Гость
Статьи
Что подарить на 30 лет …

Что подарить на 30 лет мужу?

Посоветуйте пожалуйста ,что подарить мужу на 30 лет? Долго думала и не знаю .... Расчитываю на сумму до 10 т.р. Думала может часы,но у него их никогда не было и будет ли он их носить .Посоветуйте !

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#52
Гость

Часы не дарите только.... К расставанию это и примета работает. Не экспериментируйте на своей семье ))))

я дарила на 23 года ,а теперь думаю ,что дарить на 30 лет!!! Не знаю кто сказал ,что часы к роставанию но после часов в подарок мы стали мужем и женой и родилось уже 2 деток...Расставание зависит не от подариных часов,а от отношений друг с другом...

Татьяна
#53

Поделюсь своими идеями подарков, которые сработали и срабатывают на 200%. Мое личное мнение, практичные вещи мы и сами можем себе купить, а вот впечатления это вряд ли! Муж домосед, поэтому за адреналин и сюрпризы в семье отвечаю я. Один из первых подарков - золотая цепь- никогда не забуду, как стояли в ювелирке и ругались (но говорил, что дорого, не надо, я ногами топала), ушли, а я потом вернулась и купила, и ночью в ДР разбудила и надела ему. Так прошло уже 10 лет, а он это вспоминает. Итак, за эти года было многое, но самый важный момент - СЮРПРИЗ! С закрытыми глазами в ДР привезла на аэродром - полет на самолете як-52 с пилотированием, погружение в черном море, сплавление по горной реке, термальные источники зимой, купание в море зимой, в планах прыжок с парашютом. Это экстрим, но я уверена в своем муже. Конечно, это чуточку дороговато иногда, но я планирую за несколько месяцев все. Стараюсь все запечатлеть. Чтобы не быть голословной: https://vk.com/id281261485

Марина
#54
Гость

Удивляют такие тупые темы. Собственному мужу она не знает, что подарить, а на форуме должны знать. Ага. Умора, а не автор.

Я ищу что подарить, у него все есть, надеюсь интересную идею найду

Сандра
#55

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, муж плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустит

KleoMargo
#55
Гость

я надеюсь это стеб))))))

или очень уж неравный брак где невеста моложе лет на 15

Ахахахахахах

Екатерина
#55
Ольга

Моему в этом году 30. Так он запросил мотоцикл(не спортивный гоночный) а тот на котором по горам катаются. Я не разделяю его интересы, лучше,как мне кажется подарить айфон, куда полезнее подарок и на 100% безопаснее. В прошлом году дарила очки Ray Ben оригинальные (6000₽) и 5 сеансов массажа. Остался доволен. Хотя, делал намеки что типа продешевила и он не отказался бы от путевки в Турцию на одного. На 28 лет дарила золотую цепочку, потому что крестик подарили родители, а вешать не на что. Мой муж очень любит дорогие подарки, дорогие вещи. Себе ни в чем не отказывает. Хотя мне дарит подарки дешевле, чем я ему, а зарабатывает в разы больше, потому что мне ничего не надо и я ничего от него не хочу кроме как ребенка.

Какой го*нюк, простите... Не дарите ему больше вообще ничего! Ты смотри! Путёвку в Турцию на одного... Может, ему дорогу ш*юху в следующий раз захочется... УЖС... Убила бы!

Юля
#55
Гость


Моему в этом году 30. Так он запросил мотоцикл(не спортивный гоночный) а тот на котором по горам катаются. Я не разделяю его интересы, лучше,как мне кажется подарить айфон, куда полезнее подарок и на 100% безопаснее. В прошлом году дарила очки Ray Ben оригинальные (6000₽) и 5 сеансов массажа. Остался доволен. Хотя, делал намеки что типа продешевила и он не отказался бы от путевки в Турцию на одного. На 28 лет дарила золотую цепочку, потому что крестик подарили родители, а вешать не на что. Мой муж очень любит дорогие подарки, дорогие вещи. Себе ни в чем не отказывает. Хотя мне дарит подарки дешевле, чем я ему, а зарабатывает в разы больше, потому что мне ничего не надо и я ничего от него не хочу кроме как ребенка. Капец это надо ж себя ТАК не ценить, чтоб о такого судака ещё ребенка хотеть

Полностью согласна! *** такой мужик, которому ещё дарить путевку в Турцию , чтобы он один ехал !!
Да нормальный муж должен подарки дорогие дарить и ничего в замен не просить! А не наоборот!

Гость
#55
Гость

Удивляют такие тупые темы. Собственному мужу она не знает, что подарить, а на форуме должны знать. Ага. Умора, а не автор.

Овца!! У тебя мужа нет или что ?? Люди иногда задалбываются дарить что угодно. Нужно разнообразие. Вот и просят совета !

Гость
#55

Am nevoie de UN cafou pentru sotul meu inplineste virta de 30 ani si music imi vine nimic in cap ce pot dai cumpar

Гость
#55

Моя мне торт на 30 летие подарила и сказала, что очень любит. Видать от большой любви ничего умнее торта не придумала. Даже ужин не приготовила.
Больше вместе не живем.

Гость
#55

Абонемент на 30 минетов:)))

Гость
#56
Гость

Часы не дарите только.... К расставанию это и примета работает. Не экспериментируйте на своей семье ))))

Дарила часы мужу лет 5 назад) до сих пор вместе ) сейчас тоже думаю подарить , но посалидней😉

Гость
#64

https://mayflowersnn.ru/chocolate
Оригинально можно дополнить подарок