Гость
Статьи
Это очень унизительно?

Это очень унизительно?

вы бы встретились с мужчиной, если бы на вопрос "мы встртимся?" он вам ответил - можем поужинать. Я говорю: я не настаиваю, если не хочешь. А он - это булет ок. Унизительно да? Очень просто хотела встретиться. Мы расстались вообще-то недавно.

Oxy
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче не поняла,бред.

Гость
#2

он кореец чтоль

Oxy
#3

почему кореец то. ну описАлась я. не булет, а будет. В общем дал понять, что не особо горит желанием встречаться) щас начнут тут говном поливать и бредом называть.

неАвтор
#4

У меня так постоянно, но мне просто хочется его видеть. Живу одним днём, так сказать. Хотя знаю, что чувств у него ко мне никаких, но периодически всё-таки видимся по моей инициативе. Зато я счастлива во время таких встреч.

Oxy
#5
Гость

ну так Вы сами понимаете это бред, заем тогла писать....

идите мимо а..

Oxy
#6
неАвтор

У меня так постоянно, но мне просто хочется его видеть. Живу одним днём, так сказать. Хотя знаю, что чувств у него ко мне никаких, но периодически всё-таки видимся по моей инициативе. Зато я счастлива во время таких встреч.

Вот и я. Теперь буду ждать как дура этого ужина. встречались 2,5 года, не могу всё никак принять, что не нужна уже.

неАвтор
#7

Если других вариантов нет на данный момент - наслаждайтесь. Надеюсь, он всё же с вами не как под дулом пистолета встречается. Если он весел, нежен, приветлив - просто живите этим моментом.

Секунда
#8

И того что вы написали видно, что он не горит желанием. Скорее одолжение делает. Я бы посчитала для себя это унизительным. Женщина не должна себя навязывать. Будете продолжать в том же духе - вообще ему опостылете, начнет от вас бегать. Самой противно будет...

тата
#9

Что унизительного? Он предложил поужинать, хотя инициатива исходила от вас. Если вы такая чувствительная, то ждите, когда вас будут уговаривать.

Гость
#10

Унизительно быть такой идиоткой!

★
#11

а бедный мужик думает "Боже, когда ж она отстанет то..."

Гость
#12

автор,а какой вариант ответа на ваше предложение для вас не был бы унизительным ? какого его ответа вы ждали?

пуфик
#13

а может он из себя чтото строит, так бы не хотел вообще не пошёл бы

автор
#14

[quote="Гость"]автор,а какой вариант ответа на ваше предложение для вас не был бы унизительным ? какого его ответа вы ждали?[/quot

Ну мне не надо чего-то супер романтичного или сентиментального. Но мог бы хотя бы сказать - что типа тоже хочет.

#15

А что Вам даст эта встреча? Очередную порцию переживаний? Вы же расстались, так и закончите эти отношения.

Гость
#16

Автор,как сказал,так сказал. Неунизительно,согласился поужинать идите и ужинайте. Если у вас с ним всё кончено,то любые ВАШИ действия воспринимайте как процесс отвыкания. Ничего не ждите и не требуйте,вы стали чужими. А если вам хочется позвонить и увидеться,а он соглашается,это только говорит о том,что мужчина как-то понимает,что вам тяжело и немножко идёт навстречу. Таких мало.

Намного тяжелее когда ставят в игнор и молчат. 16 права,задавайте себе почаще подобный вопрос,когда опять захотите встретиться. И ничего не ждите от встреч,выпустили пар и отдохните.

автор
#17
Гость

Автор,как сказал,так сказал. Неунизительно,согласился поужинать идите и ужинайте. Если у вас с ним всё кончено,то любые ВАШИ действия воспринимайте как процесс отвыкания. Ничего не ждите и не требуйте,вы стали чужими. А если вам хочется позвонить и увидеться,а он соглашается,это только говорит о том,что мужчина как-то понимает,что вам тяжело и немножко идёт навстречу. Таких мало.

Намного тяжелее когда ставят в игнор и молчат. 16 права,задавайте себе почаще подобный вопрос,когда опять захотите встретиться. И ничего не ждите от встреч,выпустили пар и отдохните.

Спасибо огромное!

Интересная
#18

По-моему тут обостренная эмоциональность которая глушит логику.

Она предложила встретиться. Ход белыми.

Он не только согласился, но продолжил тему - как именно встретиться - поужинать. Ход черными.

Не вижу ничего унизительного. Белый могут начать и выиграть. Если бы не хотел встречаться бы - НЕ встречался. Он не малолетний? Гипноза не было? Пистолета? Нет? Значит хотел.

Ощущение униженности не в этой ситуации. Оно у Вас внутри. С этим надо работать с хорошим психологом.

Кудряшка Сью
#19

Ничего унизительного нет, только во время встечи ни в коем случае не показывайте ему, что все еще слезы льете. Мужчина должен увидеть вас сильной и независимой.

автор
#20
Интересная

По-моему тут обостренная эмоциональность которая глушит логику.

Она предложила встретиться. Ход белыми.

Он не только согласился, но продолжил тему - как именно встретиться - поужинать. Ход черными.

Не вижу ничего унизительного. Белый могут начать и выиграть. Если бы не хотел встречаться бы - НЕ встречался. Он не малолетний? Гипноза не было? Пистолета? Нет? Значит хотел.

Ощущение униженности не в этой ситуации. Оно у Вас внутри. С этим надо работать с хорошим психологом.

Не не малолетний, даже слишком))

Лина
#21

автор, видимо, вы пытаете сь его вернуть. Если он соглашается, то не все потеряно. И в чем вы видите унижение? влюбиться и пытаться удержать любимого человека? чтож в этом унизительного?

лучше было бы сидеть дома и лить слезы в подушку?

не накручивайте себя.

Интересная
#22

Да, действуйте. А нам потом расскажите получилось ли что-нибудь хорошее.

автор
#23

спасибо большое всем! За поддержку и умные мысли!

автор
#24

он написал, что не сможет. как будто погребли заживо. такое настроение сегодня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: