Гость
Статьи
Бросить парня или …

Бросить парня или начать относиться как к развлечению?

Мне 18.Ему 22.Я учусь.Он закончил институт летом 2012 и не работает.Вместе 5 месяцев.Любим друг друга.Но оба хотим быть главными.Денег у него постоянно нет.От армии отмазали,чтобы шел работать.Денег должен теперь.Всё равно не идет.И я уже ему помогала с поиском,но его не растормошить.Не идет на собеседования и все.Видимо все устраиваетюДенег родаки даеют же.И я есть.Он парень видный,но явно не перспективный.Умеет говорить красивые слова,любит своей любовью,но он ***.Явно всю семью тащить сама буду.А он считает работу рабством.Философствует постоянно.Не дает мне готовиться к ссесии.Не думает обо мне.Совершенно не самостоятельный и крайне ленивый.За что ролюбила его,не знаю.И уже жалею.Но любовь я могу в себе закрыть.Последней каплей стало пренебрежение к подарку.Он его даже из пакета не достал и он так и пролежал там,пока я не напомнила.Мне было очень обидно и у меня случилась истерика.С тех пор не хочу с ним общаться.Не ровня он мне.У меня огромные планы,я целеустремлённа,а он уже как обуза.еще и педант и ревнивец.Я люблю его своей любовью.Но запросто переживу.Замкнусь от нее.Мама моя квалифицированный психолог.Говорит,не кормилец он.Нахлебаешь ты с ним в безденежье.А в семье без денег никак.Так что я решила для себя до конца сессии с ним не общаться.А после,или бросить его или относиться несерьезно,пока другой не появится.Не вариант он для меня.Как лучше поступить?И вообще,на ваш взгляд,есть у нас счастливая перспектива?

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы такие вылазите? ЖЫРНЫЕ

Александра
#2

Я сюда за советом и помощью пришла,а не для того чтобы читать бездарные комментарии. Кто-нибудь может трезво оценить ситуацию?

Jemma
#3

Странно, что читая свой же рассказ, вы не видете, какое у вас с ним будущее.

Не портите себе жизнь.

Александра
#4

Да.Я тоже решила портить себе жизнь и не терять время даром! сердце заживёт и жизнь еще вся впереди. первая любовь, увы почти всегда печальная..((

Александра
#5

решила НЕ портить.Я достойна лучшего

Гость
#6

как к развлечению вряд ли получится относится, не обманывайте себя. лучше порвать раз и навсегда.

Гость
#7
Александра

относиться несерьезно,пока другой не появится

Это будет уже предательством. Если решили заканчивать отношения, то закругляйтсь, не дожидаясь других на горизонте.

Александра
#8

да,вы правы.спасибо..надо рвать нашу связь, но тяжело.Я уже морально порвала с ним,но вот он...он просто так не отстанет

Предыдущая тема