Гость
Статьи
Как мне быть и есть ли …

Как мне быть и есть ли возможность,что вернётся,если не получилось жить вместе из-за мелких ссор...

Вместе год,летом на полтора месяца расставались.Потом сошлись и жили 3 месяца,но воспитание разное,поэтому тяжело вместе жить было,ссорились из-за бытовухи,денег не хватало,ко мне переезжать она не хотела,поэтому снимали.Теперь она говорит,что не хочет больше ничего,жаль,что не сложилось у нас,но любит,думает,что так будет лучше,устала бороться за наши отношения и т.д и т.п....Как быть?

5 ответов
Последний — Перейти
дед Отмороз
#1

Отпустить. Вместе уже всё равно не будете. Не любит-не обольщайтесь. А не говорит об этом напрямую, потому что неловко признаться.

Гость
#2

Отпустить друг друга! Уж лучше сейчас расстаться, отмучиться, и встретить более подходящего человека, чем мучатся еще неизвестно сколько! А мучатся будете, потому что вы разные, взрослых людей уже не переделать!

#3

мой от меня раз в квартал стабильно уходил и пожитки заирал, или я его сама выгоняла. и так 5 лет, потом все таки расписались. (кстати предложение сделал когда я ему вещи в очередной раз начала собирать). сейчас 3 года в браке если уходит то только на диван в соседнюю комнату.

Лена
#4

Даааа... что-то не пошла эта темка. А почему?

#5

Есл так рассуждать,то с каждым расставаться,если вдруг каки трудности начинаюься...Год вместе пробыли,думаю не просто так...Жениться собирались,детей хотели очень,а самое главное любили и любим друг друга,если бы не было чувств - вообще по барабану,а так то...Вчера встретелись спустя неделю,она не хочет ничего,ей больно до слёз что так вышло,весь год строили и столько вложено было...Хочет научиться жить без меня,ей нужен другой человек,а я только сейчас начал шевелиться,когда поздно,хотя она не скрывала,что ей не нравится,чего не хватает,когда были вместе - её слова...Я все это видел,но блин,я же не сидел на месте и получал удовольствие просто что она рядом...что-то не получалось...Вообщем,надо как-то возвращать или все пустить на самотек,чтоб осознала,нужен ли я ей,неделю не вместе,но так или иначе каждый день общаемся,что только хуже...достал я её уже,она это и не скрывает,порой хочет спрятаться от всех...

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем