Гость
Статьи
Дети

Дети

Для чего люди рожают детей,если этим рождением только сделают своих же детей несчастными?
(я про тех,кто может позволить своим детям не все, что им понадобится)
Какие мысли у этих людей в голове?
Я считаю,что для рождения ребенка у тебя должно быть достаточное количество денег,для оплаты в дальнейшем,учебы поездки и т.п

468854
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не понимаю зачем малообеспеченные люди рожают детей

#2

Многовековой опыт показал, что дети легко обходятся без дорогих финтифлюшек. Но некоторым мамочкам греет душу, что у их дитачек всё самое-самое.
Так что в голове у людей всё в порядке. А вот провокатора надобно сечь розгами! ;)

Гость
#3

Сначала рожают, а потом то на айфон денег не хватает, то на развлечения, путешествия и т.д жалко их детей😔

Гость
#4

Вы правы.Но мозги не всем даны,к сожалению.Рожают в неподходящих условиях,приносят неудобства не только себе,но и окружающим.

Гость
#5
Hogfather

Многовековой опыт показал, что дети легко обходятся без дорогих финтифлюшек. Но некоторым мамочкам греет душу, что у их дитачек всё самое-самое.
Так что в голове у людей всё в порядке. А вот провокатора надобно сечь розгами! ;)

Ребёнок должен расти счастливым, а не отказывать себе в дорогих покупках

Гость
#6
Гость

Вы правы.Но мозги не всем даны,к сожалению.Рожают в неподходящих условиях,приносят неудобства не только себе,но и окружающим.

Да, а вот мне их детишек жалко, они же не виноваты, что у нищебродов родились(

Автор
#7

" Что быть, как все" самая дебилоидная фраза из всех.

#8
Гость

Ребёнок должен расти счастливым, а не отказывать себе в дорогих покупках

Осталось раскрыть тему счастья.
В чем оно заключается? В айфоне?

Гость.
#9

Жизнь дороже айфона и всякого хлама, который быстро надоедает. Ребенку не так много нужно. Любовь, чувство защищённости и внимание родителей. А еще желательно молодые, энергичные родители. У которых еще хватит сил, здоровья и времени, чтобы вырастить и воспитать детей. Не хотите рожать, говорите об этом честно. Никто не заставляет. Можете всласть ненавидеть детей, только не надо прикидываться, что вы слишком бедные.

Гость
#10

Потому что аборт для них - аморально. У них нет точного объяснения этому, но в большинстве случаев это убийство.
Такие люди обычно наивны и имеют надежду на светлое будущее. Они обычно не рассматривают все с другой стороны медали. Думают что их ребенок будет послушным, умным, воспитанным, гением, но разочаровываются тогда, когда он вырастает, ведь он обычный. Отсюда домашнее насилие, ремень, нежелание выслушать и помочь ребёнку, нежелание поддержать, рассказы знакомым о проступках детей, сравнение и прочее. Ведь где-то в глубине души родитель понимает что могло быть иначе. И что условия жизни могли бы быть лучше, если бы когда-то что-то. Но уже поздно.

Гость
#11

Вам самим не надоело одно и то же постить? Денег не бывает достаточное количество, не только деньги делают счастливым, денег может завтра быть больше чем сегодня а также их завтра может вообще не быт у тех, у кого они есть сегодня, это жизнь.

Гость
#12
Hogfather

Многовековой опыт показал, что дети легко обходятся без дорогих финтифлюшек. Но некоторым мамочкам греет душу, что у их дитачек всё самое-самое.
Так что в голове у людей всё в порядке. А вот провокатора надобно сечь розгами! ;)

Дети маленькие да обходятся.
Но ребёнок же вырастет, и ему нужно будет собственная комната, образование, репетиторы, компьютер. С этим как быть?

Гость
#13
Гость

Сначала рожают, а потом то на айфон денег не хватает, то на развлечения, путешествия и т.д жалко их детей😔

да айфон вообще самое главное в жизни, что вы тут это, важнее айфона вообще ничего не может быть.

Гость
#14
Hogfather

Многовековой опыт показал, что дети легко обходятся без дорогих финтифлюшек. Но некоторым мамочкам греет душу, что у их дитачек всё самое-самое.
Так что в голове у людей всё в порядке. А вот провокатора надобно сечь розгами! ;)

Не согласна. Я ненавижу то, что мама не смогла мне дать того, что было у других. Я не могла пойти в художку, на вокал, хотя на пробных уроках говорили о таланте, рисовать в итоге научилась сама. Меня бесит то, что нет личного пространства, бесит то, что не могу позвать в гости друзей из-за стыда. Так что вы в корне не правы. А если ваш ребенок этого не высказывает, с вероятностью в 90% он не делает это из уважения к вашей персоне.

Гость
#15
Гость

Ребёнок должен расти счастливым, а не отказывать себе в дорогих покупках

если рядом не будет родителей, а будут ТОЛЬКО покупки, вряд ли он будет счастливым в раннем детстве у детей еще нет тщеславия, им нужна любовь и вам она нужна, но вас не долюбили.

Гость
#16
Гость.

Жизнь дороже айфона и всякого хлама, который быстро надоедает. Ребенку не так много нужно. Любовь, чувство защищённости и внимание родителей. А еще желательно молодые, энергичные родители. У которых еще хватит сил, здоровья и времени, чтобы вырастить и воспитать детей. Не хотите рожать, говорите об этом честно. Никто не заставляет. Можете всласть ненавидеть детей, только не надо прикидываться, что вы слишком бедные.

До скольки лет ребёнок может обойтись лишь любовью и чувством защищённости?

Гость
#17
Гость

Да, а вот мне их детишек жалко, они же не виноваты, что у нищебродов родились(

ты прикинь если будут рожать только олигархи, кто будет работать официантом или курьером?)

Гость
#18
Hogfather

Осталось раскрыть тему счастья.
В чем оно заключается? В айфоне?

ну да, а в чем же еще? айфон - самое главное в жизни, вы что еще не поняли что ли?)

Гость
#19
Гость

Дети маленькие да обходятся.
Но ребёнок же вырастет, и ему нужно будет собственная комната, образование, репетиторы, компьютер. С этим как быть?

репетиторы нужны только туп_ым)))

Гость
#20
Гость

До скольки лет ребёнок может обойтись лишь любовью и чувством защищённости?

до стольки пока не станет здоровым лбом, который не должен сидеть на шее)))

Гость
#21
Hogfather

Осталось раскрыть тему счастья.
В чем оно заключается? В айфоне?

В развитии: в курсах (английский, французский и тд), дополнительных, в уроках (фигурное катание, футбол, баскетбол, балет и другие виды танцев). На это обычно нет денег, за то дети есть. Вот так вот.

Гость
#22
Гость

В развитии: в курсах (английский, французский и тд), дополнительных, в уроках (фигурное катание, футбол, баскетбол, балет и другие виды танцев). На это обычно нет денег, за то дети есть. Вот так вот.

Нее, это слишком мало для счастья да и это копейки же, почему на это не может быть денег. вы много видели тотально нищих?)) В основном все прибедняются, чтобы налоги не платить)))

Гость
#23
Гость

до стольки пока не станет здоровым лбом, который не должен сидеть на шее)))

Вы тут так высказываетесь. Видимо уже родили без достаточного количества средств, да?
Я в таком случае своей матери помогать не буду материально когда она станет старше. А чего такое? Она же вполне может обойтись любовью и заботой, так ведь?
Даешь обнимашки и заботу вместо нормальной обеспеченной жизни! Еееееееееее!!!!

Гость
#24
Гость

Вы тут так высказываетесь. Видимо уже родили без достаточного количества средств, да?
Я в таком случае своей матери помогать не буду материально когда она станет старше. А чего такое? Она же вполне может обойтись любовью и заботой, так ведь?
Даешь обнимашки и заботу вместо нормальной обеспеченной жизни! Еееееееееее!!!!

Госпидя мне плевать на вашу мать и на вас, в частности. Когда подрастете, узнаете, что чем больше денег, тем больше потребностей, и "достаточно денег" у вас никогда не будет, на очередную яхту не будет хватать, у вас начнется депрессия и суицидальные мысли - ничего личного, лишь природа человека)) А айфономаны то вообще вешаются, если не успевают первыми новую модель купить.

Гость
#25
Гость

Нее, это слишком мало для счастья да и это копейки же, почему на это не может быть денег. вы много видели тотально нищих?)) В основном все прибедняются, чтобы налоги не платить)))

Вы серьезно? Моя мама постоянно впихивала меня на бесплатные курсы, которые вообще ничего не давали.
А как только у меня началась истерика из-за того, что я ничего не умею, тогда меня впервые записали на нормальные языковые курсы. Мне постоянно тыкают на то, что на меня уходят деньги. Моя мать обажает их пересчитывать. Мне в этом году, блин, поступать. Она сказала что у нее есть деньги на первый курс универа (или на половину курса, не помню) и знаете что? Она, блятт, сделала на эти деньги ремонт в прихожей (который и так был нормальным). И знаете что? Теперь у нас снова нет денег, а ахренеть как рада, бл****.

Гость
#26
Гость

репетиторы нужны только туп_ым)))

Да естественно.
Ребёнок не понял тему в школе? Ну значит назовём его тупым и отправим в ПТУ.
Нечего на репетитора деньги тратить

Гость
#27
Гость

Вы серьезно? Моя мама постоянно впихивала меня на бесплатные курсы, которые вообще ничего не давали.
А как только у меня началась истерика из-за того, что я ничего не умею, тогда меня впервые записали на нормальные языковые курсы. Мне постоянно тыкают на то, что на меня уходят деньги. Моя мать обажает их пересчитывать. Мне в этом году, блин, поступать. Она сказала что у нее есть деньги на первый курс универа (или на половину курса, не помню) и знаете что? Она, блятт, сделала на эти деньги ремонт в прихожей (который и так был нормальным). И знаете что? Теперь у нас снова нет денег, а ахренеть как рада, бл****.

в 17 лет и все еще на шее у мамки? ухухуух, а я сама свою учебу оплачивала) и мне любые курсы что-то давали, так как мозг есть и в репетиторах не нуждалась))) и даже за экзамены не платила в универе вот ужас да?)) ого как бывает))

Гость
#28
Гость

Госпидя мне плевать на вашу мать и на вас, в частности. Когда подрастете, узнаете, что чем больше денег, тем больше потребностей, и "достаточно денег" у вас никогда не будет, на очередную яхту не будет хватать, у вас начнется депрессия и суицидальные мысли - ничего личного, лишь природа человека)) А айфономаны то вообще вешаются, если не успевают первыми новую модель купить.

Заладили с этими айфонами. Вам в целом про тупых родителей сказали, у которых денег нет на нормальную жизнь для ребенка. Я и так все прекрасно знаю о доходе.
Вам тут говорят о том, что некоторым даже на питание нормальное не хватает, а вы снова с айфонами и яхтами. Вы для себя выделяете лишь то, что нужно вам.
Мы говорим о людях, у которых долгов выше крыши, а им детей подавай.

Гость
#29
Гость

Да естественно.
Ребёнок не понял тему в школе? Ну значит назовём его тупым и отправим в ПТУ.
Нечего на репетитора деньги тратить

вот так и есть, 100% не понял тему, значит тупой)))

Гость
#30
Гость

Заладили с этими айфонами. Вам в целом про тупых родителей сказали, у которых денег нет на нормальную жизнь для ребенка. Я и так все прекрасно знаю о доходе.
Вам тут говорят о том, что некоторым даже на питание нормальное не хватает, а вы снова с айфонами и яхтами. Вы для себя выделяете лишь то, что нужно вам.
Мы говорим о людях, у которых долгов выше крыши, а им детей подавай.

иди работать, дэвушка, хватит сидеть на шее. Говорят же надо умных детей рожать))

Гость
#31
Гость

в 17 лет и все еще на шее у мамки? ухухуух, а я сама свою учебу оплачивала) и мне любые курсы что-то давали, так как мозг есть и в репетиторах не нуждалась))) и даже за экзамены не платила в универе вот ужас да?)) ого как бывает))

Да, у нее на шее. А теперь перечислите мне эти ваши любые курсы, только чтобы они были полностью бесплатными. А я это почитаю. У меня из бесплатных только швея. И что вы мне предлагаете, пойти туда?
По вам, кстати, видно, что хамло.
Как же меня бесят такие "умные и опытные", которые и умею разве что пиз*д*еть.
Вы умеете вотбще ситуации рассматривать с разных сторон, не? Или вам хватает одного-двух примеров из жизни ваших знакомых для полного анализа?

#32
Гость

Вы серьезно? Моя мама постоянно впихивала меня на бесплатные курсы, которые вообще ничего не давали.
А как только у меня началась истерика из-за того, что я ничего не умею, тогда меня впервые записали на нормальные языковые курсы. Мне постоянно тыкают на то, что на меня уходят деньги. Моя мать обажает их пересчитывать. Мне в этом году, блин, поступать. Она сказала что у нее есть деньги на первый курс универа (или на половину курса, не помню) и знаете что? Она, блятт, сделала на эти деньги ремонт в прихожей (который и так был нормальным). И знаете что? Теперь у нас снова нет денег, а ахренеть как рада, бл****.

Что мешает на бюджет поступать? Лень? Без репетиторов никак?
Чооорд, как же мы жили без репетиторов, без интернета?
Идешь в библиотеку (они и сейчас бесплатные) берешь справочники "для поступающих в вузы" и сидишь готовишься.

Гость
#33
Гость

иди работать, дэвушка, хватит сидеть на шее. Говорят же надо умных детей рожать))

Если вам так нужно, идите и работайте сами. Прям в карантин, пока транспорт не ходит, раз такая умная)))))))))

Гость
#34
Гость

Да, у нее на шее. А теперь перечислите мне эти ваши любые курсы, только чтобы они были полностью бесплатными. А я это почитаю. У меня из бесплатных только швея. И что вы мне предлагаете, пойти туда?
По вам, кстати, видно, что хамло.
Как же меня бесят такие "умные и опытные", которые и умею разве что пиз*д*еть.
Вы умеете вотбще ситуации рассматривать с разных сторон, не? Или вам хватает одного-двух примеров из жизни ваших знакомых для полного анализа?

Я знаю, что мой сын в 17 лет точно на шее сидеть не будет да еще и требовать что-то, потому что не такой Оху*вший будет)) Я за курсы английского платила пару месяцев, дальше пришла сказала учителю, что ходить не могу. дэнэг нэма, он сказал да ты что, ты же талант, тебе нельзя пропускать, ходи бесплатно, только книжки отксерь, я отксерила и еще год ходила бесплатно, а потом в 2004 поступила в универ, сама. Курсы помогли)

Гость
#35
Hogfather

Что мешает на бюджет поступать? Лень? Без репетиторов никак?
Чооорд, как же мы жили без репетиторов, без интернета?
Идешь в библиотеку (они и сейчас бесплатные) берешь справочники "для поступающих в вузы" и сидишь готовишься.

++++++++++

Гость
#36
Hogfather

Что мешает на бюджет поступать? Лень? Без репетиторов никак?
Чооорд, как же мы жили без репетиторов, без интернета?
Идешь в библиотеку (они и сейчас бесплатные) берешь справочники "для поступающих в вузы" и сидишь готовишься.

И хрен вы так приготовитесь для поступления на лингвиста или переводчика. Ибо на экзамене у вас будет устная часть на иностранном языке.

Гость
#37
Гость

Если вам так нужно, идите и работайте сами. Прям в карантин, пока транспорт не ходит, раз такая умная)))))))))

я работаю дома, свой интернет магазин, а транспорт у меня свой) и да, я умная) такая вот)

Гость
#38
Гость

И хрен вы так приготовитесь для поступления на лингвиста или переводчика. Ибо на экзамене у вас будет устная часть на иностранном языке.

вот как раз таки на ин яз я поступила, без репетиторов, можно можно, и по самоучителю можно, и видюх с произношением на ютубе полно, в наше время не было.

Гость
#39
Гость

Я знаю, что мой сын в 17 лет точно на шее сидеть не будет да еще и требовать что-то, потому что не такой Оху*вший будет)) Я за курсы английского платила пару месяцев, дальше пришла сказала учителю, что ходить не могу. дэнэг нэма, он сказал да ты что, ты же талант, тебе нельзя пропускать, ходи бесплатно, только книжки отксерь, я отксерила и еще год ходила бесплатно, а потом в 2004 поступила в универ, сама. Курсы помогли)

Мнеив 2004 было 2 годика. Может вы еще школу при Петре сравните?

Гость
#40
Гость

я работаю дома, свой интернет магазин, а транспорт у меня свой) и да, я умная) такая вот)

А как называется?

Гость
#41
Гость

Мнеив 2004 было 2 годика. Может вы еще школу при Петре сравните?

а что изменилось?)

Гость
#42
Гость

А как называется?

магазин корейской косметики называется)), рекламу я проводить не буду тут)

Гость
#43
Гость

магазин корейской косметики называется)), рекламу я проводить не буду тут)

Ну тогда я вам не верю.
В общем. Простите если нахамила, день не очень. Желаю вам всем счастья, любви, и чего-нибудь еще, сами выбирайте. Всего вам хорошего.
Мы ушли от темы.

Гость
#44
Гость

Ну тогда я вам не верю.
В общем. Простите если нахамила, день не очень. Желаю вам всем счастья, любви, и чего-нибудь еще, сами выбирайте. Всего вам хорошего.
Мы ушли от темы.

ахаха, я очень расстроилась, что какое то дите мне не поверило))) даа. это все сверхъестественно и нереально же, такого не бывает)

Гость
#45
Гость

ахаха, я очень расстроилась, что какое то дите мне не поверило))) даа. это все сверхъестественно и нереально же, такого не бывает)

Просто если люди не отвечают, то скорее всего врут. Конечно я понимаю что вас это не задевает, но я и не пыталась вас задеть.
Все. Это мое последнее высказывание в этой теме.
Удачи всем))))))

Гость
#46
Гость

Просто если люди не отвечают, то скорее всего врут. Конечно я понимаю что вас это не задевает, но я и не пыталась вас задеть.
Все. Это мое последнее высказывание в этой теме.
Удачи всем))))))

или ты не являешься целевой аудиторией данных людей и у них нет цели тебе лично что то доказывать_))) само выражение "достаточное количество денег" уже рофльное и выдает в тебе дите лет 15, ну не бывает денег достаточно, не бывает) ты просто плохо воспитанное дите, если тебе еще и денег дать то вообще на шею сядешь, так что судьба все правильно сделала))

Гость
#47

Ну вот были у женщины деньги на учебу ребенку и квартиру. Попадает она в реанимацию. Одна операция за другой. Ребенку на учебу нет. На квартиру тоже. Ребенка убить уже существующего? Или она могла предвидеть, что ребенок бизнес в 15 лет подхватить не сможет, и с ней такое случится? Жизнь немного сложнее. Всего предугадать нельзя.Итог - ребенок выучился заочно на бюджете, жизнь наладилась.

Гость
#48
Гость

или ты не являешься целевой аудиторией данных людей и у них нет цели тебе лично что то доказывать_))) само выражение "достаточное количество денег" уже рофльное и выдает в тебе дите лет 15, ну не бывает денег достаточно, не бывает) ты просто плохо воспитанное дите, если тебе еще и денег дать то вообще на шею сядешь, так что судьба все правильно сделала))

+++++
Так же как и яжемамки отдают Тугосссере последний кусок хлеба.
Яжемамка - взрослый человек, сможет добыть ещё, тугосссеря - ну тугосерит, 2 года чо там с него, ну сожет он этот кусок.
Яжемамка сама с голоду помрет ибо всё отдала. Будет дооохлая лежать.
Тугосерьььь поорет ещё дня два - и сам скопытится ибо сам дрбыть ничего не может.

Гость
#49
Гость

+++++
Так же как и яжемамки отдают Тугосссере последний кусок хлеба.
Яжемамка - взрослый человек, сможет добыть ещё, тугосссеря - ну тугосерит, 2 года чо там с него, ну сожет он этот кусок.
Яжемамка сама с голоду помрет ибо всё отдала. Будет дооохлая лежать.
Тугосерьььь поорет ещё дня два - и сам скопытится ибо сам дрбыть ничего не может.

очень сложно понять ваш французский...

Гость
#50

Большинство заводит детей потому что не умеют предохраняться. Желанных детей хорошо если процентов 10.