Гость
Статьи
не могу принять …

не могу принять сущность мужского пола

волосатые кривые ноги большого размера (это меня вообще убивает, эти 45ые размеры), подмышки так же волосатые, нечистоплотность, неряшливость, бесцеремонность. Даже если вначале отношений мужчина сама галантность и аккуратность, это не обещает подобного поведения в будущем. эти отрыжки, зевания во весь рот. эти носки ужасного вида и которые еще у некоторых не меняются по несколько дней, ну и много перечислять. а вонь от них после их рабочего дня, ужас...ооо, я даже не знаю, выйду ли когда нибудь замуж? мне противно даже представить что с ним можно спать. ругайте, обзывайтесь, я не против, а может кто то меня и поймёт.

гость
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нуу есть и нормальные мужчины, правда таки поискать надо и точно не в Россиии

Гость
#2

найдите нормального в чем проблема, описали *** какое-то

soft
#3
гость

обзывайтесь, я не против, а может кто то меня и поймёт.

не удивительно, мы потомки приматов. Ваши наблюдения относятся и к бабам

аэ
#4
Гость

нуу есть и нормальные мужчины, правда таки поискать надо и точно не в Россиии

а что,в России все так плохо?(

аэ
#5

хочу в Россию вернуться.Русские мужчины все веселые,интересные, находчивые.

Гость
#6

вы рассказали всю правду о мужчинах,даже сказать нечего.

Гость
#7
аэ

хочу в Россию вернуться.Русские мужчины все веселые,интересные, находчивые.

из Турции небось?)

Гость
#8
гость

волосатые кривые ноги большого размера (это меня вообще убивает, эти 45ые размеры), подмышки так же волосатые, нечистоплотность, неряшливость, бесцеремонность. Даже если вначале отношений мужчина сама галантность и аккуратность, это не обещает подобного поведения в будущем. эти отрыжки, зевания во весь рот. эти носки ужасного вида и которые еще у некоторых не меняются по несколько дней, ну и много перечислять. а вонь от них после их рабочего дня, ужас...ооо, я даже не знаю, выйду ли когда нибудь замуж? мне противно даже представить что с ним можно спать. ругайте, обзывайтесь, я не против, а может кто то меня и поймёт.

А вам не хочется спрятаться за сильным волосатым плечом высокого мужчины? Большие размеры стопы из-за большого роста,или вам карлики нравятся?

#9

Прально, автор! И еще у мужчин есть причиндал, при виде которого вы в обморок упадете.

автор
#10
Гость

А вам не хочется спрятаться за сильным волосатым плечом высокого мужчины? Большие размеры стопы из-за большого роста,или вам карлики нравятся?

ну вообще я не встречала еще мужчин с маленьким размером ноги, хоть высокие хоть карлики.

автор
#11
Гость

А вам не хочется спрятаться за сильным волосатым плечом высокого мужчины? Большие размеры стопы из-за большого роста,или вам карлики нравятся?

если он конечно спрячет...мало таких осталось...(((

аэ
#12
Гость

из Турции небось?)

да знаю я уже любовь форумскую к Турции:-) Нет, с Европ мы...

аэ
#13
автор

ну вообще я не встречала еще мужчин с маленьким размером ноги, хоть высокие хоть карлики.

а вам что, с копытцем нужен? Большой размер ноги у мужчины это как бы хорошо.

Анютины глазки
#14

Я чувствую в ваших словах скрытое восхищение самцовостью, такой гиперболой внешней мужественности, мужчиной-шрэком. Вы описываете мужчину с такими качествами - а на другом конце вы - женщина (точнее молодая девушка) с маленькой ножкой, тоненькая, воспитанная.. И этот контрастную вас внутренне подсознательно восхищает.

Помню в какой то детской книжке девочка проявляла свою пробую дающуюся женственность так: (парню): а ты одел гольфики? У меня носки. Она конечно знает, что у него носки, а подчеркивание этого факта - попытка обратить внимание на то, что у нее "гольфики". -) хех

оторва
#15
Дон Кихот

Прально, автор! И еще у мужчин есть причиндал, при виде которого вы в обморок упадете.

Ну да, от вида причиндала можно в обморок грохнуться, на на нормальный член и прыгнуть не грех!

Коза
#16

Вот проблему то нашли - общайтесь с пидорками, они ухоженные)))))))))

оторва
#17
аэ

да знаю я уже любовь форумскую к Турции:-) Нет, с Европ мы...

Ойой, про турков тут вам нараскажут..

автор
#18
аэ

а вам что, с копытцем нужен? Большой размер ноги у мужчины это как бы хорошо.

незнаю хочется чтоб аккуратненько, чтоб смотреть приятно было.

soft
#19
гость

мне противно даже представить что с ним можно спать..

кода он тебя нагнет и оприходует, тебе понравится

оторва
#20

а вообще, автор, это у вас гиббон по описаниям какой-то

Коза
#21
soft

кода он тебя нагнет и оприходует, тебе понравится

сто пудов

автор
#22
Коза

Вот проблему то нашли - общайтесь с пидорками, они ухоженные)))))))))

вот где заноза! - ухоженных парней считают пидорками. а вам не кажется что за собой должны ухаживать все мужчины? и ничего страшного в том что он побреет подмышки, подберет себе белые носочки, которые периодически будет менять, будет пользоваться парфюмом и хорошим дезодорантом

#23

Девушка, а Вам больше 13?

Коза
#24
автор

вот где заноза! - ухоженных парней считают пидорками. а вам не кажется что за собой должны ухаживать все мужчины? и ничего страшного в том что он побреет подмышки, подберет себе белые носочки, которые периодически будет менять, будет пользоваться парфюмом и хорошим дезодорантом

Мне достаточно, что мой муж вымыт. Если он начнет ухаживать за собой как баба, я перестану видеть в нем мужчину. Кстати, он редко бреется ("высунутый язык")

автор
#25

у меня отец такой, так я поражаюсь как мама с ним всю жизнь прожила (такая же щепетильная кстати)

Лизби Янка
#26

У меня маленькая, изящная стопа,трахнемся детка? С меня страпон, с тебя хата

Гость
#27
Опытный

Девушка, а Вам больше 13?

максимум на пол года

оторва
#28

[quote="Анютины глазки"]Я чувствую в ваших словах скрытое восхищение самцовостью, такой гиперболой внешней мужественности, мужчиной-шрэком. Вы описываете мужчину с такими качествами - а на другом конце вы - женщина (точнее молодая девушка) с маленькой ножкой, тоненькая, воспитанная.. И этот контрастную вас внутренне подсознательно восхищает.

В старину многие панночки и аристократичные дамочки предпочитали кучеров, конюхов, гвардейцев, а при подружках томно морщили носики и пищали: фуу, какой мужлан.

Да и современные жены богатых папиков часто предпочитают водителей, массажистов, охранников и прочий персонал. Так что, это нормально, автор.

автор
#29
Опытный

Девушка, а Вам больше 13?

так и знала((( такие рассуждения действительно глупы? но как я против себя пойду, против своих чувств? мне 24.

Гость
#31

Да ,кстати Автор,по вашему описанию,Вам действительно нужен педиковатый карлик.Педики ухоженые,а карлики,с маленьнькими ногами!

soft
#32
автор

вот где заноза! - ухоженных парней считают пидорками. а вам не кажется что за собой должны ухаживать все мужчины? и ничего страшного в том что он побреет подмышки, подберет себе белые носочки, которые периодически будет менять, будет пользоваться парфюмом и хорошим дезодорантом

автор, тебе нужен феминизированное существо м пола, а ля сергей зверев )

дело вкуса )

Гость
#33

Где вы таких находите? :)) Из всего этого у моих знакомых только волосатые ноги большого размера.

автор
#34
Гость

Где вы таких находите? :)) Из всего этого у моих знакомых только волосатые ноги большого размера.

а вы где таких находите?

soft
#35
Коза

Кстати, он редко бреется ("высунутый язык")

член должен быть выбрит, совать в рот небритый член - некомильфо )

Гость
#36
оторва

Я чувствую в ваших словах скрытое восхищение самцовостью, такой гиперболой внешней мужественности, мужчиной-шрэком. Вы описываете мужчину с такими качествами - а на другом конце вы - женщина (точнее молодая девушка) с маленькой ножкой, тоненькая, воспитанная.. И этот контрастную вас внутренне подсознательно восхищает.



В старину многие панночки и аристократичные дамочки предпочитали кучеров, конюхов, гвардейцев, а при подружках томно морщили носики и пищали: фуу, какой мужлан.

Да и современные жены богатых папиков часто предпочитают водителей, массажистов, охранников и прочий персонал. Так что, это нормально, автор.

Ха-ха, а еще вспомнить, как дамочки из высшего общества дружно прыгали на деревенского мужлана Распутина и даже, вроде, царица не брезговала)))

soft
#37
автор

а вы где таких находите?

так, национальность автора определили )

Гость
#38

А волосатые куи большого размера вам тоже не нра?

Гость
#39
автор

вот где заноза! - ухоженных парней считают пидорками. а вам не кажется что за собой должны ухаживать все мужчины? и ничего страшного в том что он побреет подмышки, подберет себе белые носочки, которые периодически будет менять, будет пользоваться парфюмом и хорошим дезодорантом

В моём окружении так ведут себя все мужчины. Ничего "идорского" в этом нет, просто гигиена. Вот если у него куча скляночек, он подкрашивается... Тут да, я уже не воспринимаю как мужчину.

автор
#40
soft

так, национальность автора определили )

русская вроде была все 24 года

soft
#41
Гость

А волосатые куи большого размера вам тоже не нра?

наверное их тоже надо обработать парфюмом и дезодорантом перед употреблением

soft
#42
автор

русская вроде была все 24 года

странно, а ответили вопросом на вопрос )

автор
#43
soft

странно, а ответили вопросом на вопрос )

если не секрет что же за национальность отвечает вопросом на вопрос? - для кругозора)))

Гость
#44

Автор, а свою женскую сущность вы без труда принимаете, или тоже не всё складно?

Гость
#45
автор

если не секрет что же за национальность отвечает вопросом на вопрос? - для кругозора)))

-

это секрет Полишинеля...

Гость
#46
автор

а вы где таких находите?

В своей стране :)

soft
#47

тема создана для ср ача, но вяловато.. автор, седня не твой день

Гость
#48

По описанию больше на обезьяну похоже. Мой папа утром идет в ванную, и выходит выбритым, вымытым и благоухающим. Хотя он на пенсии, и через пару минут пойдет во двор лопатой помахать)) Муж мой тоже вроде в маразм еще не впал, не портит воздух, не воняет, не отращивает волосы подмышками.

автор
#49
Гость

Автор, а свою женскую сущность вы без труда принимаете, или тоже не всё складно?

так как я девушка мне вполне все нравится. чистоплотная, трудолюбивая, ухаживаю за собой, никогда не допущу грязных волос или тела. да любая нормальная девушка за собой следит. почему парням нельзя этого делать?

Гость
#50

у всех мужиков такое в штанах творится... вонь, грязь. а животные какие, на сексе помешаны, присовывают всем подряд.