Гость
Статьи
Дети

Дети

Никогда не испытывали на детях ремень.Но поведение ужасное,слов совсем не понимают.Что делать?Все говорят выпороть хорошенько!

Гость...
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну правильно вы их сейчас, а они вас в старости

Маня
#2

А чо они такое вытворяют??

Espoir...
#3
Маня

А чо они такое вытворяют??

Присоединяюсь к вопросу. И возраст детей?

Гость
#4

А вы с этим жить потом сможете? Смотрите сами, тут вам никто не советчик. Все уже терто-перетерто.

Гость
#5

давайте, давайте - потом лет через пять, они Вам в глаз дадут.

Маня
#6
Гость

давайте, давайте - потом лет через пять, они Вам в глаз дадут.

И на клыка... было у нас в падике такое, знаем, проходили......

#7

Наказывать, конечно, надо. Но прежде ремня, можно попробовать сделать выговор или поставить в угол.

Гость
#8

Есть же другие методы наказания, если слов не понимают. В угол что-ли поставьте, лишите компьютера, телека... А бить собственных детей считаю неправильно

мики
#9

Себя выпороть стоит. Если Вы понять собственных детей не можете. Они не просто так Ваши слова не слышат

Настюша
#10

Кидайте в меня тапками, но я считаю что иногда кроме кнута ничто не помогает. Нет, сразу кидаться с ремнем не надо, но если уже все испробовано, и никакого результата.. Меня в детстве не лупили кстати, а вот брата старшего.. и помогало кстати!

Настюша
#11

Счас кстати и взрослые некоторые настолько слов не слышат, что их бы тоже не мешало бы выпороть. Ведут себя по скотски а понимать начинают только когда по роже получат..

#13
Катюхинс

можно попробовать сделать выговор или поставить в угол.

Один раз стояла в этом углу 11 часов. Мне не понравилось.

#14
Настюша

Счас кстати и взрослые некоторые настолько слов не слышат, что их бы тоже не мешало бы выпороть. Ведут себя по скотски а понимать начинают только когда по роже получат..

Нормально, что 60 % мужчин и женщин понимают только мат. Среднестатистический уровень развития.

#15

Не знаю..У меня ребенок ох с каким характером. Я заметила, что если родители спокойные, то и он спокойный, а если мы нервничаем по какому-то поводу, или не до ребенка, к примеру, то он вредничать начинает. Я стараюсь все-таки разговорами решать проблемы, крайняя мера у нас-изолировать в другую комнату. Пробовала однажды поставить в угол-он кааак начал об него башкой колотиться..Эвакуировала))

У более старших прокатывает "наказание рублем". Мой дедушка по отношению ко мне его неоднократно применял)). Никаких ремней и вообще слова грубого я от него не слышала, а вот фраза "накажу рублем" действовала безотказно..Быть наказанной рублем, было совсем невыгодно. Ну или лишение компа, мультиков и проч

Гость
#16
Катюхинс

Наказывать, конечно, надо. Но прежде ремня, можно попробовать сделать выговор или поставить в угол.

последнее вполне педагогично и травмы ребенку не нанесет. меня в детстве никогда не били, но помню я сильно нашкодила и мама шлепнула меня ладошкой. 1 раз. по одетой попе. я долго орала потом. не от боли, а от обиды. маме стыдно потом было.

Гость
#17

Никогда не ставьте ребенка в угол, если он имеет стык обоев....

А если по теме, то от ребенка зависит, некоторым и ремня можно, а другим только уговорами и похвалами. Рычаги на всех разные действуют. Нет ничего хуже развязных и наглых детей, не желающих подчинятся чужим правилам, и совести не имеющих. Нет ничего страшнее потерять ребенка в несчастном случае, когда он баловался, и на мамины предупреждения чихал с высокой колокольни.

Автор
#18

выпори выпори,меня помню мать хорошенько один раз выпорола,но сейчас я ей даже благодарна,и в глаз ей давать даже не думала,очень ее люблю!!

гость
#19

Если за дело,то конечно же можно.Меня мама тоже так вспитывала,но я реально видела что довела ее до такого.Слова закончились,эмоции переполнили и как следствие-дала по заднице.И не было такого,что вырасту и в глаз дам.А те,с кем только нудно трындели о недопустимости поведения спились и гоняют мамашек вытряхивая пенсию из них.

Янка
#20

меня и ремнем били

и как то мать отметелила по лицу

заслужила сама

конечно, я злилась, но сейчас понимаю, что она права была

так что ремень полезен!

Vikfreeman
#21

Не спешите. Лишите его самого ценного для него, и еще...не надо что бы шалопайничал. Должен быть постоянно занят.

Гость
#22

а я своих порола, порю и пороть буду! не потому что чудовище, а потому что люблю и желаю лучшего. У меня, кстати, сердце всех больше разрывается, но это для его же блага!

Гость
#23
Гость

а я своих порола, порю и пороть буду! не потому что чудовище, а потому что люблю и желаю лучшего. У меня, кстати, сердце всех больше разрывается, но это для его же блага!

И у ребенка отложится в голове,что разговоры и слова ни к чему,можно просто ударить того,кто тебя не понимает,кто младше тебя или слабее. Ведь мама так делала.А мама всегда права. А потом сокрушаемся,почему для мужика норма жене в морду дать,а для женщины норма все это терпеть и думать,что так и надо.Ведь мама так делала...

Гость
#24
Гость

И у ребенка отложится в голове,что разговоры и слова ни к чему,можно просто ударить того,кто тебя не понимает,кто младше тебя или слабее. Ведь мама так делала.А мама всегда права. А потом сокрушаемся,почему для мужика норма жене в морду дать,а для женщины норма все это терпеть и думать,что так и надо.Ведь мама так делала...

Продолжу...

А вот если бы за избиение детей привлекали к уголовной или административной ответственности,то абсолютно все родители вдруг научились бы объясняться с детьми слова и дети бы их понимали. Проще,ведь,ударить,чем подобрать нужные слова

Гость
#25

Есть такие6 дети, которые просто по другому не понимаю! На улице мальчик моей дочери испортил несколько вещей, порвал, испачкал так , что ничем не отстирать. Я поговорила с мамой, она ответила, что я не первая кто ей жалуется, но она ничего сделать не может - он очень ранимый и его не наказывают. А он и рад стараться, дали бы хорошо один раз по заднице - шелковым бы стал. И, если честно, я не верю, что родители хоть разок по попе не дали своему дитятке.

Дианко
#26

по попке (только не переборщите) и всех по углам.

Рыпка
#27

Автор, вместо того, чтобы ребёнка пороть, попробуйте сначала всегда хвалить его за хорошее поведение. Создайте ему мотивацию вести себя хорошо.

Гость
#29

Это крайняя мера.До этого все влзможные словесные аргументы,лишить карманных денг,телека,приставки.мобилки,компа,прогулок с друзьями.Если это не помогает,тогда да.И про мотивацию,хвалу-хорошо сказали.

Рандомный чел
#30
Автор

выпори выпори,меня помню мать хорошенько один раз выпорола,но сейчас я ей даже благодарна,и в глаз ей давать даже не думала,очень ее люблю!!

Нет, вы хоть вкрусе что детей бить впринципе нельзя, даже в "целях воспитания"? И то, что вы сейчас оправдываете насилие, своей "благодарностью" (которая как мне кажется вызвана от стокгольмского синдрома) лишь доказывает это.

Рандомный чел
#31
Гость

а я своих порола, порю и пороть буду! не потому что чудовище, а потому что люблю и желаю лучшего. У меня, кстати, сердце всех больше разрывается, но это для его же блага!

Нет, вы не желаете им лучшего, вы лишь убиваете их таким образом и прекрасно это понимаете.

Рандомный чел
#32

Скажу как тот самый ребенок которого хоть и не били, но очень часто кричали, лишали мнения и говорили "мама знает лучше". Если бы не мои подруги, которые дают мне хоть какую-то мотивацию продолжать бороться за жизнь, я бы уже давно гнила в земле.
И если вы не хотите, что бы ваши дети в будущем не выросли людьми с полностью разрушенной психикой, то хотя бы просто начните обращаться к ним менее жестоко и начните решать проблемы не насилием над детьми.

Гость
#33

Дорогой автор прежде чем махать ремнём, нужно понимать так ли это необходимо. Что натворил ваш ребёнок? Меня секли ремнём и били за любую провинность будь то клякса в тетрадке или потерянная шапка, более серьёзных пакостей не совершала, итог получился ожидаемым, мне теперь 30 лет, отношения с родителями нейтральное, не доверительное ну и плюс панические атаки. Бить нужно ремнём по попе за враньё и воровство, хотя и здесь можно договориться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: