Гость
Статьи
Полюбил в 50 лет..

Полюбил в 50 лет..

Женат 27 лет, полюбил женщину. Значит я должен развестись, если люблю, а если не разведусь - я плохой человек?

237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас любит?

#2

ну тут от многих факторов зависит.. любят ли вас, какие отношения с женой, возраст детей и тд

Керен
#3

Лучше да. Мне так кажется. Мой муж полюбил и ушел, все вполне по-человечески. А любовник полюбил и не ушел, одно горе и разорение. И по-моему для всех.

Гость
#4

Человек всегда найдет себе оправдание. Останетесь - верный, уйдете - честный.

Гость
#5

жене хоть жилье оставьте, а то где она его возьмет на старости лет?

Гость
#6

У соседки муж аж в 60 лет влюбился в другую,развелся и ушел от нее,но не к молодой,как жена возрастом,тоже около 60.Ничего нормально живут,с бж в дружеских,хороших отношениях.Она говорит-у меня такой муж был золотой,хозяйственный,мастер на все руки,всегда Бога благодарила что послал его,теперь пусть другая порадуется,не все мне счастье-может так себя успокаивает...

Гость
#7

Если любовь взаимна, то да, надо разводиться и создавать новую семью. Так будет по - крайней мере честно. Если Вас не любят, то надо загасить в себе это чувство. Да, это сложно. Но так тоже будет честно.

Я полюбил прожив в браке 25 лет. Когда это понял, то сказал об этом жене и развелся. Сейчас вполне счастлив в новой семье. Далось это все очень непросто, но оно того стоило. Живешь осознавая, что не врал и сделал все по совести.

Гость
#8

Седина в бороду -бес в ребро.

Гость
#9

Если любовница молодая, то не валяй дурака, все равно она тебе роги наставит.

Гость
#10
Гость

Если любовь взаимна, то да, надо разводиться и создавать новую семью. Так будет по - крайней мере честно. Если Вас не любят, то надо загасить в себе это чувство. Да, это сложно. Но так тоже будет честно.

Я полюбил прожив в браке 25 лет. Когда это понял, то сказал об этом жене и развелся. Сейчас вполне счастлив в новой семье. Далось это все очень непросто, но оно того стоило. Живешь осознавая, что не врал и сделал все по совести.

Да врешь ты все. Какая радость любить такого старого. Ну только если денег много, на этом ее любовь и заканчивается.

Гость
#11
Гость

ГостьЕсли любовь взаимна, то да, надо разводиться и создавать новую семью. Так будет по - крайней мере честно. Если Вас не любят, то надо загасить в себе это чувство. Да, это сложно. Но так тоже будет честно.

Я полюбил прожив в браке 25 лет. Когда это понял, то сказал об этом жене и развелся. Сейчас вполне счастлив в новой семье. Далось это все очень непросто, но оно того стоило. Живешь осознавая, что не врал и сделал все по совести.



Да врешь ты все. Какая радость любить такого старого. Ну только если денег много, на этом ее любовь и заканчивается.

Мне жалко тебя. Жить с таким мировоззрением наверное очень тяжело.

мики
#12

Развестись честнее

Гость
#13
Гость

Седина в бороду -бес в ребро.

Пушкина читали?

Гость
#14
Гость

ГостьЕсли любовь взаимна, то да, надо разводиться и создавать новую семью. Так будет по - крайней мере честно. Если Вас не любят, то надо загасить в себе это чувство. Да, это сложно. Но так тоже будет честно.

Я полюбил прожив в браке 25 лет. Когда это понял, то сказал об этом жене и развелся. Сейчас вполне счастлив в новой семье. Далось это все очень непросто, но оно того стоило. Живешь осознавая, что не врал и сделал все по совести.



Да врешь ты все. Какая радость любить такого старого. Ну только если денег много, на этом ее любовь и заканчивается.

Может его новая жена не молодая,такая же как он или чуть помоложе,не все к молодым уходят,если большая разница-то конечно это настораживает,там в большинстве случаев любовь односторонняя.Вот поэтому случись что с мужем,молодые жены отказываются,здесь тема была-первые жены принимают-больных,разорившихся,старых мужей т.к у них то была любовь с молодости,остались чувства.

Гость
#15

Она примерно моего возраста. Живем вполне себе счастливо.

#16

Разводка. Где ответы автора?

Гость
#17

у нас бывший зятек тоже ушел от жены,когда она была в род.доме -рожала ему 2-го ребенка,по его же просьбе.Но случилась "большая и светлая..."Как только должности лишился - молодуха его выгнала,сейчас болтается по бабам,уже молоденьких не ищет,понял,что без денег никому не нужен.Все через старшего сына(ему уже 16) старается подход к БЖ найти - но все бесполезно,предавший однажды,предаст еще не раз...

мия
#18

предательство, после 27 лет брака...

Гость
#19
мия

предательство, после 27 лет брака...

Почему предательство?Разлюбил.Странно так,когда здесь женщины пишут-не могу жить с мужем,раздражает,хочу развестись-все одобряют это,кстати и сегодня подобная тема была,а если мужчина хочет уйти-сразу предательство.А вы думаете честнее будет жить с опостылевшим человеком?

мики
#20

18. - если не разведется, тогда и будет предательство, и себя и жены

Так бы ответила
#21
антон антон

Женат 27 лет, полюбил женщину. Значит я должен развестись, если люблю, а если не разведусь - я плохой человек?

Это часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня.

Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.

плавали-знаем
#22

Смехота-в 50 лет любовь у него.свой старческий член перед смертью решил в свежую дырку потолкать и называет это любовью.Сказал бы прямо-потянуло на молодую п и з д я т и н у,чего ахинею про любовь нести,тут дур нет-никто про любовь у старика не поверит.

Гость
#23
мия

предательство, после 27 лет брака...

Предательство - это когда изменяют втихую годами. А когда честно говорят, что полюбили другого человека, это нормально. И никакого предательства в этом нет.

Гость
#24
плавали-знаем

Смехота-в 50 лет любовь у него.свой старческий член перед смертью решил в свежую дырку потолкать и называет это любовью.Сказал бы прямо-потянуло на молодую п и з д я т и н у,чего ахинею про любовь нести,тут дур нет-никто про любовь у старика не поверит.

Глупость какая - то. Это же надо быть такой озлобленной!

Так бы ответила
#25
Так бы ответила

антон антон

Женат 27 лет, полюбил женщину. Значит я должен развестись, если люблю, а если не разведусь - я плохой человек?

Это часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня. Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.

мой совет: с женой ведите себя хорошо

не разводитесь

...проверьте чувства, хотя это только всего лишь самовнушение, просто Вы любовнице благодарны, что она дает Вам видимость того, что еще не старый, еще может...имейте ввиду, что очень велик процент инфарктов у мужчин Вашего возраста именно в постели с молодой любовницей, особенно виагра этому помогает

Гость
#26
плавали-знаем

Смехота-в 50 лет любовь у него.свой старческий член перед смертью решил в свежую дырку потолкать и называет это любовью.Сказал бы прямо-потянуло на молодую п и з д я т и н у,чего ахинею про любовь нести,тут дур нет-никто про любовь у старика не поверит.

Да автор еще не написал сколько лет его возлюбленной,может там приемлемая разница в возрасте.Появится,напишет,тогда и можно рассуждать..

плавали-знаем
#27
Так бы ответила

Это часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня.

Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.

Это точно-после 50 от них пахнет козлом что ли,даже не знаю как назвать.Посмотришь-вроде и вымыт до блеска,и костюмчик с иголочки,и духами набрызгался-а сквозь все это неукротимо, как айсберг на титаник надвигается старческий запах

Гость
#28
Так бы ответила

Это часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня.

Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.

Ну вот откуда Вы это все взяли? Вот чего терпеть не могу - так этой бабской привычки - надумают что - то из своего опыта как правило, а потом эти свои измышлизмы к человеку приклеивают.

Спросить у Автора про ее возраст не рука?

мия
#29
Гость

Почему предательство?Разлюбил.Странно так,когда здесь женщины пишут-не могу жить с мужем,раздражает,хочу развестись-все одобряют это,кстати и сегодня подобная тема была,а если мужчина хочет уйти-сразу предательство.А вы думаете честнее будет жить с опостылевшим человеком?

А где порядочность, ответственность ? да и кому. извините.у же нужна женщина под 50 ? дети выросли. Своя жизнь. Не знаю. сложно это. После 27 лет жизни... Ушел бы раньше. Она бы может создала другую семью. Кобель одним словом.

Гость
#30
плавали-знаем

Так бы ответилаЭто часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня.

Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.Это точно-после 50 от них пахнет козлом что ли,даже не знаю как назвать.Посмотришь-вроде и вымыт до блеска,и костюмчик с иголочки,и духами набрызгался-а сквозь все это неукротимо, как айсберг на титаник надвигается старческий запах

Проблемы с личной жизнью?

#31
Так бы ответила

Так бы ответилаантон антон

Женат 27 лет, полюбил женщину. Значит я должен развестись, если люблю, а если не разведусь - я плохой человек?

Это часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня. Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.мой совет: с женой ведите себя хорошо

не разводитесь

...проверьте чувства, хотя это только всего лишь самовнушение, просто Вы любовнице благодарны, что она дает Вам видимость того, что еще не старый, еще может...имейте ввиду, что очень велик процент инфарктов у мужчин Вашего возраста именно в постели с молодой любовницей, особенно виагра этому помогает

Она не молода, 46 лет, мы встречаемся почти год. Думал чувства остынут, все пройдет, а не проходит. Жена - родной человек, жалко ее, столько лет вместе, но любви нет.

плавали-знаем
#32
Гость

Да автор еще не написал сколько лет его возлюбленной,может там приемлемая разница в возрасте.Появится,напишет,тогда и можно рассуждать..

Может Вы и правы.Проблемка то в том,что если мужику уже 50,то даже разница в 5 лет это уже БОЛЬШАЯ разница.Мужик после 45 имеет ценость если только у него денег куча,а для остального он уже не годен.Плюс-мужики быстро хиреют и дохнут-вот оно надо через пару лет ему кашки варить.таблетки таскать и нытье слушать?

Гость
#33
Гость

Так бы ответилаЭто часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня.

Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.Ну вот откуда Вы это все взяли? Вот чего терпеть не могу - так этой бабской привычки - надумают что - то из своего опыта как правило, а потом эти свои измышлизмы к человеку приклеивают.

Спросить у Автора про ее возраст не рука?

Согласна,автор еще ничего не написал,никаких подробностей,а уже додумывают.

Гость
#34
мия

А где порядочность, ответственность ? да и кому. извините.у же нужна женщина под 50 ? дети выросли. Своя жизнь. Не знаю. сложно это. После 27 лет жизни... Ушел бы раньше. Она бы может создала другую семью. Кобель одним словом.

Почему кобель? Это может случиться с каждым. И с мужчиной, и с женщиной. И в любом возрасте.

Главное в такой ситуации не обманывать и честно себя вести. Вот когда изменяет, тогда не айс, тогда действительно кобель. А так - нормальная жизненная ситуация.

плавали-знаем
#35
Гость

плавали-знаемТак бы ответилаЭто часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня.

Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.Это точно-после 50 от них пахнет козлом что ли,даже не знаю как назвать.Посмотришь-вроде и вымыт до блеска,и костюмчик с иголочки,и духами набрызгался-а сквозь все это неукротимо, как айсберг на титаник надвигается старческий запахПроблемы с личной жизнью?

Нет,просто не выношу старых хрычей

мия
#36
Гость

Почему кобель? Это может случиться с каждым. И с мужчиной, и с женщиной. И в любом возрасте.

Главное в такой ситуации не обманывать и честно себя вести. Вот когда изменяет, тогда не айс, тогда действительно кобель. А так - нормальная жизненная ситуация.

Боже избавь от такой "нормальной" ситуации...

Гость
#37
плавали-знаем

Может Вы и правы.Проблемка то в том,что если мужику уже 50,то даже разница в 5 лет это уже БОЛЬШАЯ разница.Мужик после 45 имеет ценость если только у него денег куча,а для остального он уже не годен.Плюс-мужики быстро хиреют и дохнут-вот оно надо через пару лет ему кашки варить.таблетки таскать и нытье слушать?

Ну и циник же Вы! От самой себя еще не коробит?

Если для Вас ценность мужчины только в деньгах, то не все же такие.

Не приходила в голову такая мысль?

Гость
#38
мия

ГостьПочему кобель? Это может случиться с каждым. И с мужчиной, и с женщиной. И в любом возрасте.

Главное в такой ситуации не обманывать и честно себя вести. Вот когда изменяет, тогда не айс, тогда действительно кобель. А так - нормальная жизненная ситуация.Боже избавь от такой "нормальной" ситуации...

Так и разговор не о Вас.

Так бы ответила
#39
Гость

Так бы ответила

Это часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня. Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.

Ну вот откуда Вы это все взяли? Вот чего терпеть не могу - так этой бабской привычки - надумают что - то из своего опыта как правило, а потом эти свои измышлизмы к человеку приклеивают. Спросить у Автора про ее возраст не рука?

Оттуда взяла, откуда тебе не взять

мия
#40

В том то и дело. что когда изменяет. женщина примерно знает. что ей ожидать. и те. которые гуляют. как правило и не разводятся. автору. по-видимому. крышак снесло )) не по-детски.

Гость
#41
плавали-знаем

Гостьплавали-знаемТак бы ответилаЭто часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня.

Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.Это точно-после 50 от них пахнет козлом что ли,даже не знаю как назвать.Посмотришь-вроде и вымыт до блеска,и костюмчик с иголочки,и духами набрызгался-а сквозь все это неукротимо, как айсберг на титаник надвигается старческий запахПроблемы с личной жизнью?Нет,просто не выношу старых хрычей

Похоже я не ошибся. Такая озлобленность и крайность в суждениях обычно бывает у людей, обиженных жизнью. Все - таки какие - то проблемы в жизни у Вас были. Скорее всего Вас когда - то муж бросил.

плавали-знаем
#42
мия

В том то и дело. что когда изменяет. женщина примерно знает. что ей ожидать. и те. которые гуляют. как правило и не разводятся. автору. по-видимому. крышак снесло )) не по-детски.

Ясно не по деЦки-в его возрасте это уже старческий маразм.Ромео ***,50 лет а ума нет

Гость
#43
Так бы ответила

ГостьТак бы ответила

Это часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня. Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.

Ну вот откуда Вы это все взяли? Вот чего терпеть не могу - так этой бабской привычки - надумают что - то из своего опыта как правило, а потом эти свои измышлизмы к человеку приклеивают. Спросить у Автора про ее возраст не рука?Оттуда взяла, откуда тебе не взять

Хамство не признак большого ума. Скорее обратное.

Так бы ответила
#44
Гость

Гость

Так бы ответилаЭто часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня. Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.Ну вот откуда Вы это все взяли? Вот чего терпеть не могу - так этой бабской привычки - надумают что - то из своего опыта как правило, а потом эти свои измышлизмы к человеку приклеивают. Спросить у Автора про ее возраст не рука?

Согласна,автор еще ничего не написал,никаких подробностей,а уже додумывают.

большой опыт имею

знаю десятки таких историй

К моему большому сожалению, многие из таких мужчин уже умерли, раньше времени.

Все говорят, что эта любовь самая сильная, потому что последняя, еще говорят, что перед этим были уверены, что уже никогда не полюбят но, поэт был прав "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"...

Гость
#45
плавали-знаем

Ясно не по деЦки-в его возрасте это уже старческий маразм.Ромео ***,50 лет а ума нет

Жалко мне такие семьи. Если это можно назвать семьями. Так... номинальные сожители.

плавали-знаем
#46
Гость

плавали-знаемГостьплавали-знаемТак бы ответилаЭто часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня.

Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.Это точно-после 50 от них пахнет козлом что ли,даже не знаю как назвать.Посмотришь-вроде и вымыт до блеска,и костюмчик с иголочки,и духами набрызгался-а сквозь все это неукротимо, как айсберг на титаник надвигается старческий запахПроблемы с личной жизнью?Нет,просто не выношу старых хрычейПохоже я не ошибся. Такая озлобленность и крайность в суждениях обычно бывает у людей, обиженных жизнью. Все - таки какие - то проблемы в жизни у Вас были. Скорее всего Вас когда - то муж бросил.

Нет,я вообще всегда ото всех сама сваливала.Говорю же-ненавижу старых хрычей типа автора.Лезут со своей типа любовью,похотливые козлы-противно же,а они даже не понимают как омерзительны старые мужики хотящие секса-фу

Так бы ответила
#47
Гость

Так бы ответила

ГостьТак бы ответила Это часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня. Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.



Ну вот откуда Вы это все взяли? Вот чего терпеть не могу - так этой бабской привычки - надумают что - то из своего опыта как правило, а потом эти свои измышлизмы к человеку приклеивают. Спросить у Автора про ее возраст не рука?



Оттуда взяла, откуда тебе не взять



Хамство не признак большого ума. Скорее обратное.

Н унасчет хамства, это скорее о "бабской привычке"

И признак тупости надеятсь взять нечто из МОЕГО большого опыта. Так что я совсем все честно написала - Вам оттуда ничего не взять.

мия
#48

потом больной припрется к жене))

плавали-знаем
#49
Гость

Жалко мне такие семьи. Если это можно назвать семьями. Так... номинальные сожители.

Это к вопросу,что надо мужа любить.не изменять,ставить выше детей-ибо старость то типа с ним проводить.И че-убила баба молодость на него,а старость будет встречать как и одинокие женщины ее возраста.Тем хоть не так обидно-их не выкинули как старую тряпку после стольких лет

Гость
#50
Так бы ответила

ГостьГость

Так бы ответилаЭто часто у мужиков в таком возрасте случается, конечно же она моложе и очень хороша. Для мужика это как лебединая песня. Да вот только надо Вам сказать, что в 50 лет мужчина даже пахнет не так, как хотелось бы. Через полгода у нее пелена с глаз уйдет, она перестанет с Вами встречаться и Вы останетесь у разбитого корыта, блуждая как старый пес под ее окнами.Ну вот откуда Вы это все взяли? Вот чего терпеть не могу - так этой бабской привычки - надумают что - то из своего опыта как правило, а потом эти свои измышлизмы к человеку приклеивают. Спросить у Автора про ее возраст не рука?

Согласна,автор еще ничего не написал,никаких подробностей,а уже додумывают.большой опыт имею

знаю десятки таких историй

К моему большому сожалению, многие из таких мужчин уже умерли, раньше времени.

Все говорят, что эта любовь самая сильная, потому что последняя, еще говорят, что перед этим были уверены, что уже никогда не полюбят но, поэт был прав "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"...

Глупо свой негативный опыт приклеивать к человеку, о котором ничего не знаешь. Все люди очень разные. И очень по - разному у всех складывается жизнь.

Это примерно тоже, что утверждать, что раз у меня муж ушел, то и у всех уйдет.