Гость
Статьи
Люблю одного, хочу …
Обсуждение закрыто

Люблю одного, хочу другого. Помогите разобраться!

началось все когда мне было лет 16, мне тогда нравился один паренек - Рома, виделись редко, пару раз целовались, ничего серьезного, мне тогда много кто нравился... а потом я уехала с родителями в штаты, где живу уже 6 лет, за это время у меня завязались серьезные отношения с другим человеком, Женей, несколько лет встречались, теперь уже больше года живем вместе. он очень-очень хороший, заботливый, я себя с ним чувствую как за каменной стеной, доверяю ему больше чем себе. его ум меня завораживает. он меня очень любит и я к нему сильно привязана, мне с ним очень уютно и хорошо. но проблема в том что он очень неэмоциональный человек, а мне так не хватает этих эмоций, энергии, сумасшествия в отношениях. мне банально скучно. и страсти в наших отношениях маловато. я на этой почве даже хотела от него уйти несколько раз, но каждый раз когда мысли приобретали какие либо реальные очертания, сразу становилось жутко от мысли что я могу его потерять. копаясь в своих чувствах могу сказать что люблю его, но эта любовь не приносит мне счастья.
и вот недавно я поехала в Россию к родственникам. Женя со мною не поехал - работа. Там я встретилась с Ромой... и в одно мгновение у меня совершенно снесло крышу. оказалось что он воплощал в себе все чего мне так не хватало - поток энергии, эмоций. а от его прикосновений меня пробивала дрожь. в его присутствии мне хотелось летать, петь, ЖИТЬ! сразу забылись все моральные устои и принципы, я позволила себе наслаждаться моментом, чувствовать на полную катушку. я будто бы проснулась ото сна. в общем Женьке я изменила.
а потом пришло время возвращаться. я была очень рада видеть Женю, даже рассказала немного о своих приключениях что бы совесть не так мучила, в общих чертах, объяснила что просто интересно было попробовать, ведь кроме Женьки у меня никого не было. нашла нужные слова и он даже не обиделся. прошло три месяца, наши отношения вошли в прежнюю колею. вот только про Рому я никак не могу перестать думать... каждый день про него вспоминаю, про то как мне было с ним хорошо... серьезных отношений с ним я себе представить не могу, он далеко не такой надежный как мне хотелось бы, да и вообще я его на самом деле очень плохо знаю, но это все рассуждения и умозаключения, а на деле мне так хочется снова его увидеть... и совесть мучает. следующим летом у меня возможно появится время поехать в Россию еще раз. и я просто не знаю что же мне делать, что думать! если я снова его увижу, у меня опять унесет крышу и все это будет намного серьезнее чем в первый раз. и как же Женя? я больше не смогу перед ним оправдаться. и смолчать не с смогу - совесть замучает. да и перед самой собой оправдаться бы хорошо... а если совсем не поеду то потом всю жизнь буду мучиться и вспоминать что упустила шанс хоть пару недель побыть счастливой.
вот такие вот пироги с котятами. совершенно запуталась в собственной голове...в чем я права а в чем нет? что же мне делать? как быть? что вы вообще думаете об этой моей истории?

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Попик
#1

Заведи себе Вову,или Васю.

клава
#2

Ну что тут сказать, автор, *** как ***.

Умник
#3

да, ничего удивительного не вижу, просто тётя слаба на передок.

Веснушка
#4

и по теме - пусть все остается как есть, не заморачивайся и со временем все само разрешится

Сопляк с дубинкой
#5

Хотелка у Вас, Автор, работает нормально. Если научитесь ее смирять хоть когда-нибудь - будет вам Счастие )))

Подруга
#6

Автор просто живи ин е заморачивайся, ну поехала в Россию, Жени же рядом нет, кто мешает звести аля курортный роман, вперед развелкайся, приедешь в штаты живи с Женей, только больше не надо ему ничего рассказывать, потому что тебе то может и легче, а вот ему не особо. И в иной раз он не простит тебя, или просто перестанет пускать в россию. Бери от жизни, то что она тебе дает!А со временем может перебесишься и уже будешь хотеть чего-то(кого-то) одного. Просто у самой такая же ситуация была здесь есть любимый парень, а за границей есть парень для души и тела..Удачи!

Anonymous
#7

АААА, теперь понятно.

Веселая
#8

Дорогой автор, я тебя прекрасно понимаю, жила с МЧ 4 года,и все тоже было тихо, скучно, хотелось огня, эмоций, дрожи в коленках. И знаешь чего я для себя открыла, что отчасти такую потребность моно перекрыть легким, ни к чему не обязывающем флиртом. Пусть допустим на работе,в кругу знакомых,в спортзале у тебя будет предмет обожания,флиртуй с ним, и в момент когда казалось бы можно зайти дальше, тормози все отношения, да неприкольно, хочется идти дальше, но ты иди домой, и всю накопленную страсть скидывай на МЧ с которым живешь. Я так умудрялась делать, а потом когда все же решилась изменить, порушила все, т.к. перешла в себе какую-то грань, понимаешь что не чиста уже перед мужчиной, а на стороне кстати и не так прикольно было:)))

Веселая
#9

5 лет чето многовато, сосед то не обижается, что ты его обламываешь постоянно?:)))

Граф
#10

типо исповедь ***...

Кирилл
#11

И на кол сесть и рыбку съесть... Типичная бабья психология.

Веснушка
#12

попик, клава: сделал гадость, сердцу радость?
первый аноним: не обращай внимания на закомплексованных придурков!

Умник
#13

Веснушка _ вы тоже любите одного, хотите второго, а живёте с третьим ?

Лиса
#14

Сплошная вода. Читать неинтересно.

Anonymous
#15

Женю только жаль - лошарик... Ничего, поумнеет со временем

Anonymous
#16

Mнe toжe жaль Жeню. Oн - eдинсtвeнный пoсtрaдaвший в эtoй сиtуaции. Aвtoр, toлькo нe вздуmaйte зa нeгo зamуж выйtи. Сoвсem чeлoвeку жизнь испoрtиte. Рaз нaчaли emу изmeняtь - дaльшe eщe хужe bудet. Скoлькo taких рom Вы eщe всtрetиte в Вaшeй жизни!

Anonymous
#17

11ой, "есть любимый парень, а за границей есть парень для души и тела" :(, а "любимый" куда прилагается если для души и тела уже есть? Объясните тормозу:(((((((((

Подруга
#18

12..А парень это уже часть тебя, уже полсе 7 лет отношений, ощущения угасают, меньше внимания с его стороны, реже секс, но любовь осталась и без этого человека никуда, когда ты рядом с ним изменять не хочется. А когда уезжаешь на отдых(без него), хочется острых ощущений, а приезжаешь обратно понимаешь что твой роднее и не накого бы его не поменяла, но..иногда хочется всплеска эмоций.

клава_дудина
#19

оо автор мы с вами прямо точь в точь похожи...только я со своим "РОМОЙ" не изменила любимому просто не смогла... жалею правда, но с другой стороны мой бы не понял и не простил бы измены. а ваш ЖЕНЯ золото берегите его. и поймите есть разница между ВЛЮБЛЁННОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ. одна исчезает а вторая остаётся на всю жизнь и стоит ли её ради недели счастья терять???? в вашем случае РОМА это мимолётный роман и влюблённость которая пройдёт через некоторое время, а ЖЕНЯ это любовь которая останется с вами на всю жизнь. (и морально и физически), а РОМА ваш скорей всего упорхнёт...

Anonymous
#20

сoглaснa, я taк сoсeдa ужe лet 5 испoльзую

Anonymous
#21

***

первый аноним:)
#22

девочки, спасибо вам за понимание! сама знаю что это все неправильно что у меня в голове, но чувствам то не прикажешь...

Anonymous
#23

Тебя в детстве неи любили родители.ты не получила достаточное количество любви от них и теперь ищешь судорожно её у мужчин.Научись сначала дарить любовь-а только потом ты сможешь её получать.

Кирилл
#24

Cyчья психология. :)) Но ты не переживай, у всех так, успокойся. Желаю тебе найти мужиков, которые умеют этим пользоваться не создавая проблем другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: