Гость
Статьи
Это будет очень …

Это будет очень унизительно для меня?!

Познакомились на СЗ, он женат, сидит на этом сайте уже давно. Женат примерно с 2008 г., на сайте с 2010. Очень сильно зацепил, ну просто помешалась на нем. Общались-встречались около 8 месяцев. Потом его жена позвонила мне (он не удалил смс кот. отправлял мне, она прочитала – позвонила со скандалом) я все отрицала – мол, ошибка какая-то, я не я и лошадь не моя….очень расстроилась, ему написала – отстань от меня. Отстал!!!! 4 месяца не пишет, не звонит, а я тоскую ужасно! А ему хоть бы что – продолжает виснуть на СЗ постоянно, знакомится-встречается с новыми девушками. А у меня банально секса уже 5 месяц не было! Я хочу ему смс написать примерно такого содержания – «привет, у меня сейчас никого нету из мужчин, секса уже давно не было, ужасно хочется, ты не мог мне в этом помочь?)» Как думаете, какая у него реакция будет?! Не слишком это унизительно для меня и навязчиво?! Я как-то напилась и начала ему названивать (но тел. У него отключен был – конспирация) А потом когда включил написал сообщение с предложением встречи. Я не ответила. Скажите пожалуйста свое мнение по этой ситуации. Я ему не нужна? У него на СЗ полно подружек, да?!

Маша
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что ты лезешь к женатому мужику, тем более лядуну, давно от сифилиса не лечилась?

#3

Напишу банальность.. Пишу в каждой теме.. Бабы - дуры. Сами себя не ценят и хотят, чтобы окружающие их ценили.. Мужиков мало что ли? В женатого вцепилась и хнычет сидит..

Что такое с людьми творится..? Вопрос риторический.

Яга
#5

1. Это будет не унизительно, если вы будете не в роли несчастной попрошайки с умоляющими глазами, а в роли борзой, веселой и довольной жизнью девицы, которой вдруг "моча в голову ударила". Сможете?

2. Вы должны понять, что эти отношения для вас тупиковые и непродуктивные. Вы всегда будете любовницей, которой надо шкериться от жены и получать внимание мужчины в виде урывков и огрызков. Никакого большого и светлого чувства вам тут не светит. Вас это устраивает? Возобновив отношения сейчас, вы еще сильнее в них влипните. Может, лучше переболеть и найти себе нормального партнера, без всяких жен и сз?

майская роза с мороза
#6

скока дур...

Тот самый аноним
#7

Вуманские модераторы постигают новые грани в разводках.)))

майская роза с мороза
#8
Тот самый аноним

Вуманские модераторы постигают новые грани в разводках.)))

кушать хочется всегда

Гость
#9

Это разводка! Нормальная девушка так не напишет, если чешется одно место - то на СЗ полно других МЧ, в.ч. свободных

Гость
#10
Гость

Это разводка! Нормальная девушка так не напишет, если чешется одно место - то на СЗ полно других МЧ, в.ч. свободных

Допустим автору нравится именно этот мужчина и секс с ним, все устраивает по технике и размерам. Она точно знает, что с ним получит удовольствие без заморочек. Зачем ей опытным путем проверять других МЧ? Вдруг у них член с пипетку и ПА 10 секунд?

Гость
#12
Гость

Допустим автору нравится именно этот мужчина и секс с ним, все устраивает по технике и размерам. Она точно знает, что с ним получит удовольствие без заморочек. Зачем ей опытным путем проверять других МЧ? Вдруг у них член с пипетку и ПА 10 секунд?

Ну извините, мне бы и в голову не пришло так написать МЧ, это действительно унизительно!!!! Он про нее не вспоминает, а она ему тут навязывает себя, свое тело! Тем более женатик, тем более гаденыш, раз постоянно на сз виснет. Я вообще не понимаю, зачем она пошла на свидание, раз знала. что он женат? Совет - если так чешется, аж невтерпеж, пусть фаллоимитатор купит

кекс
#13
НахальнаяОсоба

Напишу банальность.. Пишу в каждой теме.. Бабы - дуры. Сами себя не ценят и хотят, чтобы окружающие их ценили.. Мужиков мало что ли? В женатого вцепилась и хнычет сидит..

Что такое с людьми творится..? Вопрос риторический.

вот именно что нужны женатые, свободные нa *** ни кому не нужны.

Гость
#14
Маша

Я мучаюсь от того что он может банально послать меня на три буквы. Т.к. в своей значимости перед ним как вы пишите я не уверенна скорее наоборот. А секса очень хочется!!!! И именно с ним!!!

Ну тогда позвони и так и скажи, давай встретимся, приезжай ко мне. Только потом не реви и сопли не пускай, если он откажет, или снова свалит, после того как...

Гость
#15

Когда вы ему названивали, он же потом ответил и предложил встретиться, а не послал. Так что вас смущает. Мужчина только рад будет утвердиться в своем мужском превосходстве. И пусть льстит себе надеждой, что это он вас, а на деле это вы его))))

Маша
#16
Яга

1. Это будет не унизительно, если вы будете не в роли несчастной попрошайки с умоляющими глазами, а в роли борзой, веселой и довольной жизнью девицы, которой вдруг "моча в голову ударила". Сможете?

2. Вы должны понять, что эти отношения для вас тупиковые и непродуктивные. Вы всегда будете любовницей, которой надо шкериться от жены и получать внимание мужчины в виде урывков и огрызков. Никакого большого и светлого чувства вам тут не светит. Вас это устраивает? Возобновив отношения сейчас, вы еще сильнее в них влипните. Может, лучше переболеть и найти себе нормального партнера, без всяких жен и сз?

Я с октября пытаюсь переболеть. Даже подворачиваются какие-то мужичонки, но все не то...хочу его!!! Борзой, которой моча в голову ударила - смогу! Но я хочу от него не разового траха, а хотя бы раз в неделю. просто для здоровья, пока не появится подходящий для меня мужчина!!! Я не виновата, что меня так клинит от отсутствия секса! У меня возраст такой - почти 30! Ужасно хочется!

Гость
#18

5 мес не было секса? Ужас-ужас!!!!! ))) Автор, ты что сама с собой не умеешь? Ты фригидная? Разрядка для женщины такая же как и для мужчины разрядилась и полегчало и уже не так давит на психику. Ты видать всегда имитировала оргазм )))

Гость
#19
Гость

Ну извините, мне бы и в голову не пришло так написать МЧ, это действительно унизительно!!!! Он про нее не вспоминает, а она ему тут навязывает себя, свое тело! Тем более женатик, тем более гаденыш, раз постоянно на сз виснет. Я вообще не понимаю, зачем она пошла на свидание, раз знала. что он женат? Совет - если так чешется, аж невтерпеж, пусть фаллоимитатор купит

Для вас такое вариант не приемлен, а для других - вполне. И не потому, что они хуже-лучше, а потому, что они другие. Я сама два года так встречалась с мужчиной, прекрасно зная, что я у него не одна и по большому счету ему на меня наплевать. Ну и ладно, мне за него замуж не идти и детей с ним не растить. Секс с ним был улетный, а больше меня ничего в нем не интересовало. Через два года встретила люимого мужчину и без церемоний сказала любовнику "пошел в сад". Потом еще очень долго пришлось повторять, не мог поверить.

Маша
#20
Гость

Ну тогда позвони и так и скажи, давай встретимся, приезжай ко мне. Только потом не реви и сопли не пускай, если он откажет, или снова свалит, после того как...

Гость

Ну тогда позвони и так и скажи, давай встретимся, приезжай ко мне. Только потом не реви и сопли не пускай, если он откажет, или снова свалит, после того как...

Вот этого я и боюсь! Или пошлет или "сольет" и дальше по своим делам(((

Гость
#21
Маша

Мне кажется это будет выглядеть как попрошайка, а еще боюсь что пошлет меня

Автор, еще совет. Мне знаком этот типаж МЧ женатика на СЗ. Сама там долго сидела раньше и один раз нарвалась на такой экзепмляр. Так же из знакомых мужчин есть такие. Так вот... Они там не ищут постоянную любовницу, им нравится играть, т.е. встречаться каждый раз с новой девушкой, пытаться ее соблазнить... Своего рода пикап. На постоянку у них жена есть. Так что, я думаю, он может согласиться, потом опять изчезнет, если вам неунизительно его постоянно подталкивать на встречу? У вас от мнего зависимость развилась, советую переключиться на др мужчин, можно с того же СЗ

Маша
#22
Гость

Для вас такое вариант не приемлен, а для других - вполне. И не потому, что они хуже-лучше, а потому, что они другие. Я сама два года так встречалась с мужчиной, прекрасно зная, что я у него не одна и по большому счету ему на меня наплевать. Ну и ладно, мне за него замуж не идти и детей с ним не растить. Секс с ним был улетный, а больше меня ничего в нем не интересовало. Через два года встретила люимого мужчину и без церемоний сказала любовнику "пошел в сад". Потом еще очень долго пришлось повторять, не мог поверить.

Вот, вот мне это и надо!!! Причем тут фалоимитаторы, новые мужики с СЗ, когда есть проверенное, хорошее, приятное, родное...а когда появится достойный - любящай и любимый этому можно сказать оревуар

Гость
#23
Гость

Автор, еще совет. Мне знаком этот типаж МЧ женатика на СЗ. Сама там долго сидела раньше и один раз нарвалась на такой экзепмляр. Так же из знакомых мужчин есть такие. Так вот... Они там не ищут постоянную любовницу, им нравится играть, т.е. встречаться каждый раз с новой девушкой, пытаться ее соблазнить... Своего рода пикап. На постоянку у них жена есть. Так что, я думаю, он может согласиться, потом опять изчезнет, если вам неунизительно его постоянно подталкивать на встречу? У вас от мнего зависимость развилась, советую переключиться на др мужчин, можно с того же СЗ

Они встречались 8 месяцев и если бы он не попалился, а автор не взбрыкнула после звонка жены, то встречались бы и дальше. Так что вариант, я думаю, не разовый.

Маша
#24
Гость

Автор, еще совет. Мне знаком этот типаж МЧ женатика на СЗ. Сама там долго сидела раньше и один раз нарвалась на такой экзепмляр. Так же из знакомых мужчин есть такие. Так вот... Они там не ищут постоянную любовницу, им нравится играть, т.е. встречаться каждый раз с новой девушкой, пытаться ее соблазнить... Своего рода пикап. На постоянку у них жена есть. Так что, я думаю, он может согласиться, потом опять изчезнет, если вам неунизительно его постоянно подталкивать на встречу? У вас от мнего зависимость развилась, советую переключиться на др мужчин, можно с того же СЗ

Я сама это все понимаю, все это мне унизительно((( но так сильно хочется((( терплю..каждый день себя уговариваю не писать ему...что это плохо, это как собачка за ним....достало уже

Гость
#25

Автор, не пойму, ты кого здесь пытаешься наипать? Влюбилась, села в лужу, хочешь от мужичка невозможного типа "люби меня как я тебя". А тут пытаешься выглядеть Ледей ))

Гость
#26
Маша

Вот, вот мне это и надо!!! Причем тут фалоимитаторы, новые мужики с СЗ, когда есть проверенное, хорошее, приятное, родное...а когда появится достойный - любящай и любимый этому можно сказать оревуар

Автор, мой сорсет - звоните, предлагайте встречу и не сомневайтесь. Фалоимитатор не поцелует и не поласкает, а с другими мужчинами начинать.... Пробовала я найти другого, когда дошло до секса и он снял трусы, сразу стало ясно, что вариант мимо меня, а он еще так жалобно канючит "давай быстрее, я сейчас кончу". Представляете, такая замена моему герою-любовнику, у которого размер - только в музее выставлять и усталости в сексе не знал?)))))))

Маша
#27
Гость

Они встречались 8 месяцев и если бы он не попалился, а автор не взбрыкнула после звонка жены, то встречались бы и дальше. Так что вариант, я думаю, не разовый.

Ну одной больше одной меньше. Тем более там сайт знакомств!!! Полно девушек. Одна ушла, другая пришла(

Гость
#28
Маша

Ну одной больше одной меньше. Тем более там сайт знакомств!!! Полно девушек. Одна ушла, другая пришла(

Вот и я про то....

Маша
#29
Гость

Автор, мой сорсет - звоните, предлагайте встречу и не сомневайтесь. Фалоимитатор не поцелует и не поласкает, а с другими мужчинами начинать.... Пробовала я найти другого, когда дошло до секса и он снял трусы, сразу стало ясно, что вариант мимо меня, а он еще так жалобно канючит "давай быстрее, я сейчас кончу". Представляете, такая замена моему герою-любовнику, у которого размер - только в музее выставлять и усталости в сексе не знал?)))))))

Вот вот!!! как будто на СЗ одни Брэды Питы с неутомимой страстью. Мало ли что мне попадется...а тут Он - уже знакомый, страстный, нежный.....одно напрягает - под каким номером у него буду идти Я! И как он отнесется к этому всему - инициативе с моей стороны

гость
#30

Автор, так вы хотите, чтоб он отстал, но потрахаться тоже хотите ему предложить, неужели нет свободных мужчин для секса

а для вас не унизительно, что он будет трахать уже 2 дырки, а там может у него еще 25 таких же как и вы

Гость
#31
Маша

Вот вот!!! как будто на СЗ одни Брэды Питы с неутомимой страстью. Мало ли что мне попадется...а тут Он - уже знакомый, страстный, нежный.....одно напрягает - под каким номером у него буду идти Я! И как он отнесется к этому всему - инициативе с моей стороны

Главное, под каким номером будет у вас он. Зачем вам повышать количество за счет качества?

Гость
#32

Автор, он вам не для секса нужен, в влюбились в него. и вам обидно, что он слился! А все это, типа только для здоровья - не заливайте

Маша
#33
гость

Автор, так вы хотите, чтоб он отстал, но потрахаться тоже хотите ему предложить, неужели нет свободных мужчин для секса

а для вас не унизительно, что он будет трахать уже 2 дырки, а там может у него еще 25 таких же как и вы

Я это все понимаю! Свободного сейчас нет! Ну нету!!!! Где взять?! Нарисовать что ли????

Маша
#34
Гость

Автор, он вам не для секса нужен, в влюбились в него. и вам обидно, что он слился! А все это, типа только для здоровья - не заливайте

Тянет очень к нему, секс постоянно с ним вспоминаю. Хочу его нежности и ласки!!! Не хочу что бы постоянно был со мной, что бы мужем моим был не хочу. Нужно что бы я знала что он у меня есть, что бы встречи были хотя бы раз в неделю

Гость
#35
Гость

Автор, он вам не для секса нужен, в влюбились в него. и вам обидно, что он слился! А все это, типа только для здоровья - не заливайте

вот вот и я о том же, кого здесь пытается обмануть? Конечно понять можно когда ты любишь, а тебя просто используют.

#36
Маша

Я ему не нужна? У него на СЗ полно подружек, да?!

Блиииииин, я думала, что я блажная! У него ЖЕНА есть!!!! Хватит уже из себя романтику выдавливать! Иди и сношайся с кем тебе хочется, это нужно! А любовь будет настоящая, а не с грязным .удаком, который при живой жене не гнушается тыкать в других тёток! Отказаться он не откажется, но блиииииин, как противно

Гость
#37
Маша

гостьАвтор, так вы хотите, чтоб он отстал, но потрахаться тоже хотите ему предложить, неужели нет свободных мужчин для секса

а для вас не унизительно, что он будет трахать уже 2 дырки, а там может у него еще 25 таких же как и вы

Я это все понимаю! Свободного сейчас нет! Ну нету!!!! Где взять?! Нарисовать что ли????

Еще раз!!! Вы в него влюблены!

Гость
#38
Маша

Познакомились на СЗ, он женат, сидит на этом сайте уже давно. Женат примерно с 2008 г., на сайте с 2010. Очень сильно зацепил, ну просто помешалась на нем. Общались-встречались около 8 месяцев. Потом его жена позвонила мне (он не удалил смс кот. отправлял мне, она прочитала √ позвонила со скандалом) я все отрицала √ мол, ошибка какая-то, я не я и лошадь не моя.очень расстроилась, ему написала √ отстань от меня. Отстал!!!! 4 месяца не пишет, не звонит, а я тоскую ужасно! А ему хоть бы что √ продолжает виснуть на СЗ постоянно, знакомится-встречается с новыми девушками. А у меня банально секса уже 5 месяц не было! Я хочу ему смс написать примерно такого содержания √ ╚привет, у меня сейчас никого нету из мужчин, секса уже давно не было, ужасно хочется, ты не мог мне в этом помочь?)╩ Как думаете, какая у него реакция будет?! Не слишком это унизительно для меня и навязчиво?! Я как-то напилась и начала ему названивать (но тел. У него отключен был √ конспирация) А потом когда включил написал сообщение с предложением встречи. Я не ответила. Скажите пожалуйста свое мнение по этой ситуации. Я ему не нужна? У него на СЗ полно подружек, да?!

На все ваши вопросы-ДА!

гость
#39

гость

Автор, так вы хотите, чтоб он отстал, но потрахаться тоже хотите ему предложить, неужели нет свободных мужчин для секса

а для вас не унизительно, что он будет трахать уже 2 дырки, а там может у него еще 25 таких же как и вы

Я это все понимаю! Свободного сейчас нет! Ну нету!!!! Где взять?! Нарисовать что ли????

если свободного нет, это не повод вешать свою мандень на него, подрочите уж лучше

гость
#40

39 - без обид автор

Лютик
#41

как говорил мой терапевт - вы же не спрашиваете в кафе у мороженого как оно к вам относится и что о вас думает, просто едите его и получаете удовольствие, так нужно поступить и в этом случае

Яна
#42
Маша

Я хочу ему смс написать примерно такого содержания √ ╚привет, у меня сейчас никого нету из мужчин, секса уже давно не было, ужасно хочется, ты не мог мне в этом помочь?)╩

это вообще мрак, никогда не надо так писать!

Яна
#43
Маша

Я это все понимаю! Свободного сейчас нет! Ну нету!!!! Где взять?! Нарисовать что ли????

как это нету? ты страшная такая, что за 5 месяцев на тебя никакой парень даже не посмотрел или что?

Яна
#44
Маша

Вот вот!!! как будто на СЗ одни Брэды Питы

там одни женатики в поисках блядoк

слезай с сайтов знакомств и знакомься в реальной жизни.

Яна
#45
Маша

Борзой, которой моча в голову ударила - смогу!

оно и видно...

почти 30 лет, а ума нет совсем. это печально.

Маша
#46
Яна

там одни женатики в поисках блядoк

слезай с сайтов знакомств и знакомься в реальной жизни.

Одной ходить по злачным местам, сниматься что ли?! Подруги все замужем или дети маленькие!! На работе никак! Где?

Маша
#47
Яна

Маша

Я это все понимаю! Свободного сейчас нет! Ну нету!!!! Где взять?! Нарисовать что ли????как это нету? ты страшная такая, что за 5 месяцев на тебя никакой парень даже не посмотрел или что?

Не страшная! Знакомятся, есть еще бывшие которые периодически объявляются, но мне это не интересно

Гость
#48

Автор, для ВАС именно это будет не унизительно. Ниже то уже некуда.

Так что пишите.

Яна
#49
Маша

Вот, вот мне это и надо!!! Причем тут фалоимитаторы, новые мужики с СЗ, когда есть проверенное, хорошее, приятное, родное...а когда появится достойный - любящай и любимый этому можно сказать оревуар

"достойный" так не появится)) не тешь себя. откуда у тряпок достойные мужчины?

Маша
#50
Яна

оно и видно...

почти 30 лет, а ума нет совсем. это печально.

Ну вы - умница, научите как надо?! Сидеть в окошко выглядывать себе мужика?! Одной ходить по улицам барам, клубам типа сниматься? Глазки в общественных местах строить? Как?