Гость
Статьи
Стоит ли ждать мужчину …

Стоит ли ждать мужчину на которого потрачено и так много времени?

Всем привет! Встречаемся 7 лет,я хочу семью и детей,мч пока женится не собирается,говорит лет через 5-6,я конечно его люблю но мне уже 27,очень переживаю что за эти 5-6 лет он найдет другую,проблема не только в этом,еще в том что он не хочет снимать квартиру,живет с родителями,я снимаю,незнаю стоит ли ждать?Мч тоже 27 лет.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне кажется, что его все устраивает и жениться он на вас не собирается. Удачи вам! Мне 32, была почти такая же ситуация. Я прекратила эти отношения и не жалею об этом. Сейчас понимаю, что не любила его.

Гость
#2

если женщину любят, на ней сразу женятся...

Гость
#3

да все верно вам интуиция подсказывает. он на вас никогда не женится. и не верьте в истории "мы встречались 20 лет, потом он сделал мне предложение".

Малыш
#4

Разуй очи, он не собирается на тебе жениться.

Гость
#5

вот я охр..еневаю от подобных заявлений: Вы хотите семью, а МЧ должен свои желания подавить?

Маша
#6

у меня похожая ситуация..тоже жениться потом неизвестно когда,когда на ноги встанет, живет с родителями..только ему 35..

мими
#7
Гость

Всем привет! Встречаемся 7 лет,я хочу семью и детей,мч пока женится не собирается,говорит лет через 5-6,я конечно его люблю но мне уже 27,очень переживаю что за эти 5-6 лет он найдет другую,проблема не только в этом,еще в том что он не хочет снимать квартиру,живет с родителями,я снимаю,незнаю стоит ли ждать?Мч тоже 27 лет.

знаете автор,вы ведете себя как тряпка, ждать 7 лет,ну я не знаю вам нужно поставить гранитный памятник, как терпеливой девице, ждущей своего прынца пока он будет готов. Столько с войны не ждали.7 лет пи*пец))) я год не выдержала. Если мужик через год отношений не делает предложение,он на вас никогда не женится,это истина! А так ждите еще до 40)Удачи!

мими
#8

Я вообще и мужчину понять можно,я если бы была мужчиной,то раньше 30 лет не женилась точно)

мими
#9
Маша

у меня похожая ситуация..тоже жениться потом неизвестно когда,когда на ноги встанет, живет с родителями..только ему 35..

он просто при*** дурак и мамин сынуля.ФУ такого надо кидать)

мими
#10
Гость

вот я охр..еневаю от подобных заявлений: Вы хотите семью, а МЧ должен свои желания подавить?

Просто это было всегда само собой и естественно,он ей мозги мурыжет не отдавая себе отчет.Отношения заводят взрослые люди для того чтобы потом создать семью.ВЫ это не знали????

#11
Гость

вот я охр..еневаю от подобных заявлений: Вы хотите семью, а МЧ должен свои желания подавить?

Зачем "подавить"? Не хочешь - иди лесом. Занимайся своими делами и хотелками хоть до посинения, только с другой бабой (если такая дура найдётся).

Гость
#12
мими

Я вообще и мужчину понять можно,я если бы была мужчиной,то раньше 30 лет не женилась точно)

+++)) кстати да) я сама женского пола, не замужем, очень хочу за своего МЧ, но как представлю что семья, дети - это огромная ответственность, плюс во время декрета добыча денег полностью на его плечи ляжет, а тут еще я с гормонами и животом - не хочется аж вставать на его место))

Гость
#13

я два года жила с мч. очень любила,замуж хотела. а он познакомился с одной с-кой ,меня кинул-сказал что не видит себя со мной всю жизнь. и через 2! месяца сделал той девке предложение . есессна она согласилась. в результате,вскоре он на самом деле женился на ней,а через 5 лет смылся от нее. а теперь уже третий год пытается меня вернуть. хочет со мной и семью и детей.только я вся в сомнениях. хотя чувства какие то остались еще. на тот момент,когда мы расстались,нам было по 23 года. сейчас на 10 лет больше.

МариРоза
#14

Вы сами выбираете таких мужчин, наверное. Задумалась над этой темой. Я никогда не поднимала вопрос о замужестве или детях. Обычно сами мужчины заводят этот разговор. Минимум через две недели встреч, максимум через полтора года совместной жизни. Это у меня так. Что случилось с мужчинами, с которыми вы встречаетесь? Отличие их от моих - инициатива идет с их стороны. Я думаю, что Вы уже слышали первый тревожный звоночек в подсознании, что этот мужчина - не на всю жизнь, у него другие цели... и продолжили ждать. А не надо было. Если у вас изначально была цель выйти за него замуж и родить от него детей, прислушивайтесь к своему сердцу. Не надо хотеть замуж. Надо, чтобы он хотел на вас жениться. Не надо хотеть родить ему детей. Надо, чтобы он хотел этого. Он же мужчина! Он - инициатор. В противном случае - тащить его за галстук в ЗАГС. Глупая и смешная идея. Не хочет - в сад. Любит, хочет жениться - ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина именно в Вашем понимании (т.к. Вы хотите создать семью). Должны же где-то быть такие мужчины, в конце концов. Значит, тот, с которым Вы сейчас - не Ваш.

ГОСТ
#15
мими

Просто это было всегда само собой и естественно,он ей мозги мурыжет не отдавая себе отчет.Отношения заводят взрослые люди для того чтобы потом создать семью.ВЫ это не знали????

Могут просто отношения ради отношений. Секс, дружба, совместная жизнь. Не? Или задача в кратчайшие сроки наплодиться?)

ГОСТ
#16
Гость

+++)) кстати да) я сама женского пола, не замужем, очень хочу за своего МЧ, но как представлю что семья, дети - это огромная ответственность, плюс во время декрета добыча денег полностью на его плечи ляжет, а тут еще я с гормонами и животом - не хочется аж вставать на его место))

Я всем своим девушкам честно говорил, что до 30 жениться и детей рожать не планирую. Я бы вообще запретил жениться раньше 30 мужчинам и раньше 25 женщинам. Мозги еще не в порядке. Базы нет. В голове романтичные бредни, сопли, гармоны играют, понты и гулянки.

К браку и тем более ребенку надо подходить серьезно!

Карина
#17
ГОСТ

Я всем своим девушкам честно говорил, что до 30 жениться и детей рожать не планирую. Я бы вообще запретил жениться раньше 30 мужчинам и раньше 25 женщинам. Мозги еще не в порядке. Базы нет. В голове романтичные бредни, сопли, гармоны играют, понты и гулянки.

К браку и тем более ребенку надо подходить серьезно!

Есть люди разумные, а есть не очень, а есть вообще дурни - это не всегда от возраста зависит.

Sugar Daddy
#18

Есть доля истины в этой фразе - если за год не женился , не предложит никогда. Чистая химия - читал, что гормон доверия и привязанности мужчины к женщине держится на максимуме в среднем 17 месяцев после начала отношений (ну вероятно первого секса), и потом резко падает .

Так и есть - начинаешь встречаться, кажется что она така единственная и неповторимая. А через годик уже понимаешь, что, в общем-то , она примерно такая же, как все твои бывшие или знакомые женщины, и магия исчезает. Можно и через 5 лет встреч жениться, но по Чисто рациональным соображениям - пора детей заводить, удобно везти хозяйство совместно, может финансовые какие факторы, например богатый и влиятельный тесть :)

Гость
#19
мими

Просто это было всегда само собой и естественно,он ей мозги мурыжет не отдавая себе отчет.Отношения заводят взрослые люди для того чтобы потом создать семью.ВЫ это не знали????

То-то я гляжу у нас все девственницами замуж выходят..

Лена2805
#20
Маша

у меня похожая ситуация..тоже жениться потом неизвестно когда,когда на ноги встанет, живет с родителями..только ему 35..

Вот знакомо-знакомо....)))

Лена2805
#21
Гость

То-то я гляжу у нас все девственницами замуж выходят..

Если бы мужики мозг не мурыжили,то все бы девственницами выходили.Вся проблема в мужиках.

Гость
#22

это факт!!

Александра
#23

Скорее всего вы правы, если мужчина не женится через год, потом вроятность того что это вообще произойдет, медленно, но верно стресится к нулю... мы были вместе 4 года...предложение так и не сделал..

Аня
#24

Если девушка говорит о любви

мужчине и готова ждать,а он

молчит,но и из виду не

пропадает...?Как быть дальше?Есть

ли шанс?

Аня
#25

Если девушка говорит о любви

мужчине и готова ждать,а он

молчит,но и из виду не

пропадает...?Как быть дальше?Есть

ли шанс?

Гость
#27
мими

Если мужик через год отношений не делает предложение,он на вас никогда не женится,это истина! А так ждите еще до 40)Удачи!

Вы дурын*а, потому что узколобы и примитивно мыслите. пффф, это вы разуйте глаза, люди и спустя 5-7 лет после свиданий и встреч женятся. Потому что верные и честные, а вы - ну так, на разок-другой.

Автор, удачи вам. Считаю, 7 лет ждать не нужно. Ставьте точку. Максимум год-полтора, он должен понимать, что у вас серьезные планы. А если не понимает, то инфантилен и тем более его бросать надо.

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем