Гость
Статьи
Кто бросил курить …

Кто бросил курить зайдите

Приветствую всех,у меня есть вопросы к тем кто-бросил курить,ответьте пожалуйста
1)улучшилось ли состояние кожи
2)стало ли легче дышать
3)набрали ли вес?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
R
#1

1) Да

2) Да.

3) Нет

#2

1.да

2.да

3.нет

Фата-моргана
#3

1. Да

2. Да

3. Сначала да, потом вернулся какой был

Гость
#4

да

да

да

МарфаВасильнаЯ
#5

1) Да

2) Да

3) Да

Гость
#6

Да, да, нет.

гость
#7

с кожей нет изменений, но перестали волосы и одежда пахнуть этим мерзким дымом, это уже плюс. открылся прям мир запахов. и улучшилось состояние организма, стало больше энергии.

вес набрала 2 кг

дышать стало легче, а то бывало просыпалась от того, что покашливаю

#8

Я бы сказала цвет лица улучшилось. Дышу обычно, исчез кашель по утрам. За 9 месяцев 3 кг, да и то из-за зимы наверно.

#9

Обоняние действительно обострилось. Теперь запах табака особенно вонючим ощущаю. А цвет лица вместо желтоватого стал розоватым. Стаж курения был 20 лет. Около 1 пачки в день.

больная голова
#10

1. не изменилась кожа, но зубы перестали "сыпаться"

2. да,во много раз и по утрам не силюсь с болью вздыхать, раскрывая легкие, плюс исчез кашель курильщика со всем вытекающими))

3. нет,наоборот похудела на 3 кг, потому как курить в основном хотелось после еды и с кофе. перестала жрать и пить кофе в неуемных количествах, чтобы не было потребности покурить.)))

Лето Лето
#11

1) Нет

2) Да

3) Нет

стаж курения 6 лет

Гость
#12

Автор, а вы реально сомневаетесь, бросать ли вам курить?

в самом деле?

Гость
#13

1. не заметила разницы

2. да однозначно

3. да 2-4 кг. был жор первые недели 3. потом отпустило. но я худая ждала эти кг )

Nero
#14

1) да

2) да

3) нет, наоборот - минус 4 кг

зеленка
#15

Стаж 15 лет,в подарок астма. Не курю уже 8 лет,кожа супер,волосы блестят,прибавила в весе всего пару кило и самое главное нет кашля,одышки и желтых пальцев. Недавно от стресса выкурила сигаретку,фу какая гадость,вторая тоже показалась мерзокой,третья пришлась по вкусу.Слава богу сигареты закончились.Очень надеюсь ,что не начну баловаться)))

Гость
#16

да

да

нет

зеленка
#17

мерзокой=мерзкой

и я тоже
#18

1. коже не улучшилась

2. дыхание ухудшилось после начала курения,но так и не улучшилось

3. нет, не набрала. хотя так хотелось.

Гость
#20

да. да. да.

мышь серая
#21

да, да, нет.

Гость
#22

никаких изменений я не заметила,кожа плохой и не была,с дыханием тоже проблем не было,вес не изменился,но я и не склонна к полноте.не курю 10 месяцев,курила лет 6

Гость
#23

да

да

похудела на 6 кг(я когда бросила курить, то полностью изменила свой рацион питания)

Гость
#24

да, да, да.

Гость
#25

Кожа осталась такой же, а вот вес наоборот убавился, 2 кг куда-то делись. Но вряд ли от этого. Обоняние сильно усилилось, прекратились боли в легких, уменьшилось кол-во кашля.

Высокая
#26

1)скорее да, чем нет, но это заслуга явно не в бросании курения

2)мне и раньше нормально дышалось, а вот кашлять перестала это да

3)да набрала, 28!!!! кг

и это за полгода, в опять стала курить ушло 10 кг, сейчас сбрасываю остальное

Гостья
#27

Я когда бросила курить резко стал прибавляться вес. На 17 кг поправилась. Что я только не делала: в спортзал ходила, массаж делала, бегала. Особенно в ниже пояса прибавилось

Гостья
#28

Была 72 кг при росте 173. Сейчас 89. И это за год.

Гостья
#29

Хотя, мужского внимания меньше не стало.

Гостья
#30

Правда, грудь как была первого размера так и осталась. Я думала, что может грудь подрастет.

КАЛИНИНА
#31

Кожа как была -так и осталась. Стала худее на 5 кг.

КАЛИНИНА
#32

Ой! В смысле: какая была - такая и осталась)))))

Курящая
#33

Кто подскажет, как бросить курить и не сойти с ума? Читала Карра, бросала на неделю, так чуть с ума не сошла, даже кот громко ходил. Стаж большой, ничего не беспокоит....пока. Но пришла к выводу, что пора, мне 35, трое детей. Вот подумала, чтоб бросить, мне нужно в лес податься, чтоб ни детей, ни котов, ни мужа рядом не было и ни магазинов тоже. Помогите, кто может.

#34

1) Нет.

2) Да.

3) Немного, до этого была очень худой.

Гость
#35

1) не особо

2) да намного, никакой одышки если лифт отключили и вообще если раньше не могла полностью глубоко вдохнуть, теперь все в норме. вообще страшно было

3) нет

Премудрая
#36

1.да

2.да

3.не курила 7 месяцев-прибавила 10 кг.

Василиса
#37

1) не изменилось, но я бросила в 23. не успела испортить может.

2) да намного, пропал кашель

3) вес туда-сюда гуляет 2-3 кг. в целом и глобально нет.

Аля
#38

ДА

ДА

ДА, но потом скинула (я вообще склонна к полноте)

Аля
#39
Премудрая

1.да

2.да

3.не курила 7 месяцев-прибавила 10 кг.

думаю дело не в этом, а втом, что вы кушали очень много))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чертополох
#40

1)улучшилось ли состояние кожи

нет, как было так и осталось

2)стало ли легче дышать

дышалось одинаково и до и после

3)набрали ли вес?

нет

Николай
#41

Я принимал препарат Чистое Дыхание( www.chistoedyhanie.com) ,с ним и бросил. Действует 100%, хотя и стоит дорого, но деньги потраченные на него отбиваются за месяц, при наших ценах на сигареты. При первом же приеме у меня отбилось желание курить, сигаретный дым стал таким на запах противным что аж тошнило. С нервами все нормально, был полностью спокоен как будто и не когда не курил. У меня остался еще номер скидки 0057-6325-4569-9784 в примечаниях указать при заказе!!!

Курила 13 лет
#42

Улучшилось не только состояние кожи, но и волос, и зубов.

Дышать легче, кашель прошел.

Не поправилась.

Виктория
#43

Я курила лет 17, потом бросила для поддержки мужа, который тоже бросал. Думала, что понарошку, а получилось, что года 4 не курю. Не заметила, что кожа стала лучше и вес я не набрала. Но я очень "скучаю" по сигаретам. Периодически пробую курить, но уже не получается, не ловлю кайфа как прежде (Тошнит почему-то). Почему пробую? Стресс снять хочу, а то в последнее время к коньяку пристрастилась.

Гость
#44
Курящая

Кто подскажет, как бросить курить и не сойти с ума? Читала Карра, бросала на неделю, так чуть с ума не сошла, даже кот громко ходил. Стаж большой, ничего не беспокоит....пока. Но пришла к выводу, что пора, мне 35, трое детей. Вот подумала, чтоб бросить, мне нужно в лес податься, чтоб ни детей, ни котов, ни мужа рядом не было и ни магазинов тоже. Помогите, кто может.

Я была свидетелем как бросали. Я бы не бросила)) Это была предпоследняя попытка, сечас она точно не курит.

1. определили дату когда будут бросать.

2. за 2 недели перешли на сигареты которые совершенно не нравятся, тогда легче.

3. человек бросал за 3 дня, по биологии этого достаточно, забыла что про это рассказывали. был пластырь.

а вообще человек использовал несколько способов бросания. сначала один, потом другой...

она бросала из-за бронхита. точно бросила. очень этим гордится.

Гость
#45

да

да

нет

бесит то,что всегда начеку,ни единой сигаретки,т.к. бывших курильщиков не бывает...

Гость
#46

да

да

да (но мне это нравится, когда курила была очень худая, даже стеснялась себя). Я видимо поэтому и набрала, что мне этого веса недоставало. А была бы нормальная, может и не поправилась бы.

Гость
#47
Гость

да

да

нет

бесит то,что всегда начеку,ни единой сигаретки,т.к. бывших курильщиков не бывает...

Глупости. Я не на чеку и о сигаретах не только не думаю, а у меня полное отвращение к ним, а от запаха дыма тошнит .

Курящая
#48

Забыла добавить, что зубы у меня белые, красивые и без проблем (отбеленные), так как к дантисту хожу раз в пол года. Хожу на спорт, курение не мешает, могу бежать очень долго, не кашляю, никаких жёлтых пальцев. Проблема в том , что на сигареты у меня улетает 170-180 дол. в месяц примерно. (пачка 6) Пробовала откладывать эти деньги-не помогает. Купила элект сигареты-не помогает. Родители мои курили оба до 50, потом сами бросили, раков в семье нет.Но сидит во мне червь, что пора. Я не получаю никакого удовольствия уже, мне противно, и я завидую своим знакомым, которые могут выпить бокал шампанского, не выкурив 3 сигареты и тем, которые могут разговаривать по тел. без этого д..ма

Койот тебе амиго
#49

Моя подруга бросила, еще больше исхудала. Кожа вроде какая была, дышать легче, говорит. Попробовала пару недель назад закурить - выбросила сигарету, сделав пару затяжек. Говорит, гадко даже запах сигарет чувствовать.

Курящая
#50

Бросала во время беременности и каждый раз начинала после, так как грудью не кормила.