Гость
Статьи
изменяют женщины!

изменяют женщины!

Добрый день завсегдатаи!У меня ЧП, хочу спросить мнение. авторитетных женщин, особенно старше 20+ . Как факт хочу сказать, что все женщины изменяют и хотят лишь денег. Мб не сразу, но мысленно все! Потом они хотят денег, мыслено! и физически.! Нет женщины которая не изменила, волпрос лишь в времени и цене ?? Я прав ? как Ваше мнение ?

Все женщины изменяют за деньги!!
39 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да, полностью, абсолютно, все, за деньги.

отвяжись наконец же
#2

я изменяю ,любовник никогда ничего не дарил ,никуда не водил ,почему он должен мне что то дарить?для этого есть муж/мч. а любовник для секса

Керен
#3

3, вы портите нам репутацию и подрываете рынок.

#4

20+? Тут надо спрашивать женщин, которым лет 40, вот те могут Вам сказать. От себя могу сказать, причём тут деньги? Женщина и без них может изменить.

подруга
#5

Все верно, мужики кстати такие же, за деньги готовы на все, даже с мужиком ать-ать)

Гость
#6

любую женщину можно взять, подход найти нужно. Так что да у всего есть цена. Моралисткам просьба не беспокоиться. Монашкам тоже.

Я говорю о большинстве.

Ух
#7

А что остается делать, если 50 процентов мужиков не умеют со своим стручком обращаться?Вот и приходится на сторону ходить...

жесть
#8

прав, прав, не заморачивайся и сразу - в монастырь. тебе - в мужской.

Гость
#9

Ну, некоторые изменяют просто так

Гость
#10

Да, да, да, успокойся - не ори. Единственный выход, не допускать возможности измен - бегать от одной к другой, отношения без обяз-в, максимум сожительство.

Лика
#11

автор - очередной обиженный мужчинка.

Терпеть не могу людей, которые из собственных жизненных проблем делают ОБОБЩАЮЩИЕ выводы о всех и вся. Это признак слабости и скудоумия. Даже отвечать таким не хочется.

гость
#12
подруга

Все верно, мужики кстати такие же, за деньги готовы на все, даже с мужиком ать-ать)

ать-ать)))хорошо сказано)) поддерживаю.

Джей Ло
#13

4. Керен | 21.11.2012, 16:52:30[3692702432]

3, вы портите нам репутацию и подрываете рынок.

+10000000.......обидно как-то((((((((че за ***((((

Гость
#14
Лика

автор - очередной обиженный мужчинка.



Терпеть не могу людей, которые из собственных жизненных проблем делают ОБОБЩАЮЩИЕ выводы о всех и вся. Это признак слабости и скудоумия. Даже отвечать таким не хочется.

Если Ломоносова назвать дураком - он рассмеется, а если дурака - он затаит злобу.

гость
#15
Гость

Если Ломоносова назвать дураком - он рассмеется, а если дурака - он затаит злобу.

вы знали Ломоносова? это от характера зависит

Гость
#16
гость

вы знали Ломоносова? это от характера зависит

Что значит знал? Вон сидит, пивас давит, вчера еще Лермонтов заходил.

Гость
#17

Ну если ты бедный лошара и тебя не любят - то да, все тебе будет изменять... даже без денег я думаю ХД

Гость
#18

Ага, тебе видимо да.

Всех под 1 метелку? Тогда все мужики козлы чтоли?

Не суди по себе
#19
Все женщины изменяют за деньги!!

Добрый день завсегдатаи!У меня ЧП, хочу спросить мнение. авторитетных женщин, особенно старше 20+ . Как факт хочу сказать, что все женщины изменяют и хотят лишь денег. Мб не сразу, но мысленно все! Потом они хотят денег, мыслено! и физически.! Нет женщины которая не изменила, волпрос лишь в времени и цене ?? Я прав ? как Ваше мнение ?

Мне лично ПРОТИВНО с не любимым ложиться. Аж тошнит.

Поэтому муЩЩина одЫнннн))))))

Гость
#20

Извините встряну со своим ЧП Очень нужна помощь! Изменила парню с женатым другом у которого недавно родился ребенок! Очень много общих знакомых теперь боюсь как бы по пьяне он не сказал кому! Ведь он же не дурак рисковать браком своим и возможно будущим моим! Да? Нет? Скажите пожалуйста...

гость
#21
отвяжись наконец же

я изменяю ,любовник никогда ничего не дарил ,никуда не водил ,почему он должен мне что то дарить?для этого есть муж/мч. а любовник для секса

а я считаю кто одевает,тот и раздевает,не хило устроился муж все в семью,а этот только потрахушки.

LOLA
#22
Гость

Что значит знал? Вон сидит, пивас давит, вчера еще Лермонтов заходил.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

айяйяй(((( какие у нас плохие женщины(((( айяйяй(((( за деньги(о,ужас) изменяют!!!! трындец цивилизации!!! мужчины, и как вы терпите такой кошмар рядом с вами? святоши вы наши, не изменяющие(о, да!) никогда!

#24

какие же женщины ужасные,отвратительные создания))

жалко вас,мужчин(жить с нами приходится

Автор,есть один выход-живите с мужиком))

Ни жжжжу жжжжи
#25
Все женщины изменяют за деньги!!

Добрый день завсегдатаи!У меня ЧП, хочу спросить мнение. авторитетных женщин, особенно старше 20+ . Как факт хочу сказать, что все женщины изменяют и хотят лишь денег. Мб не сразу, но мысленно все! Потом они хотят денег, мыслено! и физически.! Нет женщины которая не изменила, волпрос лишь в времени и цене ?? Я прав ? как Ваше мнение ?

Сначало разбогатей, потом заведи любовницу, потом рассуждай - все или не все. Не думаю что каждая согласиться, иначе бы у нас женщинами были бы обеспеченны только богатые )

Гость
#26

не все ,некоторые из любви к искусству

)
#27

А че..нам нельзя Шо ли?))) Нам тоже нужно разнообразие..мы тоже полигамны) Просто над некоторыми дамами довлеют стереотипы..ну..например, что женщина должна быть чиста помыслами ..даже тогда, когда ее мужчина уже давно не чист...ну и т. д..

000000
#28

ну я своему мужу 12 лет.он концу этого времени зашпынял меня и толстая я(не дюймовочка конечно 48 размер)и страшная и волосы у меня не такие(во даже им досталось)он хочет до талии(сколько мол причёсок можно сделать.ага,ага а кто мне их делать будет?личный парехмахер или он сам не сказал)с пучком на работу ходить?и *** у меня с ведро,сам в постели 2 минуты поскакал и потом а тебе что не понравилось?ты где то лучше видала?и т.д. и т.п..комплексо мне наделал выше крыши,я уж одеваться стала чуть ли не как бабка.потом оказалось что всё не так уж страшно.не модель конечно но и не старуха изергиль.а в сексе так вообще в процессе выяснилосьчто и члены бывают побольше(у моего я в руку беру фаланга большого пальца на указательный ложиться хотя у меня пальцы короткие иам наверно диаметр 2 -3 см оттуда все эти разговоры что писька велика)и могут то другие подольше,и вообще оказывается муж то и не знает как бабы то кончают.он меня спросит в прцессе,ты кончила я ему да ,а он и рад,довольный такой.думала что всё фригидная я.блин и я ему никогда комплексов не наживала,он сам знает что у него маленький.всегда ему говорила что нормальный,мне хватает.он у него и падать часто стал,я ему это что то не то,а он у всех так падает надо миньет делать дольше.ну ладно надо так надо(у всех же так)вот я давай с усердием в новорожденного играть.опять не так(так как со временем падать стал ещё чаще)опять попёр на меня это ты меня не возбуждаешь,да тебя вообще трахать никто не будет,кому ты нужна,я себе молодую-худую найду(карлика наверное т.к.в нём 1,65 и вес блин 68)короче комплексы и ещё раз комплексы.если бы не вякал сроду бы не изменяла.бабы изменяют тогда, когда в семье что то не хватает

Любитель Женщин
#29
гость

а я считаю кто одевает,тот и раздевает,не хило устроился муж все в семью,а этот только потрахушки.

мне 28, любовнице 47. У нее семья (муж, дочь). Я ей платьев не дарю.. остро задумался...

Гость
#30

Изменяют все-но не все ради денег)

просто
#31

автор -ты не с женщинами общаешься а с бл-ями

Старая Кукрыникса
#32
просто

автор -ты не с женщинами общаешься а с бл-ями

+ 100%

Андрей
#33
отвяжись наконец же

я изменяю ,любовник никогда ничего не дарил ,никуда не водил ,почему он должен мне что то дарить?для этого есть муж/мч. а любовник для секса

надо ж так нелюбить своего же мужа Зачем живеш тогда с ним

Андрей
#34
Гость

Извините встряну со своим ЧП Очень нужна помощь! Изменила парню с женатым другом у которого недавно родился ребенок! Очень много общих знакомых теперь боюсь как бы по пьяне он не сказал кому! Ведь он же не дурак рисковать браком своим и возможно будущим моим! Да? Нет? Скажите пожалуйста...

Рано или поздно твой парень все равно узнает Доброжелатели найдутся поверь

Yulia_R
#35
Все женщины изменяют за деньги!!

Добрый день завсегдатаи!У меня ЧП, хочу спросить мнение. авторитетных женщин, особенно старше 20+ . Как факт хочу сказать, что все женщины изменяют и хотят лишь денег. Мб не сразу, но мысленно все! Потом они хотят денег, мыслено! и физически.! Нет женщины которая не изменила, вопрос лишь в времени и цене ?? Я прав ? как Ваше мнение ?

Ерундень полная! Это так же можно утверждать,что все мужики -козлы!:))Чушь:)

rst
#36
Ух

А что остается делать, если 50 процентов мужиков не умеют со своим стручком обращаться?Вот и приходится на сторону ходить...

Так нашла того кто усмеет и иди к нему...и уж ему не изменяй, курва.

Костя. Польша
#39
отвяжись наконец же

я изменяю ,любовник никогда ничего не дарил ,никуда не водил ,почему он должен мне что то дарить?для этого есть муж/мч. а любовник для секса

Тварь. А муж не человек? Сука тупая

Костя. Польша
#40
Лика

автор - очередной обиженный мужчинка.



Терпеть не могу людей, которые из собственных жизненных проблем делают ОБОБЩАЮЩИЕ выводы о всех и вся. Это признак слабости и скудоумия. Даже отвечать таким не хочется.

Сука. Ты точно изменяешь.

Гость
#41
подруга

Все верно, мужики кстати такие же, за деньги готовы на все, даже с мужиком ать-ать)

Тут дед солевой, его бомбит, что денег нет и работать надо, хотел бы быть содержанцем за большую плату, да нет желающих на его безумие и усохшую от дрррочки и наркоты писсську

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем