Гость
Статьи
Надо ли пытаться …

Надо ли пытаться познакомиться?

Нужен совет прекрасной половины человечества.
Проблема во в чём:
Нравится девушка на работе, но не знаю как быть. Она заметила мои частые взгляды на неё. Сама же ведёт себя неопределённо. Вроде бы и поглядывает когда я на неё "случайно" посмотрю, но не уверен, что это что-то значит с её стороны. Каких-либо явных признаков заинтерисованности, к сожалению, особо не просматривается (или я не вижу или не демонстрирует). Может ждёт явного подхода, а может всё понимает и не даёт повода надеяться. Не хотелось бы, не зная наверняка, предпринимать каких-либо действий, потому как потом будет масса неудобных моментов из-за того, что каждый день вместе с работы едем (в автобусе). Есть общие знакомые (коллеги по работе), но не знаю, стоит ли что-либо узнавать про неё через них.

Может я просто чего-то не понимаю?

Кто что посоветует? Как в такой ситуации лучше поступить?

Cеpгeй
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы парнями не интересуетесь? А то я как раз свободен. Я внешне очень похож на девушку. У меня длинные волосы, смазливое личико, круглая попочка, длинные стройные ножки. Мечтаю подарить любовь и ласку сильному самцу.

Гость
#2

посоветую - действовать. на моей работе я вроде тоже нравлюсь мч, но он не действует, а я сама первая не буду, но буду рада его шагам, так что дерзайте автор.

Зара
#3
Гость

посоветую - действовать. на моей работе я вроде тоже нравлюсь мч, но он не действует, а я сама первая не буду, но буду рада его шагам, так что дерзайте автор.

Плюсуюсь. Автор, главное здесь начать действовать. По опыту знаю, что если мужчина, который испытывает явный к тебе интерес, не предпринимает самостоятельных попыток к сближению, очень скоро начинает раздражать своей неуверенностью. Вы же мужчина все-таки. Помните, смелость города берет.

Гость
#4

Если вместе работаете можете пообщаться просто на отвлеченные темы, добавить ее в соц. сетях. Даже если она и не захочет отношений, что вы такого теряете?

Сергей
#5
Гость

Если вместе работаете можете пообщаться просто на отвлеченные темы, добавить ее в соц. сетях. Даже если она и не захочет отношений, что вы такого теряете?

Работаем в разных частях предприятия. Вся проблема в том, что просто так не поговоришь. Только через коллег можно начать подобие непринуждённого общения, но это, как понимаете, далеко не лучший вариант. Да и то, не знаю как всё это провернуть, чтобы, так сказать, аккуратно получилось. Она ведь поймёт, что я не просто так "случайно" рядом оказался.

Вот такие дела....

Сергей
#6
Гость

посоветую - действовать. на моей работе я вроде тоже нравлюсь мч, но он не действует, а я сама первая не буду, но буду рада его шагам, так что дерзайте автор.

Да, всё так конечно. Будь это не на работе, где бываешь каждый день, а где-нибудь, где пофиг что будет дальше, то можно сделать первый шаг не думая о возможных "неудобностях". Я так и делал, послала - ну и ладно. Забыл и всё. А тут, возможно, придётся каждый день испытывать определённую степень стеснения и разочарования.

Сергей
#7
Зара

Плюсуюсь. Автор, главное здесь начать действовать. По опыту знаю, что если мужчина, который испытывает явный к тебе интерес, не предпринимает самостоятельных попыток к сближению, очень скоро начинает раздражать своей неуверенностью. Вы же мужчина все-таки. Помните, смелость города берет.

Полностью с Вами согласен.

Покажи она хоть малейший намёк, что она не против познакомиться, тут уж я не растеряюсь и всё пойдёт как надо.

Гость
#8

Сергей, это не вы создавали тему о проблемах с женой?

Сергей
#9
Гость

Сергей, это не вы создавали тему о проблемах с женой?

Нет. Я её пока только ищу .... :-)

Бойцовская бабочка
#10

Шутки и сомнения в сторону! Ваша нерешительность вас погубит,пока вы думаете,кто-нибудь с ней познакомится...Есть у вас посредник на работе между вами и этой девушкой, сослуживец или ее подруга? Какой у вас план, наш маленький брат?

Сергей
#11
Бойцовская бабочка

Шутки и сомнения в сторону! Ваша нерешительность вас погубит,пока вы думаете,кто-нибудь с ней познакомится...Есть у вас посредник на работе между вами и этой девушкой, сослуживец или ее подруга? Какой у вас план, наш маленький брат?

Конечно, кто-то может и познакомится раньше. Не исключено.

Есть "посредник" - знакомая женщина. Она её знает и они периодически общаются.

Плана, как такового, нет. Неопределённость в своих шансах как-то тормозит. Не хочется тупо пролететь, да потом ещё и заморочки разные будут (читай выше).

Может просто я не её тип вот и всё, потому и не реагирует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: