Гость
Статьи
26 и еще нет детей

26 и еще нет детей

Как послушаю, посмотрю – у всех есть дети… Подруге 27 – уже двое детей, знакомой – 26 исполнилось – у нее тоже уже двое. А мне 26 скоро, а детей нет и неизвестно когда будут. Опасаюсь, что буду старой …

Наталья
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ★ ★ ★И кстати, вот смотрю как некоторые дамочки пытаются увести тему в сторону, вопрос зачем?

Ведь важно помочь автору, объяснить ей как важно материнство для женщины и как мало времени чтоб нарожать побольше здоровых ребятишек, и откуда-то набегают орды злых теток, которые почему-то против и пытаются все здравые аргументы зафлудить и "закидать" оскорблениями и руганью???

Зачем???



Да, важно материнство для женщины, никто не отрицает.

А мужей для этого где брать, на Марсе? На Луне поискать?

Вы же не хотите жениться.

Вы хотите идти по жизни налегке, без обузы в виде семьи, попутно рассуждая здесь "о материнстве для женщины"!

++++++

увы(((

Sandra
#102
Гость

КаБэТэГостьТема-то, понятно для чего.

Больше всего меня смешит теория про старых родителей на собраниях))). У моих сыновей много одноклассников, которых родили после 35, и как-то ничего, собрания, а не дом престарелых)). И никому нет дела до возраста родителей, я до вумана и не думала об этом. Отлично выглядят женщины, у одной вообще муж на 10 младше, вот она себя в форме держит, я в свои 33 на нее любуюсь. Мы с ней разговорились однажды, она детей от предыдущих мужей просто не хотела. А от этого - родила в 36. Потому что захотела, здоровье позволило. И куда лучше так, чем по принуждению общества и совковых врачей рожать в 22.+++

У наших в классе так же.

Слушайте, это меня одну Персил задол бал?))мне эта реклама не дает сообщение отправить((

там зеленый крестик есть, нажмите

Лена
#103

26 лет- это не 36 лет. Мне 31 год скоро будет и рожать не собираюсь. Сейчас вообще другие времена.

ЧелЛов ★ ★ ★
#104
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ★ ★ ★И кстати, вот смотрю как некоторые дамочки пытаются увести тему в сторону, вопрос зачем?

Ведь важно помочь автору, объяснить ей как важно материнство для женщины и как мало времени чтоб нарожать побольше здоровых ребятишек, и откуда-то набегают орды злых теток, которые почему-то против и пытаются все здравые аргументы зафлудить и "закидать" оскорблениями и руганью???

Зачем???



Да, важно материнство для женщины, никто не отрицает.

А мужей для этого где брать, на Марсе? На Луне поискать?

Вы же не хотите жениться.

Вы хотите идти по жизни налегке, без обузы в виде семьи, попутно рассуждая здесь "о материнстве для женщины"!

А кто виноватый что тетки такие, что они не пригодны для брака, мужики тоже не дураки на ком угодно жениться не станут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#105
Sandra

ахахааха, хорошая история )))

ЧелЛов, залогинься ))))))

Зачем?

Гость
#106

Моего мужа мама родила в 37 ,он ,правда, третий ребенок . Свекрови сейчас 69 , честно , тетка уже с катушек едет ,мои дети ее боятся , особенно младшая, если едем к свекрам , то сначала спросит к какой бабушке едем , если слышит , что к " старой " - в слезы , когда свекров муж к нам привозит , то даже не подойдет , прячется у себя в комнате .Это вам еще одна история в копилку о старых бабушках

Jemma
#107
Гость

Моего мужа мама родила в 37 ,он ,правда, третий ребенок . Свекрови сейчас 69 , честно , тетка уже с катушек едет ,мои дети ее боятся , особенно младшая, если едем к свекрам , то сначала спросит к какой бабушке едем , если слышит , что к " старой " - в слезы , когда свекров муж к нам привозит , то даже не подойдет , прячется у себя в комнате .Это вам еще одна история в копилку о старых бабушках

Мужчины в 40 не боятся детей заводить из-за престарелой мамы, которыя будет своих внуков пугать, так почему женщина должна бояться.

Sandra
#108
Гость

Моего мужа мама родила в 37 ,он ,правда, третий ребенок . Свекрови сейчас 69 , честно , тетка уже с катушек едет ,мои дети ее боятся , особенно младшая, если едем к свекрам , то сначала спросит к какой бабушке едем , если слышит , что к " старой " - в слезы , когда свекров муж к нам привозит , то даже не подойдет , прячется у себя в комнате .Это вам еще одна история в копилку о старых бабушках

у меня бабушке 81, приезжаем к ней часто и с удовольствием, потому что она светлый и очень добрый человек.

69 - это не возраст, а у вас и мужа явно проблемы с головой, проверьтесь, а то не успеете оглянуться, вам тоже 69 будет и от вас внуки будут шарахаться.

Гость
#109
Sandra

у меня бабушке 81, приезжаем к ней часто и с удовольствием, потому что она светлый и очень добрый человек.

69 - это не возраст, а у вас и мужа явно проблемы с головой, проверьтесь, а то не успеете оглянуться, вам тоже 69 будет и от вас внуки будут шарахаться.

Я рада , что Ваша бабуля сохранила интеллект .Моя же свекровь разв пол года в психиатрической лежит, имеет дома несколько десятков кошек , тащит домой вещи с помойки и прочее,прочее...Вы очень агрессивны

Старая Кукрыникса
#110
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая КукрыниксаЧелЛов ★ ★ ★



Да, важно материнство для женщины, никто не отрицает.

А мужей для этого где брать, на Марсе? На Луне поискать?

Вы же не хотите жениться.

Вы хотите идти по жизни налегке, без обузы в виде семьи, попутно рассуждая здесь "о материнстве для женщины"!



А кто виноватый что тетки такие, что они не пригодны для брака, мужики тоже не дураки на ком угодно жениться не станут.

Не пригодны для брака?

Пожалуйста: 22 года, не пьёт, не курит, не сквернословит. Характер хороший. Не белоручка. Учится, работает. На шее у родителей не сидит. Хочет семью и детей вовремя, а не в 30 лет. Ждала парня из армии, потом кольцо, помолвка, знакомство с родителями - всё нормально, и т. д. и т. п. Парень выглядел надёжным, чувства его к ней выглядели серьёзными, хорошее отношение.

Сговорились, что свадьба летом. Его родители в восторге.

И тут вдруг: "Я не хочу детей иметь до 30 лет. Я вообще еще не готов к совместной жизни!"

Вот тебе, девочка, "ляп" в лицо! За что? Ни за что. Просто парень элементарно забздел.

Ну, девушка погоревала (чувства всё-таки к нему были нешуточные!), потом рассудила философски: у меня есть чем заняться - защита диплома на носу. Опять же, по службе грядёт повышение, она на хорошем счету.

И скажите мне: поверит ли она теперь мужчине? Скорее всего, что нет.

И таких примеров миллионы!

Так все девушки "не пригодны для брака"?

А какие пригодны? Те, что ноги раздвигают при первом знакомстве? Те, что курят на улице и торчат в ночных клубах?

Sandra
#111
Гость

Sandraу меня бабушке 81, приезжаем к ней часто и с удовольствием, потому что она светлый и очень добрый человек.

69 - это не возраст, а у вас и мужа явно проблемы с головой, проверьтесь, а то не успеете оглянуться, вам тоже 69 будет и от вас внуки будут шарахаться.Я рада , что Ваша бабуля сохранила интеллект .Моя же свекровь разв пол года в психиатрической лежит, имеет дома несколько десятков кошек , тащит домой вещи с помойки и прочее,прочее...Вы очень агрессивны

сочувствую вашей свекрови, но вы же понимаете что ее проблемы не от того что поздно родила, родила бы рано, все равно к своему возрасту бы заболела

я хочу сказать что ее психической состояние и возраст в котором она родила вашего мужа никак не связанны

Гость
#112
Sandra

у меня бабушке 81, приезжаем к ней часто и с удовольствием, потому что она светлый и очень добрый человек.

69 - это не возраст, а у вас и мужа явно проблемы с головой, проверьтесь, а то не успеете оглянуться, вам тоже 69 будет и от вас внуки будут шарахаться.

Сандра , Вы и правда агрессивны . бабушка бабушке рознь , и дело уже не в возрасте . Мой папа рассказывал про свою бабушку , она стала сходить с ума когда ей где-то за 65 было , подходила из-за спины и плевала в тетради , могла их с братом ударить не за что , оскорбить.Просто когда это произошло, то папе лет 10 было , то есть он бабушку в адекватном состоянии помнил . А совсем маленьким детям не объяснишь почему бабушка себя так ведет. А уж если есть контраст с адекватной бабушкой , то вообще беда ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#113
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ★ ★ ★Старая КукрыниксаЧелЛов ★ ★ ★



Да, важно материнство для женщины, никто не отрицает.

А мужей для этого где брать, на Марсе? На Луне поискать?

Вы же не хотите жениться.

Вы хотите идти по жизни налегке, без обузы в виде семьи, попутно рассуждая здесь "о материнстве для женщины"!



А кто виноватый что тетки такие, что они не пригодны для брака, мужики тоже не дураки на ком угодно жениться не станут.



Не пригодны для брака?

Пожалуйста: 22 года, не пьёт, не курит, не сквернословит. Характер хороший. Не белоручка. Учится, работает. На шее у родителей не сидит. Хочет семью и детей вовремя, а не в 30 лет. Ждала парня из армии, потом кольцо, помолвка, знакомство с родителями - всё нормально, и т. д. и т. п. Парень выглядел надёжным, чувства его к ней выглядели серьёзными, хорошее отношение.

Сговорились, что свадьба летом. Его родители в восторге.

И тут вдруг: "Я не хочу детей иметь до 30 лет. Я вообще еще не готов к совместной жизни!"

Вот тебе, девочка, "ляп" в лицо! За что? Ни за что. Просто парень элементарно забздел.

Ну, девушка погоревала (чувства всё-таки к нему были нешуточные!), потом рассудила философски: у меня есть чем заняться - защита диплома на носу. Опять же, по службе грядёт повышение, она на хорошем счету.

И скажите мне: поверит ли она теперь мужчине? Скорее всего, что нет.

И таких примеров миллионы!



Так все девушки "не пригодны для брака"?

А какие пригодны? Те, что ноги раздвигают при первом знакомстве? Те, что курят на улице и торчат в ночных клубах?

Конечно не пригодны, пригодная сразу бы поняла что парень из армии, это вообще странно что он ее сразу не бросил.

Минимальное понимание мужчин должно быть в тетках, это как минимум характеризует их не законченными эгоистками, они могут понимать мужские потребности кроме сексуальных.

К тому же один пример не показателен.

Дубинушка
#114

Я не устаю благодарить небеса, что у меня нет материнских заморочек. Это я не хвастаюсь. Сочувствую тем, кому приспичило, но нет возможности. Хоть мне и не понятно, как можно хотеть детей просто так, ибо глядя на окружающих условно назовем их мужчин, давать от них потомство точно вряд ли кому-то осознанно захочется.

Ну если уж есть такое непреодолимое желание, то нужно действовать как-то. Въeбывать с молоду, заботиться о здоровье, окучивать самцов. И потом неужели никто прям не предлагает ни замуж, ни роди мне ребенка? Они же только и думают как бы увеличить свое дегенератское поголовье.

Jemma
#115
Гость

Sandraу меня бабушке 81, приезжаем к ней часто и с удовольствием, потому что она светлый и очень добрый человек.

69 - это не возраст, а у вас и мужа явно проблемы с головой, проверьтесь, а то не успеете оглянуться, вам тоже 69 будет и от вас внуки будут шарахаться.Сандра , Вы и правда агрессивны . бабушка бабушке рознь , и дело уже не в возрасте . Мой папа рассказывал про свою бабушку , она стала сходить с ума когда ей где-то за 65 было , подходила из-за спины и плевала в тетради , могла их с братом ударить не за что , оскорбить.Просто когда это произошло, то папе лет 10 было , то есть он бабушку в адекватном состоянии помнил . А совсем маленьким детям не объяснишь почему бабушка себя так ведет. А уж если есть контраст с адекватной бабушкой , то вообще беда ))

Да причем тут бабушки и дедушки? Мы для них что ли своих детей рожаем?

Дубинушка
#116
ЧелЛов ★ ★ ★

они могут понимать мужские потребности кроме сексуальных

Что это за потребности?

Обнимашки?

ЧелЛов ★ ★ ★
#117
Дубинушка

Что это за потребности?

Обнимашки?

Вот видите все, о чём я и говорю. Ну нет вооооще никакого понимания.

Обнимашки, единственное что пришло ей в голову.

Старая Кукрыникса
#118

Девушка ждала, любила, верила. Эгоисткой не была уж никак. Она не из тех, кто требует подарков и чрезмерного внимания 25 часов в сутки.

Какие еще потребности, что даже (о, Боже!) "кроме сексуальных"?

Старая Кукрыникса
#119

Раньше парни уходили в армию, девушки их ждали. После армии - свадьба. И жили душа в душу до старости.

А сейчас какие-то мифические "потребности" выдумывают, философствуют.

Философы *** ...

Леди ╧1
#120
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ★ ★ ★И кстати, вот смотрю как некоторые дамочки пытаются увести тему в сторону, вопрос зачем?

Ведь важно помочь автору, объяснить ей как важно материнство для женщины и как мало времени чтоб нарожать побольше здоровых ребятишек, и откуда-то набегают орды злых теток, которые почему-то против и пытаются все здравые аргументы зафлудить и "закидать" оскорблениями и руганью???

Зачем???



Да, важно материнство для женщины, никто не отрицает.

А мужей для этого где брать, на Марсе? На Луне поискать?

Вы же не хотите жениться.

Вы хотите идти по жизни налегке, без обузы в виде семьи, попутно рассуждая здесь "о материнстве для женщины"!

Многие ещё впадают в маразм и советуют "родить для себя". Типа - да как же это так, где это видано чтобы женщина биз дитя жила, словно 30 лет - это всё, предел для деторождения и вот самый уходящий поезд. Хотя родить можно по идее и в 35 и в 40, смотря какое здоровье. Прям как в совке.

Умница
#121

Каждый человек рождается когда ему положено. И если еще не встретились его мама и папа или там звезды не сошлись, значит рано еще. Меня мама родила в 30 и выглядела лучше, чем те, кто рожал в 20. Она успела сделать спортивную карьеру, получить два образования и встретить мужчину мечты. Сейчас ей 58, выглядит блестяще, наслаждается жизнью и женихи до сих пор на свидания зовут ( папы нет больше 10-ти лет). Мне 28, и я всегда знала что ребенку нужна образованная, обеспеченная и нагулявшаяся(!!!!!!!!) мама, чтобы не бросать бабушке дитятко и не глядеть в окно с тоской. И папа конечно) И вот теперь уже подумываем о малыше через годик. Ни разу не пожалела, что не родила раньше. Автор, всему свое время. Может я просто фаталистка, но в судьбу верю бесконечно!

Гость
#122

Tekken Придурок, сидит на бабском форуме и помпезно и безапелляционно учит как жить, кто в порядке, а кто нет. Иди под==чи лучше. Полегчает.

Гость
#123
Гость

Tekken Придурок, сидит на бабском форуме и помпезно и безапелляционно учит как жить, кто в порядке, а кто нет. Иди под==чи лучше. Полегчает.

А кто его читает-то? пусть себе учит, не обращайте внимания

#124

Мне 28.Не замужем и не планирую пока и детей нет.

Да кому какое дело,что у меня детей нет???????Это моя жизнь и сейчас я живу так,как хорошо и комфортно мне.

На данный момент ребёнку,если рожу,особо ничего не дам....Своё жильё на этапе строительства.Вешать на шею родителей не хочу...

замужем
#125
Карина Скоробогатько

Мне 28.Не замужем и не планирую пока и детей нет.

Да кому какое дело,что у меня детей нет???????Это моя жизнь и сейчас я живу так,как хорошо и комфортно мне.

На данный момент ребёнку,если рожу,особо ничего не дам....Своё жильё на этапе строительства.Вешать на шею родителей не хочу...

есть жилье?

Старая Кукрыникса
#126

Челлов, 114.

Это олигофрен написал, что ли:

"Конечно не пригодны, пригодная сразу бы поняла что парень из армии, это вообще странно что он ее сразу не бросил."

Люди, вдумайтесь!

Девушка ждала парня, любила и = "непригодна для брака"! А ведь он сам предложил встречаться, сам предложение делал!

И это он не при СССР в Морфлоте 3 года служил, земли родной не видя, а 1 год почти что возле дома прослужил, приезжая домой каждые две недели! Психика от этого у него, вишь, пошатнулась.

У меня такое впечатление, что мир переворачивается и люди с ума сходят. Уже нормальную девушку объявляют непригодной для брака из-за её искренних чувств и верности, порядочности, воспитанности.

Вонючие слюнтяи, мерзкие душонки, трусы!

лика
#127

Мне 28, рожать собираюсь не ранее 30 точно по определенным причинам.

Здоровье в порядке.

Че вы так испереживались? Сходите лучше здоровье свое проверьте пока время есть.

Мадонна
#128

Мне 33 года и у меня нет детей. Шок, не правда, ли?

Гость
#129

А я так думаю, что ребёнка можно либо родить на пустую голову в 18 лет, либо уже влететь в последний поезд лет в 40, когда терять уже нечего. А в золотые 20 и 30 обременять себя этим ой как не хочется.

Гость
#130
Наталья

Как послушаю, посмотрю ? у всех есть дети? Подруге 27 ? уже двое детей, знакомой ? 26 исполнилось ? у нее тоже уже двое. А мне 26 скоро, а детей нет и неизвестно когда будут. Опасаюсь, что буду старой мамашей. Приду на родительское собрание ? все молоденькие мамы, а я? Ободрите, пожалуйста, расскажите истории, когда женщина рожала и в 30 и после 30 и все у нее хорошо было. А то у меня сложилось впечатление, что время идет, а я на месте стою? : ((

мне 28, детей с детства не люблю, планета перенаселена, наx плодить??

Гость
#131
Дубинушка

Я не устаю благодарить небеса, что у меня нет материнских заморочек. Это я не хвастаюсь. Сочувствую тем, кому приспичило, но нет возможности. Хоть мне и не понятно, как можно хотеть детей просто так, ибо глядя на окружающих условно назовем их мужчин, давать от них потомство точно вряд ли кому-то осознанно захочется.

Ну если уж есть такое непреодолимое желание, то нужно действовать как-то. Въeбывать с молоду, заботиться о здоровье, окучивать самцов. И потом неужели никто прям не предлагает ни замуж, ни роди мне ребенка? Они же только и думают как бы увеличить свое дегенератское поголовье.

нет возможности это одно (деньги - дело наживное есть есть мозги) а вот то, что всякие больные экошницы рожают инвалидов и потом клянчат деньги на дорогостоящие операции, которые ни фига не помогут ребенку - это другое......

Гость
#132

алкашню и люмпенов туда же, правда радует одно, гопота до 30 лет не доживает))

Гость
#133

автор, займитесь спортом, творчеством хобби, путешествуйте, вы свободная!

вот вы сидите, а жизнь - проходит...

Гость
#134

Ободрите, пожалуйста, расскажите истории, когда женщина рожала и в 30 и после 30 и все у нее хорошо было. = дело не в возрасте, а в здоровье и хороших крепких генах

если у вас со здоровьем всё ок, можете хоть в 45 родить)))))

Марфуша
#135

Автор, у меня тоже в голове проблемы . мне 27 .замужем.детей нет.переживаю по этому поводу сильно. вроде и хочется , а вроде еще и не уверенна . но думаю если реально бы хотелось , то они бы уже были -значит мне не хочется .вот думаю может с головой у меня проблемы или гормонов не хватает , раз я такая . все это меня в итоге начинает расстраивать и нервировать (((((((

Гость
#136

меня мама в 34 родила, сестру в 35, некоторые вообще за 40 рожают

Гость
#137
Гость

мне 28, детей с детства не люблю, планета перенаселена, наx плодить??

да, гастарбайтеры восполнят этот пробел, легко!

Гость
#138

а в африке как, чпок-чпок-чпок и по 10-20 детишек только так вылетают от одной мамашки, жуть

Гость
#139
Гость

Слушайте, это меня одну Персил задол бал?))мне эта реклама не дает сообщение отправить((

я сайт не могу нормально открыть, рекламы дофигища, комп нещадно гудит и тормозит!!!

инна29
#140

повторяем вместе: живи хорошо, живи для себя; живи хорошо, живи для себя; живи хорошо живи для себя; живихорошо живидлясебя живихорошоживидлясебя

и так, пока не придет просвещение. а дети не нужны, да.

astin10qo_sdifh@inbox.ru

pomegranat
#141

Это всего лишь вопрос вашего восприятия ситуации, автор. Мне вот 28 и у меня нет детей. Не потому что не сложилось, все как раз очень круто сложилось, а потмоу что пока не хочу. И есть вероятность того, что не захочу вообще. Но зарекаться не буду. И я живу и радуюсь и наслаждаюсь жизнью и такие мысли как у вас мне странными кажутся.

Поменяйте свое отношение к ситуации, жизнь очень короткая, не тратьте ее на сожаления, страхи, сомнения. Живите и будьте счастливы, не сравнивайте свою жизнь с жизнями других. Нет в жизни "устава". Живите так, как хотите вы сами.

pomegranat
#142
Марфуша

Автор, у меня тоже в голове проблемы . мне 27 .замужем.детей нет.переживаю по этому поводу сильно. вроде и хочется , а вроде еще и не уверенна . но думаю если реально бы хотелось , то они бы уже были -значит мне не хочется .вот думаю может с головой у меня проблемы или гормонов не хватает , раз я такая . все это меня в итоге начинает расстраивать и нервировать (((((((

А не быть стадом вообще трудно психологически. То, что вы испытываете нормально. У вас как и у любого другого в голове с детства стереотип. Институт-замуж-дети-дача-турция-внуки-гроб. Не испытывайте чувство вины, за то, что живете как сами решили.

Гость
#143

Мне чуть за 30,приятельницам 35-37,не замужем,без детей.Найдите молодого мужа,пусть детей в сад,школу водит.

ангелочек
#144

Да тут половина комментариев- неврастенички писали! 26 -это уже тётка оказывается??? БРЕД! Не пишите г.,если не можете что-нибудь хорошее написать другому человеку!!! Вы молодая,полная сил и жизни! Всё будет в своё время) Удачи и счастья автору )

Крис
#145
Наталья

Как послушаю, посмотрю √ у всех есть дети Подруге 27 √ уже двое детей, знакомой √ 26 исполнилось √ у нее тоже уже двое. А мне 26 скоро, а детей нет и неизвестно когда будут. Опасаюсь, что буду старой мамашей. Приду на родительское собрание √ все молоденькие мамы, а я Ободрите, пожалуйста, расскажите истории, когда женщина рожала и в 30 и после 30 и все у нее хорошо было. А то у меня сложилось впечатление, что время идет, а я на месте стою : ((

Правильно, что беспокоитесь. В последнее время женщины стали часто забывать о своём предназначении.Карьера, деньги, клубы, богатые любовники-затянуло дамочек в круговорот и забыли они, что главная миссия женщины-это быть матерью, любить мужа и беречь семейный очаг. Человечество на грани исчезновения.Если хотите принять в этом участие, можете ещё лет 20 не думать о детях.

Ксения
#147
НЕавтор

Мне тоже 26 лет , дела 3 ЭКО безрезультатно . Сейчас отдохну и снова в бой,

И мне 26 лет, готовлюсь к 3 ЭКО, надеюсь, удачному)

Alex San
#148

Моя мать мне сказала,что типо у меня жизнь не удалась,нет не мужа не детей в 26 лет,капец.Как будто я уже жизнь прожила -_-

Гость
#149
Крис

Правильно, что беспокоитесь. В последнее время женщины стали часто забывать о своём предназначении.Карьера, деньги, клубы, богатые любовники-затянуло дамочек в круговорот и забыли они, что главная миссия женщины-это быть матерью, любить мужа и беречь семейный очаг. Человечество на грани исчезновения.Если хотите принять в этом участие, можете ещё лет 20 не думать о детях.

О каком предназначении вы говорите? Нужно выучиться нормально, и найти хорошую работу, а потом уже о детях думать. Ещё бы нормальные мужики бы были. Детей всегда можно родить, потом вопрос, чем их кормить, обувать, одевать, собственности своей нет, деньги всегда нужны, а если ещё мужик не работает, жалуется на своë здоровье, а женщина мечится в поисках работы.. И не все бабушки с дедушкой будут сидеть с внуками.

Гость
#150
Alex San

Моя мать мне сказала,что типо у меня жизнь не удалась,нет не мужа не детей в 26 лет,капец.Как будто я уже жизнь прожила -_-

Так пусть мама тебе мужа найдет, раз она такая умная. Ты сама строишь свою жизнь. Мама тебе сказала. Мне тоже 26 лет, родители мне тоже много чего говорили. Сейчас замужем. Снимаем жилье. И я не собираюсь жить по родительской указке. Давно уже живу отдельно от родителей. У них своя жизнь, у меня своя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: