Гость
Статьи
Муж стал совсем …

Муж стал совсем другим. Помогите разобраться!

Здравствуйте .Долго думала писать или нет но поделиться не скеми все таки решилась написать помогите разобраться.Я стала замечать что муж совсем другой человек ,мы с ним живем уже 18 лет и у нас трое детей я его люблю и мне от этого еще больней.Муж стал часто обманывать меня ,у меня стали появляться мысли что изменяет ,не могла больше молчать и поговорилв с ним он в ответ расмеялся но думаю что это защитная реакция .Говорит что кроме меня ему не кто больше не нужен и любит меня.Все бы не чего можно было бы и поверить только вот всякие вещи стала замечать.Зарплату всегда отдает мне так уж у нас повелось но у него есть дополнительный доход и какой он я точно не знаю .Дело даже не в деньгах я понимаю что все деньги он мне не должен отдовать но раньше за ним не замечала что он поячет.В очередной раз при разговоре я сказала о своих догадках на счет того что он скрывает от меня ,при чем до этого он говорил что на женщин надо деньги тратить зачем ему это он лучше на семью потратит.В разговоре о его заначках я точно знала что у него есть деньги о которых он не хочет чтобы я знала но он о них так и не сказал.Что мне делать я уже в таком состоянии что самой становится страшно.

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О майн готт.. Запятые, где вы? Словарь, где ты?

Гостья
#2

А давайте я Вам немного объясню. После нескольких лет брака, секс мужа и жены становится обыденным. Происходит привыкание. Мудрая жена, зная это и желая сохранить семью, пойдет на небольшую хитрость: она зная пристрастия мужа - предложит себя именно так, как ему нравится. Сама выступит инициатором, делая вид, что ей самой этого хочется. Многого и не надо, на самом деле. А мужчины, по своей натуре консерваторы (ну или трусы...как хотите) и координально менять свою жизнь - не хотят. А все эти разводы, уходы из семьи - ужас как боятся.
Поэтому - поменяйте своё отношение к сексу и все наладится.
Удачи Вам ;)

Гость
#3

Пока у Вас только какие-то неясные подозрения, ничего конкретного. Зачем Вы портите сами себе жизнь? Если измена состоится или он даже захочет уйти, Вы это узнаете. А предугадывать тут совершенно бессмысленно. Вы впереди паровоза бежите. Вы можете как-то разнообразить Ваши с ним отношения, семейный досуг, но это же ничего не гарантирует. Нельзя другого человека полностью контролировать, он отдельное существо со свободной волей.

Ева
#4
Гость

О майн готт.. Запятые, где вы? Словарь, где ты?

Не до запятых и словаря когда в таком состоянии.

Ева
#5
Гостья

А давайте я Вам немного объясню. После нескольких лет брака, секс мужа и жены становится обыденным. Происходит привыкание. Мудрая жена, зная это и желая сохранить семью, пойдет на небольшую хитрость: она зная пристрастия мужа - предложит себя именно так, как ему нравится. Сама выступит инициатором, делая вид, что ей самой этого хочется. Многого и не надо, на самом деле. А мужчины, по своей натуре консерваторы (ну или трусы...как хотите) и координально менять свою жизнь - не хотят. А все эти разводы, уходы из семьи - ужас как боятся.
Поэтому - поменяйте своё отношение к сексу и все наладится.
Удачи Вам ;)

Я все понимаю и в сексе у нас все нормально,иногда мне четко кажется что я просто все надумала ,но стоит случиться какойто мелочи и все по новой.

Гость
#6

ну вы до рождения детей тоже столько на Вумэне ))))не сидели, и секс в 40 не как в 22 по-любому

Ева
#7
Гость

Пока у Вас только какие-то неясные подозрения, ничего конкретного. Зачем Вы портите сами себе жизнь? Если измена состоится или он даже захочет уйти, Вы это узнаете. А предугадывать тут совершенно бессмысленно. Вы впереди паровоза бежите. Вы можете как-то разнообразить Ваши с ним отношения, семейный досуг, но это же ничего не гарантирует. Нельзя другого человека полностью контролировать, он отдельное существо со свободной волей.

Я не пытаюсь контролировать,у нас было доверие и мне очень больно думать что он может меня обманывать.

Ева
#8

[quote="Гость"]
ну вы до рождения детей тоже столько на Вумэне ))))не сидели, и секс в 40 не как в 22 по-любому [/quote Ну почему же секс насыщенный у некоторых и 22 такого нет ,поэтому я задаюсь вопросом если это измены то чего не хватает ,мне нет 40.

me
#9

После 18 лет и при 3 детях и при хорошем муже я бы сидела уже как мышка. А то доиграетесь

Гость
#10

Тема про деньги мужа...
как скучно

Гость
#11
me

После 18 лет и при 3 детях и при хорошем муже я бы сидела уже как мышка. А то доиграетесь

Если варианты "Братья Кристовские" или "профессор и аспирантка" - хоть обмышысь, хоть стань тигрицей - результат один

Ева
#12
Гость

Тема про деньги мужа...
как скучно

Тема не про деньги мужа а про доверие

Ева
#13

В очередной раз убеждаюсь что люди вместо того чтобы давать советы ,только злорадствовать и могут .

Гость
#14

Конечно тема про деньги,половину поста про это. А ему, бедолаге,наверное любви захотелось.:-):-)

Груня
#15

автор, вам тут ничего никто не сможет посоветовать, потому что о 18 годах стабильной семейной жизни 90 процентов местных могут только мечтать.

Гость
#16
Ева

В очередной раз убеждаюсь что люди вместо того чтобы давать советы ,только злорадствовать и могут .

Ева, ну коли нет у вас доказов, понаблюдайте за ним, вс ***** равно рано или поздно проколется. Посоветовать и нечего, вы сами не уверены. А может жить просто и не накручивать себя. У вас ведь детки , а им мама здоровая нужна. Понаблюдайте за ним!

Дж.
#17

координально менять свою жизнь[/quote]
координально? :)

Голчонок
#18

Действительно, какие злые!
Не слушайте.. У меня подобная ситуация. ( дети , 20 лет вместе). Закрадывались подобные мысли. Но, у меня плюс еще стал дерганый, придирки, фырканье без повода и не желание понимать меня... Это было как снежный ком. Я пыталась все решать по тихому. Чтоб дети не слышали . ( детям и слышать на чего не надо , они все чувствуют). И в конце концов вылилось в такой скандал.( ор был п ...ц). И основное что я услышала нет внимания, ласки, должного секса, вмести редко куда выходим .Ему не надо еду королевскую, не важно устала я или нет ( третьему годик).деприсняк накрыл. Потом пошла на фитнес, на курсы пилота, заняла себя так. Что теперь он меня встречает с красной дорожкой и королевским ужином. Итог: не гнобить себя, занять свою голову, заняться собой.( ps на помощь с детьми я вызвала к себе родителей мама по дому , папа развозил детей по школам и тренировкам . А так все это делала Я!!!!). Не опускайте рук, подумайте... У вас все получиться.Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: