Гость
Статьи
Личная жизнь и …

Личная жизнь и родственники.

Живу со своим МЧ гражданским браком. Свадьбу планируем, но позже. Давно ещё, когда только встречались, на всех семейных торжествах вся родня и друзья семьи просто требовали, чтобы я показала фото, а лучше привела посмотреть, с кем это я там встречаюсь.Когда только начинали жить вместе, помню, как узнавали потихоньку родственники и знакомые (преимущественно старшего поколения), помню, как слышала от одних, что говорят другие, и т.д. И самое интересное, что сама я никому вообще ничего особо не говорила, для меня моя личная жизнь - тема закрытая. Короче, перемывали косточки.. Когда осмелели больше, стали мне в лицо говорить, что нужным считают, недавно встретила мамину подругу, которая меня мало знает, но смело сообщила мне, что живёт мой МЧ со мной, чтоб со мной спать, а потом бросить.. А у вас так было? Откуда такой пристальный интерес к чужой жизни, и как с этим бороться? Если прямо говорю, что это моё дело - расценивается это как грубость.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1
Автор

Если прямо говорю, что это моё дело - расценивается это как грубость.

и пусть расценивается. в непосредственной дали от вас. дрессировка - дело хорошее, правильное. и в целом довольно несложное по части вырабатывания рефлекса "влез туда, куда не надо, - общения не будет".

Гость
#2

Менталитет наш такой, как и у тех ,кто лезет куда его не просят, так и у тех, кто воспринимает это , как оскорбление, потому что не уверены в своей правоте.

Кристина Орбакайтовна
#3

Я раньше многое рассказывала друзьям и родственникам, потом слышала нелестные отзывы. Естественно, это привело к тому, что теперь моя личная жизнь закрыта для всех и кто там что подумает неважно.

Гость
#4

У моей мамы таких дур подруг нету-она бы их сразу отшила.

Шайба
#5

интересно- а вы годами встречались с мч и даже фотки не предъявили родне?

Вы странная. Может у вас мания величия, спесь?

Автор
#6

интересно- а вы годами встречались с мч и даже фотки не предъявили родне?

Вы странная. Может у вас мания величия, спесь?

На данный момент почти вся родня с моим парнем знакома лично. А фотки просили раньше, когда мы ещё не жили вместе. И я даже не думала предъявлять. А должна? Не хочу удовлетворять чьё-то любопытство.

Эх...
#7

У вас не брак, а сожительство, где никто никому ничего не должен, а беспокойство ваших родных понятно, вы же не законная жена, а девица для траха, которую попользуют ещё некоторое количество времени, а потом выбросят как ненужную тряпку...Сожительство унижает женщину, а у вас мозга мало, раз вы на это пошли, подождите еще 10 лет, пока вас не бросят.Нужно замуж выходить, а не заниматься сексом без обязательств или свободным трахом...

Автор
#8

интересно- а вы годами встречались с мч и даже фотки не предъявили родне?

Вы странная. Может у вас мания величия, спесь?

Да и есть родственники самые близкие, несколько человек, с ними отношения доверительные. А я на суд "широкой публики" ничего выносить не хочу.

Шайба
#9
Автор

интересно- а вы годами встречались с мч и даже фотки не предъявили родне?

Вы странная. Может у вас мания величия, спесь?



На данный момент почти вся родня с моим парнем знакома лично. А фотки просили раньше, когда мы ещё не жили вместе. И я даже не думала предъявлять. А должна? Не хочу удовлетворять чьё-то любопытство.

такое впечатление что вы из принципа действуете, зачем-это же ваши родные

парни приходят и уходят а родные остаются

их интерес понятен, а вот ваше упорство в "анальном огораживании" - не совсем

Шайба
#10

хм мои дальние родственники, полагаю, вообще не в курсе моей личной жизни

Гость
#11
Эх...

У вас не брак, а сожительство, где никто никому ничего не должен, а беспокойство ваших родных понятно, вы же не законная жена, а девица для траха, которую попользуют ещё некоторое количество времени, а потом выбросят как ненужную тряпку...Сожительство унижает женщину, а у вас мозга мало, раз вы на это пошли, подождите еще 10 лет, пока вас не бросят.Нужно замуж выходить, а не заниматься сексом без обязательств или свободным трахом...

Вы из какого захолустья с такими то мозгами?

Роман
#12

если люди это расценивают как грубость это их проблема а не ваша.

умейте иметь свое мнение независомо от мнения других. удачи вам.

Лена
#13

Может, они и правы, что он не хочет жениться, а только спать.

Гость
#14

Автор, было.

Причем я с парнем не жила, мы встречались пять лет. Алкаш сосед заявил мне вместо "здрасте" - ходит к тебе твой, пое..бет, а не женится. Вот какое ему, старому пердуну, дело?

Жуть как приятно такое слышать, хотя я знала на 200%, что женится, кольца уже купил, в загс ходили.

А что мне родная мать говорила, так лучше вообще не передавать.

Моей сестре еще хуже было, залетела до свадьбы. Ее так обсирали соседи, родня, подруги, она всю беременность ревела.

#15
Роман

если люди это расценивают как грубость это их проблема а не ваша.

умейте иметь свое мнение независомо от мнения других. удачи вам.

+ 100 Пока нет никакой определенности-ваша жизнь тема только для вас,для окружающих это просто поверхностная экскурсия,не берите в голову.

Гость
#16
Эх...

У вас не брак, а сожительство, где никто никому ничего не должен, а беспокойство ваших родных понятно, вы же не законная жена, а девица для траха, которую попользуют ещё некоторое количество времени..

интересно, а для таких, как ты, трах - это только обязанность? удовольствия ты сама не получаешь от этого? отсюда и злость, видимо

Весенняя
#17
Эх...

У вас не брак, а сожительство, где никто никому ничего не должен, а беспокойство ваших родных понятно, вы же не законная жена, а девица для траха, которую попользуют ещё некоторое количество времени, а потом выбросят как ненужную тряпку...Сожительство унижает женщину, а у вас мозга мало, раз вы на это пошли, подождите еще 10 лет, пока вас не бросят.Нужно замуж выходить, а не заниматься сексом без обязательств или свободным трахом...

Вы действительно как будто из какой-то деревни позапрошлого века. Вы будете в шоке, но времена, когда мужчина после трех танцев на балу с девушкой шел к родителям этой девушки и просил ее руки, прошли давным-давно.

И сейчас гражданский брак-наиболее лучшая форма проверки отношений. Лучше будет без предварительного тр..ха выйти замуж, а потом строчить на форуме "в шоке от первой брачной ночи"??

К сожалению, в нашей стране очень-очень-очень много разводов, и главным образом потому, что люди, вступающие в брак, не пытаются сначала пожить вместе. Может жену будет бесить до ужаса, что муж носки на пол бросает и зеркало в ванной обрызгивает, а мужа-что жена лежа книгу читает. Да много всего.

#18
мышь серая

Если прямо говорю, что это моё дело - расценивается это как грубость.

и пусть расценивается. в непосредственной дали от вас. дрессировка - дело хорошее, правильное. и в целом довольно несложное по части вырабатывания рефлекса "влез туда, куда не надо, - общения не будет".

Есть такое. Моя будущая свекровь-предприниматель. Как оказалось моя дааааальняя родственница иногда с ней встречается по работе. Со свекровью отношения не плохие, и тут недавно оказалось что свекровь знает всю мою перекаверканую историю жизни, и что моя мама- зло во плоти, хотя даже после второго брака, родственники моего отца ее очень любят. Также оказалось что я истеричка, дома не ночую, шляюсь с незнакомыми парнями (я с парнем живу, и не энерджайзер, чтобы после трудового дня и быта бегать по ночам) . Вот такая родственница, которую я видела лишь пару раз

Гость
#19
Эх...

У вас не брак, а сожительство, где никто никому ничего не должен, а беспокойство ваших родных понятно, вы же не законная жена, а девица для траха, которую попользуют ещё некоторое количество времени, а потом выбросят как ненужную тряпку...Сожительство унижает женщину, а у вас мозга мало, раз вы на это пошли, подождите еще 10 лет, пока вас не бросят.Нужно замуж выходить, а не заниматься сексом без обязательств или свободным трахом...

Бред. Можно жениться и через месяц развестись. Пусть люди живут как они хотят, а родственники и друзья не имеют права лезти в личную жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем