Гость
Статьи
Моя девушка хочет мне …

Моя девушка хочет мне изменить

Всем привет.

В общем история такая, встречаюсь с девушкой уже около 8 месяцев, все на мой взгляд было хорошо, думал о свадьбе, и говорили с ней на эту тему. Но неделю назад я прочитал в ее дневнике что она думает о своем бывшем друге, который так и не стал ее парнем. Пишет что хочет секса с ним, и думает каким бы он был в постели, пишет что и сон на эту тему ей приснился.

Я ей конечно не сказал что почитал в ее дневнике, это подло читать чжие дненики, я открл из любопытства, думал там ее стихи и прочая ерунда. Себя ругаю что прочитал, спал бы спокойно. У меня полный бардак в голове, спать не могу, постоянно думаю как поступить. Хотя в последнее время она стала более внимательной, и говорит что хочет быть со мной, но я ей уже не верю. Вдруг она после замужества продолжит засматриваться на других. Девушка она хорошая, и родители нормально воспитали. Причина возможно и во мне, но у нас с ней до этого времени все было хорошо, и в сексе обоих все устраивало, и она говорит что видит меня с ней, что любит меня.

Что мне делать? Закрыть глаза, или сказать как есть и расстаться? Парни и девушки прошу вашего совета!

Николай
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня все это, просто фантазии

Гость
#2

у нее точно такое же право расстаться с Вами, как и у Вас с ней. Не знаю что подлей: изменить или прочитать чужой дневник. (Вы когда увидели первые строчки типа: "здравствуй, дорогой дневник", сразу же должны были закрыть)

вуменша
#3

побольше почитайте в дневнике, я уверена там много скелетов найдется)))) а в мыслях она воще раз 20 уже ай ай ай сделала, а то и групповушка)))

Лида-да
#4

глупостями занимаетесь Николай, читать женский дневник это все равно что приоткрыть черепную коробку девушки, такие метаморфозы мыслей узреешь, так что не лезьте в голову другого человека, это мысли и фантазии, она уже и забыла об этом.

Тут на днях тож сон эротического свойства приснился с одним, прям утром столкнулись подвезти хотел я как посмотрела ой фу приснится же не не не))))

Так что на пустом месте не ищите поводов, все у вас хорошо и взаимно. На будущее: никогда не трогайте ее дневник, НИКОГДА

Лида-да
#5

правильно говорят, если бы мужчина смог залезть в мысли женщины он бы лишился рассудка))))мотайте Николай на ус

наталья
#6

Лучше не читайте дневники девушек..правда. Вот почитали бы мои дневники и решили бы что я шизофреничка.. которая думает только о мужиках и сексе. А на самом деле я просто вывалию в дневник мусор из головы..чтобы уж не мешал.

Валерия
#7

Расстаться из-за того что она просто помечтала. Она же человек и прожила наверное с бывшим немало хороших моментов. Это ее прошлое,вы никуда его не денете,у нее есть право на воспоминания. И на ностальгию. И какие то моменты хочется вернуть. Поверьте каких бы фантазий в ее голове не было,они никогда не исполняться. Это всего лишь воображение. (Чтобы было,если бы вдруг произошло такое...)Неужели ли вы никогда ни о чем таком не думали? Просто девушка ваша видимо в душе еще и писатель. И она выливает свои фантазии на бумагу. А вы ,как и многие люди просто забываете все. Поэтому считаете что не думаете не фантазируете.

Валерия
#8

А дневник больше не читайте. Это ее личное пространство.

Гость
#9
Николай

Моя девушка хочет мне изменить

Выкинь ее на помойку. Найди новую.

Александра
#10

Мне изменял мой парень, я всё равно ему верила. Но когда я через сервис http://znaemvse.do.am/ узнала что он меня оскорбляет за мой спиной я ему этого не простила и мы расстались.

Сервис простенький да и цена не пугает, во всяком случае ничего не потеряешь или узнаешь правду или не узнаешь.

Гость
#11

щ*мара она, а ты правильно сделал что прочитал, забей на неё, не он так другой будет )

Макс
#12

Смысл? Если бы она тебя любила, она бы не думала о другом. Забей на нее, бо до харошего это недовидет.

Гость
#12
Макс

Смысл? Если бы она тебя любила, она бы не думала о другом. Забей на нее, бо до харошего это недовидет.

Так и сделаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: