Гость
Статьи
Безумно влюблен в …

Безумно влюблен в учительницу!

Мне недавно исполнилось 16. Дело в том, что я безумно влюблен в свою учительницу английского языка. Ей 31 год. Есть муж и двое детей. И что самое главное, это не простая юношеская влюбленность. Я ее люблю по настоящему. Мне нравится в ней все! Начиная от душы и моральных качеств, и заканчивая внешностью. Мне абсолютно не нравятся мои ровесницы. Я считаю их соплячками хотя сам понимаю что и сам такой же малолетний сопляк. Максимум я могу только дружить с девушками моего возраста. Я стараюсь скрыть свои чувства всякими приколами в ее адрес. Она прекрасный человек и я не могу без нее жить. Я хочу (не смейтесь) жениться на ней в будущем любой ценой хоть и понимаю что у меня еще молоко на губах не обсохло. Я никак не могу ее забыть, даже когда я под кайфом не перестаю думать о ней (ГосНаркоКонтроль по мне наверно плачет, ну ладно, речь не об этом). Я о ней практически все разузнал - дом. тел, адрес, как зовут ее мужа и ее детей и т.д. Сейчас у меня с ней отношения мягко говоря напряженные из-за моего недавнего прикола. Дело в том, что я создал вконтакте ее страничку и от ее имени писал всякий бред. Она с мужем об этом узнали и устроили ну просто огромные проблемы в школе. Ее муж даже написал на меня заявление в милицию за то, что я в соц. сети его поливал грязью (хотя все сказаное было в шутку и я даже не писал его фамилию). Слава богу все обошлось. Ведь меня могли поставить на учет в милицию и соответственно я не смог бы получить высшее образование. Хоть это обычное административное правонарушение, но даже за это могут поставить на учет. Менты наверно пожалели меня и не стали раскручивать дело (или просто тупо им было лень всем этим заниматься). Мне устроили очередной совет профилактики в школе и после него я с позором пошел домой. Мне очень стыдно за этот случай, ведь я сам виноват что испортил с ней отношения. Она даже перевела меня в другую подгруппу по английскому. Вообщем я незнаю что дальше делать. Стоит ли мне в будущем ее добиваться?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная учительница, если это не разводка. лучшее что ты можешь сделать это избавить ее от своего присутствия. вообще многие влюбляются в своих учительниц, и ученики и ученицы. наоборот нужно радоваться моментам проведенным вместе, со временем все забудется и по приколу будет вспоминать. вообще прекрасное это время 16 лет. только обычно те кто на твоем месте наоборот стараются как то в чем то помочь а не наоборот косячить

Л
#2

Никогда не понимала людей, которые пытаются скрывать свои чувства за таким поведением, это очень низко.

Гость
#3

Не верю, что школьник писал.

Разводка.

Иди искупайся, скоро к тебе придут за пропаганду наркотиков.

Гость
#4
Гость

Не верю, что школьник писал.

Разводка.

Иди искупайся, скоро к тебе придут за пропаганду наркотиков.

может и не разводка. у нас в последнее время в новостях пишут, что тетка одна какуюто фигню готовила, не то траву, не то химку. я в этом не разбираюсь. так ее сын 11-классник продавал все это в своей школе, а постоянным его клиентом была физручка с 30-летним стажем работы, уважаемый педагог. короче голливуд отдыхает

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#5

Трахни её ***.Я тоже помню был влюблён в училку по биологии,суко!!Как я её хотел!!И я ведь её чуть не трахнул!!В новый год приходил к ней,но суко мысли о том,что у неё мужык есть длинный(высокий)меня отпугнули!А так я б её жахнул!Жестоко так натянул бы.

Гость
#6
Гость

ГостьНе верю, что школьник писал.

Разводка.

Иди искупайся, скоро к тебе придут за пропаганду наркотиков.может и не разводка. у нас в последнее время в новостях пишут, что тетка одна какуюто фигню готовила, не то траву, не то химку. я в этом не разбираюсь. так ее сын 11-классник продавал все это в своей школе, а постоянным его клиентом была физручка с 30-летним стажем работы, уважаемый педагог. короче голливуд отдыхает

http://www.otvprim.ru/news39517.html

АСИНЕЗАТОР
#7

Добиваться -значит унижаться!!!!! Не будь тряпкой!!!!!

Автор
#8

Пройдет время и ты влюбишься в другую девушку, а ее будешь просто вспоминать!

мариша
#9

детский лепет. ты совсем даун что ли?

Озорная Свинья
#10

А я помню,как мне нравился наш физрук:)Волосы взъерошенные постоянно,не бритый,брюнет с голубыми глазами.Представляла,как он пялит меня жестко в своей подсобке....Ух:))))

marie lousie-leckie
#11

Автор, тренируйтесь еще в строчении разводок.

Ну что это такое, ну что за язык? Совсем не школьнический. и уж тем более не мужской. ясно видно, что писала баба.

Удачи,у вас усе получится))_)

Иван Дулин
#12

Подумаешь, в училку. Некоторые в директоров влюбляются и то как-то живут.

#13
marie lousie-leckie

Автор, тренируйтесь еще в строчении разводок.

Ну что это такое, ну что за язык? Совсем не школьнический. и уж тем более не мужской. ясно видно, что писала баба.

Удачи,у вас усе получится))_)

Забыть я ее не могу. Хоть убейте. Она для меня все. Она мой идеал! Обратить внимание на своих ровесниц тоже не могу (меня они совсем не привлекают). А ведь в начале она вроде меня любила (как ученика) и даже несмотря на мои неудачи в английском часто выделяла меня. Даже один раз сказала что я ее самый любимый ученик из всей параллели (хотя я хуже всех по английскому). Но я дурак все испортил своими тупыми приколами которыми я старался скрыть свою влюбленность и тем самым показать свое безразличие к ней.

Я никого не развожу и что вас конкретно не устраивает в моем посте? Или вы считаете, что мужчины не могут изливать свою душу на интернет форумах?

Буратино
#14
АСИНЕЗАТОР

Добиваться -значит унижаться!!!!! Не будь тряпкой!!!!!

ну да, по-вашему не унижаться, это типа как у животных- тр*хнуться и разбежаться - много ума для это не надо

NfS
#15

Также похожая ситуация, только с учительницей в колледже :)

Очень сильно скучаю, даже представить не могу, как буду жить без неё во время каникул. Уж лучше бы их и не было ...

Но я думаю это возрастное, к годам 20 пройдёт, похожие ситуации возникают у многих.

Аноним
#16

Знаешь, это очень странно,большая разница в возрасте... Мне нравится учительница русского и лит-ры мне 15, а ей 22((( У нее есть парень... Обидно так, я ей признался, она ответила хорошо)) Каждый день провожаю ее до остановки и провожу все свободное время(в школе) с ней)) Она такая милая

Михаил
#17

я тоже влюблён в свою учительницу! Мне кстати 15 лет.

BloodyQueen
#18

Во-первых, начнем с того, КАК ты стараешься привлечь ее внимание. такими шуточками, как ты описываешь, никогда женщины не добьешься. Настоящий мужчина будет стараться ухаживать, помогать, а не прикалываться.
"Я стараюсь скрыть чувства приколами в ее адрес" - сам подумай, не смешно ли? Детский сад, честное слово. Если уж она тебе нравится, нельзя просто проявить знаки внимания?

Гость
#19

не правильно это! но я тоже влюблён в свою учительницу по английскому!

o4ko_Lji3uh
#20
Гость

бедная учительница, если это не разводка. лучшее что ты можешь сделать это избавить ее от своего присутствия. вообще многие влюбляются в своих учительниц, и ученики и ученицы. наоборот нужно радоваться моментам проведенным вместе, со временем все забудется и по приколу будет вспоминать. вообще прекрасное это время 16 лет. только обычно те кто на твоем месте наоборот стараются как то в чем то помочь а не наоборот косячить

Как я люблю этот сайт столько веселья тут лучше любого камеди клаба или театра, такое впечатление что все кто приходят на это сайт прямиком из дурдома :)

влад
#21

я очень люблю свою учительницу по биологии мне 12 лет а ей сколько лет не знаю, помогите мне что делать для неё?

Ботаник
#22

Дети, займитесь делом. Поменьше проводите время в сети...

Гость
#23
влад

я очень люблю свою учительницу по биологии мне 12 лет а ей сколько лет не знаю, помогите мне что делать для неё?

)))) аха, а ей столько лет, что ему даже и подумать страшно))))

Михаил Храмов
#24
Ботаник

Дети, займитесь делом. Поменьше проводите время в сети...

иди отсюда зубрилка! Я люблю свою учительницу по русскому!

настя
#25
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Трахни её *****.Я тоже помню был влюблён в училку по биологии,суко!!Как я её хотел!!И я ведь её чуть не трахнул!!В новый год приходил к ней,но суко мысли о том,что у неё мужык есть длинный(высокий)меня отпугнули!А так я б её жахнул!Жестоко так натянул бы.

у меня толже в школе такая ситуация но у меня все веселей он к нам на урок какихто телок водит и с какой то училкой ходит в туалет можеет он бабник я бы тоже трахнулась бы с ним

настя
#26
Михаил Храмов

иди отсюда зубрилка! Я люблю свою учительницу по русскому!

я тоже влюблена в учителя по русскому и я хочу выйти за него за муж

настя
#27
Гость

)))) аха, а ей столько лет, что ему даже и подумать страшно))))

подари ей цветы на день учителя может она тебя обнимит и ты хоть кусочек счастья уловишь

Alexandra
#28

Влюбиться в учительницу/учителя,это возможно,но одно я скажу точно:это всё иллюзия и привязка,если и "влюбились",то свои чувства нужно скрывать,если их показывать,то хорошим это не кончится.Лучше учите его/её предмет,тогда пользы больше будет;-)
Влюбиться?Нет,возможно,что вы просто навсего не поняли своих чувств.Превосходство учительницы/учителя....Дети всегда влюблялись в своих учителей.Но,возможно,что он ваш наставник,вот и вдохновляет.А вот про пакости:лучше не станет,если вы будете досождать кому-то.
Через несколько лет вы потом вспомните,какая же это всё-таки была глупость.

Гость
#29
Alexandra

Влюбиться в учительницу/учителя,это возможно,но одно я скажу точно:это всё иллюзия и привязка,если и "влюбились",то свои чувства нужно скрывать,если их показывать,то хорошим это не кончится.Лучше учите его/её предмет,тогда пользы больше будет;-)
Влюбиться?Нет,возможно,что вы просто навсего не поняли своих чувств.Превосходство учительницы/учителя....Дети всегда влюблялись в своих учителей.Но,возможно,что он ваш наставник,вот и вдохновляет.А вот про пакости:лучше не станет,если вы будете досождать кому-то.
Через несколько лет вы потом вспомните,какая же это всё-таки была глупость.

Я согласен

Андрей добрый
#29
NfS

Также похожая ситуация, только с учительницей в колледже :)

Очень сильно скучаю, даже представить не могу, как буду жить без неё во время каникул. Уж лучше бы их и не было ...

Но я думаю это возрастное, к годам 20 пройдёт, похожие ситуации возникают у многих.

Ага

Училка
#30

А я сама учительница из колледжа политехнического, и мой муж младше меня на 12 лет! И мы счастливы! Как догадались, он там учился. Четыре моих коллеги тоже вышли замуж за студентов, все мужья их конечно младше. У меня и трёх из них - это вторые браки. Так что все возможно. Только знайте, что учителя видят своих учеников всех насквозь - я про личные качества, поэтому думаю такие браки крепкие, так как мы выбрали самых хороших и нам подходящих в плане личных качеств :)

Гость
#31

Да, если у нее нет мужа конечно

Гость
#32

+

DEAD_INSIDE
#34
Гость

Да, если у нее нет мужа конечно

Написано же что есть муж....

Гость
#35
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Трахни её ***.Я тоже помню был влюблён в училку по биологии,суко!!Как я её хотел!!И я ведь её чуть не трахнул!!В новый год приходил к ней,но суко мысли о том,что у неё мужык есть длинный(высокий)меня отпугнули!А так я б её жахнул!Жестоко так натянул бы.

Согл у нас училка по анлийскому была она пъяная была в новый год она упала Я ее поднял положил на кровать сука токо начал снимать с нее лифчик и доставал кхм х:й но блин шла моя сестра и увидела картину как училка без лифчика и мой х;й по чи в ней бл+

Гость
#36

Сука Я почти училку по английскому трахнул снял с нее лифчик(она пъяная была) Я достал х;й и почти начал засовывать как тут *** заходит моя сестра и видет картину как голая училка обнимает меня и мой *** почти вставлен в нее и сука как было приятные обнятие ещё головка касалась киски

Форум: Отношения
Всего: 371 131 тема
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 426 тем