Гость
Статьи
Не могу найти девушку, …

Не могу найти девушку, хотя у меня их много!

Мне 24 года, есть образование, есть хорошая работа, машина, жил. площадь одни словом есть все для нормальной жизни!) Но не могу найти себе девушку 3 года прошло после расставания(прошлая девушка не интересует, сам решил расстался), очень много подруг, но ни кто не привлекает как раньше! Всего было три девушки за всю жизнь, все время тщательно выбирал... Либо уже вырос из того юного возраста. Езжу знакомлюсь, завожу подруг, но дальше общения не идет, по моей инициативе... Хочу чтоб девушка зацепила, чтоб у нас совпадал отчасти взгляд на этот мир, была тылом, везде и всегда со мной, меня даже не так секс интересует как взаимопонимание и уважения друг друга. Хочу чтоб был тот человечек с которым я мог проводить время, обсудить любую проблему, кому бы я стал родным человеком... Друзья я просто не понимаю что со мной?

Евгений
32 ответа
Последний — Перейти
падонаг
#1

Женя это клиника. То что ты хочешь на практике реализовать нельзя. Так что наслаждайся просто.

Хельга
#2

Интересы то хоть какие?)

Мила
#4

да интересы какие у вас, может вам я подойду? А если например у нас совпадут взгляды, интересы, внешне вам понравлюсь, спугнет ли вас - то что мне 30 лет? но мужа и детей нет.

гость
#5

4. да, напугает. не пугай тут людей

Гость
#6

Ты взрослеешь поэтому так пугает, поймешь и почуешь ее))

Евгений
#7
Хельга

Интересы то хоть какие?)

Авто, Фотография

Евгений
#8
Мила

да интересы какие у вас, может вам я подойду? А если например у нас совпадут взгляды, интересы, внешне вам понравлюсь, спугнет ли вас - то что мне 30 лет? но мужа и детей нет.

Мама мне не нужна), мне хватает девушек, я привлекаю внимание, но апатия, нет как раньше загорелись глаза и побежал((

гость
#9
Евгений

Мама мне не нужна), мне хватает девушек, я привлекаю внимание, но апатия, нет как раньше загорелись глаза и побежал((

а 30 лет для 24 это уже мама?

Евгений
#10

с моей стороны это был оборот речи (употребил для большей выразительности)

гость
#11
Евгений

с моей стороны это был оборот речи (употребил для большей выразительности)

аааа)) а мне 21 и для меня 24 сынок, но так с 35 норм))

Смелая малая
#12
Евгений

с моей стороны это был оборот речи (употребил для большей выразительности)

В ж*пу пошел... со своей речью. *** ты кому здался. Толпы девок за ним бегают) Самореклама тухлая))) Секс его не так интересует))) импотент чтоль? или уже сразу решил что на лево бегать будешь? Тьфу у*бище(( Фотку давай ОЦЕНИМ! Тыж девушек то кидаешь (по своей инициативе), потому как боишься чтоб тебя не кинули)

Гость
#13
Евгений

Мама мне не нужна), мне хватает девушек, я привлекаю внимание, но апатия, нет как раньше загорелись глаза и побежал((

нда, и вы удивляетесь, почему у вас нет девушки? "мама", офигеть.

а 18-20-летним ты папа тогда

Евгений
#14

все началось....

Евгений
#15

тема закрыта!!!!!!!

Катюшка-хохотушка
#16
Евгений

тема закрыта!!!!!!!

Ступай с богом

катерина
#17

Ты просто стал более разборчивым,встретишь еще свою девушку,всему свое время:)

Евгений
#18
катерина

Ты просто стал более разборчивым,встретишь еще свою девушку,всему свое время:)

Спасибо Екатерина, да я стал более придирчив, мне как-то уже сказали такое)...

герда
#20

какие люди злые, я в шоке. или только здесь все смелые, не пойму

герда
#21

может просто девушки сейчас такие, что им нечем вас зацепить то)) меня вот тоже парни не цепляют. но у меня и серьезных отношений не было как у вас. я их избегаю. так, прогулки были, и то редко.

Троль
#22

Чел забей, поле тридцати у большинства баб под образ принца подходит любой лох.

Ты только учти что женится на бабе которая всю молодость скакала по чужим *** не нужно, пусть живет так чтобы была рада чтоб за тарелку борща раком поставят наконец.

Гость
#23
Троль

Чел забей, поле тридцати у большинства баб под образ принца подходит любой лох.

Ты только учти что женится на бабе которая всю молодость скакала по чужим *** не нужно, пусть живет так чтобы была рада чтоб за тарелку борща раком поставят наконец.

А ты наскаканый по чужим пездам кому нужен? Думаешь такое счастье кому-то нужно?

Евгений
#24
герда

может просто девушки сейчас такие, что им нечем вас зацепить то)) меня вот тоже парни не цепляют. но у меня и серьезных отношений не было как у вас. я их избегаю. так, прогулки были, и то редко.

Да мне кажется много таких людей в наше время как и я... Друзей много у которых все есть ни куда не спешат, ищут, ждут, но самое интересное у кого ни чего нет уже семьи )))))

Евгений
#25
Троль

Чел забей, поле тридцати у большинства баб под образ принца подходит любой лох.

Ты только учти что женится на бабе которая всю молодость скакала по чужим *** не нужно, пусть живет так чтобы была рада чтоб за тарелку борща раком поставят наконец.

Не вариант кто "бабе которая всю молодость скакала по чужим ***" с такими даже не общаюсь вообще, узнать все очень легко...))

Гость
#26

Не вариант кто "бабе которая всю молодость скакала по чужим ***" с такими даже не общаюсь вообще, узнать все очень легко...))

ищь гусь какой ,а преведущие твои три бабы девственницами были чтоль ,

Гость
#27

Мне 24 года, есть образование, есть хорошая работа, машина, жил. площадь одни словом есть все для нормальной жизни!)



КАкие конкретно критерии к девушке напиши

Елена
#28

Мне бы ваши проблемы... У меня вообще никогда не было любви. Я даже не знаю, что это такое любить. Вот вроде нравится человек, вроде влюбилась, фантазии такие проявляются с ним в главной роли (на будущее...). Но только стоит парню сказать "люблю", проявить ко мне любовь, как мне сразу хочется куда-то бежать, уйти от этого всего. Сразу появляется мысль "и это все?! и это тот человек, с которым я проживу всю оставшуюся жизнь?!". Покорила-перестал интересовать(((((((. Все думают о свадьбе и т.д., а я стаю думать, как я буду его кидать. И так с каждым... Все слишком предсказуемые, читаю как открытую книгу, становится скучно и из-за этого быстро надоедают(((((((((. Пыталась изменить, измениться, но ничего не выходит. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМА........ А У ВАС ПРОСТО СЛИШКОМ ЗАВЫСОКИЕ КРИТЕРИИ ПО ВЫБОРУ ЛЮБИМОЙ СТАЛИ....... ВЫ ИЩИТЕ ИДЕАЛА. ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ВСЕГДА ВАС БУДЕТ ЧЕМ-ТО УДИВЛЯТЬ, ЧЕМ-ТО НОВЫМ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ, с которой не будет скучно. Но с вами жешь тоже иногда бывает скучно. Присмотритесь, с кем больше всего вам хорошо общаться, говорить какой-то бред и не думать о последствиях, что она станет вас осуждать? Наверняка есть такая девушка... А то, что вы здесь написали о себе... Это реклама, вы выставили себя в образе мужского идеала, а лучше бы написали парочку своих минусов. Понятное дело, ща девушки будут вам писать, например "я катя, мне 23, у меня образование и я самая хорошая, напишите свои критерии к девушкам т.д.".... тфю. Бред какой-то. Так что давай, задумайся......... особенная где-то должна быть.

Евгений
#29
Елена

Мне бы ваши проблемы... У меня вообще никогда не было любви. Я даже не знаю, что это такое любить. Вот вроде нравится человек, вроде влюбилась, фантазии такие проявляются с ним в главной роли (на будущее...). Но только стоит парню сказать "люблю", проявить ко мне любовь, как мне сразу хочется куда-то бежать, уйти от этого всего. Сразу появляется мысль "и это все?! и это тот человек, с которым я проживу всю оставшуюся жизнь?!". Покорила-перестал интересовать(((((((. Все думают о свадьбе и т.д., а я стаю думать, как я буду его кидать. И так с каждым... Все слишком предсказуемые, читаю как открытую книгу, становится скучно и из-за этого быстро надоедают(((((((((. Пыталась изменить, измениться, но ничего не выходит. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМА........ А У ВАС ПРОСТО СЛИШКОМ ЗАВЫСОКИЕ КРИТЕРИИ ПО ВЫБОРУ ЛЮБИМОЙ СТАЛИ....... ВЫ ИЩИТЕ ИДЕАЛА. ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ВСЕГДА ВАС БУДЕТ ЧЕМ-ТО УДИВЛЯТЬ, ЧЕМ-ТО НОВЫМ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ, с которой не будет скучно. Но с вами жешь тоже иногда бывает скучно. Присмотритесь, с кем больше всего вам хорошо общаться, говорить какой-то бред и не думать о последствиях, что она станет вас осуждать? Наверняка есть такая девушка... А то, что вы здесь написали о себе... Это реклама, вы выставили себя в образе мужского идеала, а лучше бы написали парочку своих минусов. Понятное дело, ща девушки будут вам писать, например "я катя, мне 23, у меня образование и я самая хорошая, напишите свои критерии к девушкам т.д.".... тфю. Бред какой-то. Так что давай, задумайся......... особенная где-то должна быть.

Знакомства тут меня вообще не интересует если честно! Ищу ровню если честно, но не идеал (иделов нет) так и у меня много минусов. Есть у меня одна подруга которой я нравлюсь долгое время, по социальному статусу выше меня на порядок, умная, часто общаюсь, но внешность не то, не вставляет... Я думаю знакомиться на улице просто и все....

Елена
#30

Ну и молодец. В интернете можно найти только одно разочарование. Хотя случаи бывают, но редко...

Евгений
#31
Елена

Ну и молодец. В интернете можно найти только одно разочарование. Хотя случаи бывают, но редко...

Бывают случаи не спорю) это интересно по началу...

Алексей
#32

Не парься. У многих такие как у тебя проблемы) Я не исключение.

Мне 26 сейчас и конечно хочется уже других оношений. Требовательней люди становятся с возрастом. То на что раньше закрывал глаза или не замечал, стало явно. Не хочется совершенно уже "испанских страстей", скандалов, а нужно понимание и то что называется "душа в душу". С далекоидущими планами. Знакомлюсь, общаюсь, но ничего "для жизни" не вижу пока. Эгоисток многовато, если честно. Общество потребления ведь строим) Вот и хотят все потреблять, мало что давая взамен. В итоге, тоже не развиваю дальше отношения, понимая что это всё пустое. А девушки, которые на мой взгляд достойны, чаще оказываются давно и прочно заняты. Как-то во так. Совет может быть только один: бери количеством. Познакомишься с 1000 например))) и шансы найти "свою половинку" близки к 100%))) Знакомься всегда и везде! В кафе, на улице, иди на фитнес)) (не мужское, зато дамы есть хорошенькие), в библиотеку запишись)), короче везде где только сможешь. И рано или поздно удача улыбнётся)

P.S. Про клубы не говорю, потому как считаю неподобающим местом для достойных девушек. Пробовал знакомиться там- это ахтунг сплошной))))

Vasia
#33

Нужно научится флиртовать и говорить нет, не нужно идти на поводу у девок-они не ценят пока не покажешь свое Я, вот у меня так - сижу с девушкой, и она мне либо нрав либо нет, если нет - то извини мы не подходим или отморозся, веди в отношениях, обманула тебя - обьясни ей что дашь ей по лицу за такой обман, если это повторится(хотя я никогда их не бил, сдерживаюсь). Насильно даже интим плохо получается, есть чувства тяни в кабак, посиди почувствуй ее, потом захочешь пригласи домой)

Санек
#34

Познакомлюсь с девушкой в возрасте с 20 до 23 лет для серьезных отношений. Пишите: sanko-12369@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы
Предыдущая тема