Ненависть младшей сестры

С чем связана ненависть родной младшей сестры? Прожила пол века, а сестра меня ненавидит с детства. Я искренне не понимаю почему. Она всегда на меня злится, доводила до слез и только она. Родители и так около нее вечно крутились мол младшая. Да и сейчас уже взрослая у нее семья, дети, муж и родители до сих пор вокруг неё. Я всегда была какой-то взрослой уже с детства и меня вечно заставляли заботиться о младших. А обо мне ни кто не заботился я же старшая и всегда эта дурацкая ненависть. Я не понимаю хоть уже и тетя взрослая. Так обидно. Но ничего не говорю ни родителям ни сестре с которой уже 11 лет не разговариваем хотя встречаемся каждую неделю. За что? Вот ей Богу дикость.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не бывает, чтоб кто-то кого-то просто так ненавидел

Гость
#2

Бабе 50 лет, она до сих пор не может понять, что родственники ни любить, ни разделять взгляды, ни заботиться о нас не должны.

Гость
#4
Счастливый пень

Потому что ты её маленькую тащила к своим друзьям, катали коляску по очереди, дышали ей перегаром в лицо, как-то её случайно уронили головой вниз в клумбу. Из парка в её коляске везли пустые бутылки от пива в пункт приёма стеклотары, стояли час в окружении бомжей. У девочки завелись вши, мама её постригла как мальчика, из-за этого ваш отец ушёл из семьи. Ты купила свою квартиру, оставила маму с сестрой в окружении крыс, прусаков и вшей.
Даже не знаю, за что тебя любить, автор.

😂😂) смешно.

#5

Зачем вы с ней встречаетесь?

Василий
#6

Часто этой родственной ненависти нет объяснения. Не ищите причин.

Гость
#7
Счастливый пень

Потому что ты её маленькую тащила к своим друзьям, катали коляску по очереди, дышали ей перегаром в лицо, как-то её случайно уронили головой вниз в клумбу. Из парка в её коляске везли пустые бутылки от пива в пункт приёма стеклотары, стояли час в окружении бомжей. У девочки завелись вши, мама её постригла как мальчика, из-за этого ваш отец ушёл из семьи. Ты купила свою квартиру, оставила маму с сестрой в окружении крыс, прусаков и вшей.
Даже не знаю, за что тебя любить, автор.

Ппц у сколько мерзости в вашей голове

Гость
#8
Гость

Бабе 50 лет, она до сих пор не может понять, что родственники ни любить, ни разделять взгляды, ни заботиться о нас не должны.

Это вам не понять, что родственные связи единственные в мире связи которыми нужно дорожить.

Гостья с чемоданом
#9

Автор, вы сами себе на вопрос частично ответили. Потому что это очень частая ситуация в семье, в которой не смогли равномерно выстроить отношения - старшая в ответе за всё, а младшая - вечный ребёнок, которому все должны.

Гостья с чемоданом
#10
Гость

Это вам не понять, что родственные связи единственные в мире связи которыми нужно дорожить.

Не единственные. Близкий сосед лучше дальнего родственника.

Гость
#11

У меня тоже такая ситуация. Мне всю жизнь все самой приходилось делать. А сестре все родители на блюдце приносили. Сейчас ей 40 лет и ситуация не изменилась. Разве только что зависти больше стало ко мне. Я и на отдых с семьей ездим, и должность на работе и у мужу работа, зарплата больше чем в ее семье. Так так ненавидеть стала меня. Мать все подговаривает. Вечно все за спиной моей что то решают. Так хочется иногда уехать вообще подальше от всех родственников. забыть о них. От них одни проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: