Гость
Статьи
Как одеваться в 30 …

Как одеваться в 30 лет?

Моей подруге не нравится как я одеваюсь, она приходит в ужас когда видит меня в молодежной одежде, я ношу джинсы,футболки, все довольно яркое,на работу строго одеваюсь, платья,юбки, длина по колено,костюмы, она считает что одевать розовый сарафан(летом одевала на работу) это безвусно и выгляжу я в нем по-детски,говорит что в моем возрасте нельзя носить такие яркие вещи,как вы считаете?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж ты такая закомплексованная, что какую-то клушу слушаешь? Съезди в Турцию что ли, развейся.

Катя
#2

Очевидно, примерять саван. Или пока простыню, чтобы отползать в известном направлении

Гость
#3

Да, какие-то вещи, бантики на голове в 30 лет смотрятся нелепо. Особенно почему-то взрослые женщины любят носить детские сандалики.

Дело не в цвете, а скорее модели вашего сарафана.

Злая
#4

Я лично считаю, что в 30 лет пора бы уже начать плевать с высокой колокольни на то, что и кто скажет, нет? Я в 26-28 носила строгие костюмы, стильные юбки в пол. А сейчас в 34 я хожу в джинсах, в полуспортивных сапогах и майках с принтами, а еще у меня ногти с модным розовым лаком, молодежная стрижка, серебро на пальцах и деревянные бусы на шее. И мне плевать что обо мне кто подумает. Жду пока отрастут волосы чтобы сделать креативную стрижку. Это здорово чувствовать себя молодой девчонкой. Да у меня есть тоже о ужас розовая льняная юбка, которую я ношу с майкой с диким принтом. И никому в голову не придет мне что-то сказать, я это просто не пойму. Так что автор шлите всех в баню.

смурфетта
#5

Ходи в чем хочешь кому какое дело

#6

Проявляйте индивидуальность и вас заметят.=)

Сам такой.

Гость
#7

Не заводи подруг жить будет легче, все бабы стервы

АСИНЕЗАТОР
#8

Гость 1 тему говорит!!!!

Гость
#9

Джинсы и футболки я в свои 40 ношу. И всем нравлюсь. Мы же не знаем, автор, что Вы носите. Вдруг у Вас все футболки с мишками, а платьица в стиле беби-долл, и Вы похожи не на молодую стильную женщину, а на молодящуюся курицу

мышь серая
#10

все сознательную жизнь надеваю джинсы с трикотажем. разве что для работы в костюмы выряжалась в определенный период, а сейчас и в том надобности нет. универсальные вещи на любой возраст можно найти.

не смотрите НТВ
#11

а в чем ваша подруга ходит?

з.ы. я туту недевно в магазе в соседней примерочной мужчинку ококло 50 видела оооочень интересного с инетерсной спутницей, к5отрый мерил бирюзовые полосатые джинсы - смотрелось классно! ну не заварачиваться же в саван и полсти на кладбище!

Оксана-красотка
#12

http://s018.radikal.ru/i5​21/1303/5e/db4881a8dab6.jpg-​как я.Я очень ухоженная ,гламурная девушка

Павел
#13

Главное чтобы было уместно... Если вы молодо выглядите - почему бы не побаловаться с одеждой. Мужчины будут в восторге ;)

Анна
#14

Оригинально, в 30 лет уже в старухи записывают).

гость
#15

Мне 35.Ношу джинсы и футболки,и кроссовки.Единственно что расцветку выбираю поскромнее. Платьев и юбок в гардеробе нет.

Павел
#16
гость

Платьев и юбок в гардеробе нет.

может и зря... хорошее платье никого не уродовало

Павел
#17
Анна

Оригинально, в 30 лет уже в старухи записывают).

+100

Павел
#18
Злая

Я лично считаю, что в 30 лет пора бы уже начать плевать с высокой колокольни на то, что и кто скажет, нет? Я в 26-28 носила строгие костюмы, стильные юбки в пол. А сейчас в 34 я хожу в джинсах, в полуспортивных сапогах и майках с принтами, а еще у меня ногти с модным розовым лаком, молодежная стрижка, серебро на пальцах и деревянные бусы на шее. И мне плевать что обо мне кто подумает. Жду пока отрастут волосы чтобы сделать креативную стрижку. Это здорово чувствовать себя молодой девчонкой. Да у меня есть тоже о ужас розовая льняная юбка, которую я ношу с майкой с диким принтом. И никому в голову не придет мне что-то сказать, я это просто не пойму. Так что автор шлите всех в баню.

от такой барышни я бы держался подальше... китч и деревянные бусики хороши для девочек школьниц... вы на мужчину в бейсболке набекрень, шортах, в майке с терминатором рассматривать будете?

Гость
#19

а в чем ваша подруга ходит?

з.ы. я туту недевно в магазе в соседней примерочной мужчинку ококло 50 видела оооочень интересного с инетерсной спутницей, к5отрый мерил бирюзовые полосатые джинсы - смотрелось классно! ну не заварачиваться же в саван и полсти на кладбище!

Одевает классику,костюмы деловые очень красивые но она в них постоянно, и цветовая гамма в основном серая,и черная.

Гость
#20

Главное чтобы было уместно... Если вы молодо выглядите - почему бы не побаловаться с одеждой. Мужчины будут в восторге ;)

В том то и дело,на работу одеваюсь строго,на день рождения к ней я пришла в джинсах,она очень разозлилась и сказала что я могла бы одется красиво на праздник

Гость
#21

У меня в 30-ть фигура стала лучше, чем была в мои 18) скоро мне 32 ношу все, что мне идет. Главное ведь какое тело и как лицо выглядит)

Анна
#22
Гость

Главное чтобы было уместно... Если вы молодо выглядите - почему бы не побаловаться с одеждой. Мужчины будут в восторге ;)



В том то и дело,на работу одеваюсь строго,на день рождения к ней я пришла в джинсах,она очень разозлилась и сказала что я могла бы одется красиво на праздник

Тоже мне, концерт в Большом театре, День Рождения подруги. У нее что, светский раут был, а Вы в джинсах приперлись?

Гость
#23

розовый цвет как у барби на работу даже в 20 это ужас

блузочка цвета увядшей розы еще куда нишло

джинсы в принципе с каблуками и с праздничным топом могут выглядеть нарядно (так рекомендуют ходить в ночной клуб в журналах)

Гость
#24

а подруга ваша просто невоспитанная

Счастливая
#25

Вы ей конкуренцию составляете - вот она и бесится

Гость
#26
Злая

Я лично считаю, что в 30 лет пора бы уже начать плевать с высокой колокольни на то, что и кто скажет, нет? Я в 26-28 носила строгие костюмы, стильные юбки в пол. А сейчас в 34 я хожу в джинсах, в полуспортивных сапогах и майках с принтами, а еще у меня ногти с модным розовым лаком, молодежная стрижка, серебро на пальцах и деревянные бусы на шее. И мне плевать что обо мне кто подумает. Жду пока отрастут волосы чтобы сделать креативную стрижку. Это здорово чувствовать себя молодой девчонкой. Да у меня есть тоже о ужас розовая льняная юбка, которую я ношу с майкой с диким принтом. И никому в голову не придет мне что-то сказать, я это просто не пойму. Так что автор шлите всех в баню.

а так обычно и происходит у двинутых на голову... пока они РЕАЛЬНО молоды они хотят казаться старше (отсюда костюмы и балахоны) ,а когда к ним приходит РЕАЛЬНО зрелый возраст (30 лет) они экстренно , в панике, начинаются молодиться... принтики, гольфики, и прочии "розовые ногти" ))))

п.с. так чт оя на вашем месте бы особо не крякала.... комплексы свои вы по полной выдаете...

Для автора... одежда должна соответсвовать (далее по убыванию приоритетов соответсвия) : месту, времени, возрасту (это понятие расплывчатое, если конечно не брать крайнии точки... например 10 лет и 50 лет) . Следуя этим установкам не ошибетесь.

Крошка
#27
Гость

а так обычно и происходит у двинутых на голову... пока они РЕАЛЬНО молоды они хотят казаться старше (отсюда костюмы и балахоны) ,а когда к ним приходит РЕАЛЬНО зрелый возраст (30 лет) они экстренно , в панике, начинаются молодиться... принтики, гольфики, и прочии "розовые ногти" ))))

п.с. так чт оя на вашем месте бы особо не крякала.... комплексы свои вы по полной выдаете...

Для автора... одежда должна соответсвовать (далее по убыванию приоритетов соответсвия) : месту, времени, возрасту (это понятие расплывчатое, если конечно не брать крайнии точки... например 10 лет и 50 лет) . Следуя этим установкам не ошибетесь.

Реально зрелый возраст приходит где-то лет в 50, а в 30-женщины реально еще молоды) если вы со мной не согласны-это ваши проблемы)) а если честно, бабы так говорят из-за конкуренции, если в 30 женщина красива и ухожена, чем ее задвинуть? только возрастом, типа уже старость настала))

Гость
#28

Конечно надеть картуз или вязаный берет.

Африканский ядовитый хомячок
#29
Гость

Моей подруге не нравится как я одеваюсь, она приходит в ужас когда видит меня в молодежной одежде, я ношу джинсы,футболки, все довольно яркое,на работу строго одеваюсь, платья,юбки, длина по колено,костюмы, она считает что одевать розовый сарафан(летом одевала на работу) это безвусно и выгляжу я в нем по-детски,говорит что в моем возрасте нельзя носить такие яркие вещи,как вы считаете?

какраз только вчера прикупила сумку спортивную, кросовки, толстовку-буду в спортивном весной гонять) нормально

Африканский ядовитый хомячок
#30

вообще не понимаю этих депрессивных настроений...вот УЖЕ 30, 35,40...ужас( Вчерась брат позвонил с днем р поздравил..СТАРЕЕМ говорит)))) это я в 28 то старею??? И ему 34 не 64 всеже...подруги-кто мезотерапию,кто кричит что в 30 уже на кладбище потихоньку отползать...люди-ВЫ что)))

Злая
#31
Гость

Для автора... одежда должна соответсвовать (далее по убыванию приоритетов соответсвия) : месту, времени, возрасту (это понятие расплывчатое, если конечно не брать крайнии точки... например 10 лет и 50 лет) . Следуя этим установкам не ошибетесь.

Дааа? Комплексы? Да вы что? Про слова внутренний комфорт и внутренняя свобода вы не слышали? А я в этой реальности живу. Хочу ношу такие шмотки, хочу хожу на заоблачных каблуках и платьях. Фигура и внешность позволяют. Если бы я слушала окружающих полная ерунда бы с внешностью и жизнью была бы. Я помню как в мои 17 сероволосые ровесницы мне советовали волосы свои огненнорыжие перекрасить чтобы типа соплякам ровесникам нравиться. Не слушала и правильно делала. Чего и всем желаю. Нужно жить своей жизнью и исходя из своего морального и физического комфорта и будет счастье. А подруг с такими советами гнать в шею. У меня есть старая подруга, дружим второй десяток лет. 42 девушке, тоже в джинсах, в майках, спортивная и никто не знает сколько ей лет, выглядит так, интересный креативный человек, я кстати на ее примере еще раз убедилась - людей которые тебе что-то пытаются навязать, а именно свои личные жизненные стереотипы, из своей жизни нужно исключать, ей эти стереотипы чуть жизнь не сломали и в депрессию не вогнали, ей вот до пустим мужики по одному месту, вообще, до 30 лет хней страдала и переживала, что "не такая" потом перестала, смирилась, создала семью, да такие семьи долго не живут, но это хотя бы десять лет счастья, чем полжизни с мужем, от которого физически тошнит. А про комплексы - ну давайте побеседуем, поверьте у меня теоретическая база в разы больше, я при желании комплексы найду у любого, потому что мы из них состоим, а именно из своего личного субъективного опыта, родительских паттернов, установок среды, это данность и чтобы хоть чуть-чуть свободно жить нужно начать сначала слушать себя, а потом других.

Злая
#32
Крошка

Гостьа так обычно и происходит у двинутых на голову... пока они РЕАЛЬНО молоды они хотят казаться старше (отсюда костюмы и балахоны) ,а когда к ним приходит РЕАЛЬНО зрелый возраст (30 лет) они экстренно , в панике, начинаются молодиться... принтики, гольфики, и прочии "розовые ногти" ))))

п.с. так чт оя на вашем месте бы особо не крякала.... комплексы свои вы по полной выдаете...

Для автора... одежда должна соответсвовать (далее по убыванию приоритетов соответсвия) : месту, времени, возрасту (это понятие расплывчатое, если конечно не брать крайнии точки... например 10 лет и 50 лет) . Следуя этим установкам не ошибетесь.

Реально зрелый возраст приходит где-то лет в 50, а в 30-женщины реально еще молоды) если вы со мной не согласны-это ваши проблемы)) а если честно, бабы так говорят из-за конкуренции, если в 30 женщина красива и ухожена, чем ее задвинуть? только возрастом, типа уже старость настала))

Да смешно тоже про зрелый возраст. Этим по юности страдают. Думают что 30-40 усе почти старость. Елки палки я в 36 /раньше не получится/ собираюсь обзаводиться наследником или наследницей и я типа старая? Ооооо!!! У меня пример отца перед глазами - молод душой в 60 и всегда таким был, у меня не было папы в классическом смысле, как авторитета, у меня был всегда друг, настоящий. И вот он мне летом и говорит "поехали на следующий год под ТВерь" я чуть чаем не подавилась и аккуратно поинтересовалась а он как способен выдержать трое суток почти нежрамши и не спамши, он усмехнулся "отвали, хочу молодость вспомнить!" И кстати именно он толкнул меня изменить имидж и гардероб словами "ты молодая девка, в 50 тебе будет многое уже не нужно, живи сейчас!!!!"

Гость
#33
Гость

Моей подруге не нравится как я одеваюсь, она приходит в ужас когда видит меня в молодежной одежде, я ношу джинсы,футболки, все довольно яркое,на работу строго одеваюсь, платья,юбки, длина по колено,костюмы, она считает что одевать розовый сарафан(летом одевала на работу) это безвусно и выгляжу я в нем по-детски,говорит что в моем возрасте нельзя носить такие яркие вещи,как вы считаете?

Я в свои 31, выгляжу на 22 от силы.

Я должна КАК одеваться, по мнению вашей подруги?? В мрачное, блеклое, и все закрытое???

Мне внешность ПОЗВОЛЯЕТ одеваться как молодежь одевается.

Злая
#34

Вообще наш спор из-за того что мы живем просто в разных реальностях. Сейчас объясню: 6 лет назад когда мне было 28 лет один человек сказал фразу "сначала вы меняетесь внутри, потом меняется жизнь вокруг" не поверить ему было сложно, ядерный физик с МГУшным образованием как раз за 30 после тяжелой болезни, бросил все и пошел изучать классический анализ, за 10 лет стал крутым спецом очень уважаемым коллегами и в России и в той же Европе. Да вот так перевернуть жизнь - это тяжело, но оно того стоило. В 45 лет это человек защитил дисер и то только для того, чтобы дали спокойно преподавать, его направление - экзестенциальная аналитика. Я этим тогда была больна и училась у него, мы с ним спорили. Как здесь. Но всему свое время. Я перевернула жизнь в 34 и была в шоке - вокруг меня оказывается куча людей живущих по этим принципам. В 35-40 не боящиеся быть молодыми, меняющие специальности, выходящие замуж/женившиеся в 2-3-4 раз, рожающие 1-2-3 детей под 40, а в 50 загоняющие погрузчики на дачи, чтобы сравнить родительский огород с лица земли и разбить газоны, подкупающие мотоциклы в 45, или бросающие карьеру и идущие заниматься тем, о чем мечтали в юности, наплевав на фин. ограничения, обычно временные ибо в любимом деле деньги приходят быстрее. Да у массы моих таких знакомых первые дети -17-20 лет, получившие ключи, а родители живут своей жизнью, не людей "в возрасте" а людей у которых второе дыхание и насыщенная интересная жизнь, и выглядят они за счет этого гораздо моложе. И уже опыт дал знание - не стоит ориентироваться на мнение людей, которые тебя не понимают их нужно просто переводить в разряд дальних знакомых, и ничего не доказывать.

Гость
#35

Злая у вас реально комплексы какие то. Масса НОРМАЛЬНЫХ людей -ТАКЖЕ живут полной насыщенной жизнью, но при это не гонятся за молодостью с помощью джинсиков и кедиков. Одеваться надо по возрасту и к месту- и это не для того, что бы кому то что то доказать. Просто когда человек одет по возрасту и к месту, это ,в первую очередь, говорит о том, что он в ладу с самим собой. Если вы, например, идете не спортивное мероприяте, то в свои 30 с хвостом, можно одеть красивый модный спортивный костюм... но если надеть тот же спорт.костюм но какой нибудь розовый в обтяг а ля "женщина кошка" или юбочка по звезду + гольфики а ля "группа поддрежки" это СМЕШНО И НЕЛЕПО как бы хорошо вы не выглядели...

Злая
#36
Гость

Злая у вас реально комплексы какие то. Масса НОРМАЛЬНЫХ людей -ТАКЖЕ живут полной насыщенной жизнью, но при это не гонятся за молодостью с помощью джинсиков и кедиков. Одеваться надо по возрасту и к месту- и это не для того, что бы кому то что то доказать. Просто когда человек одет по возрасту и к месту, это ,в первую очередь, говорит о том, что он в ладу с самим собой. Если вы, например, идете не спортивное мероприяте, то в свои 30 с хвостом, можно одеть красивый модный спортивный костюм... но если надеть тот же спорт.костюм но какой нибудь розовый в обтяг а ля "женщина кошка" или юбочка по звезду + гольфики а ля "группа поддрежки" это СМЕШНО И НЕЛЕПО как бы хорошо вы не выглядели...

Твою ж мать , и у меня комплексы?!! Гы,!!! Меня все почему-то стильной девушкой всегда считали. И считают и комплименты и все остальное. От мужчин конечно. Мнение товарок вообще не интересует. Да есть еще нюанс - джинсы и кеды которые носят в 20 и за 30 имеют массу отличий, по качеству и соответственно по цене. Да диалог заканчиваю, а то тут уже диагнозы ставят, что смешно, доморощенные психологи /что еще забавней, советую пяток лет эти самые комплексы поизучать а потом рассуждать/.

Павел
#37
Злая

Вообще наш спор из-за того что мы живем просто в разных реальностях. Сейчас объясню: 6 лет назад когда мне было 28 лет один человек сказал фразу "сначала вы меняетесь внутри, потом меняется жизнь вокруг" не поверить ему было сложно, ядерный физик с МГУшным образованием как раз за 30 после тяжелой болезни, бросил все и пошел изучать классический анализ, за 10 лет стал крутым спецом очень уважаемым коллегами и в России и в той же Европе. Да вот так перевернуть жизнь - это тяжело, но оно того стоило. В 45 лет это человек защитил дисер и то только для того, чтобы дали спокойно преподавать, его направление - экзестенциальная аналитика. Я этим тогда была больна и училась у него, мы с ним спорили. Как здесь. Но всему свое время. Я перевернула жизнь в 34 и была в шоке - вокруг меня оказывается куча людей живущих по этим принципам. В 35-40 не боящиеся быть молодыми, меняющие специальности, выходящие замуж/женившиеся в 2-3-4 раз, рожающие 1-2-3 детей под 40, а в 50 загоняющие погрузчики на дачи, чтобы сравнить родительский огород с лица земли и разбить газоны, подкупающие мотоциклы в 45, или бросающие карьеру и идущие заниматься тем, о чем мечтали в юности, наплевав на фин. ограничения, обычно временные ибо в любимом деле деньги приходят быстрее. Да у массы моих таких знакомых первые дети -17-20 лет, получившие ключи, а родители живут своей жизнью, не людей "в возрасте" а людей у которых второе дыхание и насыщенная интересная жизнь, и выглядят они за счет этого гораздо моложе. И уже опыт дал знание - не стоит ориентироваться на мнение людей, которые тебя не понимают их нужно просто переводить в разряд дальних знакомых, и ничего не доказывать.

Здравствуй кризис срнднего возраста

Злая
#38

37. Не не кризис. И кризис как таковой среднего возраста где-то в 45. Вообще кризисы - это здорово, это новые этапы развития. И это однозначно хорошо. Без них невозможно развиваться. Кризисов только у психически больных не бывает. Их так бояться не стоит. И уж лучше изменить свою жизнь, внешность, все что окружает, что я и делаю когда совсем труба, чем как многие удариться в суету, жалость к себе, пьянство и плядство.

Гость
#39
Павел

Здравствуй кризис срнднего возраста

вы ей все равно ничего не докажете. Тут же сразу клинику видно.

Злая
#40

39. Означьте ваше образование пжлст, если вы так хорошо видите клинику? Клиницист? Аналитик? Давайте уже аргументированно беседовать, а не тявкать из-за угла. Да я по диплому специалист-консультант, клинику в общих чертах знаю, кризисы знаю хорошо, все, их переодизацию и последствия. А еще я могу долго объяснять, что такое безоценочное поведение. Нуууу? Пообщаемся, коллега? Но если вы слово "кризис" в мусорных книжках за 50 рэ на тему "как стать стервой за 24 часа" вычитали - разговор беспредметен. Да и не прячьтесь под Гостем.

Гость
#41

Злая все пытается всем что-то доказать))

Гость
#42
Гость

Злая все пытается всем что-то доказать))

не "что то",а конкретно то, что она еще юная нимфа и ваще ого го ))))

Гость
#43
Гость

не "что то",а конкретно то, что она еще юная нимфа и ваще ого го ))))

Нимфетка) Не понимаю только, каким образом ее юбка поросячьего цвета соотносится с молодостью души, о которой она тут поет?

Павел
#44
Злая

37. Не не кризис. И кризис как таковой среднего возраста где-то в 45. Вообще кризисы - это здорово, это новые этапы развития. И это однозначно хорошо. Без них невозможно развиваться. Кризисов только у психически больных не бывает. Их так бояться не стоит. И уж лучше изменить свою жизнь, внешность, все что окружает, что я и делаю когда совсем труба, чем как многие удариться в суету, жалость к себе, пьянство и плядство.

согласен, лучше так.

Бэйб
#45

вот ак у нас полстраны одевается в 30 лет...классика там...брючки прямые со стрелочками и бочки строгие..туфельки блеклые..каблучки 1 см..То-то мужики с такими 30-летними старушками ходят убитые скукой..Это же уже не молодые женщины..а матроны какие-то..причем внешний стиль отражается и на стиле общения, темах для бесед..Или наоборот..но это не принципиально..В общем..в 30 лет еще самый пик молодости..и я лично не собираюсь из себя матрону строить..я буду одеваться по взрасту..а возраст у меня не юношеский..но и не настолько зрелый..чтобы в тетку превращаться..

Злая
#46
Бэйб

вот ак у нас полстраны одевается в 30 лет...классика там...брючки прямые со стрелочками и бочки строгие..туфельки блеклые..каблучки 1 см..То-то мужики с такими 30-летними старушками ходят убитые скукой..Это же уже не молодые женщины..а матроны какие-то..причем внешний стиль отражается и на стиле общения, темах для бесед..Или наоборот..но это не принципиально..В общем..в 30 лет еще самый пик молодости..и я лично не собираюсь из себя матрону строить..я буду одеваться по взрасту..а возраст у меня не юношеский..но и не настолько зрелый..чтобы в тетку превращаться..

Да вы чооо?!! С ума сошли?!! Ну-ка марш за саваном в ближайший "ритуал" и освобождать дорогу малолетним "экспертам" !!! Быстро! А то ишь!!! Смеем одеваться как хотим, выглядеть как хотим и плевать на этих фифочек. Да вспомнила прикол про этот форум, какая-то особо одаренная, типа местного гостя, тоже распиналиась как это, тетки и девки на шпильках ходят и платья носят, это же типа выпендриваются. Поспорив здесь с народом я поняла одно. Главное выглядеть хуже чем они, тогда нотаций не будет, чтобы на фоне серых мышей, которые "гробовые" по-моему в 25 собирать начинают была она одна королева.

Гость
#47
Гость

Я в свои 31, выгляжу на 22 от силы.

Я должна КАК одеваться, по мнению вашей подруги?? В мрачное, блеклое, и все закрытое???

Тебе не стыдно в 31 год про молодежь рассуждать?

Мне внешность ПОЗВОЛЯЕТ одеваться как молодежь одевается.

Дамира
#48
Злая

Я в 26-28 носила строгие костюмы. А сейчас в 34 я хожу в джинсах, в спортивных сапогах и майках с принтами, а еще у меня ногти с модным розовым лаком, молодежная стрижка, и деревянные бусы на шее. И мне плевать что обо мне кто подумает. Это здорово чувствовать себя молодой девчонкой. Да у меня есть тоже о ужас розовая льняная юбка, которую я ношу с майкой с диким принтом. И никому в голову не придет мне что-то сказать, я это просто не пойму. Так что автор шлите всех в баню.

+1000000000000000

молодец! а для меня пример Кортни кардашьян - ей 33 а по виду просто девчонка такая стильная!!!!!

Дамира
#49

кардашьяны супер , по каналу diva смотрю сериал про них семья кардашьян

Гость
#50
Гость

а так обычно и происходит у двинутых на голову... пока они РЕАЛЬНО молоды они хотят казаться старше (отсюда костюмы и балахоны) ,а когда к ним приходит РЕАЛЬНО зрелый возраст (30 лет) они экстренно , в панике, начинаются молодиться... принтики, гольфики, и прочии "розовые ногти" ))))

п.с. так чт оя на вашем месте бы особо не крякала.... комплексы свои вы по полной выдаете...

Для автора... одежда должна соответсвовать (далее по убыванию приоритетов соответсвия) : месту, времени, возрасту (это понятие расплывчатое, если конечно не брать крайнии точки... например 10 лет и 50 лет) . Следуя этим установкам не ошибетесь.

реально зрелый возраст 30 лет.....совсем с головой куку?