Гость
Статьи
как сделать жизнь …

как сделать жизнь веселее??

Хм, моя жизнь кажется мне довольно скучной, несмотря на загруженность. То есть у меня довольно активный образ жизни: ненормированный рабочий день (я - журналист), вечером занятия по английскому дважды в неделю или фитнесс. НА выходных обязательно в кино с подружкой (если удастся ее вытащить), или музей. или поход по магазинам...И при этом все равно ловлю себя на мысли, что чего-то очень не хватает! Ждешь выходных .как манны небесной, а удовлетворения от них не получаешь в итоге...Отпуска ждешь .как праздника, но даже гуляя по Парижу, поймала себя на мысли, что скучно и хочется чего-то другого. Может, все дело в отсутствии личной жизни? Но советуют ведь не зацикливаться на этом , а заниматься другими делами и тогда мол мужик сам найдется. Что скажете?)

Карина
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Парня себе найди

Бентли
#2

нет в вашей жизни преодоления

Света
#3
Бентли

нет в вашей жизни преодоления

Не, все гораздо проще - нет мужика.

Бентли
#4
Света

Не, все гораздо проще - нет мужика.

и что мужик ей даст?

Гость
#5

Да она и ищет.Вот все музеи облазила,самообразовывается и самосовершенствуется.

Гость
#6

Sex, drugs and rock-n-roll.

Гость
#7
Бентли

и что мужик ей даст?

Секс.

автор
#8

я тоже раньше думала ,что все дело в отсутствии мужчины. Но ведь нет...никто не избавит тебя от твоих тараканов, в отношениях тоже есть скука ,проблемы и прочее..Может ,я просто не умею ценить то ,что у меня есть? или действительно нужно сменить место работы, обстановку вокруг, чтобы появилась цель какая-то?

автор
#9

И был у меня мужик для секса - мы встречались раз в 2 недели, бла-бла-бал , переспали и разъехались. И секс был неплохой, но он не делает людей счастливей ,все равно какая-то пустота была

Бентли
#10
Гость

Секс.

секс быстро приедается без любви. А любовь найти не дело двух минут. Да и классный секс-рекдость

Гость
#11
автор

И был у меня мужик для секса - мы встречались раз в 2 недели, бла-бла-бал , переспали и разъехались. И секс был неплохой, но он не делает людей счастливей ,все равно какая-то пустота была

не было между вами любви, страстного трепетания

Бентли
#12
автор

я тоже раньше думала ,что все дело в отсутствии мужчины. Но ведь нет...никто не избавит тебя от твоих тараканов, в отношениях тоже есть скука ,проблемы и прочее..Может ,я просто не умею ценить то ,что у меня есть? или действительно нужно сменить место работы, обстановку вокруг, чтобы появилась цель какая-то?

измените себя.

Вы устаете хоть?

#13

Я сказал найди себе парня, а не трахаля очередного.

Какие бы скучны отношения не были, с ними всегда интереснее, чем жить просто для себя. Человек существо социальное, ему нужна забота и он сам имеет потребность в заботе. Кроме того, хорошие отношения - это большая мотивация для развития и разнообразия жизни.

автор
#14

Просто надоела рутина, все одно и то же! меня уже подташнивает от кинотеатров и музеев)

Ленка
#15

может есть потребность заботиться о ком то

что касается отдыха - может вам другйо нужен

автор
#16

Вот моя соседка по квартире может все выходные проспать и просидеть в Интернете - и ей как-то нескучно...Раньше мне казалось .что у всех вокруг жизнь бьет фонтаном, а оказалось ,что ничего подобного. Но только большинство людей это устраивает ,а меня нет Хотя будь у меня большая семья, мне бы, наверное, и писать это было некогда)

Бентли
#17
Lichtenstein

Я сказал найди себе парня, а не трахаля очередного.

Какие бы скучны отношения не были, с ними всегда интереснее, чем жить просто для себя. Человек существо социальное, ему нужна забота и он сам имеет потребность в заботе. Кроме того, хорошие отношения - это большая мотивация для развития и разнообразия жизни.

человеку нужен интерес, а не абы кто рядом. У нее интереса нет. Поэтому любой будет абы кто.

Бентли
#18

всегда скучные девки и парни уверены, что из-за отношений им станет веселее. А на деле уже через 2 недели просто не о чем говорить. Интересному человеку и самому с собой не скучно.

автор
#19
Бентли

всегда скучные девки и парни уверены, что из-за отношений им станет веселее. А на деле уже через 2 недели просто не о чем говорить. Интересному человеку и самому с собой не скучно.

По моим наблюдениям, есть люди ,которым просто ничего неинтересно .кроме как поесть-посидеть в инете и купить новую шмотку, вот им и жить не скучно, они даже не задаются такими вопросами!

Бэтси
#20

автор, все потому что у вас цели нет в жизни, я имею в виду настоящую цель, не покупку очередной шмотки или поездку, а именно цель.

Бентли
#21
автор

По моим наблюдениям, есть люди ,которым просто ничего неинтересно .кроме как поесть-посидеть в инете и купить новую шмотку, вот им и жить не скучно, они даже не задаются такими вопросами!

а вы знаете, где они сидят в интернете, знаете о чем думают?

в шоке, чо
#22

читать не пробовали? очень помогает.

ну а вообще, правильно написали - скука (как и счастье) оно внутри человека, и чем целостнее личность, чем она глубже - тем меньше знакомо ей это слово.

Бусина
#23

Вообще не понимаю, как может быть скучно и неинтересно с самой собой!!!

Можно найти много интересного и нового, было бы желание.

Я например сейчас учусь вязать крючком - хочу сделать подарок подружке родившей доченьку. Пытаюсь связать платьице. Вроде получается.

автор
#24
в шоке, чо

читать не пробовали? очень помогает.

ну а вообще, правильно написали - скука (как и счастье) оно внутри человека, и чем целостнее личность, чем она глубже - тем меньше знакомо ей это слово.

Вам список прочитанной лит-ры предъявить? Причем здесь это? Я ххочу какого-то разнообразия в жизни, но не знаю ,как его получить. Хоть иди с парашютом прыгать, так тоже быстро надоест!

Гость
#25

есть люди, умеющие ценить жизнь, радоваться каждому пустяку. Но этому нужно учиться!

Бентли
#26
автор

Вам список прочитанной лит-ры предъявить? Причем здесь это? Я ххочу какого-то разнообразия в жизни, но не знаю ,как его получить. Хоть иди с парашютом прыгать, так тоже быстро надоест!

в шоке, чочитать не пробовали? очень помогает.

ну а вообще, правильно написали - скука (как и счастье) оно внутри человека, и чем целостнее личность, чем она глубже - тем меньше знакомо ей это слово.

предъявите.

Гость
#27
Бентли

всегда скучные девки и парни уверены, что из-за отношений им станет веселее. А на деле уже через 2 недели просто не о чем говорить. Интересному человеку и самому с собой не скучно.

Вы слишком одинаково смотрите на людей, но каждый пришел для своего опыта. Возможно, что задача нынешнего воплощения автора в получении опыта отношений, настоящих любви и дружбы с брачным партнером. Без этого она ни в чем не найдет утешения, а более того - начнет душевно деградировать.

Бентли
#28
Гость

Вы слишком одинаково смотрите на людей, но каждый пришел для своего опыта. Возможно, что задача нынешнего воплощения автора в получении опыта отношений, настоящих любви и дружбы с брачным партнером. Без этого она ни в чем не найдет утешения, а более того - начнет душевно деградировать.

и где у нее посыл на отношения?:)

автор
#29

Конечно же ,я хочу отношений! И семью! Но этого нет, поэтому я и пытаюсь не зацикливаться, а познавать себя и мир (как бы пафосно это не звучало))

Гость
#30
Бентли

и где у нее посыл на отношения?:)

Автору нужно искать свое счастье, чтобы найти себя в своем предназначении.

#31

компания нужна нормальная, экшен в жизни. Вы просто не натусовались в молодости. Сейчас хочется отрыва. А скука от того, что вроде бы все есть, но чего-то не хватает. Можете себе позволить Париж, омаров, Диор и т.д. А прелесть жизни - шумная толпа, веселье, орава на санках иил лыжники в лесу, шашлыки на природе, поход в музей толпой, где каждый ищет что-то определенное... Это ни за какие деньги не купишь. Поэтому постарайтесь найти новых интересных людей, зацепитесь за них и следуйте по течению. А мужик, найдется сразу)))

автор
#32
Jeny_Pr

компания нужна нормальная, экшен в жизни. Вы просто не натусовались в молодости. Сейчас хочется отрыва. А скука от того, что вроде бы все есть, но чего-то не хватает. Можете себе позволить Париж, омаров, Диор и т.д. А прелесть жизни - шумная толпа, веселье, орава на санках иил лыжники в лесу, шашлыки на природе, поход в музей толпой, где каждый ищет что-то определенное... Это ни за какие деньги не купишь. Поэтому постарайтесь найти новых интересных людей, зацепитесь за них и следуйте по течению. А мужик, найдется сразу)))

Спасибо .мне определенно нравится ваш совет)

наташа
#33

о такой жизни как у вас я могу только мечтать.могу рассказать что такое скучно.4 года назад я родила ребенка,через месяц развелась с мужем.за последние 4 года я ходила гулять(отдыхать) без ребенка 10 раз.3 раза в клуб,5 раз в кино и 2 раза на свадьбы.все остальные дни похожи друг на друга как 2 капли воды.проснулась-сварила кашу-накормила ребенка-погуляла с ребенком-покормила ребенка-уложила ребенка спать-покормила-погуляла-покормила-уложила спать.и так каждый день.да бывают разнообразия 2 недели в месяц ребенок болеет и я усиленно его лечу. а иногда мы с ребенком бываем в больнице(уже 7 раз были).и как вы думаете у вас скучная жизнь?я бы с вами поменялась

#34

Тяжело, когда не знаешь, чего хочешь от жизни.

Хреновина
#35

В нас пропал дух авантюризма ..... (((((

автор
#36

Да, мне нужно сменить работу, квартиру (как раз хозяйка собралась продавать ее), и найти новый круг общения, тогда и скучать будет некогда

Марина
#37

Те, кто говорит, что на личной жизни не нужно зацикливаться - сами её не имею и говорят полную чушь! Долго в своей жизни ощущала то же самое. И тоже думала, как Вы, Карина. Но потом мне это надоело и я стала активно искать своего человека. Так как особо на улице не познакомишься, а среди знакомых претендентов нет - взялась за интернет. Так как в интернете с человеком можно сначала выяснить какие-то ключевые моменты и потом уже идти на встречу. Лично я для себя выбрала этот сайт po-param.ru Тут почти 20 миллионов человек. Короче я перелопатила около 500 человек. Ну я имею ввиду со всеми переписывалась, с кем-то перезванивалась, но до встречи дошла только с одним. Уже 3 года вместе. Свадьба была пол года назад. Мой парень ученый, закончил МГУ и аспирантуру. Так что на сайтах знакомствах валяются и бриллианты. Раз интернет - это свобода, значит пользуйтесь этом. Если наткнулись на идиота в переписке, не заканчивайте на нем, продолжайте дальше.

автор
#38

Я с одним встьретилась....Договорились в кино пойти, он мне: купи билет, а то я могу опоздать. деньги сразу отдам! И я не почуяв подвоха купила пару билетов (хорошо хоть недорогих). В итоге он мне не понравился, я ему ему, судя по всему . тоже. НО думаю, досидим до конца сеанса и помашем друг другу ручкой - неудобно же сразу сказать ,что нам не по пути. В общем, он вызвался в туалет в начале фильма и смылся...То есть я еще очень наивная и везучая))))))

автор
#39

деньги не отдал, ясное дело

Гость
#40

[Автору

разумеется надо искать мужчину, и не сидеть ждать случая, когда сам приедт.

сходите в клубы (хорошие-не деревенские)

флиртуйте на ДР у знакомых -будьте не серьезней а веселее раскрепощенней

Ешико
#41

Аффтора и тему проколоть иглой как чрезмерно раздутые.Остатки сдать в армию спасения. Тему и аффтора в топку как бред разгулявшейся фантазии.

Эля
#42

Нашла замечательный блог с историями знакомств на po-param.ru Почитайте - очень трогательные есть. Теперь только там буду знакомиться.

Как Наташа, выросшая в детдоме, нашла на po-param.ru верную подругу и любимого человека!

Добрый день, дорогие читатели нашего блога! К нам на почту написала Наташа и очень просила разместить её историю в нашем блоге. Она хочет, чтобы такие как она, кто вырос без родителей, не отчаивались в жизни, а шли к своей цели, к своей мечте. Потому что нет ничего на свете важнее, чем найти родных людей и делать их счастливыми. "На планете есть тот человек, кто ищет именно тебя, кто нуждается в тебе, поэтому идите к нему и не останавливайтесь на препятствиях!" Добрый день, po-param.ru В моей жизни ваш сайт сыграл необычную роль. Изначально я искала мужчину, а в итоге нашла подругу, которая помогла мне найти моего молодого человека. Мы сейчас с ним живем в гражданском браке, но надеюсь, что скоро он сделает мне предложение. Я живу в Краснодаре. Работала на себя в нотариальной конторе нотариусом. В юности у меня были постоянно неприятности с подругами. На экзамене моя подруга по институту выдала меня со шпорами. Подруга соседка по подъезду - увела парня, когда я встречалась с ним. Ну не везло, так не везло. Думала уже всё, друзей на свете настоящих нет. Я детдомовская и мне было так одиноко, что всё вокруг как-то неправильно происходит. Все вокруг обманывают, некому даже поплакаться. Куда деваться таким, как я - только .... Продолжение по ссылке

http://po-param-ru.livejournal.com/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: