Гость
Статьи
у кого кодировались …

у кого кодировались мужья?

девочки у кого кодировались мужья,как они себя вели после этого?нервные.агресивные становились?как долго продержались?у меня муж закодировался,так теперь хоть домой не приходи.весь психованый,придирается к мелачам,гостей вообще видеть не хочет и сам не идёт и меня не пускает даже без алкоголя.как справлялись то?

000000
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж кодировался,вот многие пишут что мужья нервные и агрессивные становятся,у меня наоборот когда не пьет спокойный,добрый,но он сам осознанно кодируется,не под моим напором-говорит нравится трезвая жизнь,а те кто психуют-выпить хотят,из-за этого и злость и агрессия-выпить то хочется,а нельзя..

Злата
#2

У меня кодировался на год,но у него не было особых проблем,просто когда выпивал становился агрессивным и я поставила условие.

Тоже немного нервный ходил,но пресекала его ворчания,что это было его решение и нечего на мне срываться! Продержался год,теперь иногда пьет вино,или пиво,но при мне!) В гости мы не ходим и к себе не зовем,зачем провоцировать,ходим по театрам,концертам,прогулки...

Главное не бегайте перед ним на "задних лапках",дайте понять,что это в первую очередь его решение и для его пользы, а если не устраивает,то о может выбрать бухло и катиться на все четыре стороны! Я так говорила,когда совсем доставал своим недовольным видом.

Анна
#3

Терпения, терпения и еще раз терпения! Алкоголизм не лечится. Автор, я Вам говорю для того, чтобы Вы знали: кодирование - это не значит , что завтра не напьется!!!! Мне Вас жаль потому как приходится жить в постоянном напряге. А оно Вам надо? И какие могут быть гости? - зачем провоцировать?

Тося
#4

У меня был кодированый(гипноз). Был агрессивный, злой. Характер изменился в худшую сторону. Затем он сорвал кодировку, начал опять пить еще больше. Допился до невменяемого состояния, вызывали нарколога на дом, выводили из запоя и сделали химзащиту на год. Хватило на 8 мес. Стал пить просто жутко, не просыхая вообще, с работы его уволили. Короче в сентябре я с ним развелась. Толку НЕ ВИЖУ от кодировок и от химзащиты, пьют потом еще в 5 раз больше и характер ужасный.

Гость
#5

у меня отец алкоголик, кодировался сознательно, но после срока выпивал ещё больше, в разы больше.....и не мог остановиться, как будто напиться не мог...

сестра алкоголика
#6

Брата кодировали. 9 мес. не пил.Сорвался, потом 1,5 мес. беспробудно бухал, в итоге пушной зверек к нему заявился. Сейчас пьет, но не такими количествами и не так подолгу. А вот сосед кодировался - уже 11 лет не пьет и нормальный мужик, внука уже нянчит. Бывают исключения. И с алкоголизмом живут, нужна только цель и сила воли, а еще стремление НОРМАЛЬНО жить.

Гость
#7

если человек сам хочет завязать-кодировка поможет.а если,что б отвязались окружающие-никогда,человек сам своей жизнью распоряжается.

Матильда Петровна
#8

Хех, расскажу историю моей подруги, ее отец кодировался насильно, в итоге с этой вшитой ампулой он потихоньку, по грамику слизывал водку, потом дозу увеличивал, в итоге он вшитый пил как собака и поймал белку, и белку страшную, в пихушке лечился, сейчас сам все осознал, но уже простите здоровье швах.В Израиле сейчас отмокает третий год, а это денежки немалые. Если сам не хочет и не понимает, то это как грится не фиг и браться.

Рита
#9

У меня брат отказывался кодироваться, жена ему аудиодиск заказывала с какой-то программой, с виду вроде как обычная музыка, включает в его присутствии, чтобы брат слушал эту музыку, а он даже и не знает об этом, и что потрясающе - брат перестал пить!!! Брат говорит, что сам бросил пить, мол захотел и бросил, мол сила воли )))

Я спрашивала, что за диск, откуда она узнала об этом, Ольга - жена брата показывала 2 адреса, один легко запоминается, поэтому запомнила )

а второй не помню... что-то с этой программой связано

http://избавиться-от-алкоголизма.рф

Посмотрите, девочки, может тоже кому то поможет!

Гость
#10

вспыльчивый, агрессивный, почти импотент . стал совершенно другим человеком с мыслями о суициде

000000
#11

импотент -это тоже точно.у него и раньше то всё время падал,а теперь мне кажеться ему вообще не хочется 1-2 раза в 2-3-4 недели.закодировался сам,начались проблемы со здоровьем и на работе.а теперь он типо такой весь правильный,прям с презрением смотрит(или с завистью)на тех кто хоть чуть чуть выпил.блин а по нему прям видно что ему хочется расслабиться.с вечера пятницы начинает себе занятие искать,чтоб выходные что то делать.вот в прошлые выходные говорит давай на кухне разбирёмся,мол что то выкинем.ну давай.короче разбирать пришлось 2 дня,прям специально растягивал.я там одна бы за 2 часа убралась(это ещё посуды грязной не было,его теперь прям трясёт от вида стоящей гдето грязной тарелки или бокала)прям гад какой то.он раньше выпьет можно было поговорить,посмеяться,до усёру очень редко нажирался(сразу спать шёл )зато каждый день.а мож уж водка его поледнее время уж не брала.гость 3 там спрашивала какие гости.я не говорю что к нам приходили и пьянки гулянки.он же и меня не отпускает.говорю поеду там к подруге посижу чайку попьём поболтаем(он эту подругу знает)его приглашаю с собой.начинается гав.тяв.что дома делать не чего?я уже сама психованная,новопассит тут даже себе купила.мне же тоже надо иногда расслабляться.пойти особо никуда не пойдёшь у нас,город маленький,ещё и в деньги тоже всё упирается.а что будет когда код кончиться,вообще пря не знаю.кодировался по методу долженко.вот блин такие дела.А со стороны всё супер свекровь не нарадуется,друзья завидуют(как же не пьёт и зарабатывает не плохие деньги по меркам нашего города)но что тозасыпаю я последнее время со слезами.и пожаловаться особо не кому,говорю ж со стороны всё супер,никто не поймёт.живём кстати 17 лет.ребёнку 14.

Гость
#12
Тося

У меня был кодированый(гипноз). Был агрессивный, злой. Характер изменился в худшую сторону. Затем он сорвал кодировку, начал опять пить еще больше. Допился до невменяемого состояния, вызывали нарколога на дом, выводили из запоя и сделали химзащиту на год. Хватило на 8 мес. Стал пить просто жутко, не просыхая вообще, с работы его уволили. Короче в сентябре я с ним развелась. Толку НЕ ВИЖУ от кодировок и от химзащиты, пьют потом еще в 5 раз больше и характер ужасный.

Вот я боюсь настаивать на кодировке, потом сопьётся в конец будет не только он но и вся его родня винить меня, что я настаивала на этом. Да и мне неприятно будет. Но когда выпивает становиться агрессивным, уже сил нет.

Гость
#13

У меня дядя на год кодировался. Стал вообще психом, говорил как хочет выпить, ждал когда год пройдет... Загулял еще сильнее в итоге!

Гость
#14
Гость

У меня дядя на год кодировался. Стал вообще психом, говорил как хочет выпить, ждал когда год пройдет... Загулял еще сильнее в итоге!

Его жена заставила. Условия ставила.

Гость
#15
Гость

Его жена заставила. Условия ставила.

Загулял спустя 11 месяцев.

гость
#16

...

000000
#17

вот блин и как с этими их психозами справлять.всё равно расслабляться привык,а тут бац и отобрали.недавно узнала что травку купил,раньше вообще не увлекался.сказал я только первый раз.теперь я конечно не узнаю первый или десятый прям он мне так и сказал.хотя сам мне рассказывал что у них мужик на работе 15 лет не пил,зато траву скупал чуть ли не вёдрами.особо ему и хобби не посоветуешь.рыбалка--так все знакомые выпивают на ней (они то только на ней а у него запой)блин даже любовницу не посоветуешь,у него стояка нет кончает за 3-5 мин ,это если не упадет,ещё и размер маловат.хотя мож это он на меня так реагирует.

Штучка
#18

Все эти кодировки полное фуфло. Смысл во внушении того, что выпьешь-умрешь. Все. В какой-то момент мужики срываются, напиваются и понимают, что все еще живы и значит можно пить дальше. Кодировкой не решается главная проблема - психологическая зависимость от алкоголя.... Она остается. Отсюда лабильное и дисфоричное настроение (агрессия, ревность, психозы). Потому что алкоголик не умеет жить вне запоя. И тут нужна групповая психотерапия ( как в американских кино это любят показывать: я Скот, мне 45 лет, 30 лет я бухал...) - в идеале, конечно. А в реале закодированные мужички в 90% снова начинают пить, не найдя себя в трезвом мире.

Гость
#19

как кодировался, так и раскодировался, алкаш - это состояние души, горбатого могила исправит.

Фея с топором
#20

Если человек сам психологически не готов завязать, а делает это под дпвлением, то толку нет никакого, будет ещё хуже. Либо по окончанию срока пить будет ещё больше, либо сорвется, либо характер истеричный будет)

Гость
#21

У меня кодировался на год.Не пьет 14 лет. Поведение нормальное было,без заскоков.

Hohol
#22
000000

девочки у кого кодировались мужья,как они себя вели после этого?нервные.агресивные становились?как долго продержались?у меня муж закодировался,так теперь хоть домой не приходи.весь психованый,придирается к мелачам,гостей вообще видеть не хочет и сам не идёт и меня не пускает даже без алкоголя.как справлялись то?

ТЮЮЮЮЮ. Я САМ КОДИРОВАЛСЯ. Я И ЩАС ЗАКОДИРОВаННЫЙ. ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯЙ МЕНЯ НА ТВОЕГО МУЖА. Я - СПОКОЙНЫЙ И ДОБРЫЙ. ХОЧУ НА ТЕБЯ ПОДЫВЫТЬСЯ, ПРИШЛЁШЬ ФОТКУ?

Гость
#23
000000

девочки у кого кодировались мужья,как они себя вели после этого?нервные.агресивные становились?как долго продержались?у меня муж закодировался,так теперь хоть домой не приходи.весь психованый,придирается к мелачам,гостей вообще видеть не хочет и сам не идёт и меня не пускает даже без алкоголя.как справлялись то?

раньше всё было побарабану

а теперь хозяин породядок наводит

Екатерина
#24

Девочки , подскажите, где кодировали? Клиники, врачи и чем? Есть гипноз а есть вшивание, что лучше? Дайте совет куда вести пьяноту, чтобы закодировали

алла
#25

мой не пьет 5 лет.дурдом сплошной нерв срывается на всех на детях родителях жене даже в школе учительницу послал говорю давай полечимся.сама лечись я нормальный помощи ни какой только телевизор и компьютер еще красворды гадает постоянно обижается может неделями не разговаривать ребенком не занимается ни кого видеть не хочет устала не могу сама нервной стала на детях срываюсь а он всегда прав за все время ни разу ни извинился когда пройдется говорит любит а уменя в нутри вулкан скоро брызнет не хочу семью рушить\подскажите как быть\.

Гость
#26

У меня сам хочет закодироваться.Так у него силы воли не хватает,дружки все как на подбор-алкаши и на работе вечно весь коллектив синий.А как закодируется человек-человеком.Но тут я думаю у самого желание должно быть.Да у него и мотивация хорошая-МЫ.Он очень дорожит семьей и боится потерять нас.Вот после кодировки пол года ,год гуляем,а потом заново.Но у нас деревня без нее просто нельзя.А когда первый раз закодировался да посмотрел трезвыми глазами вокруг на алкоголиков,дак теперь с пьяну даже спать ко мне не ложиться говорит что мне противно с ним с таким)))

Наталья Владимировна
#27

Моя история не чем не отличается от вашей, пил плохо- кодировался 3, 5 года стал просто невыносим, я подала на развод, после как ушла раскодировался. вот уже 2 месяца спивается по черному

Гость
#28

В браке 14 лет есть ребенок 13 лет . До кодировки общительный, внимательный,сексуальный (выдумщик) Сейчас муж закодировался на 3 года ,уже 10 месяцев не пьет . Говорит к отпуску раскодируется. Секс 1 раз в месяц и то если я начинаю проявлять недовольство и инициативу беру в свои руки ,долго сопротивляется потом секс сухой ,холодный просто быстрый физический секс без эмоций. Мужа поддерживаю не пью 10 месяцев раньше могла за компанию или в гостях спокойно относилась к спиртному,сейчас понимаю что это был некий антидепрессант расслабляющий . Отсутствие внимания и секса меня сильно дипрессует . Теперь думаю вот бы бокал вина побалтать и хороший секс ,или рюмочка коньячка .. В душе начали думать что бы он раскодировался. Потому, что жить с безэмоциональным человеком направляющим интерес к жене, я угасаю на эмоциональном уровне.

Ольга
#28

Добрый день! Замужем 20лет. Сыну 17лет.Замуж выходила не знала,что мой муж алкоголик,только через 7 месяцев он показал каков он.Пил по месяцу и пропивал все и т.д Что пережила даже пересказать сложно.Ад на земле.Теперь мой муж не пьет 15лет. Но не знаю, что лучше. Постоянные придирки ко мне и сыну, кидается из крайности в крайность. Сегодня один, а завтра другой человек. И так все 15 лет. Теперь вообще поведение очень трудного подростка. Сил уже нет все это терпеть. Сама стала нервной и психованной. Алкоголиков бывших не бывает,просто ремиссия или как я называю: сухой алкоголик. 4 раза чуть не сорвался,стал добавлять в кофе коньяк. Смогла удержать его.Постоянно в напряжении какой придет домой.Бывших алкоголиков не бывает.Я сделала вывод для себя что с алкоголиками и закодированными дело иметь не буду.Сил больше нет все это терпеть.Всем счастья.

Анна
#29

Здравствуйте хочу поделиться своей историей, мой муж когда трезвый мечта любой женщины и по дому помогает, и ухаживает, и цветы дарит вместе 3'5 года, а как напьётся либо белка либо ведёт себя как уличный пацан, пошёл закодировался, алкаголь ушёл а он таким же хорошим человеком и остался как был трезвый, копит на машину, взялся за ум, скорее всего если человек сам принял решение закодироваться то всё будет как надо,если ЗАКАДИРОВАЛИ условиями и насильно толку не будет,есть опыт, первый раз закодировался из за моего условия, либо уйду либо кодируйся, на два месяца его хватило и то начал наркотиками баловаться. Так что девчёнки нужно своих мужей настроить так, чтобы они сами кодироваться бежали.Всем удачи)

Гость
#30

Ужас закодированные и раскодированные..одни психи закодированные...придирки..расс одированныц вообще аут...устала
Сам не уходит...детей жалко...готова кредит т тпотеку выплачивать.... Только бы спать спокойно...и с работы возвращаться...не хочу больше гробить свою жизнь.......и даже секса наверное не надо..морально устала.

Светлана
#31

Добрый день. Моя история. Пил по-чёрному. увольнялся со всех работ. то работал, то не работал. Это было лет 20. то пил, то бросалюБыл ужас. Было жалко себя, ребёнка. маму. уйти было некуда, его на улицу не выгонишь. идти ему некуда. К 48 годам начал что-то понимать .Пошли на кодировку сначала на год. еле продержался, потом пошли на 2 года и т.д. Периодически срывался, сразу тащила на кодировку. Доктор один и тот же много лет. В 50 лет стало так плохо с сердцем, чуть не умер. пошли и он закодировался на 5 лет. Через 4 сорвался и созрел, закодировался на всю оставшуюся жизнь. Не пил почти 14 лет, работал даже после пенсии. Месяц назад сильно заболел - спина, рёбра, лечили камни в почках, но когда сделали томографию позвоночника - злок.заб. костей и костного мозга. Откуда?НО... Поздно. Сгорел за месяц Колола обезболивающие. в хоспис не сдала, умер дома. И вот думаю - несколько раз слышала - закодированные долго не живут...Почему? хотелось бы узнать. А его всё равно жаль. он был добрый и очень нас любил..

Алкаш
#32
Гость

вспыльчивый, агрессивный, почти импотент . стал совершенно другим человеком с мыслями о суициде

Да я именно такой и есть, вот только с потенцией проблем нет.

Зая
#33

У меня кодировался,первое время врач прописал пить Мексидол 1 месяц.Был оч спокойный,нежный, как будто тока поженились. Сейчас идет четвертый месяц, стал раздражительным, цепляется к мелочам.В гости ходить не любит,одну меня посылает и в дом гостей не зовем.

Мария
#34
алла

мой не пьет 5 лет.дурдом сплошной нерв срывается на всех на детях родителях жене даже в школе учительницу послал говорю давай полечимся.сама лечись я нормальный помощи ни какой только телевизор и компьютер еще красворды гадает постоянно обижается может неделями не разговаривать ребенком не занимается ни кого видеть не хочет устала не могу сама нервной стала на детях срываюсь а он всегда прав за все время ни разу ни извинился когда пройдется говорит любит а уменя в нутри вулкан скоро брызнет не хочу семью рушить\подскажите как быть\.

Х

Мария
#35
Мария

Х

Светлан
#36

Год прожили,все было,и плохое ,и хорошее,но больше запои,вызывала нарколога,прокапывали,сидела с ним,пеленки меняла,потом реаб.центр,все это ерунда,пришел от туда,закодировался,говорит боюсь тебя потерять.Стал нервным,секса нет,пыталась поговорить,на контакт не идёт ни с кем.В результате сказал расстаемся.Сидит на сайте знакомств.Короче ушла,не ценят ничего.Жалко потраченное время и надежды.

Иван
#36
Анна

Терпения, терпения и еще раз терпения! Алкоголизм не лечится. Автор, я Вам говорю для того, чтобы Вы знали: кодирование - это не значит , что завтра не напьется!!!! Мне Вас жаль потому как приходится жить в постоянном напряге. А оно Вам надо? И какие могут быть гости? - зачем провоцировать?

Не соглашусь. Если человек обладает сильной волей и твердо решил избавиться от алкогольной зависимости,алкоголизм лечится! Это не героиновая наркомания, всё же...Знаю многих мужчин,бывших алкоголиков, которые преодолели недуг и не пьют спиртного на протяжении 10 лет и более.

Хиди
#36

У меня гражданский муж до того как начали жить вместе, очень умело скрывал свои пагубные пристрастия к алкоголю,зная,что я совсем не употребляю эту дрянь. В итоге потихонечку начал попивать, затем запои. Пьёт не спит, всех донимает, пьяные слезы, воспоминания о юности, о бывших женщинах, в итоге агрессия на меня и.т.д. Уже третий раз кодировался за год, Эспераль гелем. И трезвый не лучше злой, агрессивный, может наорать ни с того ни сего. Если не орет, молчит. Плохо спит. Секса нет. Пыталась его увлечь... Он мастер тату... Но его это не радует. Раньше занимался спортом купили спорт снаряды, гантели, брусья... Все в пустую. Абсолютно чужие люди. Спим порознь. Чувствую, что скоро сорвусь и просто уйду от него.

Ирина
#37

У меня муж кодировался три раза. Все три раза неэффективно. После первого раза не пил полгода, потом по три месяца. Последний раз уже у другого человека кодировались (решили поменять специалиста, чтобы удостовериться, что дело не в нем). Муж пить перестал только после того, как в центр лег и реабилитацию прошел.

Nata
#38

У меня муж ужасно пьет. Регулярно думаю про реабилитацию, но во первых поставят на учет же (он мне этого никогда не простит), во вторых за то что ему там придется жить несколько месяцев опять таки будет злиться

Ирина
#39

В частных центрах не ставят на учёт. Да, это стоит денег, но.... Что делать :( в таких центрах соблюдают правила анонимности (крайне строго). Я тоже думала что муж не простит что в клинике лежал. Но во первых психологи не настраивают мужей против жён, наоборот делают все, чтобы снова возникло доверие и уважение (Юзапольский очень хороший психолог в IMC). Во вторых если условия в центре хорошие то и протестовать особо поводов нет. В третьих мой муж месяц лежал на реабилитации. Срок немаленький, но это не три-шесть месяцев.

Nata
#40

Здорово!!! А сейчас как у мужа дела с алкоголем обстоят?

Ирина
#41

Никак. Не пьет и не тянет. С заядлым своим другом перестал общаться, сам теперь говорит, что удивительно как можно так опускаться и ради чего. Воодушевлен карьерой, вот ттт в новом месте собеседование проходит.

#42

У меня закодировался дядька, сейчас не пьет, у меня закодировался сосед, не пьет, знакомая закодировалась не пьет

Юлка
#43
000000

импотент -это тоже точно.у него и раньше то всё время падал,а теперь мне кажеться ему вообще не хочется 1-2 раза в 2-3-4 недели.закодировался сам,начались проблемы со здоровьем и на работе.а теперь он типо такой весь правильный,прям с презрением смотрит(или с завистью)на тех кто хоть чуть чуть выпил.блин а по нему прям видно что ему хочется расслабиться.с вечера пятницы начинает себе занятие искать,чтоб выходные что то делать.вот в прошлые выходные говорит давай на кухне разбирёмся,мол что то выкинем.ну давай.короче разбирать пришлось 2 дня,прям специально растягивал.я там одна бы за 2 часа убралась(это ещё посуды грязной не было,его теперь прям трясёт от вида стоящей гдето грязной тарелки или бокала)прям гад какой то.он раньше выпьет можно было поговорить,посмеяться,до усёру очень редко нажирался(сразу спать шёл )зато каждый день.а мож уж водка его поледнее время уж не брала.гость 3 там спрашивала какие гости.я не говорю что к нам приходили и пьянки гулянки.он же и меня не отпускает.говорю поеду там к подруге посижу чайку попьём поболтаем(он эту подругу знает)его приглашаю с собой.начинается гав.тяв.что дома делать не чего?я уже сама психованная,новопассит тут даже себе купила.мне же тоже надо иногда расслабляться.пойти особо никуда не пойдёшь у нас,город маленький,ещё и в деньги тоже всё упирается.а что будет когда код кончиться,вообще пря не знаю.кодировался по методу долженко.вот блин такие дела.А со стороны всё супер свекровь не нарадуется,друзья завидуют(как же не пьёт и зарабатывает не плохие деньги по меркам нашего города)но что тозасыпаю я последнее время со слезами.и пожаловаться особо не кому,говорю ж со стороны всё супер,никто не поймёт.живём кстати 17 лет.ребёнку 14.

Ой, как я вас понимаю

Гость
#44

Я своего закодировала,но помогло не надолго,.т.к.я сама люблю прибухивать(гены берут свое),он и не выдержал

Гость
#45

Я своего закодировала,но не надолго,.т.к.я сама бухарик еще тот,а он не смог смотреть,как я пью

Гость
#46
Гость

как кодировался, так и раскодировался, алкаш - это состояние души, горбатого могила исправит.

Это тоооочно🙂

Гость
#47

Закодировался на три года ( сделал три укола - в Вену, в задницу, под лопатку). Капец, ходячая истеричка((( всем не доволен, психует на ровном месте, первые дня три возбудимость психологическая по 10 бальной шкале - 10 баллов, спокойно говорить вообще не может, все его раздражают и все его бесит. Задолбал! До этого кодировался на год, продержался год и ещё месяца четыре, потом жрать начал скрытно, пил ещё два месяца, день-два пьёт потом пытается держаться. А потом сорвался, надрался до свинячьего состояния, разбил лицо и голову, задолбал! Зашивали в травмпункт. Что дальше, хрен его знает.....