Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину!!!???Пожалуйста!

Недавно познакомилась с мужчиной.Очень мне понравился,как и я ему...знакомы уже месяц...за этот месяц влюбленность достигла таких оборотов,что мы сьездили в Прагу,он подарил мне набор(серьги,кольцо и крестик) из бриллиантов,огромные букеты роз,очень много одежды да и просто давал деньги на "булавки".По началу я отказывалась,Но он сказал что его девушка должна выглядеть соответственно его статусу.Он состоятельный,солидный,в возрасте.Ему 36,мне 24.Познакомил с друзьями.,везде были вместе,было очень комфортно и весело,у него обалденное чувство юмора.Был хороший секс...Но вот вчера он уехал на рыбалку,я целый день ему не писала,дабы его не тревожить,но весь день о нем думала,строила планы на завтра,и он приехал утром в город,пишет:
-"Не звонишь,не пишешь...почему?=\"
-"А что ты уже соскучился,мой хороший?"
-"Да нет конечно,не пишу,не звоню,забыл.А ты соскучилась?"(якобы сарказм,такое уже бывало)
В этот раз я решила отплатить той же монетой и ответила:
-"Вся в делах,некогда,о чем ты"
а он:
-"Ни о чем,забудь."
И с этого момента я ему позвонила 2 раза,он не взял трубку.Я написала утром "Я сегодня свободна,если интересно-напиши,а если нет-извини,что потревожила"
Мы поругались,он решил взять паузу на неделю из-за того что я якобы "устала от него,т.к. не писала и не звонила"
У меня истерика,я едва сдержалась,пыталась оправдаться мол не хочу,чтобы он от меня уставал и отношения охлаждались,так ведь бывает!Тем более мы каждый день уже 3 недели проводили вместе!!

Как его понять,девушки??
Сейчас он не пишет,не звонит...пару смс за сегодня,обещал позже перезвонить,в ответ на мою смс.
Что я сделала не так??Разве плохо поступила??У нас были очень теплые и хорошие отношения!!Может я дура??Надо было ему писать и доставать?(

Лисса
12 ответов
Последний — Перейти
анастасия
#1

да, их мужчин не понять.мой такой же, даже если я знаю, что он занят, и не звоню ему, он сам позвонит секунд на 8 спросит , что не звоню и скажет, что занят.как понять их, я даже не знаю.

#2

Ну либо у него закончится истерика и всё будет как было, либо он уже с кем-то новым в Прагу укатил)

Фрау Мюллер
#3

Согласна с Анастасией! У меня муж - замечательный, есть и взаимопонимание, и уважение, и любовь, но порой, когда все так хорошо, он мне преподносит "сюрпризы", не в плане измен, лжи, а именно, поведения. Как только становлюсь с ним похолоднее, так сразу начинает за мной ухаживать. Они все, как дети, любят внимание, заботу, яркие впечатления и показывать характер. Это я все веду к тому, чтобы Вы, время от времени, ставили на место Вашего мол.человека, Вы не в браке, Вам проще будет. Иногда нужно и в свиданиях отказывать, чтобы не привыкал к тому, что Вы бежите к нему по первому зову, без истерик, просто напишет Вам сам в очередной раз, а Вы ответьте ему, что не пишете ему так, как очень заняты, учебой, танцами, подругу давно не видели, с ней гуляете и т.п. В общем, будьте ЖЕНЩИНОЙ!

Гость
#4

Хочет вас построить. Не надо извиняться и оправдываться, иначе поймет, что на вас действуыут такие манипуляшки, и будет все время ими пользоваться.

Пуся
#5
Гость

Хочет вас построить. Не надо извиняться и оправдываться, иначе поймет, что на вас действуыут такие манипуляшки, и будет все время ими пользоваться.

плюсуюсь

#6
Фрау Мюллер

Согласна с Анастасией! У меня муж - замечательный, есть и взаимопонимание, и уважение, и любовь, но порой, когда все так хорошо, он мне преподносит "сюрпризы", не в плане измен, лжи, а именно, поведения. Как только становлюсь с ним похолоднее, так сразу начинает за мной ухаживать. Они все, как дети, любят внимание, заботу, яркие впечатления и показывать характер. Это я все веду к тому, чтобы Вы, время от времени, ставили на место Вашего мол.человека, Вы не в браке, Вам проще будет. Иногда нужно и в свиданиях отказывать, чтобы не привыкал к тому, что Вы бежите к нему по первому зову, без истерик, просто напишет Вам сам в очередной раз, а Вы ответьте ему, что не пишете ему так, как очень заняты, учебой, танцами, подругу давно не видели, с ней гуляете и т.п. В общем, будьте ЖЕНЩИНОЙ!

В функции женщины не входит постановка МЧ на его место. Он его должен знать САМ. Он - МУЖЧИНА.

#7
Гость

Хочет вас построить. Не надо извиняться и оправдываться, иначе поймет, что на вас действуыут такие манипуляшки, и будет все время ими пользоваться.

А я минусуюсь.

precious
#8

Уважаемая девушка! не влюбляйтесь так быстро из-за первоначального его поведения, ведь у каждого человека есть недостатки.....и за бриллиантами и Прагой и прочими его заботами о Вас скрывается вот такая зацикленность на мелочах, а я по себе знаю, что в первые месяцы знакомства принимаешь все очень близко к сердцу, боишься все потерять, и Вы сейчас вся исстрадались не понимая что вообще надо сделать, так что будьте просто самой собой, понаблюдайте за ним еще, ведь когда первые настроения пройдут Вы останетесь один на один с вашими характерами и привычками, поэтому сейчас внимательно присматривайтсь, ведь если нужны серьезные отношения, то такой пустяк как сейчас это лишь верхушка айсберга, не паникуйте так сразу....удачи!

#9

Девушка отвечу Вам как мужчина:

Давйте всё хорошо проанализируем:

1.Он старше Вас - значит уже считает себя опытнее,ставит выше себя.

2.Он начал дарить Вам подарки не просто так,а под каким-то еврейским предлогом - соответствие статуса.Т.е. извините,но это как интердевочка прям.

3.Он понял,что вы начали от него зависеть,а нам мужчинам,не всем,это не очень нравится,т.к. тогда вы начинаете прямо таки липнуть,надоедать.Вас неинтересно,выс уже заполучили...Он даже не ревнует Вас,а ведь хоть маленькая нотка ревности,ТЕМ БОЛЕЕ в таких скороспелых отношениях должна быть.

...Ладно,дальше много расписывать,если нужны советы,пишите мне в контакт и всё у вас будет хорошо :) (смайлик)

Лисса
#10

Спасибо за ответы!)Я уже посмотрела "холодным" разумом на ситуацию,посоветовалась с друзьями-мужчинами.Ситуация нелепейшая!

Думаю,я ему звонить-писать не стану,если нужна значит сам это сделает и разрулит проблему!А если нет,то пусть останется приятным воспоминанием.....

shadylady
#11
Kapers

Девушка отвечу Вам как мужчина:



Давйте всё хорошо проанализируем:



1.Он старше Вас - значит уже считает себя опытнее,ставит выше себя.



2.Он начал дарить Вам подарки не просто так,а под каким-то еврейским предлогом - соответствие статуса.Т.е. извините,но это как интердевочка прям.



3.Он понял,что вы начали от него зависеть,а нам мужчинам,не всем,это не очень нравится,т.к. тогда вы начинаете прямо таки липнуть,надоедать.Вас неинтересно,выс уже заполучили...Он даже не ревнует Вас,а ведь хоть маленькая нотка ревности,ТЕМ БОЛЕЕ в таких скороспелых отношениях должна быть.



...Ладно,дальше много расписывать,если нужны советы,пишите мне в контакт и всё у вас будет хорошо :) (смайлик)

А можно, я вам тоже, напишу?

#12
shadylady

KapersДевушка отвечу Вам как мужчина:



Давйте всё хорошо проанализируем:



1.Он старше Вас - значит уже считает себя опытнее,ставит выше себя.



2.Он начал дарить Вам подарки не просто так,а под каким-то еврейским предлогом - соответствие статуса.Т.е. извините,но это как интердевочка прям.



3.Он понял,что вы начали от него зависеть,а нам мужчинам,не всем,это не очень нравится,т.к. тогда вы начинаете прямо таки липнуть,надоедать.Вас неинтересно,выс уже заполучили...Он даже не ревнует Вас,а ведь хоть маленькая нотка ревности,ТЕМ БОЛЕЕ в таких скороспелых отношениях должна быть.



...Ладно,дальше много расписывать,если нужны советы,пишите мне в контакт и всё у вас будет хорошо :) (смайлик)

А можно, я вам тоже, напишу?

Пиши ) Лишним никогда не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: