Гость
Статьи
У девушки маленького …

У девушки маленького роста есть какие-то плюсы?

Собственно, свой вопрос я изложила в названии)отвечайте пожалуйста:)

Анастасия
971 ответ
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Белка

Мой рост 160 и я терпеть себя не могу за это! Все мои подруги высокие, стройные девушки, а я маленькая, и не смотря на симпатичное лицо на меня никто не обращает внимание, мне вот 19 лет, а у меня даже парня ни разу не было и не будет! Не хочу плодить на свет людей-коротышек....

хазазззаззав. мой рост-157, но у меня почему-то поклонников валом, хоть стреляй

Anna
#952
Арина.

[2978386821]-если вы видете женщину 40 лет с морщинками и не молодой кожей,скажем 160 см,вы дадите ей 25-30 лет из-за роста?Конечно нет.Все зависет от кожи и внешнего вида лица(возраст),но конечно не от длинны кости.Вы меня улыбнули.)Насчет характера,это лишь мое личное наблюдение.

VI PRAVI U MENYA BILI DVE SOSEDKI ROSTOM 150-155 OBA ZAVIDOVALI MNE I NE SKRIVALI. SEICHAS NAM 38, YA POPREJNEMU STROINAYA, ODEVAYUS MODNO, A ONI PRIVRATILIS V KOLOBKOV S KRUGLIMI SHEKAMI I KOROTKIMI TOLSTIMI NOGAMI. A MNE NIKTO NE DAYOT 38.

Anna
#953
малышка на миллион

Быть маленькой это очень мило!)))) мне 15 лет и мой рост равен 142 см и мне это ОЧЕНЬ нравится!! Здесь гораздобольше плюсов чем минусов( если минусы конечно вообще есть;))

XVATIT UTESHAT SEBYA VI KARLIK PRINIMAITE GORMON ROSTA POKA NE POZDNO.

Anna
#954
Настя Волочкова

У меня подруга примерно 175-180 стройная, я 158 или 159 точно не измеряла, тоже стройная,так вот, ее всегда хотели просто по.бать, а меня баловали, ублажали, капризы терпели, замуж звали, а высокие мужчины просто аж тряслись) как им хотелось меня на шею усадить, покрутить, поносить, потискать. Меня это порой до бешенства доводило, а им это в кайф прямо! А один прям так и сказал, скучно и тяжело заниматься сексом когда под тобой масел под 180, да и размеры там соответствуют, а вот с птичкой колибри... сожрать ее охота!

CHTO ZA BRED NESYOTE, LICHNO YA MNOGO MUJCHIN ZNAYU KOTORIE NE XOTYAT JENITSYA NA NIZKIX CHTOBI I DETI KARLIKAMI NE BILI. MALENKIE JENSHINI NIJE 160 TEM BOLEE XUDIE VIGLYADYAT KAK DETI, TOLKO PEDOFILU TAKAYA FIGURA PONRAVITSYA. U MENYA ROST 175 YA KRASIVAYA I VIDNAYA U MENYA VSEGDA BILO KUCHA POKLONIKOV, I MUJ U MENYA VISOKII , KRASIVI I SOSTOYATELNI A PODRUJKI KOROTISHKI VISHLI ZAMUJ ZA KAKIX TO BIDLO NISHEBRODOV, I PREVRATILIS V TYOTOK TOLSTOPUZIX S KOROTKIMI TOLSTIMI NOGAMI.

Anna
#955
алена

Всё просто.. Высокие девушки не вызывают у мужчин желания заботится. А разве это не их предназначение ? )))

KTO ETO VAM SKAZAL, NAPRIMER MOI MUJ POSTOYANNO BOGOTVORIT MENYA I ZABOTITSYA OBOMNE, A KARATISHKI PODRUJKI VKALIVAYU DO POZDNA CHTOBI PROKORMIT SEMYU..A MUJYA IX VOBSHE NE ZAMECHAYUT.

Гость
#956

Ну мой рост 145, комлексую по этому поводу но никакой злости и чего-то такого нет абсолютно.Парня правда нет но это только из за того что я сама не хочу,стесняюсь, не знакомлюсь нискем для отношений, а так в целом жить можно. И проблем в общении с людьми нет,всегда открытая и друделюбная

Зайчик
#957

Ахаха, избавляйтесь от комплексов!

Гость
#958
Арина

Да,и забыла добавить,для меня высокая женщина,это от 175 см

Согласен, полностью

Гость
#959
Дурачок

Я низкого роста и полностью согласна с вами

Согласен, низкого роста девушки хуже намного и злее, высокие добрее и проще....

Валентин
#960
Гость

Дура-арина,когда на конференции задали вопрос господину Прохорову-а нравятся ли вам высокие дев-ки?он ответил,что "я высоких баб не люблю"!таких же взглядов и Кличко 2хметровый!так что утешайся дальше,баба-дылда!!

Ну,конечно,Кличко это эталон вкуса...сам как конь,вот и любит пони

В.Д.
#961
Гость

А моя девушка 140, я 175 и у нас всё хорошо))

Мне кажется, выглядит как педофилия

Adam Wolf
#962
Тамила

Мой рост - 152 см, вес 49 кг. В маленьком росте я вижу много плюсов:

1. удобно ехать в любой маршрутке

2. можно вытянуть ноги и ещё останется место на полке в поезде

3. можно спать, вытянув ноги, в машине на заднем сиденье

4. меньше нагрузки на позвоночник, когда нагибаешься (полы помыть, поднять что-то, шнурки завязать и т.д.)

5. с маленьким ростом грудь кажется больше (например, если у обоих девушек грудь 2-го размера, но у одной из них рост - 160 с мелким, а у другой - 150 с мелким см. То у последней грудь будет зрительно казаться больше)

6. любой мужчина выше меня

7. не бывает короткой одежды, рукавов

8. на кровати, диване всегда помещаешься

9 МОЖНО НЕ ГРУЗИТСЯ ВЫСОТОЙ ПОТОЛКОВ И ДВЕРНЫХ КОСЯКОВ.(ДЛЯ ВЫСОКИХ ЭТО ГЕМОР. ЗНАЕТЕ, КАК БОЛЬНО ЕСЛИ СТУКНЕШЬСЯ. Я ОДИН РАЗ ТАК БАШКУ РАСЦАРАПАЛ, КРОВИЛО)

Adam Wolf
#963
Гость

Ну мой рост 145, комлексую по этому поводу но никакой злости и чего-то такого нет абсолютно.Парня правда нет но это только из за того что я сама не хочу,стесняюсь, не знакомлюсь нискем для отношений, а так в целом жить можно. И проблем в общении с людьми нет,всегда открытая и друделюбная

НЕ ПАРЬТЕСЬ. НЕКОТОРЫМ ВЫСОКИМ МУЖЧИНАМ КАК РАЗ КНОПКИ И НРАВЯТСЯ. ООЧЕНЬ . ( КАК МНЕ , НАПРИМЕР. PS МОЙ ДЕД И ПРАДЕД ПРИ РОСТЕ 185 СМ БЫЛИ ЖЕНАТЫ НА КНОПКАХ)

Капитан Очевидность
#964
Арина

Мне не нравятся женщины низкого рота(хоть я и не мужчина):

1)В большинстве своем они имеют очень гадкий характер,даже не знаю почему,но по моим наблюдениям завистливых и стервозных женщин больше именно среди низеньких.

2)У них короткие ноги,такое чувство что их им подрезали,вообщем фигура у них не такая красивая как у высоких дам(в большинстве своем)

3)Высокие девушки более грациозные,и выглядят как сформировавшаяся женщина,а не полу ребенок полу женщина.И уж поверьте,низкий рост ну никак не молодит,ведь морщины не смотрят какого ты роста и телосложения,не так ли?)А по рукам и лицу возраст видно,длина кости тут не причем.

4)Мужчины любят высоких красивых девушек,частенько слышу выражение:красивая,но маленькая...значит высокий рост это плюс,если его конечно правильно подавать.

Ну а плюс невысоких в том,что у них чаще большая грудь и попа,так-как быть без груди,как мужик(это я про 0-1 размеры)-это есть НЕКРАСИВО и мужикоподобно.

Вот вроде и все сказала,извеняюсь если кого обидела,сее лишь мое личное мнение и наблюдение.Рост не главное в человеке,главное что внутри.

1) Гадкий характер, как раз у Вас. Что бы такое писать о людях, вы прям фашиста напомнили, характер по росту судить,ну-ну.
2) Полно девушек с классными пропорциями низкого роста, пропорциональность не зависит от роста, бред вообще пишите.
3) Полу-ребёнок, полу-женщина...М-дээ, вот эт у вас категории...Даже без комментариев.
4) Мужчины любят или не любят независимо от роста.

Пишу это Вам, как мужчина. И да, мне лично по нраву невысокие девушки, они милахи. Сам я 180 см ростом. И вообще. то что вы написали, не из-за этого всего любят так то человека, а за то, какие он эмоции несёт. А вы видимо крайне вздорная и хамоватая особа. Даже по манере написания данного текста это понятно.

Олег1
#965
гость

Ой, ну прямо не будет.

У меня рост 152 см, всегда были ухажеры, причем большинство 180+ ))

Правда, у меня фигура пропорциональная, вес небольшой, на лицо не суперкрасотка, но вполне симпатичная.

И какие члены комфорьнв?

Феллиситти Форнаут
#966
Малая с большой буквы

Арина, вы не правы...если маленькая девушка будет заниматься спортом, её фигура будет подтянута, грациозна и она словно дюймовочка. И ноги у маленьких девушек вполне нормальные!!! Это вы себе глупости на придумывали

У меня подруга низкая, и я хочу сказать что сейчас у парней 170-180 (и даже выше) сейчас модно иметь девушку ( 150- 168)

ДА ЕМАЕ ДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я!
#967
Гость

Арина, Вы глупостей тут понаписали.



1) Характер от роста не зависит.



2) Не у всех маленьких женщин короткие ноги, а не у всех высоких - длинные (относительно всего остального).



3) Если миниатюрная женщина ухаживает за своим лицом, то общий облик у неё всегда моложе её истинного возраста, и намного моложе, чем у высокой женщины при тех же условиях. Грация от роста тоже не зависит. К тому же, крупные женщины менее женственны, даже пресловутые "красавицы"- супермодели напоминают шоу трансвеститов.



4) Это не плюс, а стандарт. Сильная личность от него не зависит.



У маленьких всё меньше: и грудь, и бёдра тоже.

1) зависит, они хотят приманить внимание этим способом
2) то, насколько выглядит девушка НЕ зависит от роста от лица
у низких всё такое же как у нормальных по ширине но из-за того что они низкие смотрятся как жирные только похудеть у них не получится ведь у них так устроены кости)

Гость
#968

привет, да,плюсов очень много. у меня рост 160 в 13 , это вроде как много (30 см выше нормы). так вот все меня дылдой называют и всё время хожу сутулая, чтобы ниже казаться, да и тут люди пишут что высокие-дылды. ваще у меня много кличек: длинноножка, страус, цапля, сосиска. задевает конечно, но что поделать, я ведь не контролирую свой рост 🥲. а ещё слушаю эти саблиминалы, на низкий рост, но мне к сожалению не помогают,хотелось бы быть на 30 см ниже конечно, но это вроде невозможно. а ещё от парней отбоя нет, они любят маленьких(я имею в виду совершеннолетних).грудь вроде как больше, но грудь меня не интересует,я собираюсь уменьшить её, после 18,(мешает) хотя она у меня итак маленькая, недавно выросла.месячные раньше идут, у меня вот до сих пор их нет. так что радуйся жизни, твой рост это твое приемущество!!

Гость
#969
Арина

Мне не нравятся женщины низкого рота(хоть я и не мужчина):

1)В большинстве своем они имеют очень гадкий характер,даже не знаю почему,но по моим наблюдениям завистливых и стервозных женщин больше именно среди низеньких.

2)У них короткие ноги,такое чувство что их им подрезали,вообщем фигура у них не такая красивая как у высоких дам(в большинстве своем)

3)Высокие девушки более грациозные,и выглядят как сформировавшаяся женщина,а не полу ребенок полу женщина.И уж поверьте,низкий рост ну никак не молодит,ведь морщины не смотрят какого ты роста и телосложения,не так ли?)А по рукам и лицу возраст видно,длина кости тут не причем.

4)Мужчины любят высоких красивых девушек,частенько слышу выражение:красивая,но маленькая...значит высокий рост это плюс,если его конечно правильно подавать.

Ну а плюс невысоких в том,что у них чаще большая грудь и попа,так-как быть без груди,как мужик(это я про 0-1 размеры)-это есть НЕКРАСИВО и мужикоподобно.

Вот вроде и все сказала,извеняюсь если кого обидела,сее лишь мое личное мнение и наблюдение.Рост не главное в человеке,главное что внутри.

Вы ужасный человек

Птица феникс
#970
Гость

привет, да,плюсов очень много. у меня рост 160 в 13 , это вроде как много (30 см выше нормы). так вот все меня дылдой называют и всё время хожу сутулая, чтобы ниже казаться, да и тут люди пишут что высокие-дылды. ваще у меня много кличек: длинноножка, страус, цапля, сосиска. задевает конечно, но что поделать, я ведь не контролирую свой рост 🥲. а ещё слушаю эти саблиминалы, на низкий рост, но мне к сожалению не помогают,хотелось бы быть на 30 см ниже конечно, но это вроде невозможно. а ещё от парней отбоя нет, они любят маленьких(я имею в виду совершеннолетних).грудь вроде как больше, но грудь меня не интересует,я собираюсь уменьшить её, после 18,(мешает) хотя она у меня итак маленькая, недавно выросла.месячные раньше идут, у меня вот до сих пор их нет. так что радуйся жизни, твой рост это твое приемущество!!

С каких эт пор в 13 норма 130? Хахахахахахаахахаха

Гость
#971
Гость

Арина, Вы глупостей тут понаписали.



1) Характер от роста не зависит.



2) Не у всех маленьких женщин короткие ноги, а не у всех высоких - длинные (относительно всего остального).



3) Если миниатюрная женщина ухаживает за своим лицом, то общий облик у неё всегда моложе её истинного возраста, и намного моложе, чем у высокой женщины при тех же условиях. Грация от роста тоже не зависит. К тому же, крупные женщины менее женственны, даже пресловутые "красавицы"- супермодели напоминают шоу трансвеститов.



4) Это не плюс, а стандарт. Сильная личность от него не зависит.



У маленьких всё меньше: и грудь, и бёдра тоже.

про последние точно не согл, тут говорится о низком росте, а не о телосложении. Мне 13 лет рост 160 см, я как бы средняя но я раньше перестала расти( в 11 лет), я выхожу на улицу кругом много низких женщин(145-155 см) 25-35 лет никто из них меня по параметрам не меньше при том что ниже,
мои параметры: плечи 85, гpyдь 71, талия 58, бедра 81,
вес 44 кг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: