Гость
Статьи
Влюблен. Думаю может с …

Влюблен. Думаю может с горяча. Помогите понять.

Встречаюсь с Девушкой 6 месяцев, испытываю сильный чувства к ней. На этом этапе конечно же это влюбленность, но я надеюсь что именно с ней это перейдет в любовь, опыта хватает так полагать. Но! Я знаю что она склонна к измене, за 5 лет отношений изменяла своему бывшему с 2мя парнями. Говорила что от того, что он ее оскорблял и унижал, потом с крокодильими слезами возвращал ее...
Я против ее общения с мужским полом, все ей даю, секс хоть 6 раз в сутки, не оскорбляю, на внешность я не урод, в финансовом плане сейчас трудно, т.к, сезон работы был не очень, я стараюсь ей быть другом, любовником и стеной... Говорю о семье детях и будущем. Она все равно общается с парнями, врет постоянно, лукавит, не договаривает и стал я замечать что дружбы то, которая мне нужна в отношениях нет. Я холерик, Ревнивец. Я Все готов дать, Но все хочу забрать. Она обещала что сведет все к нулю, но постоянно обманывала. Я не знаю что делать с ней. Обычно мои бывшие только после отношеий понимали всю суть того то мне было нужно, пытались вернуть и по долгому времени страдали, для меня это большим грузом было(хот немного льстило, но все же было грузом) Я не хочу чтоб так получилось и с ней. Не хочу чтоб меня обрезало. Учитывая выше написанное, посоветуйте, милые дам, желательно опытне и старше 30 лет, КАК МНЕ СЕБ ВЕСТИ ДАЛЕЕ? Хочу идеальные отношения где нет измен а со своей спутницей хочу быть друзьями.

Макс
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она сейчас общается с другими парнями, значт ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ей это делать. Здесь два варианта либо послать далеко и навсегда, либо показть "кто в доме хозяин". Может она Вас специально провоцирует (я так делаю), чтобы понять мужик с ней или тряпка.

Макс
#2

Обрезаю как могу. Не тряпка. Говорит что буду запрещать, давить и ревновать, будет делать это так что не узнаю. Вы поймите, в моей крови химия, думать не могу правильно, вот и нужны советы, от вас милые дамы, еще и ответы)

16tauri
#3

Вам такие женщины, по сути, не нужны. Вы под этой "химией" еще пострадаете, а потом разлюбите. Такой "коктейль" ревности, разочарования и сомнений хороши для подростков и то не для всех, для которых любовь = фейерверк.

Гость
#4

Зачем развивать ваши отношения, если изначально человек такой, который вам не подходит? Чтоб потом страдать:"Какие все бабы стервы??" Вы же сами видите на что идете, вопрос "ЗАЧЕМ?". Вот меня всегда такие люди удивляют, что мужчины, что женщины, сами лезут и вступают в г***но, а потом жалуются. Вы же сами прекраснро понимаете, что за человек с вами рядом.

Гость
#5

Тебе нравится испытывать эти эмоции, поэтому ты рядом с ней.

В принципе, все мужчины любят таких женщин. Потому что только они способны разбудить в вас что-то самцовое, и вдобавок - человеческое. Хоть что-то... А хороших женщин и честных вы не цените.

Поэтому, кайфуй дальше. Нашел СВОЮ женщину. Кинет тебя через бедро пожестче - всю жизнь как роковую помнить будешь.

Мужики, е-мое...

я и франция
#6

Можете не торопить события, влюбленность уйдет... Найдете "удобную" вам девушку. Она все равно как волк; поток ваш будет слабеть, ей интересны чужие, нужны новые хозяева в виде мужчин... Суть такая у нее.

(мне нет 30,неопытная, но ответила, извините)

Гость
#7
Гость

Тебе нравится испытывать эти эмоции, поэтому ты рядом с ней. В принципе, все мужчины любят таких женщин. Потому что только они способны разбудить в вас что-то самцовое, и вдобавок - человеческое. Хоть что-то... А хороших женщин и честных вы не цените. Поэтому, кайфуй дальше. Нашел СВОЮ женщину. Кинет тебя через бедро пожестче - всю жизнь как роковую помнить будешь. Мужики, е-мое...

+100

Макс
#8

Она как человек, не считая ее "общение с мужчинами". Не уже ли она никогда не сможет понять, как девушка, что отсутствие негатива общения на фазе влюбленности(т.е ее провокации, если их так можно назвать), перейдут в любовь. Т.е, от фейверка эмоций, к полнейшей стабильности и гормонии, спокойствия...

Гость
#9
Макс

Она как человек, не считая ее "общение с мужчинами". Не уже ли она никогда не сможет понять, как девушка, что отсутствие негатива общения на фазе влюбленности(т.е ее провокации, если их так можно назвать), перейдут в любовь. Т.е, от фейверка эмоций, к полнейшей стабильности и гормонии, спокойствия...

Она вас не боится потерять, поэтому пойдет дальше устраивать феерверки другому.

Макс
#10

Было бы здорово 5 лет получать Химические взрывы позитива, чтоб потом это перешло в спокойствие... Надежность...

Макс
#11
Гость

Она вас не боится потерять, поэтому пойдет дальше устраивать феерверки другому.

Натура такая?

Гость
#12

Пока автор не изменится, отношения с женщинами также не изменятся.Будут попадаться такие же, как прежде.И дело не в женщинах.Дело всегда в самом человеке....

Гость
#13
Макс

Гость

Она вас не боится потерять, поэтому пойдет дальше устраивать феерверки другому.

Натура такая?

Натура+вас не боится потерять.

Гость
#14

Автор, это примерно как барышня выходит замуж за гуляку и повесу, а потом удивляется и кусает локти чего это он гуляет и изменяет. Вы себя ведет так же.

Определитесь чего вам больше надо: покоя или феерверка, от сюда и пляшите.

Гость
#15

от одного прийти к другому...

Гость
#16

Макс, у вас с этой (а может и не только с этой) девушкой до тех пор ничего не получится, пока вы не поймете, что любимая женщина это не ваша собственность. Ваши требования чрезмерны! С какой стати ей перестать общаться с мужским полом? Почему вы думаете, что любое общение предполагает измены? Вы что, любую женщину, с которой общаетесь тащите в постель? Она потому и лукавит, потому, что ей приходиться скрывать от вас, то, что никто ни от кого не скрывает.

Общаться с противоположным полом не есть изменять, как вы не поймете, Я в браке 22 года, всю жизнь флиртовала, но ни разу не изменила, даже в мыслях! Знаете чего вы добьетесь, если ваша девушка сломает стиль своего поведения в угоду вашим требованиям? Она просто превратиться в синий чулок, который очень скоро вам наскучит, и вы её бросите за ненадобностью. Не ломайте человека! Или принимайте её такой какая она есть, или оставьте её! В конце-концов, почему она должна меняться в угоду вам, а вы нет? Вспомните мудрость: хочешь изменить мир - начни с себя!

Потом, вы пишите, что она дважды изменила прежнему парню. Позвольте с вами не согласиться. Думаю, она ему не изменяла, а бросала его. То, что он выклянчивал у неё возвращения, это как раз подтверждает.

И напоследок, помните, что ревнуют только успешных женщин. Ваша женщина нравится другим мужчинам? Это должно вам льстить и будоражить. ПОЛУЧАЙТЕ ОТ РЕВНОСТИ УДОВОЛЬСТВИЕ

Гость
#17
Гость

МаксГость

Она вас не боится потерять, поэтому пойдет дальше устраивать феерверки другому.

Натура такая?Натура+вас не боится потерять.

Чертовка)) Ну... проверим...

Гость
#18

А Вы полагаете, что позже что-то изменится? Поговорите с ней, выясните, какие у нее планы на будущее и на Вас конкретно. А то жить всю жизнь с человеком, в котором Вы сомневаетесь, не самое разумное решение.

Макс
#19
Гость

Макс, у вас с этой (а может и не только с этой) девушкой до тех пор ничего не получится, пока вы не поймете, что любимая женщина это не ваша собственность. Ваши требования чрезмерны! С какой стати ей перестать общаться с мужским полом? Почему вы думаете, что любое общение предполагает измены? Вы что, любую женщину, с которой общаетесь тащите в постель? Она потому и лукавит, потому, что ей приходиться скрывать от вас, то, что никто ни от кого не скрывает.



Общаться с противоположным полом не есть изменять, как вы не поймете, Я в браке 22 года, всю жизнь флиртовала, но ни разу не изменила, даже в мыслях! Знаете чего вы добьетесь, если ваша девушка сломает стиль своего поведения в угоду вашим требованиям? Она просто превратиться в синий чулок, который очень скоро вам наскучит, и вы её бросите за ненадобностью. Не ломайте человека! Или принимайте её такой какая она есть, или оставьте её! В конце-концов, почему она должна меняться в угоду вам, а вы нет? Вспомните мудрость: хочешь изменить мир - начни с себя!



Потом, вы пишите, что она дважды изменила прежнему парню. Позвольте с вами не согласиться. Думаю, она ему не изменяла, а бросала его. То, что он выклянчивал у неё возвращения, это как раз подтверждает.







И напоследок, помните, что ревнуют только успешных женщин. Ваша женщина нравится другим мужчинам? Это должно вам льстить и будоражить. ПОЛУЧАЙТЕ ОТ РЕВНОСТИ УДОВОЛЬСТВИЕ

Макс
#20
Макс

ГостьМакс, у вас с этой (а может и не только с этой) девушкой до тех пор ничего не получится, пока вы не поймете, что любимая женщина это не ваша собственность. Ваши требования чрезмерны! С какой стати ей перестать общаться с мужским полом? Почему вы думаете, что любое общение предполагает измены? Вы что, любую женщину, с которой общаетесь тащите в постель? Она потому и лукавит, потому, что ей приходиться скрывать от вас, то, что никто ни от кого не скрывает.



Общаться с противоположным полом не есть изменять, как вы не поймете, Я в браке 22 года, всю жизнь флиртовала, но ни разу не изменила, даже в мыслях! Знаете чего вы добьетесь, если ваша девушка сломает стиль своего поведения в угоду вашим требованиям? Она просто превратиться в синий чулок, который очень скоро вам наскучит, и вы её бросите за ненадобностью. Не ломайте человека! Или принимайте её такой какая она есть, или оставьте её! В конце-концов, почему она должна меняться в угоду вам, а вы нет? Вспомните мудрость: хочешь изменить мир - начни с себя!



Потом, вы пишите, что она дважды изменила прежнему парню. Позвольте с вами не согласиться. Думаю, она ему не изменяла, а бросала его. То, что он выклянчивал у неё возвращения, это как раз подтверждает.







И напоследок, помните, что ревнуют только успешных женщин. Ваша женщина нравится другим мужчинам? Это должно вам льстить и будоражить. ПОЛУЧАЙТЕ ОТ РЕВНОСТИ УДОВОЛЬСТВИЕ

Ваши слова мудры, я обдумаю их, спасибо большое.

Гость
#21
Гость

Макс, у вас с этой (а может и не только с этой) девушкой до тех пор ничего не получится, пока вы не поймете, что любимая женщина это не ваша собственность. Ваши требования чрезмерны! С какой стати ей перестать общаться с мужским полом? Почему вы думаете, что любое общение предполагает измены? Вы что, любую женщину, с которой общаетесь тащите в постель? Она потому и лукавит, потому, что ей приходиться скрывать от вас, то, что никто ни от кого не скрывает.



Общаться с противоположным полом не есть изменять, как вы не поймете, Я в браке 22 года, всю жизнь флиртовала, но ни разу не изменила, даже в мыслях! Знаете чего вы добьетесь, если ваша девушка сломает стиль своего поведения в угоду вашим требованиям? Она просто превратиться в синий чулок, который очень скоро вам наскучит, и вы её бросите за ненадобностью. Не ломайте человека! Или принимайте её такой какая она есть, или оставьте её! В конце-концов, почему она должна меняться в угоду вам, а вы нет? Вспомните мудрость: хочешь изменить мир - начни с себя!



Потом, вы пишите, что она дважды изменила прежнему парню. Позвольте с вами не согласиться. Думаю, она ему не изменяла, а бросала его. То, что он выклянчивал у неё возвращения, это как раз подтверждает.







И напоследок, помните, что ревнуют только успешных женщин. Ваша женщина нравится другим мужчинам? Это должно вам льстить и будоражить. ПОЛУЧАЙТЕ ОТ РЕВНОСТИ УДОВОЛЬСТВИЕ

Такое удовольствие в гробу видали.

Макс
#22
Макс

МаксГостьМакс, у вас с этой (а может и не только с этой) девушкой до тех пор ничего не получится, пока вы не поймете, что любимая женщина это не ваша собственность. Ваши требования чрезмерны! С какой стати ей перестать общаться с мужским полом? Почему вы думаете, что любое общение предполагает измены? Вы что, любую женщину, с которой общаетесь тащите в постель? Она потому и лукавит, потому, что ей приходиться скрывать от вас, то, что никто ни от кого не скрывает.



Общаться с противоположным полом не есть изменять, как вы не поймете, Я в браке 22 года, всю жизнь флиртовала, но ни разу не изменила, даже в мыслях! Знаете чего вы добьетесь, если ваша девушка сломает стиль своего поведения в угоду вашим требованиям? Она просто превратиться в синий чулок, который очень скоро вам наскучит, и вы её бросите за ненадобностью. Не ломайте человека! Или принимайте её такой какая она есть, или оставьте её! В конце-концов, почему она должна меняться в угоду вам, а вы нет? Вспомните мудрость: хочешь изменить мир - начни с себя!



Потом, вы пишите, что она дважды изменила прежнему парню. Позвольте с вами не согласиться. Думаю, она ему не изменяла, а бросала его. То, что он выклянчивал у неё возвращения, это как раз подтверждает.







И напоследок, помните, что ревнуют только успешных женщин. Ваша женщина нравится другим мужчинам? Это должно вам льстить и будоражить. ПОЛУЧАЙТЕ ОТ РЕВНОСТИ УДОВОЛЬСТВИЕВаши слова мудры, я обдумаю их, спасибо большое.

И еще вопрос, надеюсь вы ответите. Человек который предавал в отношениях от тнехватки чего либо, сделает это снова?( я просто молодой бизнесмен, сейчас временем распологаю, но предвижу что дозировать придеться не в пользу ее)

Гость
#23
Макс

Человек который предавал в отношениях от тнехватки чего либо, сделает это снова?( я просто молодой бизнесмен, сейчас временем распологаю, но предвижу что дозировать придеться не в пользу ее)

Да, человек предавший единожды может предать снова. Только вы уверенны, что это было именно предательство?

Гость
#25

Вообще, Макс, ревность очень отравляет жизнь самому ревнивцу. Причем ревнивцу повод не нужен. И как на грех он как раз и выбирает таких женщин, которые будут давать пищу для его ревности, другие ему просто не интересны. Поэтому пытаться ровнять под себя женщин - тупиковый путь. Искоренить в себе ревность можно, если она продолжение неуверенности в себе, достаточно повысить самооценку. Если с самооценкой все в норме, а ревность врожденная, то ей искоренять бесполезно. Есть такой прием в психологии, "элевация" называется, т.е. "возвышение", с помощью которого "отрицительные" качества поднимаются до "положительных". В случае с ревностью можно, как я писала, не изводиться подозрениями, а получать удовольствие от того, что твоею женщиной восхищаются другие мужчины, а она принадлежит тебе. Тоже ревность, но со знаком плюс! Кстати, мысль она материальна, что думаешь, то и получаешь! Так что не стоит изводить себя подозрениями, можно и накликать))

Гость
#27
Макс

ГостьМакс, у вас с этой (а может и не только с этой) девушкой до тех пор ничего не получится, пока вы не поймете, что любимая женщина это не ваша собственность. Ваши требования чрезмерны! С какой стати ей перестать общаться с мужским полом? Почему вы думаете, что любое общение предполагает измены? Вы что, любую женщину, с которой общаетесь тащите в постель? Она потому и лукавит, потому, что ей приходиться скрывать от вас, то, что никто ни от кого не скрывает.



Общаться с противоположным полом не есть изменять, как вы не поймете, Я в браке 22 года, всю жизнь флиртовала, но ни разу не изменила, даже в мыслях! Знаете чего вы добьетесь, если ваша девушка сломает стиль своего поведения в угоду вашим требованиям? Она просто превратиться в синий чулок, который очень скоро вам наскучит, и вы её бросите за ненадобностью. Не ломайте человека! Или принимайте её такой какая она есть, или оставьте её! В конце-концов, почему она должна меняться в угоду вам, а вы нет? Вспомните мудрость: хочешь изменить мир - начни с себя!



Потом, вы пишите, что она дважды изменила прежнему парню. Позвольте с вами не согласиться. Думаю, она ему не изменяла, а бросала его. То, что он выклянчивал у неё возвращения, это как раз подтверждает.







И напоследок, помните, что ревнуют только успешных женщин. Ваша женщина нравится другим мужчинам? Это должно вам льстить и будоражить. ПОЛУЧАЙТЕ ОТ РЕВНОСТИ УДОВОЛЬСТВИЕ

Я с Вами в корне не согласна. Зачем парня вводите в заблуждение. Он серьезно настроен, не просто потусить. Она об него ноги вытирает, о каких серьезных отношениях может идти речь, если есть флирт с другими мужчинами?? Вы о чем?!

Автор не по пути Вам с ней, Вы ей не нужны по настоящему. Если мне реально нравиться мужчина, я с другими общаться, а тем более флиртовать никогда не буду.

Гость
#28
Гость

Вообще, Макс, ревность очень отравляет жизнь самому ревнивцу. Причем ревнивцу повод не нужен. И как на грех он как раз и выбирает таких женщин, которые будут давать пищу для его ревности, другие ему просто не интересны. Поэтому пытаться ровнять под себя женщин - тупиковый путь. Искоренить в себе ревность можно, если она продолжение неуверенности в себе, достаточно повысить самооценку. Если с самооценкой все в норме, а ревность врожденная, то ей искоренять бесполезно. Есть такой прием в психологии, "элевация" называется, т.е. "возвышение", с помощью которого "отрицительные" качества поднимаются до "положительных". В случае с ревностью можно, как я писала, не изводиться подозрениями, а получать удовольствие от того, что твоею женщиной восхищаются другие мужчины, а она принадлежит тебе. Тоже ревность, но со знаком плюс! Кстати, мысль она материальна, что думаешь, то и получаешь! Так что не стоит изводить себя подозрениями, можно и накликать))

Было бы к чем применить эту теорию, по факту ревность основана на объективных причинах.

Гость
#29
Макс

Не уже ли

эт че, три слова, что ли? песец, приплыли. вы друг друга достойны

Гость
#30
Гость

Странная женщина у Вас. Вроде не Вы первый, не Вы последний. Флаг в руки.

Вот вот... автор у нее много таких как Вы и до и после. Оно Вам надо?

Макс
#31
Гость

МаксГостьМакс, у вас с этой (а может и не только с этой) девушкой до тех пор ничего не получится, пока вы не поймете, что любимая женщина это не ваша собственность. Ваши требования чрезмерны! С какой стати ей перестать общаться с мужским полом? Почему вы думаете, что любое общение предполагает измены? Вы что, любую женщину, с которой общаетесь тащите в постель? Она потому и лукавит, потому, что ей приходиться скрывать от вас, то, что никто ни от кого не скрывает.



Общаться с противоположным полом не есть изменять, как вы не поймете, Я в браке 22 года, всю жизнь флиртовала, но ни разу не изменила, даже в мыслях! Знаете чего вы добьетесь, если ваша девушка сломает стиль своего поведения в угоду вашим требованиям? Она просто превратиться в синий чулок, который очень скоро вам наскучит, и вы её бросите за ненадобностью. Не ломайте человека! Или принимайте её такой какая она есть, или оставьте её! В конце-концов, почему она должна меняться в угоду вам, а вы нет? Вспомните мудрость: хочешь изменить мир - начни с себя!



Потом, вы пишите, что она дважды изменила прежнему парню. Позвольте с вами не согласиться. Думаю, она ему не изменяла, а бросала его. То, что он выклянчивал у неё возвращения, это как раз подтверждает.







И напоследок, помните, что ревнуют только успешных женщин. Ваша женщина нравится другим мужчинам? Это должно вам льстить и будоражить. ПОЛУЧАЙТЕ ОТ РЕВНОСТИ УДОВОЛЬСТВИЕ



Я с Вами в корне не согласна. Зачем парня вводите в заблуждение. Он серьезно настроен, не просто потусить. Она об него ноги вытирает, о каких серьезных отношениях может идти речь, если есть флирт с другими мужчинами?? Вы о чем?!

Автор не по пути Вам с ней, Вы ей не нужны по настоящему. Если мне реально нравиться мужчина, я с другими общаться, а тем более флиртовать никогда не буду.

Макс
#33
Гость

эт че, три слова, что ли? песец, приплыли. вы друг друга достойны

Не уже ли нельзя черт от фейерверка перейти к спокойствию... Не знаю почему небыло продолжения))

Макс
#34

И теперь ответьте пожалуйста, может ли ее поведение оправдываться отношением того закомплексованного недоноска, который морально унизил ее, втоптал ее самооценку в пол. Я к ней отношусь как к богу...

Макс
#35
Гость

Неее, это не предательство. Предательство это когда одна сторона предполагает надежность и порядочность, а вторая принимает, пользуется, но не дорожит и не благодарит. В случае описанном вами, партнеры за что покупали, за то и продавали...

В моем то случае, как быть? Просто она социализировалась, 5 лет таких отношений ее научили плохому до привычек, я за это переживаю.

Гость
#36
Гость

Я с Вами в корне не согласна. Зачем парня вводите в заблуждение. Он серьезно настроен, не просто потусить. Она об него ноги вытирает, о каких серьезных отношениях может идти речь, если есть флирт с другими мужчинами?? Вы о чем?!

Гость

Он серьезно настроен, не просто потусить.

Гость

Если мне реально нравиться мужчина, я с другими общаться, а тем более флиртовать никогда не буду.

Флирт с другими мужчинами не означает секс с другими мужчинами. Я флиртую всю жизнь, мне это нравится, это меня как женщину возвышает. Но я никогда ничего себе лишнего не позволяла. Больше того, моему мужу льстит, когда мне делают комплименты, приглашают танцевать.

Тем более, что серьезно настроен. Сколько отношений разрушилось от необоснованной ревности, от того, что люди ломали друг друга, вместо того, что бы измениться самим... Если человек ревнивец - это не проблема его партнера, а его личная проблема, и ему её и решать. А автору нравятся другие женщины, которые любят флиртовать)

Макс
#37
Макс

В моем то случае, как быть? Просто она социализировалась, 5 лет таких отношений ее научили плохому до привычек, я за это переживаю.

А как человек она просто... Мммм...Нет таких слов просто.

Гость
#38
Макс

И теперь ответьте пожалуйста, может ли ее поведение оправдываться отношением того закомплексованного недоноска, который морально унизил ее, втоптал ее самооценку в пол. Я к ней отношусь как к богу...

Если Вы хотите ее всю жизнь оправдывать, то можете. Но это не значит, что так оно и есть. Никакой моральной травмы я не вижу. Она его тоже киданула хорошо так. Почему Вы с ней не говорите? Если Вы не знаете, откуда знать здесь присутствующим?

Гость
#39
Макс

И теперь ответьте пожалуйста, может ли ее поведение оправдываться отношением того закомплексованного недоноска, который морально унизил ее, втоптал ее самооценку в пол. Я к ней отношусь как к богу...

Макс, а у вас с самооценкой все в порядке? Каким бы не был её бывший, аттестация, которую вы ему выписали говорит не о его закомплексованности, а скорей о вашей...

Гость
#40
Гость

Гость

Я с Вами в корне не согласна. Зачем парня вводите в заблуждение. Он серьезно настроен, не просто потусить. Она об него ноги вытирает, о каких серьезных отношениях может идти речь, если есть флирт с другими мужчинами?? Вы о чем?! Флирт с другими мужчинами не означает секс с другими мужчинами. Я флиртую всю жизнь, мне это нравится, это меня как женщину возвышает. Но я никогда ничего себе лишнего не позволяла. Больше того, моему мужу льстит, когда мне делают комплименты, приглашают танцевать.



Гость

Он серьезно настроен, не просто потусить. Тем более, что серьезно настроен. Сколько отношений разрушилось от необоснованной ревности, от того, что люди ломали друг друга, вместо того, что бы измениться самим... Если человек ревнивец - это не проблема его партнера, а его личная проблема, и ему её и решать. Гость

Если мне реально нравиться мужчина, я с другими общаться, а тем более флиртовать никогда не буду. А автору нравятся другие женщины, которые любят флиртовать)

Если бы автору нравились такие женщины, он бы не писал на женских форумах.

Макс
#41
Гость

Если Вы хотите ее всю жизнь оправдывать, то можете. Но это не значит, что так оно и есть. Никакой моральной травмы я не вижу. Она его тоже киданула хорошо так. Почему Вы с ней не говорите? Если Вы не знаете, откуда знать здесь присутствующим?

Я то и дело с ней говорю, последнее время не все прекрасное что есть в мире, а наши "отношения" помоему единственная тема. Тяжеловато. А интересуюсь я исключительно у опытных, мудрых представительниц женского пола, так как просто по природе, нам мужчин женщин не понять.

Гость
#42
Макс

В моем то случае, как быть? Просто она социализировалась, 5 лет таких отношений ее научили плохому до привычек, я за это переживаю.

В вашем случае нужно принимать её такой какая она есть! Вы же и любите её такой, и не факт, что изменившаяся она вам будет так же дорога! И вообще, это универсальный совет: принимать человека таким какой он есть!

Макс
#43

Милые дамы, хватит спорить друг с другом, пож-ста!:-)

Гость
#44
Макс

Милые дамы, хватит спорить друг с другом, пож-ста!:-)

))))))) Узнаю брата Колю))))

Гость
#45
Макс

Я то и дело с ней говорю, последнее время не все прекрасное что есть в мире, а наши "отношения" по-моему единственная тема. Тяжеловато. А интересуюсь я исключительно у опытных, мудрых представительниц женского пола, так как просто по природе, нам мужчин женщин не понять.

Как можете видеть, женщины на форуме не монохромны. У всех свои заскоки. Просто Вы со своей девушкой разные. Нужно или принять ее, или заканчивать с этим делом. А если любите, то какие могут быть вопросы? Нужно значит принимать человека.

Гость
#46

А автору нравятся другие женщины, которые любят флиртовать)

Если бы автору нравились такие женщины, он бы не писал на женских форумах.

Автор ответьте нам Вам нравяться ш*хи? И все станет понятно

Гость
#47

Макс, книжка есть замечательная, "5 языков любви" называется. Методична до безумия, как все американские психологические книжки. Почитайте, очень многое становится понятным.

Макс
#48

[quote="Гость"]Макс, а у вас с самооценкой все в порядке? Каким бы не был её бывший, аттестация, которую вы ему выписали говорит не о его закомплексованности, а скорей о вашей...

Может быть чуть чуть завышенная. О комплексах: они я думаю есть у всех, в разной степени развиты те или иные.

Макс
#49
Гость

Макс, книжка есть замечательная, "5 языков любви" называется. Методична до безумия, как все американские психологические книжки. Почитайте, очень многое становится понятным.

Ок)) Уже скачал.

Гость
#50
Макс

Ок)) Уже скачал.

Лучше уж соционика, раз на то пошло.