Гость
Статьи
Люблю друга или …

Люблю друга или нет???сама не могу разобраться

Привет дорогие девушки...маленькая предистория-дружу с человеком 4 года,вначале я ему нравилась,но в своё время я его отшила,потом просто дружили,бывали моменты ревности друг к другу,сейчас сама не знаю что у меня к нему....привычка или что то нечто.,вот неделю назад была у подруги на дне рождении он переспал с одной девчёнкой,потом на следущий день передо мной извинился,вчера он мне звонит приходи поболтаем ...я прихожу а там сидит моя бывшая одноклассница,вот ну мы как почти каждую субботу собираемся с ней на протяжении 3 месяцев.и тут они сказали что она беремена и они будут рожать,у меня такой ступр был,всю ночь проплакала..мне даже показалось что они пошутили но с каждой минутой думаю что это правда,что делать может прекратить общение??

Катрин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Детский сад штаны на лямках!"

#2

"любишь. согласен с предыдущим ораторм"

Гость
#3

пока точно не выяснится, что это правда - не предпринимай никаких действий

Мари я
#4

переспросите у него наедине про беременность.

катрин
#5

спасибо всем,вот щас жду от подруги известий,правда это или нет,она поехала к нему разговаривать

катрин
#6

ну уже сомнений меньше,теперь не знаю что делать с этой тварью которая так подшутила.......подруга которая сейчас поехала разговаривать её не долюбливает,и мы с ней этот момент обсудили,она сказала что её знать не хочет,и что такие приколы не стоит деать

катрин
#7
Гость

Детский сад штаны на лямках!

я бы не сказала что это детский сад...........я просто жду как бы мнения что мне делать продолжать общаться с ним или вообще не стоит,или к минимуму свести всё,хотя очень привязалась к нему........друг друга видим часто практически каждый день....да и он говорил моей подруге что когда меня нет,такое ощущения что чего то не хватает

катрин
#8

ну и ещё не хочу чтоб он думал что я его безумно люблю,короче не хочу чтоб задирал нос сильно высоко

Мари я
#9

8,вы сами не знаете что хотите.какую то подругу послали пробивать что по чём.Если бы любили-всё бы с ним выясняли сами.

катрин
#10

так я и сама не могу разобраться...я об этом и говорю...короче здесь я так понимаю все хотят только накакать друг другу а не помочь и прокоментировать

Мари я
#11
катрин

так я и сама не могу разобраться...я об этом и говорю...короче здесь я так понимаю все хотят только накакать друг другу а не помочь и прокоментировать

переспросите у него наедине про беременность.

катрин
#12

я всё узнала это был прикол,и как я поняла даже не для меня,и он не ожидал от меня такой реакции,подумал что я не стану верить в эту чушь......вот а в итоге я узнала другое что он со мной хочет прекратить общение вообще,всё свести на нет,час от часу не легче,даже ни одной подруги не могу сказать на сколько у меня душевное расстройство

катрин
#13

просто нет слов..........объяснил это тем что я ему мешаю жить....якобы,я постоянно ревную и всё такое,ну да есть немного,ну что теперь меня убить что ли,короче мы с подругой болтали 2 часа по поводу вчерашнего,решили узнать правда или нет,а вылилось в совсем другое..................не знаю что делать..просто нет слов,я на столько привыкла к этому общению.да и подруга говорит что у вас ненормальная дружба........я не представляю как буду без его общения и участия в его жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: